Neverwinter Nights 2

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Dimastyi
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2004 15:33
Откуда: Чехово str.

Neverwinter Nights 2

Сообщение Dimastyi »

Установил сие произведение, но FX 5700 тянуть отказывается. Даже на мин настройках слайд шоу.
В инете нашел, что вроде патч 1,03 сию беду исправляет малец, но 112 метров лить пока неоткуда. :cry:
Кто-нить пробовал ставить этот патч? И как результаты?
Да ну и конечно как вам сама игруха? :)

з.ы. апгрейт видюхи или тем более компа в ближайшее время делать не собираюсь 8-)
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

И не потянет.
На 6600гт лаги на минимальных при большом кол-ве нпс и т.п., патч 1.03 устраняет туеву хучу багов, а про оптимизацию для слабых видюх даже не слышал.
sumthinwrong.
ashHunteR
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2003 22:14
Откуда: С восьмого этажа

Сообщение ashHunteR »

Игра весьма неплохая. Была бы отличная, коли не имела в своём арсенале неимоверное число багов.
FTR_Voland

Im only, and Im real!
Аватара пользователя
~Drakona~
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2004 00:55
Откуда: Inside your computer O.o
Контактная информация:

Сообщение ~Drakona~ »

2 года играла в нвн1, хммм.... нвн2, честно - не понравилося, хе-хе примерно на столько же, сколько нравился стрый невер. Отсутсвтует дух нвн...имо, мертвая какаята игрушка получилась.
Не будите во мне спящего дракона! Он и так вечно не высыпается...
ashHunteR
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2003 22:14
Откуда: С восьмого этажа

Сообщение ashHunteR »

Ой, да ладно Вам... Дух NWN... Разницы по "силе" оригинальных компаний(первого и второго НВН)-зеро. Они обе слабы как на сюжетную линию, так и на наличие побочных квестов. Единственно-первый НВН в начале калькировал свою сюжетную линию с Morrowinda ,а второй НВН перецапал почти все сюжетные заковырки из: KoToR 2( сказывается то, что их лепили почти одновременно, только KoToR 2 вышел раньше), из Гарри Поттера и ещё Бог-знает откуда, по ходу прохождения меня не отпускало чувство дежа вю... А уж количество багов в сочетании с личной крепостью ,подаренной Нашером это навевает мысли о том, что в Obsidian ОЧЕНЬ любили Daggerfall.
Однако вцелом игра хорошая, за исключением некоторых особо тугих моментов( типа неубиваемых боссов и квестовых глюков, делающих её непроходимой) от неё получаешь удовольствие. А атмосфера D&D была только у одной серии игр и это Baldur's Gate.
FTR_Voland

Im only, and Im real!
Аватара пользователя
~Drakona~
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 окт 2004 00:55
Откуда: Inside your computer O.o
Контактная информация:

Сообщение ~Drakona~ »

ashHunteR
Я говорю об нвн онлайн. Компанию пройти можно один раз. Это пара дней... Я лично вобще не вижу смысла покупать пиратские версии без cd-keys в такого рода играх.
Не будите во мне спящего дракона! Он и так вечно не высыпается...
ashHunteR
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2003 22:14
Откуда: С восьмого этажа

Сообщение ashHunteR »

Компанию можно пройти один раз... В этом проблема большей части всех нынешних "РПГ". А по поводу игры онлайн... Игра вышла сравнительно недавно, судя по тому ,что пишут на форумах о сложности и тормознутости прилагаемого к игре Toolsetа можно сделать вывод о том, что достойных модулей для online-игры до сих пор нет. Следовательно, надо подождать пока таковые появятся.
FTR_Voland

Im only, and Im real!
Аватара пользователя
LordSP
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2007 11:23
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение LordSP »

Отзывы о мультиплеере НВН2 самые нелестные. Например,что все члены группы должны быть в пределе одной локации. Если хотите ставить сервер городской,то опять таки далеко не у каждого комп потянет графику и море лагов НВН2. Ставил в своем небольшом городишке три раза три сервера,но первого Невервинтера. первый раз был самопальный,небольшой. Скорее проба соединения и некоторых фич,чем полноценный шард. Второй скачал из инета убитый (при загрузке модуля комп вис,игра вылетала или комп ресался). Его чудом реанимировал.кой че добавил. Сервер работал пока я не отдал администрирование в руки одному дурачку (времени не было). До сих пор ностальгирую по бешеным монашкам,походам в данжами веслыми компания и вечерними посидушками на лавочках в лагере путешественников (без сэмок, тмм нериальные поцаны ))). Играло народу маловато правла-всего зарегестрировано 40 ип адресов,примерно 20 активных (каждый день играли) , 7 средней активности,остальным либо непонравилось,либо не вкурили как и что делать,шард был полуанглийский,полурусский. Буквально на днях скачали с другом третий шард,более интересный (примерно 200+ зон),требующий СЕР2, с политическими фракциями и богами, причем,примкнув к определенной фракции вы сможете выполнять квесты только за нее. Если кому нибудь из вашего города будет интересно поставить сервер, сможете набрать народ,то я укажу все ссылки, расскажу как что ставить и тд :)
Х.А.О.С. laboratory (Художественно-Анархическая Организация Стёба).
Fuck from metal and punk!
Меня окружают странные люди,они повсюду и мышление их чудно для моего восприятия,хотя я и сам взбитый студень.(Цэ)
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Когда-то в НВН играл с удовольствием, решил было вспомнить старое, купил НВН2 и выпал осадок... совсем не то, что раньше. Много ненужного и скучно, вот и все мое субъективное мнение.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
LordSP
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2007 11:23
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение LordSP »

Да, баги/лаги многому вина. Честно говоря играл после первых часов чтобы посмотреть на класс Варлок :)
Х.А.О.С. laboratory (Художественно-Анархическая Организация Стёба).
Fuck from metal and punk!
Меня окружают странные люди,они повсюду и мышление их чудно для моего восприятия,хотя я и сам взбитый студень.(Цэ)
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»