Бассейн

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 28 авг 2018 12:55
Андрей221 писал(а): 28 авг 2018 12:32 Тут конечно они предлагают не платить, но встать заново в очередь и тут уже усматривается шантаж или навязывание услуги.
Ну почему сразу так. Ты, не оплачивая услуги по договору, в одностороннем порядке его как бы разрываешь. Ты ведь не пользуешься услугами. Ну там конечно надо смотреть условия. Тебе предлагают заключить новый договор только и всего! Или оплатить по старому договору.
в нормальных местах, в Юности например, справка от врача или отпуск родителей (заявление) и ты сохраняешь место и не платишь ничего. Там только сроки установлены, чтоб народ не увлекался.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Бассейн

Сообщение escapeman »

Ну вот в том то и вопрос. Не платишь - отказываешься от договора, разрываешь договор, новый договор - в порядке очереди. Вроде и не докопаешься.
Дословно: "Сохранить место за Потребителем в случае его болезни, лечения, карантина, отпуска родителей или законного представителя Потребителя и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам."
"Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, если Заказчик нарушил сроки оплаты услуг по настоящему договору и допустил пропуск занятий без уважительных причин, 4 занятия за 2 недели."
По идее, уважительность причины они определить не могут - разве что суд. Поэтому школьные каникулы вполне могут быть уважительной причиной. И формулировка "нарушил сроки оплаты И допустил пропуск без ув.причин" - вызывает сомнения в части "и". Т.е. даже если причины уважительные - платить обязан.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

escapeman писал(а): 28 авг 2018 11:08 МБУ ФОК с бассейном немножко подохренели. Летом конечно ребенок туда не ходил - каникулы. Сейчас по приходу объявили хамским тоном, что либо платите за все летние месяцы, либо встаете заново в очередь. Никакие медсправки и отпуска не прокатывают. Встали в очередь. Но, что-то мне подсказывает, что тут есть нарушение, тем более, что это госконтора.
Добрый день! Я вожу ребенка туда с момента открытия. Нравится не всё, но тон хамский не слышала ни разу. А вот безобразную реакцию посетителей , если им говорят не то, что они хотят услышать часто слышу ( ребенок занимается 5 дней в неделю и я постоянно наблюдаю как люди превращаются в свиней, когда им по долгам по оплате разъясняют что-то или поясняют почему нет места на сеанс). Если не нравится что-то -Круглов В.В. на 2м этаже. А срываться на администраторах и волонтерах, которые очень добры к нашим детям глупо и некрасиво.
Мне самой не нравилось , что пропуски по болезни не компенсируются никак. Но в договоре прописали . Отпуск ребенку дают на месяц и за этот месяц можно не платить. Остальные 2 месяца должны оплачиваться . Это в правилах прописано у них.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

escapeman писал(а): 28 авг 2018 13:50 Ну вот в том то и вопрос. Не платишь - отказываешься от договора, разрываешь договор, новый договор - в порядке очереди. Вроде и не докопаешься.
Дословно: "Сохранить место за Потребителем в случае его болезни, лечения, карантина, отпуска родителей или законного представителя Потребителя и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам."
"Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, если Заказчик нарушил сроки оплаты услуг по настоящему договору и допустил пропуск занятий без уважительных причин, 4 занятия за 2 недели."
По идее, уважительность причины они определить не могут - разве что суд. Поэтому школьные каникулы вполне могут быть уважительной причиной. И формулировка "нарушил сроки оплаты И допустил пропуск без ув.причин" - вызывает сомнения в части "и". Т.е. даже если причины уважительные - платить обязан.
значит все-таки есть сроки и причины. Медсправка значит уважительная причина. Заявление в связи с отпуском родителей тоже. Надо разбираться в пунктах про оплату.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Бассейн

Сообщение escapeman »

Добрый день! Я вожу ребенка туда с момента открытия. Нравится не всё, но тон хамский не слышала ни разу. А вот безобразную реакцию посетителей , если им говорят не то, что они хотят услышать часто слышу ( ребенок занимается 5 дней в неделю и я постоянно наблюдаю как люди превращаются в свиней, когда им по долгам по оплате разъясняют что-то или поясняют почему нет места на сеанс). Если не нравится что-то -Круглов В.В. на 2м этаже. А срываться на администраторах и волонтерах, которые очень добры к нашим детям глупо и некрасиво.
Мне самой не нравилось , что пропуски по болезни не компенсируются никак. Но в договоре прописали . Отпуск ребенку дают на месяц и за этот месяц можно не платить. Остальные 2 месяца должны оплачиваться . Это в правилах прописано у них
Рад за Вас. Не пойму только кому эти длинные никчемные тексты.
Медсправка значит уважительная причина. Заявление в связи с отпуском родителей тоже. Надо разбираться в пунктах про оплату.
Да, медсправку я им хоть на все лето могу дать. Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

escapeman писал(а): 28 авг 2018 14:07
Добрый день! Я вожу ребенка туда с момента открытия. Нравится не всё, но тон хамский не слышала ни разу. А вот безобразную реакцию посетителей , если им говорят не то, что они хотят услышать часто слышу ( ребенок занимается 5 дней в неделю и я постоянно наблюдаю как люди превращаются в свиней, когда им по долгам по оплате разъясняют что-то или поясняют почему нет места на сеанс). Если не нравится что-то -Круглов В.В. на 2м этаже. А срываться на администраторах и волонтерах, которые очень добры к нашим детям глупо и некрасиво.
Мне самой не нравилось , что пропуски по болезни не компенсируются никак. Но в договоре прописали . Отпуск ребенку дают на месяц и за этот месяц можно не платить. Остальные 2 месяца должны оплачиваться . Это в правилах прописано у них
Рад за Вас. Не пойму только кому эти длинные никчемные тексты.
Медсправка значит уважительная причина. Заявление в связи с отпуском родителей тоже. Надо разбираться в пунктах про оплату.
Да, медсправку я им хоть на все лето могу дать. Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
ну задай этот вопрос в претензионном порядке, если не торопишься. 10 дней на ответ. Потом прокуратура, там уж объяснят, как говорится, с научной точки зрения :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

escapeman писал(а): 28 авг 2018 14:07
Добрый день! Я вожу ребенка туда с момента открытия. Нравится не всё, но тон хамский не слышала ни разу. А вот безобразную реакцию посетителей , если им говорят не то, что они хотят услышать часто слышу ( ребенок занимается 5 дней в неделю и я постоянно наблюдаю как люди превращаются в свиней, когда им по долгам по оплате разъясняют что-то или поясняют почему нет места на сеанс). Если не нравится что-то -Круглов В.В. на 2м этаже. А срываться на администраторах и волонтерах, которые очень добры к нашим детям глупо и некрасиво.
Мне самой не нравилось , что пропуски по болезни не компенсируются никак. Но в договоре прописали . Отпуск ребенку дают на месяц и за этот месяц можно не платить. Остальные 2 месяца должны оплачиваться . Это в правилах прописано у них
Рад за Вас. Не пойму только кому эти длинные никчемные тексты.
Медсправка значит уважительная причина. Заявление в связи с отпуском родителей тоже. Надо разбираться в пунктах про оплату.
Да, медсправку я им хоть на все лето могу дать. Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
Почему никчемный?
Из текста ясно следует, что необходимость оплачивать летние месяцы прописана в правилах данной организации.
И из характеристик , данных моему тексту можно сделать вывод, что Вы вялый хам)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

Джелиза-Роза писал(а): 28 авг 2018 15:13 прописана в правилах данной организации.
так прописать можно что угодно, вопрос в законности данных положений
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Андрей221 писал(а): 28 авг 2018 15:17
Джелиза-Роза писал(а): 28 авг 2018 15:13 прописана в правилах данной организации.
так прописать можно что угодно, вопрос в законности данных положений
Андрей, так я не поддерживаю данные пункты в договоре. Так же как и необходимость платить за те периоды, когда ребенок болеет.
Просто человек пишет , что ему хамят, хотя сам некрасиво общается / осознавая это или нет;)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

Джелиза-Роза, ну эт вы сами разбирайтесь)))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Бассейн

Сообщение escapeman »

Почему никчемный?
Потому что он не отвечает на поставленные вопросы о законности подобных пунктов в договоре, зато переполнен нравоучениями, ошибочными оценками и выводами на их основе. В которых, собственно, никто не нуждался.
Просто человек пишет , что ему хамят, хотя сам некрасиво общается / осознавая это или нет;)
Человек осознает, кому и что он пишет и некрасиво общается лишь с теми, кто учит жизни на ровном месте.
И из характеристик , данных моему тексту можно сделать вывод, что Вы вялый хам)))
Не, не вялый - могу и сразу послать))
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

escapeman,
Ну раз он не отвечает на поставленные Вами вопросы - приношу искренние извинения .
Если человек позволяет себе некрасиво общаться с незнакомыми людьми только за то , что они сказали или написали что-то не то-этот человек говно)))
А если он из-за ровного места на ровном месте готов послать- он вялое хамоватое говно. :D
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Бассейн

Сообщение Алехандро »

escapeman писал(а): 28 авг 2018 14:07 Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
Потому что в бассейн воду нужно было налить в большом количестве, температуру в бассейне и помещении нужные обеспечить, спасателя содержать...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

facepalm:
Алехандро писал(а): 28 авг 2018 22:19
escapeman писал(а): 28 авг 2018 14:07 Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
Потому что в бассейн воду нужно было налить в большом количестве, температуру в бассейне и помещении нужные обеспечить, спасателя содержать...
facepalm: и эти люди у власти facepalm:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Бассейн

Сообщение ali »

Я на июль писала заявление на отпуск, его не оплачивала, а вот август оплатила хотя не ходил ребенок
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Я когда озаботилась этим вопросом - покзала договор юристу.
Мне объяснили , что если договор является абонентским или имеет признаки абонентского договора , оплата берется вне зависимости от того, оказана услуга или нет.
Я знаю, что многие жаловались и ничего не добились. Подавали ли в суд не знаю. Но договор составляли в юротделе и думаю, что там всё пребусмотрено.
По-человечески это некрасиво. Даже шут с ним , с отпуском. Но когда ребенок заболел брать деньги за неоказанную услугу как-то нехорошо.
Но эти деньги гарантируют сохранность места . Короче , всё сложно.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Бассейн

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а): 28 авг 2018 22:52 facepalm:
Алехандро писал(а): 28 авг 2018 22:19
escapeman писал(а): 28 авг 2018 14:07 Вопрос почему платить за не оказанную услугу должен.
Потому что в бассейн воду нужно было налить в большом количестве, температуру в бассейне и помещении нужные обеспечить, спасателя содержать...
facepalm: и эти люди у власти facepalm:
:lol:
Ага, представь себе Алехандро директор бассейна: "Так, сколько там осталось детей в августе? Трое? Воду не наливать! Пусть по дну ходят! :lol: Потом все выйдут из отпуска и нальем в большом количестве! :lol:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Бассейн

Сообщение Алехандро »

хотабыч, снова демонстрируешь уровень развития и мышления. Гигант! :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Бассейн

Сообщение летучка »

В ЖК "Бородино" недавно открылся фитнес-центр "Атлантида" с бассейном 17 м для детей.
Учат плавать с грудничкового возраста.

http://xn--80aaaptqp1bd.xn--d1acj3b/
Вложения
dsc08019.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Бассейн

Сообщение летучка »

Мой сын занимается плаванием в МБУ"ФОК с бассейном"в секции "СПЛ"у тренера Гремяцкой А.В. В ФОКе имеются грубые нарушения техники-безопасности! 03.03.19г.произошел инцидент: администратор"ФОК"Иванова А.А. игнорировав звонок тренера с просьбой не пропускать детей в зал,пропустила детей в подвальное помещение ФОК,без сопровождающего,где произошла драка между детьми! Мама избитой девочки написала жалобу директору ФОК Круглову, после чего началась травля нашего тренера! Мы считаем,все недостатки работы админа Ивановой,директор покрывает, переложив,унижая и обвиняя не обоснованно-на тренера.Просим разобраться,почему рук-во ФОК,в лице директора УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО не несёт ответственности за наших детей.
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2513198
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Мое дитя в этот подвал спускается тоже. Не дерутся правда девочки.
Я знаю, что администраторы не разрешают детям спускаться без тренера. Категорически.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Вот пока ждала дочь с тренировки специально наблюдала за персоналом. Не пускают они детей одних в подвал !
Но у меня вопрос кстати возник, даже два:
Гремяцкая - тренер, которая арендует зал и дорожки для своих занятий. Так почему она детям не сказала, чтобы они не бегали без нее в зал ( ведь как-то просочились они) и почему инструктаж не провела по правилам техники безопасности и правилам поведения ???
И к родителям вопрос ( уже риторический) : что ж вы жалобы писать умеете, а детей драться отучить не можете?
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Бассейн

Сообщение летучка »

В бассейне ФОКа на Северном отменили справки для взрослых.
Внесены изменения в раздел «3. Контроль состояния здоровья:» и исключен«п.3.3 Взрослые Посетители, занимающиеся физкультурно-оздоровительным плаванием обязаны представить справки от дерматолога и терапевта.» из Правила посещения МБУ «ФОК с бассейном» приказом по Учреждению от 14.03.2019 №25.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Бассейн

Сообщение Sherl »

летучка писал(а): 02 апр 2019 09:28 В бассейне ФОКа на Северном отменили справки для взрослых.
Внесены изменения в раздел «3. Контроль состояния здоровья:» и исключен«п.3.3 Взрослые Посетители, занимающиеся физкультурно-оздоровительным плаванием обязаны представить справки от дерматолога и терапевта.» из Правила посещения МБУ «ФОК с бассейном» приказом по Учреждению от 14.03.2019 №25.
Охренеть! А я только сделала новые справки!
Аватара пользователя
СПЛ ПОДОЛЬСК
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2019 20:59

Бассейн

Сообщение СПЛ ПОДОЛЬСК »

Не смотря на трёхлетние тренировки детской спортивной секции в ФОКе на Орджоникидзе, директор МБУ "ФОК с бассейном" Круглов В.В. отказал в проведении соревнований :shock: . НО мы всё же провели открытый городской турнир по подводно-скоростному плаванию в ластах в МБУ УСЦ "Юность" среди детей разных возрастов. В турнире участвовали дети с г. Балашихи, г. Раменское и Г.о Подольск ("СПЛ" и "ФОК"). Самой младшей участнице было 6,5 лет. Многие дети выполнили спортивные юношеские и взрослые разряды. Для детей, а также их родителей это был настоящий праздник! Ведь для формирования здорового образа жизни наших детей, физического и духовного воспитания ОЧЕНЬ нужны такого рода мероприятия!!!
Выражаем огромную благодарность директору МБУ УСЦ "ЮНОСТЬ" Олегу Викторовичу Паскарь, а также председателю Комитета по Физической культуре и спорту Г.о Подольск Сергею Геннадиевичу Сабинину за предоставленную возможность в проведении соревнований для наших детей.
P.S: и пусть будет стыдно некоторым руководителям, которые боятся принести радость детям!!!
Вложения
IMG-20190519-WA0008.jpg
IMG-20190518-WA0037.jpg
IMG-20190518-WA0026.jpg
IMG-20190518-WA0023.jpg
IMG-20190518-WA0019.jpg
IMG-20190518-WA0018.jpg
DSC_5380.JPG
20190417_163628(0).jpg
Радость моя
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019 23:34

Бассейн

Сообщение Радость моя »

Приветствую вас! Да, уже после случившегося инцидента детей без тренера не пропускают.
Кстати по данному факту прошла проверка ФОКа и всё изложенное выше подтвердилось! И да,теперь то детей без тренера не пропускают дальше фойе ФОКа!
Детей драться никто не учил,как и ровным счётом голословить не зная сути дела взрослых. Всем добра!
Джелиза-Роза писал(а): 13 мар 2019 17:44 Вот пока ждала дочь с тренировки специально наблюдала за персоналом. Не пускают они детей одних в подвал !
Но у меня вопрос кстати возник, даже два:
Гремяцкая - тренер, которая арендует зал и дорожки для своих занятий. Так почему она детям не сказала, чтобы они не бегали без нее в зал ( ведь как-то просочились они) и почему инструктаж не провела по правилам техники безопасности и правилам поведения ???
И к родителям вопрос ( уже риторический) : что ж вы жалобы писать умеете, а детей драться отучить не можете?
Радость моя
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019 23:34

Бассейн

Сообщение Радость моя »

Подвал кстати опечатан и директору ФОКа нести за это ответственность,потому,как это помещение категорически нельзя было использовать для занятий с детьми,оно нарушает все требования и нормативы безопасности!
Радость моя
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019 23:34

Бассейн

Сообщение Радость моя »

Ура, свершилось! Праздник состоялся! Городской турнир по Подводно-скоростному плаванию в ластах состоялся! Он прошёл на радость нашим детям и нам родителям,но на полное горе печаль Круглову В. В.,директору ФОКа г.о.Подольск, который всячески препятствовал проведению наших соревнований на территории ФОКа Подольск. Но ни смотря на это, благодаря нашему тренеру Гремяцкой А.В. секция СПЛ развивается и набирает обороты,а мы родители будем всячески защищать интересы наших детей и их любовь к этому виду спорта! Огромный поклон нашему тренеру Гремяцкой Анне Владимировне, Председателю комитета по физической культуре и спорту Г.о Подольск Сабинину Сергею Геннадьевичу и директору В МБУ УСЦ "Юность" Паскарь Олегу Викторовичу
за возможность проведения нашего турнира , очень важного для наших детей- будущих защитников и спортсменов нашей страны!
Об этих замечательных людях и об их ответственном отношении к интересам наших детей должны знать все.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Бассейн

Сообщение Андрей221 »

Видать Фок этот для денежек построили, а не для соревнований...
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Ой, молодцы какие ребята ! Всегда приятно, когда дети показывают результаты.
А ведь вроде были в ФОК соревнования по скоростному плаванию совсем недавно. Я болела за ребят ! Здорово плавали !
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Бассейн

Сообщение Севенши »

для лягушатников одних понастроили, взрослым то, где плавать?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши,
Серёж, дома в ванне.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Бассейн

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза, :) не интересно :acute:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Бассейн

Сообщение Ленивый »

Лето же meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Бассейн

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши писал(а): 23 май 2019 11:26 Джелиза-Роза, :) не интересно :acute:
Ну как неинтересно. Ты плавать умеешь , тебе учиться незачем.
Плавай в ванной с книгой и рюмочкой чего-нибудь вкусного.
Или вот Ленивый намекает на то , что лето. Велком в Пахру!
А в бассейне детки пусть тренируются.
А соревнования по скоростному точно были в ФОК и не далее , как в первых числах мая.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Ответить

Вернуться в «Спорт»