Сиба-ину рыжий кобель отличных кровей

Ответить
марковна
Expert
Expert
На форуме: 31-03-2012

Сообщение марковна » 10 янв 2020 10:15

щенок сиба (шиба) 4 мес, ярко- рыжий , породный ,полностью привит и готов к прогулкам Великолепные крови , шикарная родословная и отличное выращивание социализация. Характер бомбический! Шоу перспектива Питомник РКФ Полный пакет документов клеймо вет паспорт Договор купли-продажи Бридерская поддержка На все вопросы по телефону Рассматриваются дополнительные условия Можно познакомится с мальчишкой и его мамой и бабушкой , а так же с условиями содержания Получить консультации по выращиванию Парень реально очень хорош и достоин самых хороших рук! Полную родословную щенка, его предков среди которых есть победители Гранд Националь НИРРО шоу в Японии и НИРРО в России можно посмотреть в международной базе сиба-ину http://www.shiba-pedigree.ru/testmating ... 298&gens=5 тн для контакта 89167779516 (вотсап, вайбер)Анастасия 8-903-678-86-77 Юлия
Вложения
5.jpg
12.jpg
12 1.jpg
12 2.jpg
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
марковна
Expert
Expert
На форуме: 31-03-2012

Сообщение марковна » 10 янв 2020 23:01

Упс Тема закрыта Сегодня поздно вечером парень уехал в новый дом Счастливого пути, малыш! Пусть твоя новая семья будет рада долгие годы,ттт!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, "добрые руки"»