SOS хаски

Ответить
марковна
Expert
Expert
На форуме: 31-03-2012

SOS хаски

Сообщение марковна » 28 сен 2019 19:10

Уважаемые собаколюбы! Сегодня случился трагический случай в питомнике в Орехово-Зуево Погибла хозяйка питомника ,полностью сгорел дом Чудом спасся младший сын и вытащил из огня бабушку Маму не успел Добрая ей память и земля пухом,....... В питомнике более 20 хасок разного возраста ,а семье сейчас не до собак!!! Будут продавать за небольшие деньги, возрастных раздавать Собаки вольерные, те лучше частный дом Питомник довольно известный , старый, недавно только отмечали юбилей Все собаки с документами, но их нужно будет при желании восстанавливать, тк от дома одни головешки остались Тн для всех вопросов +7 901 780-43-92 Лариса Николаевна К
информация о трагедии
Последний раз редактировалось марковна 29 сен 2019 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
марковна
Expert
Expert

SOS хаски

Сообщение марковна » 28 сен 2019 22:07

Отвечаю на вопросы в личку. Не фейк, не лохотрон!!!А ,к несчастью, правда ,,,,Инфа есть на хаски форуме, в хаски Хелпп, в группе Сиба Добавлю немного новостей Самое актуальное это пристройство и передержка собак Люди сейчас в шоке, и с гибелью Ларисы там рулить собаками некому особо. Собаки могут оказаться в сложном положении, их надо кормить, поить, выгуливать и тп Деньги на похороны и прочее нужды собирают команды хаски- хеллп и сиба-хелп , !!! Если есть желание и возможность-то лучше привезти корма в питомник. Вольеры вроде не особо пострадали, но запах гари и общий вид кошмарный
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
марковна
Expert
Expert

SOS хаски

Сообщение марковна » 01 окт 2019 16:30

Уважаемые посетители страницы! в питомнике оказалось очень много непоняток, тк продажей и отдачей собак занимаются родственники Хотелось бы иметь обратную связь тут , от тех людей ,кто звонил. Предлагали вам хасей? На каких условиях? Буду признательна за ответы
марковна
Expert
Expert

SOS хаски

Сообщение марковна » 07 окт 2019 08:27

Большинство собак пристроено, тему можно закрывать
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, "добрые руки"»