Легкое метро, МЦД Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы:летучка, mike

AlexRK2
Expert
Expert
На форуме:18-03-2004

Сообщение AlexRK2 » 17 янв 2022 19:43

В Перерве Демиховские ЭП2Д......
по маскам у нас ещё ничего, Ярославль - вообще город непослушания - почти никого в масках не видел. На самом деле те маски, что таскают все "для отмазки" - ни от чего толком не защищают - нужны специальные медицинские или респираторы, а бОльшая часть уже переболела и от недостатка дыхания падать в обмороки и сидеть с мокрой физиономией в маске в вагоне не хочет.
Serhio
New member
New member
На форуме:27-12-2005

Сообщение Serhio » 18 янв 2022 14:41

Да это ваше дело, заражайтесь хоть короной хоть гипатитом с эболой. Но почему вы должны других заражать? Какие мы нежные, в обмороки падают в маске. Или вы считаете, что привитые и переболевшие не болеют? Еще как болеют и даже умирают. Но если даже не умрете, можете такое осложнение заработать, что всю оставшуюся жизнь лечиться будете. Маски на 100% не защищают, но хотя бы слюни и сопли сидящего напротив, в меня лететь не будут.
Я не знаю на какой линии метро Вы ездите, но на бутовской очень много в масках. А Бутово - прямо скажем не Париж, но люди культурнее намного. Я бы даже сказал вменяемее, чем то стадо из Кузнечиков.
Еврон
Super expert
Super expert
На форуме:01-10-2012

Сообщение Еврон » 15 июн 2022 20:36

Открылась новая станция D2 Печатники. Например, пока не открылась прямая пересадка с D1 Дмитровская, то с Долгопрудной через Окружную в Подольск посредством ЛДЛ теперь 1ч 40 мин., то же время займет Химки-Подольск через Останкино/Бутырскую.

https://rg.ru/2022/06/13/reg-cfo/eshche ... abnee.html
Ответить

Вернуться в «Подольск»