Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., это разговор тех кто подхрюкивает ;)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 09:42 ч.у.к.ч.а., это разговор тех кто подхрюкивает
А, ясно... Т.е. язык соседей ты называешь свинячей мовой?
Ты в Скабееву превращаешься потихоньку, или какие у тебя, лично, претензии к национальному языку и к законам страны, в которой ты не живешь? :?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., где ты увидел претензии, я же сказал, что это даже хорошо :down:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 10:22 ч.у.к.ч.а., где ты увидел претензии, я же сказал, что это даже хорошо
А что тебя провоцирует, или мотивирует на то, что бы язык соседей свинячим называть?
Ты, вообще, заявление Зеленского о языке читал?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 10:35 Ты, вообще, заявление Зеленского о языке читал?
нет, давай ссылку
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 09:32 все-таки это политика, по-вашему, или освободительная борьба там случилась в 14 году?
это смотря с какой стороны окопа смотреть! 8-) к тому же странная формулировка, разве освободительная борьба это не политика?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 10:39 нет, давай ссылку
Сперва ответь = называть язык соседей свинячим - это смешно, забавно, круто, или что? Для чего ты это делаешь? ))

хотабыч, да ладно, не включай хотабыча... ты прекрасно понял о чем я.. ))
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., я тебе уже ответил, читай пост выше.
Западенцы для меня не соседи, может они для тебя соседи?
Соседи в соседней стране у меня всегда на русском говорили :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 10:53 ч.у.к.ч.а., я тебе уже ответил, читай пост выше.
Да ты какие-то ребусы пишешь... Объяснить-то букв не хватает? Кто кому подхрюкивает? Хохлы европейцам и американцам? А кому должны подхрюкивать, тебе что ли?
Что ты можешь предложить и кому кроме голой жопы, ядерной дубины и разваливающейся экономики, духовные скрепы?
Севенши писал(а): 26 апр 2019 10:53 Соседи в соседней стране у меня всегда на русском говорили
Тебя это тешит, хулит и лелеет?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., я смотрю ты уже научился в прыжке переобуваться, может уже синий пашпорт получил, а что тебе западенцы предложили, и что ты можешь предложить соседям, которые сами и все их предки до 7 колена говорили на русском, чтобы они изучали не родной им язык?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 11:07 ч.у.к.ч.а., я смотрю ты уже научился в прыжке переобуваться, может уже синий пашпорт получил,
Нукась-нукась - это в каком моменте я переобулся?
Севенши писал(а): 26 апр 2019 11:07 и что ты можешь предложить соседям, которые сами и все их предки до 7 колена говорили на русском, чтобы они изучали не родной им язык?
А нахрена мне им что-то предлагать, если у них свое собственное суверенное государство? Ты же сам тут периодически поднываешь, что жить стало хуже, жить стало не веселее, а все язык чужой страны покоя тебе не дает? Мучаешься, спать не можешь?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., надоело спорить, ты останешься все равно при своем мнении. Но, видишь как получается, не выезжая из дома предков, можно оказаться в чужом государстве, где тебе будут навязывать чуждый тебе язык и правила. facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 11:29 ч.у.к.ч.а., надоело спорить, ты останешься все равно при своем мнении. Но, видишь как получается, не выезжая из дома предков, можно оказаться в чужом государстве, где тебе будут навязывать чуждый тебе язык и правила.
А кто кому и что навязывает? Кисель-тв насмотрелся что ли? Про этот украинский язык уже 5 лет несут из каждого утюга, пугают. Как говорили там кто на каком хочет, так и говорят...
Тебя притеснения русских в Туркмении, например, не волнуют, у тебя повестка дня совпадает вровень с тем, что по зомбоящику провозглашают?
Вот лично тебя каким боком этот вопрос торкает, можешь объяснить внятно?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 00:50
Булат писал(а): 25 апр 2019 20:43 какие такие надежды?
ну, в том смысле, что под-ъебывать украинцев станет нечем.. ))

taisha k., а как там, в ЛДНРах - остались ли знакомые-друзья, родственники?
Что говорят, что пишут? Хотят ли жить в своих свободных республиках, или хотят получить паспорта граждан РФ?
Вы, taisha k., если не ошибаюсь, сначала были за Украину, а потом за "против Украины", а теперь за кого в конфликте на Донбассе? ))
Я, уважаемый чукча, за то, чтобы не было войны. Для меня Донбасс - это однозначно Украина. Я изначально была против всяких референдумов и стрелковых-гиркиных.
Но пять лет люди на неподконтрольных территориях не живут, а выживают. Нам ли с вами их судить?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

Про "свинячью" читать мне, конечно, неприятно. Я родилась и выросла на Донбассе. Училась в русской школе. Но мне ничего не помешало знать украинский. Я , разумеется, не имею ничего против украинского. Но не насильственно. Многих как заставить в быту говорить на нем, если они всегда говорили по русски?
Я стараюсь абстрагироваться от того, что там происходит. Потому, что этот цирк с конями убивает и терзает мою Родину.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

taisha k. писал(а): 26 апр 2019 11:52 Я, уважаемый чукча, за то, чтобы не было войны. Для меня Донбасс - это однозначно Украина. Я изначально была против всяких референдумов и стрелковых-гиркиных.
Но пять лет люди на неподконтрольных территориях не живут, а выживают. Нам ли с вами их судить?
Я ни кого не сужу и не осуждаю. И, как раз, полностью согласен с тем, что вы написали.
У меня есть друг из Донецка. Мы с ним познакомились года за 2 до известных событий, в он-лайн игре. Примерно в 2012 году.
Мы ни разу не встречались, но все эти годы мы общаемся, созваниваемся, уже даже семьями дружим, можно сказать.
Он этнический русский. После того, как в их дом в городе попал снаряд они переехали сначала в Запорожье, потом под Киев. Бросили шикарную дачу около Донецкого аэропорта.
Сейчас уже не так часто, но тогда мы много об этом говорили. У меня просто мозг сворачивался от рассказов что там происходило на подконтрольных революционерам территориях... facepalm:
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 10:53 ч.у.к.ч.а., я тебе уже ответил, читай пост выше.
Западенцы для меня не соседи, может они для тебя соседи?
Соседи в соседней стране у меня всегда на русском говорили :oldman:
Ой, ну не спешите меня. На русском там говорят в процентном соотношении немногие. Нельзя судить по всей стране по конкретным областям. Мало того, тот русский - он уже больше суржик...
Вы сейчас разжигание. Украина - она и Полтава,. И Житомир. И Львов. Да в деревнях в Херсонской области , где я часто бывала, ещё 15 лет назад был дикий суржик.
Почему всем так важно кого то там защитить? Может, они сами? И мы у себя в консерваториях начнем порядки наводить???
Я, с вашего позволения, из темы устраняюсь. Потому, что по больному
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

taisha k. писал(а): 26 апр 2019 12:14 Почему всем так важно кого то там защитить?
потому что к власти пришли фашисты :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 12:16
taisha k. писал(а): 26 апр 2019 12:14 Почему всем так важно кого то там защитить?
потому что к власти пришли фашисты :oldman:
Так а в ДНРах кто к власти пришел? Веселые Роджеры?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

taisha k. писал(а): 26 апр 2019 12:17 Так а в ДНРах кто к власти пришел? Веселые Роджеры?
ополченцы-сепаратисты

Вчера показали заседание этой рады, вот реально, как съезд НСДАП, радуются, ликуют - ущемили в правах русско-язычное население и подхрюкивают, потом еще петь стали, певуны гребенные facepalm:
Последний раз редактировалось Севенши 26 апр 2019 12:21, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 00:50 ну, в том смысле, что под-ъебывать украинцев станет нечем.. ))

Ты прав! Нефтью уже всё - скоро и транзит газа всё :lol:
И импорт - экспорт товаров тоже


Так что лучше о весёлом:

Под Нежином украли общественный туалет, установленный за счет ООН
Под Нежином в Черниговской области украли туалет - обыкновенную будку. Он находился в региональном ландшафтном парке Нежинский, сообщает ТСН.
По информации СМИ, эта обычная деревянная будка стояла в региональном ландшафтном парке. Зону отдыха там оборудовали за счет ООН. Туалет простоял два года, а теперь, перед началом дачного сезона, исчез.
"Он вообще не новый, я не знаю, как и кто мог это сделать" - удивляется директор парка.
Владелец предлагает за помощь в поисках пять тысяч гривен.
https://korrespondent.net/ukraine/40900 ... -schet-oon

https://youtu.be/QoKi9rnN1IA
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 12:19 Вчера показали заседание этой рады, вот реально, как съезд НСДАП, радуются, ликуют - ущемили в правах русско-язычное население и подхрюкивают, потом еще петь стали, певуны гребенные
А тебя не удивляет то, что тебе показали (и постоянно показывают) заседание украинской рады, а не заседание нашей думы?
Ты не припомнишь сколько у нас напринимали законов, которые ущемили права россиян? А сколько всей этой ботвы обсуждается на уровне милоновской мизулиновщины, и обсуждается на полном серьезе?
Еще раз позволю себе тебя спросить = тебя каким боком торкает то, что происходит в Украине? У тебя есть там знакомые? Им запрещают говорить на русском языке? К каждому приставят мента, который за этим будет следить?
То, что в твоей родной Конституции написано сахар, а по факту - хрен, тебя не напрягает?
Любой народ в силу тех, или иных исторических событий имеет право на свои взгляды и на свое переосмысление истории. Имеет право выбирать с кем быть в исторической перспективе. Уверен, что далеко не все, кто поддерживает все эти законы о языке орут "москаляку на гиляку", или как там правильно... Так с какого ляда ты чей-то язык называешь свинячим? :?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 12:39 Ты не припомнишь сколько у нас напринимали законов, которые ущемили права россиян? А сколько всей этой ботвы обсуждается на уровне милоновской мизулиновщины, и обсуждается на полном серьезе?
начинаешь оффтопить, создай тему про госдуму, там поговорим.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 12:39 Еще раз позволю себе тебя спросить = тебя каким боком торкает то, что происходит в Украине?
Киевская Русь - тебе ни о чем не говорит, духовные скрепы - для тебя ничего не значат, или ты манкурт? Вот западенцы и хотят русскоязычное население сделать манкуртами, понимаешь?
ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 12:39 Любой народ в силу тех, или иных исторических событий имеет право на свои взгляды и на свое переосмысление истории.
Ты о каком народе говоришь? На Украине их множество и сейчас западенцы, хотят утвердить свое господство на всей территории, многие страны из-за этого распадались, это ждет и Украину если не укажут западенцам на свое место
Последний раз редактировалось Севенши 26 апр 2019 13:26, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Украина и Новороссия 2

Сообщение Борей »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 12:16 потому что к власти пришли фашисты
и сейчас одного великого фюрера на другого поменяли, прям как в классических фашистских диктатурах.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

Севенши, для меня духовные скрепы ничего не значат, когда уровень бедности в моей стране, Великой и могучей, запредельный. Когда кое как, ногой, раздвинув свой бардак, идём в хату соседей убирать, так как нам кажется, что там грязно.... Это другая страна. Суверенная и независимая. Пусть сами берут веник и убирают! А мы у себя порядок будем наводить
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

taisha k., про внешние интересы тоже забывать нельзя, да и понятие диаспора существует и если наш народ кто-то ущемляет, надо за него заступаться, да власти РФ не делали этого много лет и потеряли очень крупные диаспоры в Средней Азии и на Кавказе. Но, когда то надо начинать и если гадят уже за углом твоего дома, этого терпеть нельзя, потому что вонять будет у тебя в квартире.
Я считаю, что притеснение по языковому признаку в стране со сложившимся многоязычием, это самый настоящий нацизм.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Украина и Новороссия 2

Сообщение taisha k. »

Севенши, так их вроде пока никто не ущемил? Закон только вчера приняли
Я все равно никогда этого не пойму. У себя все жопнее и жопнее. А мы пойдем, и другим поможем
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

во клоун:
Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания выступил с предложением раздавать украинские паспорта в центре Москвы в ответ на решение России об упрощении процедуры выдачи паспортов жителям самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

«Есть Кубань, которая этнически украинская... Да и в самой Москве украинцев живёт столько, что мы даже не представляем», — заявил Рыбчинский. Видео выступления политика опубликовал «Политнавигатор».

По его мнению, если Киев начнёт раздавать украинские паспорта в Москве, то российское правительство окажется в безвыходном положении.
то есть сейчас они россиян не пускают от 16 до 60, а как раздадут, то мы же все к ним и рванем :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 13:21 Киевская Русь - тебе ни о чем не говорит
Говорит, о том, что она была Киевская. Ты еще к предкам в пещеры залезь.
Севенши писал(а): 26 апр 2019 13:21 духовные скрепы - для тебя ничего не значат, или ты манкурт?
Понятие "духовные скрепы" изобрели для оболванивания плебса, типа тебя, в 2012 году. Уверен, что до того, как тебе это несложное словосочетание из двух слов начали вдалбливать в голову, ты ни о каких скрепах даже и не думал. И тебе похрен было на Крым и Донбасс, похрен было на диаспоры.
Севенши писал(а): 26 апр 2019 13:42 Но, когда то надо начинать и если гадят уже за углом твоего дома, этого терпеть нельзя, потому что вонять будет у тебя в квартире.
Думаю, что проблема в том, что властям насрать на соотечественников. Вся эта мишура, шоры и забрало, которое упало на твои зеньки = это лишь политические игрища, и к защите прав каких-то там диаспор имеют ровно ноль отношения...
Севенши писал(а): 26 апр 2019 14:10 то есть сейчас они россиян не пускают от 16 до 60, а как раздадут, то мы же все к ним и рванем
Я не буду называть тебя придурком и дятлом, это будет уже оскорблением... Но я тебе скажу, что уже давно всех пускают. Эта мера продлилась примерно ровно месяц.
Но если ты подвержен влиянию зомбоящика, то даже психиатрия тут бессильна... meeting:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 14:30 Уверен, что до того,
зря я занимался проблемами соотечественников с 2006 года, ровно 10 лет, до того, как передали дела в МВД и программа переселения заработала уже нормально. meeting:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 14:30 И тебе похрен было на Крым
я в феврале 2014, в Подольске, добровольно ходил на митинг в поддержку Крыма, больше ни на какие митинги я не ходил, ну разве Первомай и День Победы
ч.у.к.ч.а. писал(а): 26 апр 2019 14:30 Но я тебе скажу, что уже давно всех пускают
то есть можно купить билет и ехать, приглашения не нужны?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Да да! Мы в свое время уже не мешали наводить порядок в Югославии, Косово и прочих независимых странах. Да, согласен, только слепой не видит, что Украина в информационном поле выгодная ширма, это так и это работает! Но так же глупо отрицать, что в Украине из каждого официального утюга раздаются откровенно враждебные тирады в нашу сторону. Поэтому не надо делать из хохлов этаких гарных хлопцев как в рассказах любимого Гоголя! Пусть наводят порядок, но не обязательно же при этом своих собак науськивать на соседа! Наверно соседу все таки тоже стоит риторику сменить и как то диалог выстраивать. А у вас выходит только Россия ось зла!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 14:44 зря я занимался проблемами соотечественников с 2006 года, ровно 10 лет, до того, как передали дела в МВД и программа переселения заработала уже нормально.
Проблемы соотечественников, которыми ты занимался с 2006 года, ни какого отношения не имеют к Украине. Если русским невозможно получить российское гражданство без тягомотин и проволочек, то уж точно, ни какие Порошенки тут не виноваты. И не надо рассказывать тут басни, что ты это все делал по доброте душевной. Наверняка, пытался обустроить тут своих родственников с Украины, а будешь в уши ссать, что ты болел о русских диаспорах...
Севенши писал(а): 26 апр 2019 14:44 я в феврале 2014, в Подольске, добровольно ходил на митинг в поддержку Крыма, больше ни на какие митинги я не ходил, ну разве Первомай и День Победы
Ну ходил и ходил... А в чем была нужда поддержки, что бы ты на эти митинги ходил? Там, в Крыму, кого-то гнобили, что нужно было аж в Подольске ходить на эти митинги?
Севенши писал(а): 26 апр 2019 14:44 то есть можно купить билет и ехать, приглашения не нужны?
Открой интернет и посмотри...
Еще куча шатров стояла, где собирали всякое барохло для ополченцев, ты тоже туда носил?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ч.у.к.ч.а., а что ты делаешь в этой теме. если тебе на все это насрать?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Севенши писал(а): 26 апр 2019 15:01 ч.у.к.ч.а., а что ты делаешь в этой теме. если тебе на все это насрать?
Ты с вопросов-то не соскакивай... Ни на один не ответил.
Мне не насрать. Просто удивляют такие юзеры как ты = у самого под носом г-но, но буду соседу в рот смотреть...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 26 апр 2019 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 26 апр 2019 14:49 Мы в свое время уже не мешали наводить порядок в Югославии, Косово и прочих независимых странах.
Мы навели порядок в Абхазии... Навели порядок в "Новороссии"...
Кстати, тебе нравится, каким образом наведен порядок в "Новороссии"? Кровь, десятки тысяч убитых с разных сторон... И это все под бравурные речи с телевизора, что там бандеровцы и нацисты, у которых уже второй срок подряд выбирают еврея в президенты, а правый сектор в свое время не набрал даже и 1%...
хотабыч писал(а): 26 апр 2019 14:49 Но так же глупо отрицать, что в Украине из каждого официального утюга
Это кто тебе сказал? У тебя по телеку транслируются официальные украинские утюги? Ты наши утюги давно штудировал?
Недавно по какому-то телеканалу на следующий день после выборов - в Украине новый президент, но в стране ни чего не меняется! :D
хотабыч писал(а): 26 апр 2019 14:49 А у вас выходит только Россия ось зла!
Это вы себе сами с вашими Скабеевыми, Соловьевыми и Киселевыми придумали... И педалируете эту тему. Что с экранов, что на форуме....
Ответить

Вернуться в «Болтология»