Сирия

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Seroe Inkognito
Expert
Expert
На форуме: 07-09-2010

Сирия

Сообщение Seroe Inkognito » 11 фев 2020 13:56

Странные всё же люди. Их мнение и их интересы единственно верные. Мне вот например не интересно обсуждать достоинства фильма Холоп или Т34, или читать кто кого и когда подрезал в Автофлудилке. Ну мне не интересно - я и не читаю. И соответственно не пишу туда, что у всех кому это интересно - у них мусор в головах.
SPeaker
Super expert
Super expert
На форуме: 14-05-2009

Сирия

Сообщение SPeaker » 11 фев 2020 18:01

Не, просто интересно, есть толк от этого хлама в голове, который вообще тебя не касается даже в теории? Это даже не путина обсуждать на кухне с бутылкой водки, это изучать какую-то информацию, практического применения которой нет и на полном серьезе ее тут озвучивать. Поэтому люди действительно странные. Тратят свое ограниченное время на непонятные вещи, проводя анализ таких вещей, к которым вообще никакого отношения не имеют :) В чем прикол то?
Seroe Inkognito
Expert
Expert

Сирия

Сообщение Seroe Inkognito » 11 фев 2020 18:13

Странно что такие очевидные вещи надо объяснять. Люди разные и интересы у них разные - это нормально. Кто-то изучает поэзию серебряного века. Этому есть практическое применение ? А кто-то будет часами рассказывать про коллекцию марок - с этим как ? Есть применение информации этой? А кто-то может часами на форуме обсуждать ситуацию когда одна машина не пропустила другую - тут тоже есть какая-то польза ?
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
На форуме: 28-05-2007

Сирия

Сообщение Aviator » 11 фев 2020 18:24

Seroe Inkognito,
А что тебя тянет к изучению и отслеживанию этой темы?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Seroe Inkognito
Expert
Expert

Сирия

Сообщение Seroe Inkognito » 11 фев 2020 18:33

Aviator, Сложно сказать - стало интересно когда мы стали оказывать помощь Сирии. А можно ответный вопрос - а что тянет набивать без малого 34 тысячи сообщений на форуме ?
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами

Сирия

Сообщение Aviator » 11 фев 2020 18:40

Seroe Inkognito,
Было интересно, что происходит в городе, обсуждать какие-то вопросы. Не только городские, про политику тоже было интересно. Сейчас уже не так: люди некоторые ушли, темы стали менее актуальны, мы взрослеем и мудреем (надеюсь), ну и т.д. Стало ясно (мне, во всяком случае), что в этом городе мало что изменится уже куда-то туда, куда мне хотелось бы. В стране, в общем, тоже))
SPeaker
Super expert
Super expert
На форуме: 14-05-2009

Сирия

Сообщение SPeaker » 11 фев 2020 20:12

Не, посыл понятен, но если прям конкретно по примерам, то поэзия это культурное просвещение, развитие и духовность, именно благодаря этому и придет мудрость, а не от знания, куда там курды продвинулись и кого там турки (наши исторические враги №1) накрыли петардами. Ну а марки помимо того, что это просто хобби, могут принести очень нехилый доход, когда одна марка может стоит под 200 косарей. Изучать сирию я не могу назвать хобби, как собирание марок, увлечение поэзией, литербол, вязание, футбол или собирание конструктора лего. Если нет реальной подоплеки, то это просто засирание своей головы совершенно ненужной негативной информаицей :) смысл забивать голову ситуацией, на которую ты не можешь повлиять и к которой вообще не имеешь никакого отношения?
:-k Хотя с другой стороны, зато есть у кого спросить, а "чо там в сирии?" и получить развернутый ответ, с графиками, анализом и полным освещением театра боевых действий.
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 21-10-2004

Сирия

Сообщение Зубр » 11 фев 2020 21:41

Где великий и ужасный банщик ?
Вы че тут не по теме трёп устроили?
Зубр
Легенда форума
Легенда форума

Сирия

Сообщение Зубр » 12 фев 2020 13:07

https://news.mail.ru/politics/40555900/?frommail=1
"Он (эрдоган) отметил, что если турецкие войска, размещенные на наблюдательных постах в регионе, или кто-либо еще в Сирии пострадают от действий Дамаска еще раз, то Турция «не будет придерживаться сочинского соглашения и будет наносить удары по правительственным силам (Сирии — ИФ) где угодно».

Пора России включать свой авторитет на ближнем востоке и разводить по углам дерущихся между собой лучших друзей в регионе.
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами

Сирия

Сообщение Aviator » 12 фев 2020 13:09

Зубр писал(а):
12 фев 2020 13:07
Пора России включать свой авторитет на ближнем востоке и разводить по углам дерущихся между собой лучших друзей в регионе.
Зачем?
Зубр
Легенда форума
Легенда форума

Сирия

Сообщение Зубр » 12 фев 2020 21:48

Aviator писал(а):
12 фев 2020 13:09
Зубр писал(а):
12 фев 2020 13:07
Зачем?
Что бы не потерять его :)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»