ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь - БАНКРОТСТВО застройщика

Планируемый срок сдачи переносится на 2021 год. Ваши действия:

Запуск процедуры БАНКРОТСТВА застройщика
14
33%
Дофинансирование за счет дольщиков (70-90 млн р.)
9
21%
Жду, когда ГГС найдет деньги на достройку объекта.
5
12%
Жду. Надеюсь, администрация Подольска найдет нового инвестора.
10
23%
Планирую продавать квартиру.
5
12%
 
Всего голосов: 43
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

[ я немогу создать семью без жилья. :naughty: meeting:
[/quote]
Ты уж меня извини. Я без зла. Плохому танцору всегда место одно мешает.
Крупская любила Ленина и жила с ним в палатке. Любую девушку спроси. Если уж она влюбится будет квартира преградой или нет ?
Ответ и сам знаешь.
Относительно окон в минус 15. Скажу так. Я лично жить планирую в этом доме. И знаю как ставят окна в -15. Они бл...... в плюс 20 то их ровно и нормально поставить не могут. Про минус вообще и речи быть не может. Стройка действительно стоит. Тут есть доля правды. Только паникой стройке всё равно не помочь.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Deamon »

незнаю сколько там должно пройти, мне негде жить, я немогу создать семью без жилья. :naughty: meeting:
[/quote]

Слава Богу, хоть это меня пока не тянет, жить пока есть где, хоть и служебная хата, но никто не гонит, тьфу-тьфу-тьфу
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
TinaOla
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012 10:42

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение TinaOla »

Всем доброго дня!
Сегодня узнала что срок нашего дома переносят на 3 кв 2018 г
Я в ужасе, сройку вижу из окна,наблюдаю и понимаю что мы попали.....
Написала сегодня о сроках на сайте ГГС и мои опасения подтвердили... 3 кв 2018г.
И мне почему то не верится!
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

alevtinka писал(а): 09 апр 2018 17:08 доброго дня!
Раз уж не сложно посмотреть в окно. По возможности раз в день пиши. Пожалуйста. А какой ответ дали в ГГС ? Какие конкретно причины переноса сдачи дома ?
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Taifunpif »

PodolskWolf,
Похоже на крик души...

У ГГС судя по остальным форумам везде застой. Быстро сдать Колхозную и Некрасова не получилось. Но там вроде скоро суды начнутся..
Кстати, перестали фин отчётность выкладывать в проектных декларациях.

Кто-нибудь был недавно (в марте-апреле) на объекте? Фотки можете выложить? Лифты поставили? Проводка в коридорах разведена?
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

alevtinka писал(а): 09 апр 2018 17:08 Всем доброго дня!
Сегодня узнала что срок нашего дома переносят на 3 кв 2018 г
Я в ужасе, сройку вижу из окна,наблюдаю и понимаю что мы попали.....
Написала сегодня о сроках на сайте ГГС и мои опасения подтвердили... 3 кв 2018г.
И мне почему то не верится!
хахахахаха))))ну понятно) а там уже зима близко)))в 2019 получим) :-W :-W :-W :lol: :lol: :lol: facepalm: facepalm: :mad: facepalm:
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 09:04
alevtinka писал(а): 09 апр 2018 17:08 Всем доброго дня!
Сегодня узнала что срок нашего дома переносят на 3 кв 2018 г
Я в ужасе, сройку вижу из окна,наблюдаю и понимаю что мы попали.....
Написала сегодня о сроках на сайте ГГС и мои опасения подтвердили... 3 кв 2018г.
И мне почему то не верится!
хахахахаха))))ну понятно) а там уже зима близко)))в 2019 получим) :-W :-W :-W :lol: :lol: :lol: facepalm: facepalm: :mad: facepalm:
на самом деле это не смешно. давайте жалобу напишем, все вместе собственники
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Gbhjujd писал(а): 09 апр 2018 15:11 [ я немогу создать семью без жилья. :naughty: meeting:
Ты уж меня извини. Я без зла. Плохому танцору всегда место одно мешает.
Крупская любила Ленина и жила с ним в палатке. Любую девушку спроси. Если уж она влюбится будет квартира преградой или нет ?
Ответ и сам знаешь.
Относительно окон в минус 15. Скажу так. Я лично жить планирую в этом доме. И знаю как ставят окна в -15. Они бл...... в плюс 20 то их ровно и нормально поставить не могут. Про минус вообще и речи быть не может. Стройка действительно стоит. Тут есть доля правды. Только паникой стройке всё равно не помочь.
[/quote]

Давай общую жалобу писать и отвезем в главный офис ГГС в Москве. Чем еще можно помочь?
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Deamon писал(а): 09 апр 2018 15:15 незнаю сколько там должно пройти, мне негде жить, я немогу создать семью без жилья. :naughty: meeting:
Слава Богу, хоть это меня пока не тянет, жить пока есть где, хоть и служебная хата, но никто не гонит, тьфу-тьфу-тьфу
[/quote]

ну и смысл от служебный хаты, если своя уже вроде как построилась, а вроде как и нет. Все время хавать чтоли? я на такое не подписывался

Предлагаю собрание собственников, пишем коллективную жалобу и едем в главный офис ГГС

КТО ЗА?
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

ну как хотите, будем молча смотреть как над нами издеваются) в 2019 получим дай бог. facepalm: :acute: meeting:
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение ТатьянаИгоревна »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 11:12 ну как хотите, будем молча смотреть как над нами издеваются) в 2019 получим дай бог. facepalm: :acute: meeting:
Выше я уже Вас спришивала, что Вами сделано? Напишите самостоятельно, почему все кого-то ждут в компанию?
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

ТатьянаИгоревна писал(а): 10 апр 2018 11:18
PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 11:12 ну как хотите, будем молча смотреть как над нами издеваются) в 2019 получим дай бог. facepalm: :acute: meeting:
Выше я уже Вас спришивала, что Вами сделано? Напишите самостоятельно, почему все кого-то ждут в компанию?
Ладно, я вам грубить небуду, но с сотрудниками ГГС я тут нечего обсуждать несобираюсь. Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
PriZrak
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2006 15:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PriZrak »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 10:28 Предлагаю собрание собственников, пишем коллективную жалобу и едем в главный офис ГГС
Я как дольщик готов поддержать подобные инициативы, но помогите мне найти ответы на вопросы:

1. Коллективную жалобу куда? Что она даст? Внеплановую проверку надзорными органами? А она ускорит процесс строительства? Я подозреваю, что ответ будет отрицательным..
2. Что вам даст поездка в офис ГГС? Один из замов (даже сомневаюсь, что сам гендир явится нам в глаза посмотреть) выйдет и "наплетёт в три короба" о том, что работы ведутся и вообще в стране сейчас тяжело, но мы стараемся.. А потом перфоманс закончится и все встанет на свои места.

Другое дело, если результатом такой коллективной поездки будет документ с "дорожной картой", где будет описан поэтапный план оставшихся работ по дому, в котором будут также указаны и сроки по каждому этапу. И по каждому такому этапу снова толпой приезжать и просить давать отчёт по проделанным работам. Так мы их хотя бы задолбаем своим постоянным нытьём и может быть они сдадут нам дом.. crazy:

Но я не знаю, готовы ли все так кататься в офис ГГС каждые месяц-два?
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 11:33
ТатьянаИгоревна писал(а): 10 апр 2018 11:18
PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 11:12 ну как хотите, будем молча смотреть как над нами издеваются) в 2019 получим дай бог. facepalm: :acute: meeting:
Выше я уже Вас спришивала, что Вами сделано? Напишите самостоятельно, почему все кого-то ждут в компанию?
Ладно
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение ТатьянаИгоревна »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 11:33 Ладно, я вам грубить небуду, но с сотрудниками ГГС я тут нечего обсуждать несобираюсь. Спасибо за понимание!
С каких это пор дольщик ЖК"Калужский" вдруг стал сотрудником ГГС?
Если мнение не совпадает то на всех форумах принято выдавать таких людей за "засланных казачков" )))
pochvovedka
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2015 21:37

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение pochvovedka »

Taifunpif писал(а): 09 апр 2018 20:08
Кто-нибудь был недавно (в марте-апреле) на объекте? Фотки можете выложить? Лифты поставили? Проводка в коридорах разведена?
Видимо, не был и не будет. Я сейчас попыталась записаться на просмотр. Ответ - руководство отменило предварительный просмотр квартир. "Вы сможете посмотреть свою квартиру после ввода дома в эксплуатацию" :shock:

Нехорошие выводы это навевает... Не хочет ггс светить тем, что внутри происходит. Или не происходит :mad: :o

Но если все-таки я ошибаюсь, и кто-то был недавно внутри, напишите, что там происходит!
Последний раз редактировалось pochvovedka 10 апр 2018 12:28, всего редактировалось 2 раза.
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение ТатьянаИгоревна »

PriZrak, Колхозная 55 и Некрасова 4 уже встречались с Вешневым на собраниях. Дома готовы, дело только в документах. И .... никаких движений это не ускорило.
Письма в органы писались дольщиками лично, ни на шаг не ускорились дела по дому. Проверки вплоть до прокуратуры (Колхозная 55) были.
Сейчас на форуме Садовой 3 ведется обсуждение написание таких жалоб. Почитайте что и как.
Если есть желание то попробовать стоит. Сидеть молча тоже не вариант. Но ... как выше сказано - результат от таких действий равен результату бездействия.
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Вот если только объединить все ЧЕТЫРЕ ДОМА и массово что-то потребовать, может и сдвинем с мертвой точки дела ГГС.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Deamon »

ТатьянаИгоревна, если у них денег нет в силу любых причин (дефолт, кризис, персональные санкции МВФ против Вешневого) - как его сдвинешь? Смотрите: у Вас, на Калужской, все квартиры проданы, на Колхозной тоже, у нас, на Садовой 1А тоже мало осталось - то есть финансового выхлопа для ГГС с нас толку нет. 2 последних года цены особо не росли (к выборам готовились), т.е. строй да строй. Я понимаю - Калужский, Колхозная имеют проблемы с документами, которые просто так не решить - или долго по закону, или дорого. Но у нас, Садовая, почему тянут? По идее, все есть - и разрешение, и никаких особых (видимых нам) препонов. Однако... стройка стоит. А у нас пока не поднимут корпус 1Б до уровня 6 секции - дом сдан не будет. У нас и речи нет про окна, потому что не доложена кладка стен, и это при том ,что Народная и Садовая начинались строиться одновременно, и сдаваться должны были так же.
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Deamon писал(а): 10 апр 2018 12:48 ТатьянаИгоревна, если у них денег нет в силу любых причин (дефолт, кризис, персональные санкции МВФ против Вешневого) - как его сдвинешь? Смотрите: у Вас, на Калужской, все квартиры проданы, на Колхозной тоже, у нас, на Садовой 1А тоже мало осталось - то есть финансового выхлопа для ГГС с нас толку нет. 2 последних года цены особо не росли (к выборам готовились), т.е. строй да строй. Я понимаю - Калужский, Колхозная имеют проблемы с документами, которые просто так не решить - или долго по закону, или дорого. Но у нас, Садовая, почему тянут? По идее, все есть - и разрешение, и никаких особых (видимых нам) препонов. Однако... стройка стоит. А у нас пока не поднимут корпус 1Б до уровня 6 секции - дом сдан не будет. У нас и речи нет про окна, потому что не доложена кладка стен, и это при том ,что Народная и Садовая начинались строиться одновременно, и сдаваться должны были так же.
Есть у них деньги. Просто политика фирмы такая. Им так выгодно и удобно делать вот и всё.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Deamon »

PodolskWolf, а смысл??? Это же прямой урон и репутации, и финансам (многие, я думаю, обратятся с досудебными издержками по не вовремя сданному дому), и придется или платить, или решать в досудебном порядке (черновой ремонт, кладовки ,машиноместа и прочее, да может даже менеджера посимпатичнее предлагать начнут, в рабство :D или на органы :shock: ).
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Deamon писал(а): 10 апр 2018 13:53 PodolskWolf, а смысл??? Это же прямой урон и репутации, и финансам (многие, я думаю, обратятся с досудебными издержками по не вовремя сданному дому), и придется или платить, или решать в досудебном порядке (черновой ремонт, кладовки ,машиноместа и прочее, да может даже менеджера посимпатичнее предлагать начнут, в рабство :D или на органы :shock: ).
ненадейся на издержки, обещать - не значит жениться. Во ты загнул машиноместа, максимум черновой ремонт. И то не факт.
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Deamon писал(а): 10 апр 2018 13:53 PodolskWolf, а смысл??? Это же прямой урон и репутации, и финансам (многие, я думаю, обратятся с досудебными издержками по не вовремя сданному дому), и придется или платить, или решать в досудебном порядке (черновой ремонт, кладовки ,машиноместа и прочее, да может даже менеджера посимпатичнее предлагать начнут, в рабство :D или на органы :shock: ).
Понимаешь, выгодно им взять сразу много объектов. Получить деньги на материалы и так далее. И квартиры уже все проданы, куда торопиться-то ? сам подумай... meeting:
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Какой смысл жаловаться что дома не сдаются. И приводить домыслы о том какие выгоды от наворовонности.
Вы пытаетесь получить ответ когда дома будут введены в экспулатацию или что?

Почему у людей все умные мысли возникают когда уже вляпались в Г.....? Когда покупали не думали о всем вышесказанном?
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ivan3310 »

Народ, хватит уже ругаться тут. Это ничего не изменит. Вот с понедельника , очередная волна кризиса подвалила.... Я думаю ( это только мое мнение) что проблемы финансовые у ГГС..... И начинаем молится, что бы на банкротство не подали.... :(
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Ivan3310 писал(а): 10 апр 2018 14:52 Народ, хватит уже ругаться тут. Это ничего не изменит. Вот с понедельника , очередная волна кризиса подвалила.... Я думаю ( это только мое мнение) что проблемы финансовые у ГГС..... И начинаем молится, что бы на банкротство не подали.... :(
финансовые проблемы и совесть вещи разные, не путай пожалуйста. были бы проблемы с финансами они бы вообще не построили дома. Просто о нас вытерают ноги каждый день вот и всё. Ненадо их защищать!!!
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

ТатьянаИгоревна писал(а): 10 апр 2018 14:44 Какой смысл жаловаться что дома не сдаются. И приводить домыслы о том какие выгоды от наворовонности.
Вы пытаетесь получить ответ когда дома будут введены в экспулатацию или что?

Почему у людей все умные мысли возникают когда уже вляпались в Г.....? Когда покупали не думали о всем вышесказанном?
Я незнаю что мы пытаемся сделать, я предлагаю коллективное письмо. Тут говорят что толку небудет.

По поводу вляпались в Г....

Объясняю:
Фирма не такая уж и молодая и объекты были в г.Подольске.
Когда мы брали с нами разговаривал очень общительный, приветливый и дружелюбный сотрудник ГГС. Говорил что сдача дома будет вообще полтора года назад.

Я еще раз объясняю, по народной 23 они вынуждены будут сдать, потому что в других секциях живут люди, нам еще хоть как-то но повезло, про остальные я незнаю!

Просто решили испортить жизнь семьям молодым, и старикам старость жить в хрущевках(( Офигенный застройщик

Хватит уже их выгораживать, я непонимаю для чего вам это. Я устал жить в хрущевке, все мои деньги там. Что мне делать скажите тогда?????Раз вы всем так довольны
Последний раз редактировалось PodolskWolf 10 апр 2018 16:23, всего редактировалось 1 раз.
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

Ivan3310 писал(а): 10 апр 2018 14:52 Народ, хватит уже ругаться тут. Это ничего не изменит. Вот с понедельника , очередная волна кризиса подвалила.... Я думаю ( это только мое мнение) что проблемы финансовые у ГГС..... И начинаем молится, что бы на банкротство не подали.... :(
Когда у Людей финансовые проблемы, они новые объекты не брали бы. А доделали бы сначало старые, они нахватали объектов и по факту нас всех кинули на полтора года
Аватара пользователя
PriZrak
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2006 15:51

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PriZrak »

Ivan3310 писал(а): 10 апр 2018 14:52 Народ, хватит уже ругаться тут. Это ничего не изменит.
Подскажите, пожалуйста, места для "поругаться", чтоб изменило! А то больше особо и негде-то ругаться, только на форумах пакостить, да холивары разводить..
Ждать-то уже "слегка" надоедать начинает, а инфляция подъедает деньги, откладываемые на ремонт.
PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 16:20 Когда мы брали с нами разговаривал очень общительный, приветливый и дружелюбный сотрудник ГГС.
Ну а кто ешё должен был с вами разговаривать? Грустный менеджер-интроверт ничего вам и не продал бы! :))

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 16:21 Когда у Людей финансовые проблемы, они новые объекты не брали бы. А доделали бы сначало старые, они нахватали объектов и по факту нас всех кинули на полтора года
Не претендую на эксперта в этих вопросах, но если вести бизнес "по совести", то да, так и должно быть. Но мы ж в России.. Наоборот надо бы "вложить" остатки средств в старт других объектов, а оттуда уже выручка с продаж потечёт (ипотека-то нынче доступная для покупателей!), авось и задержанные объекты с этого кеша доделаются.. Только вот судя по нашей стройке, "авось" в 2016-2017 так и не сработал..
Эх.
TinaOla
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012 10:42

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение TinaOla »

Gbhjujd писал(а): 09 апр 2018 17:39
alevtinka писал(а): 09 апр 2018 17:08 доброго дня!
Раз уж не сложно посмотреть в окно. По возможности раз в день пиши. Пожалуйста. А какой ответ дали в ГГС ? Какие конкретно причины переноса сдачи дома ?
Процесс не идет, на 20-ом этаже рамы вставили и все! вечерами свет там не горит!
Вот ответ от ГГС : "К сожалению, строители не успевают закончить строительство во 2 кв 2018,поэтому срок сдачи перенесен на 3 кв 2018!
На вопрос о том, что строительство там нет и строителей как факт....ответили что ни чем больше помочь не могут!
PodolskWolf
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017 09:40

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение PodolskWolf »

alevtinka писал(а): 10 апр 2018 17:09
Gbhjujd писал(а): 09 апр 2018 17:39
alevtinka писал(а): 09 апр 2018 17:08 доброго дня!
Раз уж не сложно посмотреть в окно. По возможности раз в день пиши. Пожалуйста. А какой ответ дали в ГГС ? Какие конкретно причины переноса сдачи дома ?
Процесс не идет, на 20-ом этаже рамы вставили и все! вечерами свет там не горит!
Вот ответ от ГГС : "К сожалению, строители не успевают закончить строительство во 2 кв 2018,поэтому срок сдачи перенесен на 3 кв 2018!
На вопрос о том, что строительство там нет и строителей как факт....ответили что ни чем больше помочь не могут!
короче я незнаю что делать. я устал от всего этого. Как я считаю у нас два пути:

Либо собираемся все вместе (все объекты где идет задержка и пишем общее коллективное письмо на ГГС с жалобой)
Либо ждем до искончания времен( У людей нервы сдадут и все в любом случае
TinaOla
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2012 10:42

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение TinaOla »

Списаться с дольщиками других объектов ГГС, позвать СМИ,написать Воробьеву....в общем привлечь нужно общественность!
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение haikan »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 16:20 Хватит уже их выгораживать, я непонимаю для чего вам это. Я устал жить в хрущевке, все мои деньги там. Что мне делать скажите тогда?????Раз вы всем так довольны
Купите веревку и мыло чтоль. Должно хватить денег.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Ivan3310 »

PodolskWolf писал(а): 10 апр 2018 16:21
Ivan3310 писал(а): 10 апр 2018 14:52 Народ, хватит уже ругаться тут. Это ничего не изменит. Вот с понедельника , очередная волна кризиса подвалила.... Я думаю ( это только мое мнение) что проблемы финансовые у ГГС..... И начинаем молится, что бы на банкротство не подали.... :(
Когда у Людей финансовые проблемы, они новые объекты не брали бы. А доделали бы сначало старые, они нахватали объектов и по факту нас всех кинули на полтора года
Ух, какой собеседник появился :acute: как раз для этого и набирается куча объектов, что бы начальные перекрыть деньгами со следующих.....
Gbhjujd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 май 2016 10:45

ЖК "НАРОДНЫЙ", ул. Народная, 23 (Главградострой) 2 очередь

Сообщение Gbhjujd »

Трындец вас тут понабежало. Брысь по своим недостроям...... :lol:
Может кто то объяснит что за паника ? Воробьёву больше заняться нечем, чем рявкнуть на ГГС и мгновенно лишиться должности. Писанину никто читать не будет. Палатки у администрации поставите. Так омоном передавят как котят.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»