Arduino

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Ответить
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Arduino

Сообщение Yurrock »

Кто-нибудь разбирается в конструировании на ардуино? Пытаюсь в них разобраться, ищу того, кто поможет. Как загружать готовые скетчи разобрался. Не понимаю как совмещать платы и микросхемы и вообще ищу кого можно по схемотехнике поспрашивать.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Arduino

Сообщение Zaxarov »

У меня можешь поспрашивать, но я ардуинки полностью очищаю и заливаю свой софт.
Просто конструкция некоторых модулей ардуино очень удачна для использования в качестве готового "сердца" более сложной системы.
nosql.ru !
Аватара пользователя
pkv
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 июн 2007 14:03
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Arduino

Сообщение pkv »

Если кому нужно, то данная штука есть в наличии. Планирую на ней собрать аквариумный таймер, но пока руки не доходят..
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Arduino

Сообщение Yurrock »

Приглашаю всех увлечённых электроникой, конструированием, пиротехникой и прочим техническим творчеством к нам в мастерскую на Пионерской 11/1.
Это Шепчинки, красное трёхэтажное офисное здание с охраной труда на 2м этаже.
Наш кабинет на этаже, с вывеской "Подольск Ф1". Предварительно позвонить мне +7-906-601-1906 (Юрий), мы там не всегда находимся, но бываем и в рабочее и в вечернее время.

У нас есть инструменты, некоторый запас электронных компонент, ряд начатых и законченных проектов, есть идеи, есть люди с различными навыками, кто может подсказать и показать, короче сообщество по интересам. И есть желание объединять увлечённых людей в сообщество, налаживать взаимодействие между технарями Подольска и Москвы и области вцелом.
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»