Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Poler »

shell писал(а): Раз днем заблокировали- ни телефона, ни сигнализации. Побегал минут 15, пришлось через бордюр и газон выезжать.
На такой случай, нужно иметь листочек бумажки, чтобы гневную отповедь написать.
И кирпич — прижать записку к лобовому, чтобы ветром не унесло.
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение shell »

Tarsius писал(а):Чему несказанно рады курьеры, вынужденные перекрывать полностью движение во дворе, потому как прижаться некуда :(
это было днем, в 50 метрах было куча свободного места, но кому-то захотелось бросить машину возле подъезда. А проблемы курьеров если им лень пройти 50 метров меня не волнуют. Ты так переживаешь по поводу второго ряда потому что сам машину так бросаешь и я заблокировал твое место? Или так, потрындеть неочем?
Poler писал(а):
shell писал(а): Раз днем заблокировали- ни телефона, ни сигнализации. Побегал минут 15, пришлось через бордюр и газон выезжать.
На такой случай, нужно иметь листочек бумажки, чтобы гневную отповедь написать.
И кирпич — прижать записку к лобовому, чтобы ветром не унесло.
Бумажку на лобовое типа "насрать на всех" наклеил, пару штук в бардачке валялось.
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Poler »

shell
Наклейки таких товарищей только раздражают. А вот угроза целостности авто действует лучше: хоть мышление не поменяет, но отучит так ставить машину в этом конкретном месте. Проверено.
In My Humble Opinion
Voron516
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2014 14:17

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Voron516 »

Ребят подскажите где хорошо можно покрасить (новые детали) дверь и крыло на skoda? чтоб в цвет попали?
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Юраныч »

Вот такое заметное чудо залетело вечерком. Иначе как ТП ее не назвать. facepalm:
Вложения
IMG_20150917_184339.jpg
IMG_20150917_184354.jpg
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Андрей221 »

Юраныч
У нас такие в скорлупе уезжают с желтком, весь подъезд тренируется в меткости)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Droopy »

Андрей221 писал(а):Юраныч
У нас такие в скорлупе уезжают с желтком, весь подъезд тренируется в меткости)
Пригласи в гости,тож хочу пометать ядра :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Юраныч »

Андрей221 писал(а):У нас такие в скорлупе уезжают с желтком, весь подъезд тренируется в меткости)
Я домой ехал, жена не могла с коляской зайти по пантусу. Машинка на удары по колесу не реагировала.
Кирпичик не нашел, что бы на капот положить. В итоге левый дворник положил под правый... :D
Последний раз редактировалось Юраныч 17 сен 2015 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Андрей221 »

Droopy
У меня только редкий залетный раз в полгода бывает, т. к. Отучили всех когда все вселились))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Droopy »

Андрей221 писал(а):Droopy
У меня только редкий залетный раз в полгода бывает, т. к. Отучили всех когда все вселились))
Я таких пару раз тросом к помойке оттаскивал
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение shell »

Юраныч писал(а):Вот такое заметное чудо залетело вечерком. Иначе как ТП ее не назвать. facepalm:
Чего отбойники вдоль тротуара не поставите чтоб машины не парковались? Мамаши с колясками по дороге гуляют?
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Юраныч »

shell писал(а):Чего отбойники вдоль тротуара не поставите чтоб машины не парковались? Мамаши с колясками по дороге гуляют?
У нас принято ставить на тратуарку машины. Парковочных мест не хватает. Но пандусы и проходы на детскую площадку не заставляют местные. Мамашам есть где гулять - на площадке, в лесу и т.д. Эта система уже лет 10 существует.
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение shell »

А что у вас там за табличка с буквой Р и камерой?
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Юраныч »

shell писал(а):А что у вас там за табличка с буквой Р и камерой?
Это говорит о том, что паркинг снимает скрытая камера :)
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение chips »

Московские номера, чему тут удивляться pardon:
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Zaxarov »

Droopy писал(а):
Андрей221 писал(а):Юраныч
У нас такие в скорлупе уезжают с желтком, весь подъезд тренируется в меткости)
Пригласи в гости,тож хочу пометать ядра :)
18 злобных способов отомстить автовладельцу
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый текст:
Способ первый
Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) — громоподобный.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты — порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

Способы второй, третий, четвертый и пятый — взаимосвязанные
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея — с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля — владелец долго пытается понять, почему его ключ
больше не подходит.
Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами — шестой, седьмой и восьмой
Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" — был такой рулезный принт когда-то — вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое)
и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
Ну и последний метод с яйцом — для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе — "эээ... да у вас тут это... масло минеральное...
давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не
шуточки, а реально крупное западло.

Способы девятый и десятый — для художественно одаренных
Итак: для начала берется вазелин — сия нежная субстанция, по слухам, — любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
А следующий художественный способ тоже весьма простой — берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом — выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

Пригоршню тонера на крышу (можно отработки), отмывается очень паршиво, а если горячей водой то вааще никогда!!!!

https://www.drive2.ru/b/107697/
nosql.ru !
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Лена_П »

Московские номера, чему тут удивляться
Где связь?
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Дима Щ »

Сегодня на Ревпроспекте у обувного и поворота на вокзал видел легковушку с надписью на заднем бампере: Паркуюсь как му*ак.
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Kusachij »

Припаркована в зоне погрузки магазина. Хозяин, иди распаковывай свою трахому гг
Вложения
IMG-20181025-WA0000.jpg
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Green »

IMG_20181110_112043.jpg
Мастер парковки!
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение shell »

Green писал(а): 12 ноя 2018 11:46 IMG_20181110_112043.jpg
Мастер парковки!
так здесь все логично, дважды инвалид facepalm:
Аватара пользователя
Alphastrahovanie
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2017 13:22

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Alphastrahovanie »

Сейчас же стучать можно - говорят даже баллы какието дают)
8 926 659 15 9два
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Green »

К сожалению только за парковку на газоне и детских площадках. И без всяких баллов.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение bvz rfr bvz »

Мне от Московской административной дорожной инспекции пришло два штрафа на 3000 рублей каждый, за неправильную парковку в городе Москва, даты нарушения которые указаны в постановлении, те когда я был в Крыму на машине, которая указана в протоколе о нарушении..
Руководит Московской административной дорожной инспекцией некий Григорян Рудик Ашхарабекович, "уважаемый господин" родом из солнечного Еревана. :-W
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение bvz rfr bvz »

.... ну ничего, ничего.... ляхов прогнали вместе с Мининым и Пожарским и "этих" .... ( ну вы поняли кого) тоже прогоним.... :ciggy:
... а всё потому что турки когда то давно "работу" не доделали до конца... .... (не построили Крымский мост, ёп...) :acute:
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение shell »

bvz rfr bvz писал(а): 16 ноя 2018 23:40 Мне от Московской административной дорожной инспекции пришло два штрафа на 3000 рублей каждый, за неправильную парковку в городе Москва, даты нарушения которые указаны в постановлении, те когда я был в Крыму на машине, которая указана в протоколе о нарушении..
Руководит Московской административной дорожной инспекцией некий Григорян Рудик Ашхарабекович, "уважаемый господин" родом из солнечного Еревана. :-W
а фоток там не приложено?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение летучка »

Макавто
Вложения
RTRlMoQgZac.jpg
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение bvz rfr bvz »

bvz rfr bvz писал(а): 16 ноя 2018 23:40 Руководит Московской административной дорожной инспекцией некий Григорян Рудик Ашхарабекович, "уважаемый господин" родом из солнечного Еревана. :-W
а фоток там не приложено?
Приложено!! Вот фото этого уважаемого господина из солнечного Еревана. Прошу любить и жаловать!!! Григорян Рудик Ашхарабекович. Это благодаря его организации на приходят штрафы по 3000 рублей за якобы не правильную парковку в Москве... meeting:
Изображение
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение ali »

У нас во дворе, как и во всех дворах города парковочных мест на всех не хватает. Если приехать после 18-00 мест уже нет. И вот несколько дней, как в нашем доме, в соседнем подъезде, появился "сосед", который свою одну из машин ставит посередине на два парковочных места, сам же уезжает на второй машине. Вечером приезжая, перепарковывает обе машины рядом. 2 раза уже приезжая после шести вечера, не нахожу места, а его одна машина стоит на двух местах сразу. А сегодня днем наблюдала, как он днем приехал на второй машине и припарковался на свободное места, т.е. занял уже три места. Соседи в стороне не остались подложили ему бумажку под дворник. Что именно было написано в ней догадаться нетрудно, но наш "сосед" не заставил себя долго ждать, напечатал ответ на компе и подложил, туда же, под дворник своей машины.
В общем то все верно написал, не придраться, но как быть тем, кто вечером приезжает, раньше его, мест уже нет, вернее есть место, но оно занято, одной машиной, стоящей посередине. У нас много жителей имеющих в семье 2, а то и три машины, и если все будут подобным образом занимать себе место?
Я считаю, что это просто неуважение к соседям.
Вложения
IMG-20190212-WA0048.jpg
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Aleks »

Все по Платону. В абсолютно любой ситуации у каждого своя правда.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение Zaxarov »

ali писал(а): 12 фев 2019 21:18 У нас во дворе .... парковочных мест на всех не хватает.
.......
У нас много жителей имеющих в семье 2, а то и три машины
почему мест не хватает - всё верно написал ! :oldman:
nosql.ru !
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение ali »

Спасибо, убедилась, что это вполне нормально по мнению многих, приехать днем и встать на 2 места, ведь парковычных мест днем достаточно. Хорошая идея, занять место для мужа, приехав поздно вечером, у него всегда будет место куда припарковаться. По сути ведь ничегт не нарушаем, вопрос только совести.
michael_srv
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июл 2015 12:45

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение michael_srv »

нанесите разметку на парковочные места, повесьте знак с табличкой 8.6.4. или 8.6.5 и выписывайте соседу каждый день по 500 руб.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Плевал на всех, паркуюсь как хочу.

Сообщение papa_jons »

ali писал(а): 12 фев 2019 21:18 Я считаю, что это просто неуважение к соседям.
Колеса ему проколите.
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»