Страница 1 из 1
Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 18 сен 2009 16:32
Acmeolog
Мать моя женщина! Тэханмингук жжот!

Уже два моих ноута стали во всем, кроме размера экрана, слабее этих коммикофф!
http://www.mforum.ru/news/article/090793.htm
http://www.mobile-review.com/pda/review ... 0-p1.shtml
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491 и т.д.
ЗЫ - про айфон я лучше промолчу

Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 09 окт 2009 08:32
Николаич
А мы скоро получим на пощупать гнусмас на Андроиде!

Вот интересно-то будет поиграться...
Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 01 ноя 2009 20:20
Acmeolog
Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 01 ноя 2009 21:40
Dimka81
Симпатично. Не такой угловатый, как первый.
Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 09 сен 2010 15:57
Acmeolog
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6131829 самый лучший
Комментарий: У жены моей Яблоко 3GS. Невольно сравниваю с ним. Экран у галактики больше и как-то сочнее что-ли. Вес меньше, но нет ощущения целостности и сбитости как на яблоке. По скорости они схожи. Очень понравился SWYPE, привыкаешь быстро, и уже после него тяжко на яблоке. Плюс не надо переключать на символы если надо в тексте вставить символ. G-сенсор более чувствительный по умолчанию чем в яблоке, до настройки переворачивает почём зря. Самое главное, что я хотел, возможность телефоном качать файлы на телефон. Будь то музыка или фильмы. Просто выбрал файл ткнул (можно поставить менеджер закачек) и он у тебя качается, потом тут же посмотрел, если это фильм или послушал и т.д. Для особых извращений есть торрен-клиент

. Единственное, при одновременной закачки более 2-х файлов, отзывчивость телефона страдает, в менеджере закачки поставить ограничение на одновременную скачку. Но зато никакого тунца (ITunes), никакой конвертации, что хочешь и когда хочешь и самое главное на любом (!!!) компьютере, а не на одном единственном (в случае тунца). Родной почтовый клиент позволяет простым нажатием в создаваемом письме вставить (!!!) файлы, не только видео или фото, а любой файл из памяти. Опишу про возможность задавания узора для разблокировки экрана. То есть, чтобы разблокировать экран нужен не пароль, а нарисовать заранее заданный узор на матрице из точек 3 на 3, последовательно соединяя точки. Минимальная длина узора 4 соединенные точки. Очень удобна реализация экрана виджетов. Всю важную (!!!) информацию, можно для себя получить взглянув на экран виджета. Погода, курсы, твиттер, напоминания, СМС и т.п. Не надо искать программу открывать, чтобы посмотреть данные, то есть информации представляет для меня единый , как мне нужно, настроенный блок и получает главное свойство ? целостность. В андроиде не понравилась реализация обнавления программ, в яблоке можно нажать кнопку ?Обновить всё? и проблем не знаешь.
Самые-самые навороченные коммуники от Гнусмаса
Добавлено: 09 сен 2010 21:18
Heracle
Acmeolog
Очень жаль, что у Самсунга нет DUOS с похожими характеристиками. Просто флагманский DUOS 7722 практически то же самое, что и 5722 с некоторыми улучшениями. И даже наличие 3G и Wi-Fi не достаточно лично для меня, что бы я поменял последний на него. Похожу пока с 5722, а там видно будет.