Страница 1 из 1
Нужен совет
Добавлено: 04 апр 2007 10:30
Droopy
Посоветуйте пожалуйста, стоит-ли поменять телек в комнате на плазму? Сейчас стоит 7-летний Loewe-Xelos,диагональ 28 дюймов,формат16:9,100-герц,показывает как и 7лет назад супер и дизайн красивый, белого цвета корпус, но сейчас все знакомые понакупали себе плазмы большие, а я в какой-то нерешительности пребываю, вроде и хочется, но уж больно старичок хорош. Посоветуйте,люди добрые стоит или нет менять, если да, то что выбрать. Заранее спасибо.
Добавлено: 04 апр 2007 11:31
Николаич
Не меняй! Выиграешь только в смысле увеличения размера экрана и экономии места. Тем более, с плазмой. Через 7 лет ты о ней точно не скажешь того, что об этом телеке сейчас говоришь

И вообще, тебе 15 лет, что ли, поддаваться стадному инстинкту?! Ну, понакупали - и в путь им!
В ближайшине недели гнусмаС обещали наконец-то начать продажи ЖК 8-го поколения - и то лучше. Я уже видел их - меня порадовали. Реальный Full HD с четкостью и цветами, не снившимися ни какому Леве.
Добавлено: 04 апр 2007 11:34
Droopy
Спасибо

Добавлено: 26 апр 2007 17:57
Gabiani
А зачем менять ? Просто купи - будет еще один.
У меня вот тоже оч. хороший филипс 32" (то ли 5, то ли 6 ему), но вот HD не поддерживает,
а хочется.
Кстати, Николаич, посетил недавно HDI Show, и убедился, что плазма таки лучше покащывает,
чем LCD (все - 1920x1080), и особенно порадовали, как ни странно, панасоники.
Добавлено: 26 апр 2007 18:03
Николаич
Gabiani
Плазма хорошо показывает. Но - только первый год бережной эксплуатации

Потом уже не отличить от ЖК.
Добавлено: 11 сен 2007 15:45
Мишка Тедди
Ну зачем же так про плазму!!! У нас з-й год стоит, как показывала, так и показывает. Хуже на стала. У нас Sony.
Добавлено: 11 сен 2007 16:25
Николаич
Мишка Тедди
Либо сказки либо, что скорее всего, просто не замечаете

Добавлено: 12 сен 2007 00:45
Gabiani
Вот, реальный первенец за впервые реальные мани :
http://www.samsung.ru/products/audio-vi ... e40n87-bd/
Еще совсем недавно минимум за фулл-хд был 4-5 штуки. А этот за 2 можно найти.
Причем, модель не отстойная, а даже наоборот : все оборзеватели тащатся.
Там кроме 1080p еще и расширенный цветовой диапазон (вроде лампы подсветки другие) и аналог Natural Motion.
Хотя себе я бы выбрал следующий -
http://www.samsung.ru/products/audio-vi ... e46n87-bd/, все же 40 дюймов маловато.
Добавлено: 12 сен 2007 00:52
Николаич
Да, 8-е поколение гнусмасов уже совсем реально рулит.
Добавлено: 12 сен 2007 13:53
Мишка Тедди
Николаич
Все я замечаю, очень хороший телек

. На маленьком можно и не заметить, а наш большой, краски все как были яркими, так и остались, ну я же не слепая в самом деле :confused2: . На кухне ЖК новый стоит, картинка по яркости и четкости одинаковая, специально проверяла.Хотя я наверное в этом деле

.А самсунги, кстати не хвалят, хотя смотря чья сборка еще

...