Страница 1 из 1
помогите
Добавлено: 20 май 2006 20:59
323
помогите разобраться, устанавливаю принтер все вроде после установки автоматически печатается пробная страница на странице написано поздравляем принтер успешно установлен ладно пробую просто что то напечатать печатает одну страницу а потом ещё пытаюсь напечатать и все принтер перестаёт печатать в чем дело? драйвера уже просто з.. переустанавливать а на другом компе он сразу после установки не может напечатать пробную страницу пишет ошибка.... помогите но сейчас я установил он обычные документы печатает а вот фотки нет, через мастер печати не печатает хотя пишет идёт печать а потом всё, а через программы связанные с печатанием фоток после установки одну напечатает и все.. тишина
Добавлено: 21 май 2006 09:18
Hammerheart
Хм... Забавный ты товаризчь. Ни модель принтера, ни порт, через который он подключен, не написал. Пока универсальный совет - скачай свежие драйвера.
Добавлено: 22 май 2006 08:04
1@NIC>RU
Напоминает HP1410 - не нашел драва к 98 - решил проблему перевернуть

- поставил 2000 клиентам.
Хотя - еще не все так гладко - постоянно идет засорение очереди печати с неправильно настроенных гостей ((( - пойду ща доделывать.
Добавлено: 28 май 2006 18:40
Маришель
А вот у меня такая проблема. На новом компе резак чистые диски записывает запросто, а вот перезаписываемые РВ-шки отказывается стирать начисто. Нет, он не отказывается конечно, но филонит, делает вид и не стирает их в результате. Причем такая картина наблюдается на всех прогах, будь то стандартная виндовая, неро или алкоголь.
Может у винды какие настройки есть? (у меня СП2) Или мож вирусяра какой словился?

Добавлено: 28 май 2006 19:38
Dang
Маришель
резак почисти, должно помочь, от программы это не зависит в данном случае.
323
Какой комп? Какой принтер? USB или COM? Какую ошибку пишет? Версия дров?
Скорее всего, надо настроить порядок печати. Если лазерный принтер, может быть перегрев (некоторые принтеры после 2-3 страниц остывают по минуте, потом опять печатают, кстати HP вроде). Ещё может нехватать ресурсов компа.
Добавлено: 28 май 2006 20:34
Маришель
Dangerous
умно... резак абсолютно новый
брак исключается
Добавлено: 29 май 2006 09:57
Fiorgal
Маришель
Это поломка. Работал в сервисе и часто с таким сталкивался, обычно после падения привода с небольшой высоты. Обычно с ДВД-РВ фирм TSST, Asus и Pioneer. Если осталась гарантия- неси продавцу с образцом нестираемого диска. Заменят.
Добавлено: 29 май 2006 18:11
Маришель
Fiorgal
Да, но модель то брендовая, и на другом компе работает как часики. И что мне в сервисе скажут?
Добавлено: 29 май 2006 21:22
Hedin
Э...По поводу принтера _ до фени какая модель, инет забит этими вопросами...У меня аналогичная проблема с Лексмарком. Как объяснили программисты,что то в самой винде конфликтует с дровами USB принтеров. Причом на старом железе работал нормально,на новом не хочет.Обращался в службу поддержки-в ответ тишина.
Добавлено: 30 май 2006 13:11
Fiorgal
Маришель
А шлейф АТА66?
Добавлено: 30 май 2006 17:39
Маришель
Спасибо всем, проблема разрешилась успешно. Естественно дело было не в приводе, а в програмных средствах
Добавлено: 01 июн 2006 01:44
Берни
323
У меня тоже удивительные вещи порой происходят:
старенький НР 950. родной драйвер.
включен, лампочка горит. даёшь задание "печать" - молчок.
Выключаю, причём, именно из розетки, вставляю вилку, нажимаю кнопку и он, сцуко, печатает то что я хотел минуту назад.
попробуй по такому-же принципу пошустрить