Страница 1 из 1

Сейчас я расскажу Вам про птиц :)))

Добавлено: 13 мар 2006 14:08
escapeman
Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.
Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку – готово пиво.
Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.
Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.
Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в «Что? Где? Когда?» Хотя толку с этого бабла – она всё равно всё просирает.
Филин. Филин, сука, международный. «Филин» в переводе означает «чувство». Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?
Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.
Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.
Кобчик. Кобчик – это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в Бибирево.
Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.
Курица. Курица – это женщина в 30 – 35 с толстой жопой и короткой стрижкой. Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи. Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.
Голубь. Голубь – птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.
И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит. Потому что природа – волшебная сила. Берегите её!

Добавлено: 13 мар 2006 14:18
AngeL
escapeman
Ага точно! А я расскажу вам про нечистую силу
................................
................................
................................
................................
Блин не помню!
Но вас упырей не боюсь! :lol:

Добавлено: 13 мар 2006 15:33
J.Rico
escapeman
Фчира это слышал по телеку, зачотно погыгыкал :) Особенно про крота :)

Добавлено: 13 мар 2006 15:47
AngeL
J.Rico
А про нечисть вчера не слышал? Я про птиц не слышал, про нечисть! Тоже весело!!! :lol:

Добавлено: 13 мар 2006 15:53
J.Rico
WNSAngeL писал(а): А про нечисть вчера не слышал?
Не, я и про птиц краем уха... Левое ухо слушало наушник, правое телевизор...

Добавлено: 13 мар 2006 15:56
AngeL
J.Rico
Ааааа! Я двумя одним глазом и одним ухом в комп, Остальными в телик!!! :lol: ;)