"Боевые Протезы" возобновляют свои тренировки.
Добавлено: 11 сен 2004 13:25
Встречаемся на Мышинке, время старое (воскресенье 17.00, четверг 19.00).Все желающие милости просим.
MDK МОЛОДЭЦ сразу видно что ты достойный ученик герра фон ГейерфалькеMDK писал(а):АрА, Орк по жизни это не оскорбление, а комплимент!
Будым-будым еще как будымMDK писал(а):RipperНет.Его мы расстреливать тоже не будем.
кому какMDK писал(а):АрА, Орк по жизни это не оскорбление, а комплимент!
Шо исчо адын орден захотел. А вообщето я посмотрю как ты будешь прикрывать Мастдая с криком "О бедные мои седины" думаю за это он тебе точно орден вручит......ПОСМЕРТНО :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:MDK писал(а):Ripper, А сейчас все поделятся на тех кто будет расстреливать Морли, и на тех кто будет прикрывать его своим телом.
За ******* ответишь. Ура-а-а-а-а Я опять изменник Родины жаль только Дарка нет а то одному как-то скучно Родине изменять. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:MDK писал(а):Ripper, Сам ты ******. А Морли - самый главный, поетому к нему не должно быть никаких притензий!
Морли фон Дотс, Товарищь Ripper точно изменик родины.
О бедные мои седины!!! Чтоже мне теперь делать!!!Ripper писал(а):За ******* ответишь.
Вешайся :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:MDK писал(а):О бедные мои седины!!! Чтоже мне теперь делать!!!Ripper писал(а):За ******* ответишь.
И не надейся не запомнит как только орден посмертный вручит тут же забудет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:MDK писал(а):Ripper, Нет уж! Ты сам меня задушишь! И вот тогда то все и поймут, кто ты такой!
Морли фон Дотс, Запомните меня молодым и красивым!