Страница 1 из 1
имеет ли семья военно служащих право на расширение?
Добавлено: 06 янв 2011 18:06
taemly
Общая площадь 50,9 кв.м, семья из 5 человек(муж, жена и 3-е несовершеннолетних детей( 2 девочки (4 и 2 года) и 1 мальчик (1 месяц))). При расширении норма в - 10 кв.м. общей площади на человека, получается что у них норма, при получении квартиры военнослужащим (не имеющим жилья) - 18 кв. м. на члена семьи. Старшие дети (2 несовершеннолетние девочки) - учавствовали в приватизации по месту старой прописки в Рязанской области. Имеют ли они право на расширение или улучшение жилищной площади и что для этого нужно сделать?
имеет ли семья военно служащих право на расширение?
Добавлено: 07 янв 2011 02:32
zulu123
насколько я знаю если приватизация произошла... нет вариантов.
все эти нормы участвуют только для муниципальных съемных квартир.
если человек приватизирует - он берет на себя ответственность и получает право собственности, при этом ему уже никто ничего не должен, в том числе и гос-во.
имеет ли семья военно служащих право на расширение?
Добавлено: 07 янв 2011 08:17
taemly
спасибо

имеет ли семья военно служащих право на расширение?
Добавлено: 21 янв 2011 13:26
taemly
добрый день.ещё одно уточнение.а можно что то сделать в подобной ситуации???что бы можно было встать на очередь на получение жилья?и обязательно ли для этого ехать в Рязанскую область???