Страница 1 из 1
Хочу купить квартиру по переустпке-- на что обратить внимани
Добавлено: 02 май 2007 20:53
vovik1232
Люди вот собираюсь купить трешку на Тепличной 3 по переуступке права цена 110т через МГСН, по инвестированию трешка в Проектсервисе стоит на 35т дороже скажите в подобного рода договорах на что стоит обратить внимание?
Добавлено: 02 май 2007 21:57
svp
vovik1232
Тепличная 3 с самого начала строительства инвестировалась МГСН , кроме четверок и тех что принадлежат Админ. Подольска. Так что они первые руки.
Добавлено: 02 май 2007 22:36
vovik1232
Я еще точно не узнавал но как понял продавец частное лицо а МГСН в данном случаи посредник но все буду узнавать завтра
Интересуют именно нюансы данного вида сделки
Добавлено: 02 май 2007 22:59
svp
vovik1232
Видно человек брал в МГСН и через них же продает. Или они в свое время оставили себе, а теперь продают. Нормальное явление, теперь можно продать только по переуступке прав.
Добавлено: 03 май 2007 00:47
The Wind
А проектсервис - это не те кидалы которые в Москве масштабно народ с квартирами имели?
в любом случае обязательно покажите договор юристу.
Лучше сейчас потерять 500 рублей за консультацию чем остаться с хреном потом.
Re: Хочу купить квартиру по переустпке-- на что обратить вни
Добавлено: 04 май 2007 01:29
bvz rfr bvz
vovik1232 писал(а):Люди вот собираюсь купить трешку на Тепличной 3 по переуступке права цена 110т через МГСН, по инвестированию трешка в Проектсервисе стоит на 35т дороже скажите в подобного рода договорах на что стоит обратить внимание?
нюанс только в том, что эта такая же покупка, как покупка лотерейного билета. Время покажет......
Добавлено: 25 мар 2010 16:49
OlesyaPet
нюанс только в том, что эта такая же покупка, как покупка лотерейного билета. Время покажет......
Интересно почему Вы так решили?
_______________
купить квартиру