

Не , не по спутнику ,,, у меня есть дома часы , которые выставляются сами по сигналу , который передаётся на средних или длинных волнах , а транлируют то-ли из англии , то-ли ещё откуда то , но постоянно приходится на 2 часа переводить ...The Wind писал(а):Слышал бы ты по ТВЦ, обещали что часы вче 4 циферблата будут настраиваться сами по спутнику. Реально так и говорили. Может спутник чужой оказался?)
3 часаЗлой писал(а): Интересно а на сколько часов Подольск опережает Гринвич?
Сейчас таких часов много развелось. У нас на работе часы-барометр-влагомер-таймер и т.д. синхронизируются 4 раза в сутки с какого-то немецкого спутника. В инструкции даже написано. На 2 часа тоже прходится переводить если синхронизация включена.AHTOXA писал(а): Не , не по спутнику ,,, у меня есть дома часы , которые выставляются сами по сигналу , который передаётся на средних или длинных волнах
А почему ж тогда на главной странице форума указано, что разница с Англией 4 часа?AHTOXA писал(а):Не , не по спутнику ,,, у меня есть дома часы , которые выставляются сами по сигналу , который передаётся на средних или длинных волнах , а транлируют то-ли из англии , то-ли ещё откуда то , но постоянно приходится на 2 часа переводить ...The Wind писал(а):Слышал бы ты по ТВЦ, обещали что часы вче 4 циферблата будут настраиваться сами по спутнику. Реально так и говорили. Может спутник чужой оказался?)