Страница 1 из 1
Нокаут
Добавлено: 26 сен 2005 18:06
АнгелЪ
Посмотрел ...неплохой фильм..аж прослезился пару раз . чего давненько за собой не замечал при просмотре киношек ффсяких....
Мож кто ещо смотрел ? Интересны мнения...
З.Ы. его уже показывали в кинотеатре ? Хочу на большом экране ещо глянуть...
Добавлено: 26 сен 2005 18:08
ivan
А це шо?
Первый раз слышу!
Добавлено: 26 сен 2005 18:23
Raffa
Только что посмотрел......мне понравилось.....

Добавлено: 03 окт 2005 23:00
Mr. Hankey
Я тоже смотрел в Рамсторе. Мне очень понравилось, снято очень здорово, фильм держит в напряжении весь сеанс. Всем советую посмотреть.

Добавлено: 24 окт 2005 00:11
Viking
Наконец то Рассел Кроу вернул себя в мир кино как замечательного актёра, а то всякое гугно типа Гладиатора видимо сильно подорвали его талант, на время. Фильм хороший, который не впадлу посмотреть и второй раз - снова оставляя приятные впечатления. Сюжет конечно банален, но динамичность картины и супер игра -супер актёров - даёт твёрдые пять с минусом.
Добавлено: 24 ноя 2005 23:19
Lord Arkey
Смотрел... Очень понравилось... Просто великолепный фильм...
Как говориться "ведь можем хорошо снять фильм, когда захотим"...
Добавлено: 25 ноя 2005 00:42
blink
сорри за оффтом, но: а зачем всякий раз создавать новую тему с названием фильма, высказывать мнение о нём и тд, елси есть "что вы посмотрели последнее время, что в отстой, а что наромально"?

Добавлено: 27 ноя 2005 10:12
Viking
blink писал(а):сорри за оффтом, но: а зачем всякий раз создавать новую тему с названием фильма, высказывать мнение о нём и тд, елси есть "что вы посмотрели последнее время, что в отстой, а что наромально"?

Так выделять наиболее махровые фильмы -)
А в ту тему - лучше сливать отстой -)
Добавлено: 27 ноя 2005 16:33
Волков
Viking писал(а): Так выделять наиболее махровые фильмы -)
А в ту тему - лучше сливать отстой -)
Да так и удобней. Так сразу, если есть интересующий тебя фильм, можно сразу о нём и почитать, а не перелопачивать несколько страниц. Я вот например отзывы почитал и купил диск с фильмом. Правда ещё не посмотрел. Посмотрю - отпишусь о впечатлениях.
Только на коробке с диском почему-то написано "Нокдаун" Фильм тот. С Кроу и Зельвегер.

Добавлено: 27 ноя 2005 16:55
Viking
Волков писал(а):Viking писал(а): Так выделять наиболее махровые фильмы -)
А в ту тему - лучше сливать отстой -)
Да так и удобней. Так сразу, если есть интересующий тебя фильм, можно сразу о нём и почитать, а не перелопачивать несколько страниц. Я вот например отзывы почитал и купил диск с фильмом. Правда ещё не посмотрел. Посмотрю - отпишусь о впечатлениях.
Только на коробке с диском почему-то написано "Нокдаун" Фильм тот. С Кроу и Зельвегер.

Буквально он вообще переводится как Золушка-мужик
То бишь - синдерелла мэн. У американцев это что то типа нарицательного такого (в фильме как бы тема раскрыта) - у нас же буквальный перевод народ не проссал бы, поэтому и назвали - "нокдаун".
Добавлено: 27 ноя 2005 17:16
Волков
Viking писал(а): у нас же буквальный перевод народ не проссал бы
Это уж точно. Не поняли бы.
А про Золушку ещё и Рокки есть.
Добавлено: 27 ноя 2005 17:38
blink
мне вот нарвится как перевели фильм poin blank - под огнём

Добавлено: 19 дек 2005 10:17
Волков
Не поверите. Почти месяц валялся диск и сегодня ночью я решил его посмотреть. Фильм просто отличный. Давно таких не видел. Кроу на высоте. Зельвегер - ...ну какого ей в кино делать?.. Страшная, и играть не умеет. Поравилась как обыгралась дружба между Джеймсом Брэддоком и его антрепренером. Один из может не самых сильных моментов, но психологически точных - пустая квартира его менеджера, который продал последнюю мебель и дал деньги на тренировку Джейсу, веря в него. Это не коммерческий расчёт. Это дружба. На мой взляд - добротный, сделанный со знанием дела и с любовью, фильм о боксе.
Добавлено: 25 дек 2005 11:56
Волков
Добавлено: 25 дек 2005 17:17
Солнечный Утк
синдерелла-мэн уже месяца три назад прошел в кинотеатрах
я правда так его и не глянул =(
Добавлено: 25 дек 2005 20:59
АнгелЪ
Солнечный Утк
Ты многое патерял...фильм реально суперский...могу дать пасматреть...

Добавлено: 25 дек 2005 21:14
Солнечный Утк
на след. поинт если не забудешь принеси =)
это двд или обычный мпег?