Страница 1 из 1
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 15:23
Zik
Может кто сталкивался с такой проблемой? Винда XP, при запуске некоторых программ выползает ошибка "Access violation at adress FFFFFFF in module NNN.exe Read of address 00000030" и программа не запускается.(F-меняется, N-имя запускаемого файла, 030-остается неизменной) Офис бухгалтерия, и многие другие запускаются а проблема была обнаружена на банковской программе которая не захотела запускаться, далее было обнаружено что Cureit и AVZ тоже незахотели запускаться с тойже ошибкой, пришлось сканировать ими в безопасном режиме вирусов они не нашли как и Nod и Malware запускающиеся в обычном режиме обновленные по последний день. Отключая визуальное оформление (вкладка совместимость) на запускаемом файле, при запуске выдает ошибку программы и что она будет закрыта.
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 16:05
m1ha
dep пробовали отключить?
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 16:26
Zik
Попробувал, бесполезно.
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 16:31
Tarsius
Zik
Если еще и из Моего Компьютера жесткие диски открываются в новом окне - это весело будет )))
Проверь корневые разделы жестких дисков и флешек (C:, D:, E:, ....) на наличие файлов autorun.inf и файлов типа ntde1ect.com
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 17:04
little
Zik, дата на компе нормальная? А то у меня ребенок как-то выставил 2080-какой-то год и половина софта перестала работать, в т.ч. и множество виндовских библиотек, и тот же CureIt.
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 10 сен 2009 20:20
Zik
спасибо завтра с утра попробую и отпишусь...
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 11 сен 2009 09:26
Zik
Загрузочные все проверил, помимо всех остальных еще KAV Remover качнул им просканил, с датой все впорядке. А так неахота переставлять систему =(
выдает ошибку Access violation
Добавлено: 11 сен 2009 10:31
Tarsius
Zik
Да толку от этих антивирусов - все-равно ничего не находят более-менее серьезного и нового...
Еще могу посоветовать реестр почистить