Страница 1 из 1
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 06 фев 2015 23:27
				 wildtiger
				Подскажите, у меня при тарифе до 50мб/c третий день скорость приёма держится в районе 10-11 мб/с, данные взяты с Вашего сайта [поддержка-проверка скорости]. Извечный вопрос, что делать и кто виноват? 
Адрес Ватутина 26
			 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 09 фев 2015 16:27
				 alex6801
				К сожалению это проблема всего Ростелекома. Нужно менять все оборудование и переходить с PPPoE  на IPoE.
			 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 11 фев 2015 09:58
				 MaximusHELL
				alex6801 писал(а):К сожалению это проблема всего Ростелекома. Нужно менять все оборудование и переходить с PPPoE  на IPoE.
гениально   

 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 11 фев 2015 19:17
				 wildtiger
				Не очень понял при чем тут Ростелеком, ну да ладно. Как выяснилось проблема была не у меня одного в нашем доме. В понедельник починили. Все заработало, наверно Ростелеком поменял всё оборудование 

 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 25 апр 2016 19:19
				 CSSNick
				Да, там косяк был с коммутатором и так совпало - у меня лично с моей линией, подключалось только полудуплексом, наверно пара повредилась, но вроде да, починилось, скорость более менее соответствует заявленной, жаль коммутаторы не подключены к ибпшникам, ну да это уже ладно (свет частенько телебонькают) = )
			 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 10 май 2020 09:43
				 Fil_p
				Второй день скорость отдачи на торрентах в 2-3 раза ниже обычной. Что-то можно сделать? Началось после сбоя 8-го. При чем сразу после аварии всё было нормально, а вечером скорость резко упала и не поднимается выше 8 Мбит при тарифе 250.
Тест скорости показывает:
speedtest.net - 

на Яндексе - 

 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 25 окт 2020 17:59
				 ShER
				Fil_p, интересно, почему пользователи торрентов всё время за скорость предъявляют в первую очередь именно провайдеру?
Может раздающих больше обычного развелось - докачали-таки?
Может у принимающих Dial-UP?
			 
			
					
				Вопрос к ПТК по скорости
				Добавлено: 25 окт 2020 19:16
				 Fil_p
				Потому что за месяцы уже знаешь приблизительную скорость отдачи...