Страница 1 из 1
RUGBY в Подольске ?!?
Добавлено: 21 июл 2004 10:24
Lanai
Есть у нас такое? Напишите кто-что знает. Кто-где играет.
Добавлено: 12 авг 2004 14:28
Lanai
Извиняйте, что ещё раз подниму свою темку на первые строчки!
Но чё-то глухо штоль совсем!
Мож кто не понял RUGBY=РЕГБИ!!!
http://russianrugby.ru/ - например!!!
Мож кто-нить всёж откликнеться!
Добавлено: 28 окт 2004 21:49
The Ghost
Я не знаю. Знаю что лучшая команда по рэгби В Зеленограде, Лучшая гандбольная в Чехове, лучшая хоккейная в Подольске, а футбольная в Раменском!
Добавлено: 29 окт 2004 09:32
escapeman
В Подольске уже нет хоккейной команды. Она ушла в Чехов. Теперь они там и играют и тренируются.
Добавлено: 29 окт 2004 09:51
XTR
The Ghost писал(а):Я не знаю. Знаю что лучшая команда по рэгби В Зеленограде, Лучшая гандбольная в Чехове, лучшая хоккейная в Подольске, а футбольная в Раменском!
.... ну с хоккеем ты лоханулся, главная команда подмосковья по хоккею Воскресенский "Химик"..., а СК Витязь - принадлежит "Спартак" Москва ... обидно

...ни кто не в курсе в Витязе в этом году планирует свободное катание на коньках, на малой арене? слышал что у них там проблемы с финансами и её вроде как даже заливать не собираються... или уже все утреслось?
Добавлено: 29 окт 2004 11:53
escapeman
я вообще слышал, что дворец братва отдала иностранному бизнесмену за долги...
Добавлено: 02 ноя 2004 15:50
Lanai
The Ghost писал(а):Я не знаю. Знаю что лучшая команда по рэгби В Зеленограде, Лучшая гандбольная в Чехове, лучшая хоккейная в Подольске, а футбольная в Раменском!
С Зеленоградом тож промахнулся! Откуда такие сведения?
RUGBY в Подольске ?!?
Добавлено: 24 сен 2011 18:01
Кузьма47
http://vkontakte.ru/club13643320
Сообщения в группе хоть и старые, но Влад и по сей день занимается продвижением Регби. Люди которым интересен этот спорт заходите туда, созванивайтесь. Регби - это Жизнь!!! =)