Сны и подсознание

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Сны и подсознание

Сообщение Андрей221 »

papa_jons
Ездил!)
Зы- давно мечтаю именно о таком, купить для души. На службе я его обожал!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сны и подсознание

Сообщение MrsPowers »

Сегодня мне снилось, что у нас началась война. Сначала я была на улице и видела, как от бомбардировки взрываются дома, и потом спустилась в какое-то шикарное бомбоубежище. Потом я решила, что нужно как-то пробираться домой к семье и детям, я пошла по городу, а тут народ, и все какие-то спокойные. Большая площадь, автобусная остановка и вдруг подъезжает большой автобус. И меня силком, как и всех остальных, сажают в этот автобус чтобы куда-то везти. Причем я уверенна, что это плен, что это враги... И меня мучила мысль, куда мне спрятать кухонный нож, который у меня был в руках, чтобы не нашли и что надо не терять спокойствия и самообладания, чтобы слинять при первой возможности... Я была спокойна, как удав, я приняла ситуацию с холодной головой и в здравом рассудке, никаких истерик и паники... Во я кремень!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

MrsPowers писал(а):Я была спокойна, как удав, я приняла ситуацию с холодной головой и в здравом рассудке, никаких истерик и паники... Во я кремень!
коллега :5+: мне когда тоже снятся такие страшные сны, то тактика и стратегия тут же вырабатываются во сне. а если сон про каких-нибудь маньяков или чудовищ, преследующих меня, то я просто резко улетаю от них crazy:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

Вот знала же, что нельзя на ночь смотреть Киселева с Соловьевым, да Жириновским, так нет же, насиловала себя, любопытно было наблюдать за крайней точкой зрения, транслируемой в массы :fear:

Снится мне, как будто я в Украине, со своим мужчиной, и есть нечего, он крадет еду какую-то, и его садят в тюрьму. А мне разрешили с ним посидеть там, чтобы не скучно ему было. Ну я прикинула, что у меня еще две недели отпуска, и решила с ним посидеть :mrgreen:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Сны и подсознание

Сообщение Андрей221 »

Дафна
романтика!)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сны и подсознание

Сообщение летучка »

Дафна
еду-то хоть успели съесть?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

летучка
Не помню, но в турьме покормили :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сны и подсознание

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна
вы в какой тюрьме то сидели?
сепаратисты, говорят, борщом кормят
а силовики не очень
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сны и подсознание

Сообщение летучка »

Вспомнился мой любимый баян:

ВЕДУЩИЙ: В этой программе мы рассказываем о всяких жутких случаях. Сегодня мы расскажем сразу о двух таких случаях, случайно случившихся в один день.
Скрытый текст:
ДИСПЕТЧЕР: В этот день я дежурила на телефоне "спасение-911", когда раздался первый звонок.

МАТЬ: Мы с мужем часто ходим по магазинам покупать покупки в виде еды. У нас вся кла-довая и подвал завалена едой, но мы решили с мужем пойти купить немного еды, которая нас так часто спасала от голодной смерти.

ОТЕЦ: Мы оставили нашу маленькую дочь одну дома и,оставив ей еды, чтобы она не голодала, пошли в магазин напротив.

МАТЬ: Когда мы вернулись, то обнаружили, что ключи от квартиры лежат на дне сумки, придавленные сверху тяжелой и вкусной едой. Доставать их оттуда нам было лень, а разрезать дно сумки мне не позволил муж.

ОТЕЦ: У нас бы тогда получи- лась сумка без дна, в которую нельзя положить ни грамма еды, и вся наша семья погибла бы от голода. Я решил постучать рукой по двери, чтобы дочь нас впустила и мы могли бы съесть эту еду.

ДОЧЬ: Я сидела дома и ела еду, а родители ушли в магазин за едой. Я очень испугалась быть одна и старалась заглушить чувство страха вместе с чувством голода. Вдруг раздался стук по две- ри рукой. Я испугалась, что это хулиганы, которые хотят сами съесть нашу частную собственность в виде еды, меня изнасиловать и убить, а дом сжечь. Я позвонила в службу спасения.

ДИСПЕТЧЕР: Я как раз ела еду. Тьфу, черт! Я подняла трубку. Звонила маленькая девочка. Из ее разговора я поняла, что в дом стучатся грабители, хотят из- насиловать еду и сжечь родителей или что-то в этом роде.

ВЕДУЩИЙ: Как назло, все спасатели были на вызове в другом месте.
СПАСАТЕЛИ: Мы помогали мальчику Стиву принимать роды у его хомяка.

ДИСПЕТЧЕР: Рассчитывать было не на кого, потому что выйти сама я тоже не могла - у меня еще иа засох маникюр. Я стала дуть на маникюр, чтобы он засох. Я сказала девочке, чтобы она страшным голосом сказала, что дома никого нет.

ДЕВОЧКА: Я набрала в рот побольше еды и громко сказала: "Дома никого нет!"

МАТЬ: Я услышала, как чужой голос сказал, что дома никого нет, и упала в голодный обморок.

ОТЕЦ: Я сразу понял, что кто-то чужой забрался в наш дом и грабит его, насилуя нашу дочь.

МАТЬ: Я тебе всегда говорила - нельзя бросать дом ни на минуту! В доме должно быть столько еды, чтобы мы вообще никогда не выходили за едой! Муж позвонил в службу спасения.

ДИСПЕТЧЕР: "Служба спасения-911"' Звонили испуганные родители, которые не могли попасть в свой дом и воссоединиться с дочерью по причине наличия в доме насильника-обжоры. Я продолжала руководить этими двумя случаями по телефону, дуя на маникюр.

ОТЕЦ: Диспетчер посоветовал мне выбить дверь плечом.

ДИСПЕТЧЕР: Я дула на мани кюр, когда опять позвонила девочка. Было такое впечатление, что у нее был набит рот,а может, она просто волновалась. Девочка сказала, что грабитель в данный момент выламывает дверь плечом.

ДЕВОЧКА: Я очень волновалась,а может, у меня был просто набит рот, когда диспетчер посоветовала мне выстрелить из пистолета по двери. Я взяла самый большой папин пистолет и выстрелила по двери.

ОТЕЦ: Мы едва успели отскочить, когда этот маньяк выстрелил по двери из гранатомета.

ДИСПЕТЧЕР: Снова позвонил человек по второму случаю. Он сказал, что грабитель стреляет по двери из гранатомета. Я успокоила его и посоветовала поджечь дом, потому что, судя по всему, с его дочерью уже все кончено. Я очень переживала за них всех и стала еще сильнее дуть на маникюр.

МАТЬ: Я облила дом бензином, муж обмазал двери напалмом, и мы подожгли дом.

ДИСПЕТЧЕР: Дуя на маникюр, я вспомнила о бедной девочке, запертой дома. А вдруг воры подожгут дом? И я позвонила ей.

ДЕВОЧКА: Диспетчер посоветовала мне залезть в подвал, если грабители подожгут дом. Я очень люблю играть в подвале - ведь там столько еды! Как только я туда залезла, наш дом загорелся.

ОТЕЦ: Когда от дома остались одни головешки, мы, к счастью, обнаружили подвал, заполненный вкусной едой и живой дочерью. После такого пожара искать останки маньяка было бесполезно.

ВЕДУЩИЙ: За поимку и ликви-дацию опасного маньяка героическая семья была вознагражде- на премией городского управле- ния полиции, на которую построила новый дом и купила много вкусной еды.

СПАСАТЕЛИ: А хомяк все же подох.

ДИСПЕТЧЕР: А я сдула весь лак с ногтей к чертовой матери! Что за день?!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz
В Киеве сидели, отношение было хорошим, очень даже человеческим, а чем кормили, не помню pardon:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение Droopy »

Дафна писал(а):Dr.Schultz
В Киеве сидели, отношение было хорошим, очень даже человеческим, а чем кормили, не помню pardon:
:? Давно?
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

Боюсь даже представить, что у меня в подсознании, если мне сегодня приснилось всё наш правительство, и даже САМ...

Дело было во дворе моего дома детства в Новокузнецке, который уже давно снесли, откуда-то взялись ВВП, ДАМ, еще кто-то из правительства, охранники, мы чего-то там пообщались, потом у меня ДАМ попросил мою машину, чтобы они съездили в Новосибирск. У ПУтина был крузак, куда делась машина ДАМ, я не знаю... Я без проблем дала ему свою машину, он уселся за руль, остальные члены правительства и охрана тоже загрузились, и я смехом говорю - у меня страховка с ограничением, и тех паспорт вы забыли взять, он тоже смехом - типа меня за последние 10 лет еще ни разу гаишники не тормозили... потом из подъезда вышел ВВП с дочкой, они загрузились и уехали....

к чему весь этот бред, я так и не поняла - либо у меня государство отожмет последние штаны - машину, либо мне за счет государства поменяют ступичный подшипник, который загудел, а ДАМ взял потестить, что не так в машине? :o crazy: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Дафна 07 ноя 2014 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сны и подсознание

Сообщение Dr.Schultz »

:D :lol:
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Сны и подсознание

Сообщение HIPP »

Дафна писал(а):Боюсь даже представить, что у меня в подсознании, если мне сегодня приснилось всё наш правительство, и даже САМ...

Дело было во дворе моего дома детства в Новокузнецке, который уже давно снесли, откуда-то взялись ВВП, ДАМ, еще кто-то из правительства, охранники, мы чего-то там пообщались, потом у меня ДАМ попросил мою машину, чтобы они съездили в Новосибирск. У ПУтина был крузак, куда делась машина ДАМ, я не знаю... Я без проблем дала ему свою машину, он уселся за руль, остальные члены правительства и охрана тоже загрузились, и я смехом говорю - у меня страховка с ограничением, и тех паспорт вы забыли взять, он тоже смехом - типа меня за последние 10 лет еще ни разу гаишники не тормозили... потом из подъезда вышел ВВП с дочкой, они загрузились и уехали....

к чему весь этот бред, я так и не поняла - либо у меня государство отожмет последние штаны - машину, либо мне за счет государства поменяют ступичный подшипник, который загудел, а ДАМ взял потестить, что не так в машине? :o crazy: :mrgreen:
Может, новости перед сном не смотреть ?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сны и подсознание

Сообщение MrsPowers »

Приснился совершенно жуткий сон, причем такой реальный – первый раз со мной такое.
Я как будто смотрю по телевизору документальный фильм о Храме Гроба Господня в Иерусалиме, но без дикторов и корреспондентов, без людей. Как будто камера плавно перемещается внутри Храма, чтобы показать мне самое сокровенное. В моей голове звучит тихая приятная мелодия, как фон. И я не вижу границ экрана, как будто я и есть та камера. В Храме сумрак, но сам Храм я вижу мгновение, как бы плыву взглядом через него и спускаюсь в Кувуклию. Я понимаю, что это я спустилась, именно как человек, я нахожусь там. Вокруг очень темно, но горит пара свечей, одна где-то сбоку чуть теплится, я ее скорее ощущаю, чем вижу, а вторая прямо напротив меня, стоит перед каким-то ликом, причем это не икона, а как будто такой серый каменный барельеф с ликом святого и лик только угадывается, такой мрак. Свечи начинают гаснуть, стихает мелодия. В голове проносятся мгновенно две мысли: первая - я не должна здесь быть, сейчас будет сходить благодатный огонь и видеть этот процесс запрещено; вторая - наконец то я увижу это таинство! Свечи погасли и мрак очень плотный, но как-то я вижу очертания стен и вдруг, сверху, справа от меня появляется черная фигура. Очень высокая, замотанная толи в плащ, толи в какие-то длинные одежды, как сгусток мрака, а не реальный силуэт. Очертания тела с головой, руками, но нет лица, не вижу глаз, не слышу звуков. Этот кто-то возникает внезапно и толчком в грудь швыряет меня к стене. У него в руке очень длинный меч, такой же сгусток мрака, как и он сам. Он грозен, он рассержен, он вершит суд. Я прижата к стене, фигура стоит справа, держит меня за плечо своей левой рукой и правой рукой приставляет этот огромный меч к горлу, и я чувствую, как остриё все сильнее и сильнее прижимается к шее, и я физически ощущаю боль, наверное, уже сочится кровь. Я понимаю, что он убьет меня сейчас, но я смирилась. Я нарушила правила, я не должна была туда заходить в этот момент, наказание неизбежно, но мне очень страшно! Он медлит – я просыпаюсь… молча…

Накануне вечером сын опять довел до слез... вечером то и дело плакала от обиды и бессилия и тут вот.... приснилось... :o
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

MrsPowers писал(а):и тут вот.... приснилось...
:o
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Сны и подсознание

Сообщение Translog »

MrsPowers писал(а):Очень высокая, замотанная толи в плащ, толи в какие-то длинные одежды, как сгусток мрака, а не реальный силуэт
А ты романы писать не пробывала :oops:
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сны и подсознание

Сообщение MrsPowers »

Translog
только рассказы... :oops:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сны и подсознание

Сообщение летучка »

Да-а-а...
А мне-то сегодня приснилось, что я забыла повесить новый перекидной календарь с Филиппом Киркоровым.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Сны и подсознание

Сообщение tovarisch »

MrsPowers писал(а):только рассказы...
Пеши! :) Зарываешь талант в землю..
Мурашки по коже от твоей прозы))
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сны и подсознание

Сообщение хотабыч »

MrsPowers писал(а):я физически ощущаю боль, наверное, уже сочится кровь.
наверно всего лишь месячные facepalm:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Сны и подсознание

Сообщение MrsPowers »

хотабыч писал(а):
MrsPowers писал(а):я физически ощущаю боль, наверное, уже сочится кровь.
наверно всего лишь месячные facepalm:
угу... горлом пошли... :lol: :lol: :lol:
жжешь! :5+:
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Сны и подсознание

Сообщение Андрей221 »

MrsPowers
полный бак?)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

Меня постоянно преследует один и тот же сон, как будто я не успеваю на самолет. Причем всегда этот самолет домой, а не из дома. В панике собираю чемоданы, мчусь в аэропорт, переживаю, волнуюсь, заколебали меня уже эти сновидения. Сегодня у меня вообще дочка собирала свои вещи, собрала три чемодана, полупустых. Автобус в аэропорт уже уходил, погрузили чемоданы, пока я побежала собирать по квартире оставшиеся вещи, автобус ушел, вещей дома куча была забытых, я судорожно всё в пакет запихиваю, вызываю такси, садимся в такси, пытаемся успеть в аэропорт и отыскать автобус с нашими полупустыми чемоданами facepalm:
и подобный сон в разных вариациях регулярно снится. я в родительском доме, у меня самолет домой и катастрофически мало времени на сборы :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение Droopy »

Дафна
Надо начать прием алкоголя Элен
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сны и подсознание

Сообщение Дафна »

Droopy писал(а):Надо начать прием алкоголя Элен
это надо в больших дозах, чтобы потом ничего не помнить, а мне некогда в запоях быть подолгу :mrgreen:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение Droopy »

Дафна писал(а):
Droopy писал(а):Надо начать прием алкоголя Элен
это надо в больших дозах, чтобы потом ничего не помнить, а мне некогда в запоях быть подолгу :mrgreen:
Ну вот как моей жене это объяснить,скажи :oops:
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение Droopy »

Дафна
И ведь чего самое интересное,кроме Наташечки я ни кого не люблю
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение лара »

Дафна
пилюльки атаракс и вообще ничего не помнишь :shock:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Сны и подсознание

Сообщение Андрей221 »

лара
с водкой то не мешай :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение лара »

Андрей221 писал(а):с водкой то не мешай
я ее вкус забыла уж :(
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Сны и подсознание

Сообщение Андрей221 »

лара
горькая имхо
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение лара »

Андрей221 писал(а):горькая имхо
нинаю :( я в глубокой завязке до конца дней своих, даже слабоалкоголь нельзя :cry:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сны и подсознание

Сообщение taisha k. »

лара писал(а):
Андрей221 писал(а):горькая имхо
нинаю :( я в глубокой завязке до конца дней своих, даже слабоалкоголь нельзя :cry:
блин. если бы мне до конца дней сказали завязацца - тут бы конец моих дней и настал бы :naughty:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сны и подсознание

Сообщение лара »

taisha k. писал(а): если бы мне до конца дней сказали завязацца - тут бы конец моих дней и настал бы
жить захочешь и не так завяжешься.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Ответить

Вернуться в «Болтология»