налог на недвижимость с 2011-го...

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):ага.. не из бюджетных.. конечно же.. как я мог подумать... конечно же из своего кармана.. блин извини.
да помещение небось сдали под офисы - помещения конечно казенные, но...
но глядя на сайт за 4 миллиона рублей
пиндосы 19 млн баксов ввалили в опенсорсный сайт - чего уж тут
Aviator писал(а):Если ты вычтешь из этой суммы налоги, комуналку и посмотришь на ценники с продуктами
на ценники на алкоголь пусть посмотрит и на медицину - ему это ближе
то там тоже не всё так шоколадно для среднего европейца Это первое.
ну для социальщика то там все вполне гуманно, но у социальщик и гол как сокол
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

Aviator писал(а):Квартира при социальном найме находится во владении до тех пор пока там кто-то зарегистрирован. Регистрируй в ней по мере рождения всех своих наследников, в чём проблема-то? Они потом будут своих детей регистрировать...
ну да, ну да. потом придет господин и скажет а вот ваша пятиэтажка старенькая уж очень - под снос, мы тут будем высотку ставить, и место неплохое. а мы вам новую дадим, даже метро на 10 больше, но токо в дальнем микрорайоне. но вы не волнуйтесь. лет через 20 там будет все хорошо и асфальт на дороги положат. но эт так. к примеру.
одно дело владение - другое аренда.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):нууу, смотря где покупать эти продукты.
если в суперах то сильно дешевле. но и работают они обычно до 5-6 вечера
да вот как раз перед кризисом я постил обзор германских цен на продукты с Deutsche Welle, когда ты в очередной раз истерил - говядина самая дешевая от 900 руб, овощи тоже
или скажем в штатах - да, мясо дешевое, дешевле чем тут, но это во первых баранина которую далеко не каждый захочет есть, во вторых у них в моде еда диетическая, которая стоит столько что глаза выпучишь
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

еуе писал(а):пиндосы 19 млн баксов ввалили в опенсорсный сайт - чего уж тут
амерзы себе еще нарисуют, они вон постоянно нолики в табло госдолга дорисовывают.
а тут у нас возьмут. разница есть.
еуе писал(а):на ценники на алкоголь пусть посмотрит и на медицину - ему это ближе
опять же
блок из 6 бутылок хейнекен в супере стоит так же как одна бутылка его же на заправке. и тут уж извините. тут то как раз все понятно.это в германии.
медицина.. угу.
возьмем англию. ты в курсе что там аптеки дотируемы? и ценники на любые лекарства копеечные ? т.е. на что угодно. даже на типа виагры. похожая ситуация у шведов и голландцев, да и у франков тоже.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):а тут у нас возьмут. разница есть.
для инвестора нет
возьмем англию. ты в курсе что там аптеки дотируемы
а ты в курсе такого понятия как медицинский туризм? как из англии ездят к зубному в венгрию, потому что стоимость услуг в 20 раз дешевле?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

zulu123 писал(а):потом придет господин и скажет а вот ваша пятиэтажка старенькая уж очень - под снос, мы тут будем высотку ставить, и место неплохое. а мы вам новую дадим, даже метро на 10 больше, но токо в дальнем микрорайоне.
Господи! Пусть ко мне придёт дядя-застройщик, снесёт мою пятиэтажку в центре и даст мне новую хату чуть большей площади! Я согласен на Тепличную или на Кутузово! :pray:
Ты ваще сам-то понял, чо написал? Тебе вместо старой развалины (даже если в хорошем состоянии, за 40 лет всё равно развалина) дадут жильё большей площади (маленькие квартиры щас не строят). В пределах города. При этом дом будет уже принят госкомиссией, иначе переселить не могут. Вон, на Индустриальной 2 или 3 старых дома переселили, на Пионерской 1 или 2 дома, на знаю правда куда, но народ, думаю, с большой радостью уехал из этого центра даже в Кутузово или куда-то ещё на окраину.
Насчёт Европ и жизни там. Ну сколько уже можно спорить-то? Жизнь там дороже. Коммуналка там раза в 2-2,5-3 больше чем наша, продукты дороже везде, в супермаркетах дороже несильно, но они часов до 5-7 работают, на всяких там заправках - гораздо дороже. Лекарства там дороже, не надо мне петь песни про какие-то там дотируемые аптеки. Ходил я в эти аптеки, без пары десятков евро туда даже заглядывать нечего, даже за простыми лекарствами. Даже если предположить, что лекарства где-то относительно дёшевы, посещение врачей стоит немеряных денег. Если ты платишь страховку, она тоже стоит немеряных денег. При этом ты не можешь прийти в аптеку и просто купить себе антибиотики или что-то серьёзнее пластыря от мозолей. Тебе нужен рецепт, который должен выписать врач и посещение которого стоит безумно дорого. Вызывал я как-то врача, так вызов 120-150 евро стоит.
Ну что ещё... Да, люди ходят в кабаки, и часто. Просто они знают куда ходить. Где вкусно, много и недорого. На 10-15 евро ты будешь сидеть весь вечер в компании и тихо попивать своё пиво с неплохой закусью.
При этом там все поголовно ругаются на обдираловские налоги, плюются, но все при этом платят и налоги на имущество, и подоходные, и страховки, и коммуналки - всё платят.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

Aviator писал(а):
Ты ваще сам-то понял, чо написал? Тебе вместо старой развалины (даже если в хорошем состоянии, за 40 лет всё равно развалина) дадут жильё большей площади (маленькие квартиры щас не строят). В пределах города.
Ну да, в перделах города, а кому то в пределах района. Если Бумба скажем и согласен на Тепличную, то я например на Толбино ну никак согласиться не могу.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

еуе писал(а):я например на Толбино ну никак согласиться не могу.
И чо, часто такие перекосы случаются?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

Aviator
пока не было, но Бумба гарантирует
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение чебурашка »

да, а мне сталинку в Шепчинках пришлось продать. Под снос попала. 2 ка. Комнаты изолированные, потолки высокие, ТЕПЛАЯ! И теперь я в Кутузово в хрущевке. Но тоже ТЕПЛАЯ! А вычет ушел на штраф. ПОЛНОСТЬЮ. При переезде забыла подать декларацию... :x
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

Aviator писал(а):Я согласен на Тепличную или на Кутузово!
а на новое домодедово не согласен? там олигархи город строят для выселенцев.
Aviator писал(а):маленькие квартиры щас не строят)
строят. пример - на литейной огромный дом в которой одно и двухкомнатные квартиры небольшие куда переселили с дхэтажек а на их месте еще пару построят.
прикол кстати, знакомые туда переезжали. отделка была социальная,типа совка времен 70-ых. темносиняя краска на стенах и унитазы с раковинами настолько уродскими, что ощущение что их специально сделали такими.
Aviator писал(а):При этом ты не можешь прийти в аптеку и просто купить себе антибиотики или что-то серьёзнее пластыря от мозолей. Тебе нужен рецепт, который должен выписать врач и посещение которого стоит безумно дорого.
воооо. все прально. но ты можешь при наличии страховки без которой тебя даже на работу не примут сходить в городскую поликлиннику. токо там очереди и сидеть придется. так что не надо. и вообще проблемы начинаются с медициной там токо в одном случае - если что-то серьезное и необходима госпитализация или операция.
про зубной туризм знаю. еще дешевле делать в эмиратах, но как сказал один знакомый стоматолог - во первых если что - то тебе надо будет либо лететь опять туда же. либо идти и отдавать тут деньги. а поскольку это пусть и несложная но все же операция на кости черепа может что-нибудь и острое приключиться. риск.
еуе писал(а):пока не было, но Бумба гарантирует
переезд подобный - это комплексный ремонт, ты ж не будешь жить с маслянной краской на стенах? далее - неизвестно что там с инфраструктурой. возить детей на другой конец города каждое утро в детский сад конечно наверно круто.. но..
чебурашка писал(а):И теперь я в Кутузово в хрущевке.
видимо кирпичной. надо заметить. и где их сейчас строят с нормальной толщиной стены ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):переезд подобный - это комплексный ремонт, ты ж не будешь жить с маслянной краской на стенах?
а как же мы живем до сих пор? без краски чтоль?
далее - неизвестно что там с инфраструктурой
известно, и как ее ремонтируют - известно
возить детей на другой конец города каждое утро в детский сад конечно наверно круто.. но..
я чтоль? у меня квартира в собственности
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

еуе писал(а):а как же мы живем до сих пор? без краски чтоль?
у тебя правда дома все стены окрашены маслянной краской ???
ээ. ну тогда извини...
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

в квартире чтоль - обои
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

zulu123 писал(а):а на новое домодедово не согласен?
При чём тут Домодедово? Квартиру мне должны дать в пределах муниципального образования, в котором находится сносимое жильё.
zulu123 писал(а):на литейной огромный дом в которой одно и двухкомнатные квартиры небольшие куда переселили с дхэтажек а на их месте еще пару построят.
Квартиры там в любом случае не меньше чем в тех снесённых двухэтажках и хрущёбах.
zulu123 писал(а):прикол кстати, знакомые туда переезжали. отделка была социальная,типа совка времен 70-ых. темносиняя краска на стенах и унитазы с раковинами настолько уродскими, что ощущение что их специально сделали такими
Их не устраивает? Я готов поменяться. У меня хороший ремонт, с мебелью, с кухней, с освещением, с дорогущей плиткой. Их синюю краску на стенах с совковыми унитазами на мою хрущёбу с хорошим ремонтом. Не хотят? Ну тогда нехрен ерунду тут писАть ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

Aviator
попробую по другому.
вот вас двое на двушке с родителями. все социальное. покупать то ты не будешь, т.к. тогда это собственность и никакой социалки. в очереди на квартиру можно до старости стоять.
ребенка родили. потом второй . и все в двушке той же. комуналка с очередью в туалет и дележом кухни между старшим и младшим поколением.
обменять ты конечно можешь, кривыми вариантами, еще в ссср придуманными. но распоряжаться нет.
ах дааа.. ты можешь сказать что детей ты рожать не будешь. ну от силы одного и спать будешь с занавесочкой пополам разделяющей комнату.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

zulu123
Чот я не пойму, ап чём ты...
zulu123 писал(а):вас двое на двушке с родителями. все социальное. покупать то ты не будешь, т.к. тогда это собственность и никакой социалки.
Если будет возможность - куплю естессно. Я буду делать так, как мне удобно в данном конкретном случае. При чём тут социалка? Будет мне выгоден соц. найм в перспективе - оставлю его, нет - оформлю собственность.
zulu123 писал(а):в очереди на квартиру можно до старости стоять.
Ещё есть на свете дураки, которые надеятся получить квартиру через очередь? Ну, кроме воспитанников детских домов, которым отдельное жильё предоставляется бесплатно по достижении совершеннолетия?
zulu123 писал(а):обменять ты конечно можешь, кривыми вариантами, еще в ссср придуманными. но распоряжаться нет.
Если у меня тяжёлые жилищные условия, то я буду всячески пытаться их решить. Не на тачках по ляму ездить, а пытаться решать квартирный вопрос. Это первое. Второе - мы тут речь ведём о налоге на недвижимость. И как законным путём его избежать - оформить социальный найм. Я не говорю, что это правильно, но такая возможность есть. Каждый исходит из своего понимания, нужна ли ему собственность и готов ли он в перспективе за неё платить или же она ему не нужна, как и лишние налоговые траты. Вот и всё. При чём тут твои душераздирающие истории про родителей, детей, внуков и очередь в туалет? Нужно просто сесть и подумать, что нужно и что выгоднее в каждом конкретном случае, расписать плюсы и минусы. Я для себя выбор сделал. И про налог я тоже уже давно знаю, бесплатно и просто так ничего не бывает.
У меня вон сосед ни в какую оформлять собственность не хочет, он ждёт, что наш дом снесут и ему дадут новую квартиру. Я ему сказал, что скорее его на кладбище снесут, но он настаивает на своём. Ну и пусть, это его выбор. Зато налог платить не будет.
Приводил ему аргумент, что даже если наш дом когда-то пойдёт под снос (хотя, его даже в докризисном плане сноса жилья нашей администрации нету), то и собственники, и соц.наниматели получат одинаковые квартиры, согласно метражу и количеству комнат имеющейся квартиры. Все эти сказки насчёт "пропишем 5 семей и получим 5 квартир" - это сказки. На всё воля частного застройщика. Который предоставляет равноценную квартиру (двушку на двушку, трёшку на трёшку), обычно чуть большую по метражу - квартир с кухнями 5 квадратов и совмещёнными комнатами уже не строят. Всё это могу утверждать по примеру расселения домов по ул. Пионерской. Есть желание - доплачивай до любой квадратуры и до любого расположения дома данного застройщика. Нет - вот тебе равноценное новое благоустроенное жильё в г. Подольске. Дураков ругаться и требовать по 3 квартиры почему-то не нашлось. Так, пошумели на лавке у подъезда и быстренько переехали.
Для кого, правда, прописана норма закона насчёт социальной нормы жилья и предоставления помещения согласно ей - хз... Наверное, это только при строительстве жилья местной властью за счёт бюджета, а она сейчас ничего не строит. Или же строит/получает квартиры в счёт оплаты за что-то там (за участки земли, например), но там тоже дураков нет просто так раздавать. Или же есть кому другому раздать... Другим очередникам, например...

А всем напоминаю, что бесплатная, без выкупа, приватизация своего жилья заканчивается 1 марта 2010 года. Точно так же, как и оформление социального найма. Сроки уже продлевали один раз, так что продлевать их повторно, скорее всего, не будут.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

Aviator писал(а):Будет мне выгоден соц. найм в перспективе - оставлю его, нет - оформлю собственность.
это как это?
либо то либо другое..
или ты думаешь что развлечения по приватизации/расприватизации будут и дальше разрешены ???
Aviator писал(а):надеятся получить квартиру через очередь?
н покупную по другому не получишь.
Aviator писал(а):приватизация своего жилья заканчивается 1 марта 2010 года.
ты уже сделал свой выбор ?
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):ты уже сделал свой выбор ?
я сделал уже
и дачу тоже уже оформил, пусть по амнистии и не получилось, но зато легализовал большой самозахват и вопрос уже совсем закрыт
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение чебурашка »

Была в Шепчинких Сталинка роскошная. 50кв.м. Жила одна. собственник . А светила мне новостройка тоже 50кв.м. Но однокомнатная. Совсем равноценно... :fig: :fig:
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

чебурашка
я был как то у знакомой в газпромовском доме - им дали на семью большую 2-ку со всякими подсобными помещениями и огромными комнатами - ничего, люди перегородочки поставили
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

zulu123 писал(а):либо то либо другое..
или ты думаешь что развлечения по приватизации/расприватизации будут и дальше разрешены ???
Кто приватизировал, но, узнав о налоге, решил всё вернуть обратно - бесплатная дорога открыта ещё 2 месяца.
zulu123 писал(а):ты уже сделал свой выбор ?
Да.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

Aviator писал(а):Кто приватизировал, но, узнав о налоге, решил всё вернуть обратно - бесплатная дорога открыта ещё 2 месяца.
что так разденут, что так отнимут... как не повернись.
хрен редьки не слаще.
и ваще не понятно за что этот налог.
где эти правозащитники-то все ? языки в попу попрятали.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Штуша-Кутуша »

zulu123 писал(а):где эти правозащитники-то все ? языки в попу попрятали.
потому что не нужны.
Ща ко второму чтению подойдут,в "минфиновской" редакции,и депутатеги хором загавкают.И "наши" и "ваши".
Закон,конечно,в каком-то виде полюбас примут,но и скандальчега не миновать.Не,тут и без правозащитников веселуха гарантирована.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

THX 1138 [Bot]
да скорее всего как со всеми бумбиными замутами не будет ничего, все пройдет своим чередом, тихо и спокойно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Соратник
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 авг 2009 17:08

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Соратник »

Законы грабительские будут принимать- пока каждый из нас не задумается: а с какого перепугу я им (чиновникам) буду платить такие деньги, а они будут мои деньги использовать на покупку себе майбахов, яхт и прочая? Почему Дума, избранная нами, нас же и гнобит? Не пора ли гнать всю эту шарашку? ( а чтоб не пришли на их место такие же- надо готовить СВОИХ людей).

Мы живём так не потому, что работаем плохо, а потому, что нами так управляют. Управленцы из госчиновников нами управляют отвратно- и за что бы им большие зряплаты и привилегии?? Оплату- в зависимость от результатов управления, а то ещё и уголовную ответственность за злоупотребления и "плоды трудов" их.
Думать своей головой, объединяться и менять жизнь нашу надо, не жуя жвачку, что мы люди маленькие и от нас ничего не зависит. Приобретайте знания и изучайте КОБу ;-)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Aviator »

Соратник
Картина Репина "Не ждали"...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123 писал(а):где эти правозащитники-то все ? языки в попу попрятали.
да тут они, гуляют: http://img509.imageshack.us/img509/1797/63349712.jpg
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение bvz rfr bvz »

еуе писал(а):
zulu123 писал(а):за то что тебе принадлежит по праву и за что ты уже гос-ву отдал причитающееся?
ну так - как НДФЛ и все остальные прочие налоги и сборы, то же самое все
вообщем-то это налог за воздух. почуму бы и его не придумать? посчитать сколько объем воздуха в легких любой поликлиннике обязать все население и вперед
зачем на воздух - надо на телевизоры и на выхлопы автомобильные как в Европе, ну и налоги надо тоже разумеется как в Европе сделать
Сначала пусть пенсии, как в Европе сделают, а затем пусть и по европейски облагают!! ёп....
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

Имя как имя писал(а):Сначала пусть пенсии, как в Европе сделают, а затем пусть и по европейски облагают!! ёп....
как это "сначала"? источник финансирования пенсий налоги - так что сначала налоги
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

еуе
новая фишка, поднимать все же решили порог пенсионного возраста. мужчинам до 65, женщинам до 62-х
прикольно, но средний максимальный возраст мужчины в россии 59 лет.
так что пенсий не будет.
да и откуда им взяться? трудоспособное население падает, 15 лет не рожали особо при перестройке. ну и плюс кризис этот с увольнениями :(
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение еуе »

zulu123
говорил я тебе не выделывайся с налогами - вот хавай теперь
это все из-за тебя и из-за имя как вымя
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение zulu123 »

еуе
фигасе... с какого это?
а башенку, это тоже я ? (с)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение гоша »

zulu123 писал(а):а башенку, это тоже я ? (с)
Наш народ на ситрах не ездит(с) почти
:)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

налог на недвижимость с 2011-го...

Сообщение Скуперфильд »

Доброго времени суток!
Пришлось мне приватизировать квартиру родственников. Сталинская трешка.
Настал день получения документов о приватизации. На комсомольской во дворе контора эта находится. Там же партия ЕдРо располагается...
Получаю документы на руки, мальчик меня поздравил, улыбнулся и всучил квитанции по 250 руб , типо оплачивай и вперед в Федеральную регистрационную палату!!!
Зачем спрашивается?

Он и ответил: ну чтоб с квартирой можно было действия проводить.
Жесть!!!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»