как мне быть как поступить...

Модератор: mike

Midnight
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007 11:19
Откуда: Подольск

Сообщение Midnight »

Рискну дать небольшой совет: обратитесь к хорошему психологу, который поможет вам за несколько бесед. Иногда, когда переживания очень сильные, самому трудно справится. И даже беседы с лучшими подружками не помогут. По себе знаю, мыслями все равно будешь постоянно возвращаться к этой ситуации.
Надо жить играючи, надо жить умеючи
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Midnight писал(а): Рискну дать небольшой совет: обратитесь к хорошему психологу, который поможет вам за несколько бесед.
миднигхт, а можешь рискнуть дать Большой совет?...а то у меня тоже траблы с психикой....
Midnight
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007 11:19
Откуда: Подольск

Сообщение Midnight »

Не-а, большой не рискну :-)
Просто сама была в похожей ситуации, знаю как тяжело бывает. А самое главное, бесполезно. Это время самокопания, можно потратить лучше, интереснее и с большей пользой для себя
Надо жить играючи, надо жить умеючи
Аватара пользователя
Serenkay
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2007 13:33
Откуда: Подольск

Сообщение Serenkay »

Midnight писал(а):Рискну дать небольшой совет: обратитесь к хорошему психологу, который поможет вам за несколько бесед.
И без совета ходила, поняла, что сама не смогу....Она выслушала, вопросы позадовала и т.д. .....наверное обобщила всю информацию, после чего сказала, что "Девушка ко мне многие приходят с подобными проблемами, но вот слушаю вас и удивляюсь.... Вы рассуждаете здраво, и все вам вроде ясно и советов вам никаких впринципе и не надо... вам впору самой психологом идти работать..." И не знаю, то ли просто от того, что выговорилась, но стало как-то легче и проще...
А не так давно, я задала этому человеку вопрос по ICQ: "Почему ты до сих пор со мной общаешься?" (всмысли пишешь) На что он ответил "Хорошая ты...."
И опять стало грустно и одиноко.... опять начались переживания...
Но видимо по другому и не должно быть...просто нужно пережить...
В финале все будет хорошо. Если сейчас плохо, значит это еще не финал.
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»