автомойки г. Подольска

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

mars

Сообщение mars »

muzzy писал(а): о какой щетке речь ..?
траур
Ну однополчанам то можешь рассказать. :D
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

траур писал(а): чтобы стирать щетку якобы нельзя
2 стирки в порошке за 2 года. Полет нормальный. Порошка надо многа - гуана на шетку налипает море...
muzzy писал(а): о какой щетке речь ..?
Карочи.. такая щетка... длинная... Ворс у нее - много-много тонких веревочек нитяных. Хорошо впитывает пыль, НЕ МОЕТ, просто сухой щеткой пыльную машину протираешь (быстро, она большая но легкая), пыль остается в щетке, при этом не царапая ЛКП и стекла, затем просто щетку трясешь, пыль из нее выбивается, и щетка снова готова к работе. Примерно раз в год (но зависит от пробега конечно и местности, у меня - раз в год) щетка забивается всякой шнягой типа масел и прочей гадорсти, я ее снимаю с пластиковой ручки и дома стираю в тазике с большим количеством стирального порошка. И щетка снова чистая. Имеет удобный пластиковый футляр.
Щетка не помогает при наличии слоя загрязнения, грязи, полученной в дождь, не убирает присохшую грязь. Она предназначена ДЛЯ ЗАПЫЛИВШЕГОСЯ автомобиля.
Покупалось мной и остальным народом в ТехКоме. Я брал за 200 рублей.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Мистер Фокс
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 июн 2002 10:48
Откуда: Дубровицы

Сообщение Мистер Фокс »

J.Rico
спасиб )

осталось подождать когда завезут
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

muzzy писал(а): осталось подождать когда завезут
Немножко офф но к Техкому у мну претензии... вчера консультант по краскам занимался работой на кассе, ждал его минут 10, не дождался, уехал в Айсберг... В результате не заменил решетку радиатора (в Айсберге паталогически отсутствует краска "Кристалл") и покрасил только поводки дворнегов...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Фотку щетки, плиз, у кого есть.
А то в моем воображении из описания Рико шварба возникла. :D
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

olinda писал(а): А то в моем воображении из описания Рико шварба возникла
Во! Точно! Корабельная швабра но с горизонтальной ручкой! :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

будем искать с горизонтальной ручкой.
После сегодняшней поездки по М2 такая швабра - в самый раз!
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

Мотель впервые подкачал.. помыли не то чтоб совсем плохо, но не на 5
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

кстати... в субботу там купила последнюю щетку.. и при чем долго откапывала ее на витрине!
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Ааааа, тоже хочу такую щетку. У мну "пятнашка" темного цвета, оченно сильно пылится. Помню Рико мне ее показывал в действии. Сильная штука. Никто не в курсях, в Техком завоз крупной партии щеток в последнте дни был? :)
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Ding
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 12:33

Сообщение Ding »

А у нас (пос. Быково Подольского района) все моются в местной речке. И мало того, что закон нарушают, так еще и грязь развозят, а я там с собакой гуляю. Суки. Ща поищу телефон экоментов, буду застукивать. Я сам на колёсах, но такой херней никогда не занимаюсь.
Аватара пользователя
*Violetta*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04 окт 2006 19:19

Сообщение *Violetta* »

olinda писал(а):Фотку щетки, плиз, у кого есть.
А то в моем воображении из описания Рико шварба возникла. :D
Полностью согласна) Тоже хочу это чудо увидеть и потом преобрести!!!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Заказал вчера в мотеле полную чистку салона и обработку пластика, до сих пор в салоне воняет химией :( До этого вообще ничем не пахло, привык уже. Надеюсь, выветрится за неделю хотя бы.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Ёхан Пaлыч писал(а): Надеюсь, выветрится за неделю хотя бы.
У меня выветрилось за 2-3 дня.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ding писал(а): мало того, что закон нарушают, так еще и грязь развозят, а я там с собакой гуляю
Во-во, гнобить сволочей! Пусть на мойку ездят! Заодно кстати и с собачкой можно погулять только в специально оборудованном месте для выгула собак... А то люди с детьми гуляют бывает, да в собачьих экскрементах.. Намек понят?
ЗЫ я не наехал, я лишь обратил внимание, что если ругаешься на кого-то, сперва посмотри на себя.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Ding
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 12:33

Сообщение Ding »

J.Rico писал(а):
Ding писал(а): мало того, что закон нарушают, так еще и грязь развозят, а я там с собакой гуляю
Во-во, гнобить сволочей! Пусть на мойку ездят! Заодно кстати и с собачкой можно погулять только в специально оборудованном месте для выгула собак... А то люди с детьми гуляют бывает, да в собачьих экскрементах.. Намек понят?
ЗЫ я не наехал, я лишь обратил внимание, что если ругаешься на кого-то, сперва посмотри на себя.
Там пустырь и ручей, никаких детей нет, они все на специально оборудованном месте для выгула детей. И потом от собачьих экскриментов вреда в 2-3 миллиона раз меньше, чем от машин. А специально оборудованных мест для выгула собак на весь подольский район и десятка не найдешь...
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Ёхан Пaлыч писал(а): Заказал вчера в мотеле полную чистку салона и обработку пластика
скока денег отдал?
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

экс кри ментов
- бывший сотрудник уголовного розыска :D
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ding писал(а): никаких детей нет, они все на специально оборудованном месте для выгула детей
Вот-вот.. мы с детьми уже в резервациях.. а собачнеги - где вздумается.. А я вот люблю с дитем на пустырях может тусить!
Ding писал(а): от собачьих экскриментов вреда в 2-3 миллиона раз меньше, чем от машин
Еще ни разу не вляпывался в место, где помыли машину (хоть я и за мойку машин на мойках), а вот в собачьем дерьме, аккуратно разложенном на тропинках, бывал не раз. Ну не все тропинки у нас освещаются. Что поразило - бродячие собаки на тропинках не гадят, гадят здоровенные псы на поводках. Хозяева правда на гневное замечание стыдливо своих выкормышей одергивают.. а то он типа не заметил что его псина на тропинке кладет.
Ding писал(а): А специально оборудованных мест для выгула собак на весь подольский район и десятка не найдешь...
Проблемы местного населения шерифа не долбят. Отсутствие собачьего сортира - не причина пачкать мои ноги. Нет площадки для выгула? Соберитесь, организуйте, огородите и зарегистрируйте. Или на пендостанский манер ходите с пакетиком и совочком.

Сорри за оффтоп.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): а вот в собачьем дерьме, аккуратно разложенном на тропинках, бывал не раз. Ну не все тропинки у нас освещаются. Что поразило - бродячие собаки на тропинках не гадят, гадят здоровенные псы на поводках. Хозяева правда на гневное замечание стыдливо своих выкормышей одергивают.. а то он типа не заметил что его псина на тропинке кладет.
Для людей ващет тротуары делают, и вот если псина на тротуаре кладёт, это да, отвратительно. А тропинка... Меня вот например сильно раздражают пешеходы на дороге, особенно там где есть приличный тротуар на обочине.
И насчёт собачьих площадок: там вмиг всё засрут - какому владельцу собаки захочется свою животину в дерьме выгуливать?
J.Rico писал(а): Вот-вот.. мы с детьми уже в резервациях.. а собачнеги - где вздумается.. А я вот люблю с дитем на пустырях может тусить!
"Я не выгуливаю пса на детской площадке - ты не гуляешь на пустыре". Что не так? Или может ты завтра захочешь погулять с дитём именно на собачьей площадке, нам что, искать новое место только потому что тут типа ты гуляешь?

Серёг, без обид, но ты говоришь как человек, не только никогда не имевший животных, но и как не любящий четвероногую живность.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Или на пендостанский манер ходите с пакетиком и совочком.
Ты не поверишь - они там именно с тротуаров говно и убирают, если псина там нагадит. Собачники и так уже забуриваются со своими псами Бог знает куда, но их и там находят и выражают недовольство. Это я про тропинки.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): но и как не любящий четвероногую живность
Да, я не люблю собак, и не скрываю этого. Я люблю кошек. И рыбок. И если любители собак готовы терпеть за свою любовь собачьи экскременты, то я - не готов. Однако почему-то приходится.
Волков писал(а): Это я про тропинки
А мне вот кроме как по тропинке больше негде ходить на стоянку. Нет, можно конечно.. вокруг ЗиО, с другой стороны. Не поверишь - впадлу. Мне тогда пешком на работу короче получицо. Я не знаю почему именно эту тропинку выбрали собачнеги для выгула своих четвероногих друзей. За помойкой есть нормальная лужайка, че бы не огородить и не поставить табличку? Придурошные автомобилисты вон заставили газоны своими пипилацами (в 30 метрах от стоянки, полупустой междупрочим), и огородили троссиками с замками. Ну точно я бы на такую импровизированную собачью площадку не поперся с дитем гулять. Понимаю, может собачнегам за помойкой выгуливать собаку впадлу, может на тропинке соловьи звонче поют. Но у мну вопрос - почему я должен при этом ходить по этой тропинке как по минному полю?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): А мне вот кроме как по тропинке больше негде ходить на стоянку.
Не поверишь - я и подумал что тебе кроме как на стоянку и ходить особо некуда. И проделал мысленно весь твой путь - у тебя там нет тропинок. А то что есть, всё-таки напоминает тротуар. А про них я уже писАл.
J.Rico писал(а): Да, я не люблю собак, и не скрываю этого. Я люблю кошек.
А я их ненавижу. Особенно тех которые срут у меня под дверью. А самое забавное что жильцы почему то считают что это какашки Лёлика - выговаривают мне. Одной такой кошкой которая пыталасть напасть на Лёлика в прошлом году, когда он вообще щенком был и был в 2 раза меньше её, я сыграл в футбол. Больше я этой кошатины не видел, небось подохла где-нить после матча. Так эти уроды-соседи ещё одну завели, теперь и она срёт в подъезде. Соседи больше не беспокоят, т.к. были посланы в первый раз.
J.Rico писал(а): Но у мну вопрос - почему я должен при этом ходить по этой тропинке как по минному полю?
Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого. Ты не подумал, может собачники тоже недовольны, типа, - А чё это он ходит там где мы испокон веков собак выгуливали, да ещё и бухтит...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Inside© писал(а): скока денег отдал?
510 рублей, включая стандартную мойку ручками.
Вонизм остался, правда уже меньше. Привыкать начал :(
J.Rico
Волков
што вы злые такие?
эх, нада дом строить... тогда и кошки и собаки срущие параллельны становятся. Я вот себе сразу двух кошек и собаку заведу :)
И на парковке во дворе никто не запрет.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico
Смотри какие тут страсти кипят, а ты к тропинкам прикопался. :D

Изображение
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого
Так почему ты считаешь что моя свобода должна заканчиваться, а твоя начинаться? Мож наоборот? У меня тоже йаица железные может.
Волков писал(а): а ты к тропинкам прикопался
Я прикопался не к тропинкам, а к челу, который высказался
Ding писал(а): еще и грязь развозят, а я там с собакой гуляю
Так вот, если на одном месте помыть 1000 машин, там будет грязь. А если на этом же месте выгулять 1000 собак, там будет огромная куча дерьма. Единственное, чего мне хотелось - чтобы чел задумался, что он там тоже гадит, и в первую очередь при соблюдении чистоты обратил внимание на себя.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

:lol:
Я даже пост Палыча потерял среди собачих и кошачих какашек :lol:
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Так почему ты считаешь что моя свобода должна заканчиваться, а твоя начинаться? Мож наоборот? У меня тоже йаица железные может.
А давай подерёмся? :drunk: :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): А давай подерёмся?
Заманчивое предложение! ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico
Тогда я пришлю к тебе своих секундантов. :ciggy:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Волков писал(а): Тогда я пришлю к тебе своих секундантов
Вот пижон! Тада не ко мне а к моим секундантам. 02 пусть звонют... ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Волков
А может, ему собаку подарить? :think:
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

olinda писал(а): А может, ему собаку подарить?
Тогда побольше дарите, чтоб шашлыка на всех хватило... :nunu: :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

J.Rico писал(а): Тада не ко мне а к моим секундантам. 02 пусть звонют...
Тогда пускай твои секунданты звонят моим по тел.: (495) 924-31-58 и договариваются. Выбор оружия оставляю за тобой.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

J.Rico
Не, совсем маленького подарим :wink: . Месячного. Он будет гадить у тебя в квартире каждые 10 минут, и ты будешь жутко счастлив, когда он случайно покакает на улице, и потом уже неважно будет - ГДЕ именно, на тротуаре или на тропинке. Ты просто будешь счастлив. :D
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»