Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

То , что работы идут-это радует... Кто-нибудь,пожалуйста, расскажите, гараж накрывают,или до сих пор возятся со стенами. Заранее спасибо.
привет
Аватара пользователя
sanches_n
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 20:47
Откуда: Подольск

Сообщение sanches_n »

Мара
До сих пор строители возятся со стенами гаража, но уже воду к домам ведут.
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

а к какой котельной нас подключат?
Аватара пользователя
sanches_n
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 20:47
Откуда: Подольск

Сообщение sanches_n »

мах
Наверное к той, которая на 50 летия ВЛКСМ
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

был в воскресенье на стройке:гаражи двухуровневые,сейчас закрывают верхний уровень.может к марту и успеют.
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Прошу прощения я имела ввиду 3-ий месяц - март, но боюсь что в реале действительно окажется 3-ий квартал и неизвестного года. Интересно почему только я получила данное письмо.?
Светик...
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2007 14:03
Откуда: Подольск

Сообщение Светик... »

мне тоже кажется, что все три дома будут вместе сдавать..кто нибудь есть с Веллинга 3?? когда у вас срок сдачи дома?
Веллинга 3
Светик...
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2007 14:03
Откуда: Подольск

Сообщение Светик... »

мне сегодня тоже письмо пришло о перенесении сроков на 30 марта 2008, в связи со строительством встроено-пристроенного торгового центра. кто знает, где этот торговый центр будут строить?
также сообщили, что проведены все монтажные работы, водоснабжение, канализация, электроснабжение, теплоснабжение, монтаж лифтов.
Веллинга 3
olgaK
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2008 19:48

Сообщение olgaK »

sweet_lana писал(а):кто нибудь есть с Веллинга 3?? когда у вас срок сдачи дома?

Всем привет! Можно влиться в коллектив? Мы из третьего дома :)) и нам сейчас обещают сдачу на ноябрь-декабрь 2008...
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Вот интересно, а мне про торговый центр не писали... Хотела бы знать, где его можно пристроить? И почему у корпусов разное время сдачи, если они все равно вместе будут сдаваться?
Светик...
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2007 14:03
Откуда: Подольск

Сообщение Светик... »

привет всем... OlgaZ мне письмо пришло о перенесении сроков на 30 марта 2008, в связи со строительством встроено-пристроенного торгового центра .Письмо в двух экземплярах, и один надо подписать и направить на адрес ПДСК.
olgaK, а вам сообщали что-нибудь про торговый центр и ваш дом будет отдельно сдаваться
или все вместе три дома?
Веллинга 3
olgaK
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2008 19:48

Сообщение olgaK »

sweet_lana, вечер добрый! Нет, вы знаете, мы еще не доросли, видимо, до того, чтобы нам что-то письменно сообщали :))) про торговый центр мы узнали исключительно отсюда - с форума! Я думаю, может, имеется в виду торговый центр, который пристраивают к уже существующиему угловому дому на Веллинга - хотя... в огороде бузина, а в Киеве - дядька! - какая связь с тем домом и с нашими????? И насчет сдачи трех домов одновременно - это же только на форуме такое предположение возникло, поэтому официальных сведений об этом нет.... Мы покупали нашу квартиру в третьем доме в мае 2007 и говорилось о том, что первые два дома будут сдаваться примерно летом 2007! Сейчас нам тоже о ваших домах говорят, что сроки переносятся на март месяц.... Может быть... Я сама на стройке не было около месяца - тогда (месяц назад) не увидела там ни одного человечка (нет, вру, один(!!!!!) человечек клал из кирпичей какой-то столбик на месте будущего подъезда)... А сейчас подруга, которая живет с соседних девятиэтажках рассказывает, что там ведутся активные работы по проведению коммуникаций -:))) совсем в этом не разбираюсь, но, говоря по-человечески, -скоро "да будет свет!", вода и чего-то еще!!!!
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Уважаемые соседи! Скажите, а кто-нибудь купил место в гараже?, отзовитесь счастливцы! Правда, я не понимаю связи сдачи дома с гаражем. :roll: :roll:
Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

Уважаемые соседи.подскажите пожалуйста,у кого есть возможность бывать на стройке, застеклили балконы или нет'? И вообще в каком состоянии строительство по Веллинга1? Спасибо.
привет
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

на прошлой неделе было без изменений, незастеклено!а кто нибудь оплачивал застекление?сколько это стоит?
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Нет не оплачивали, никто ничего не говорил.
Аватара пользователя
sanches_n
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 20:47
Откуда: Подольск

Сообщение sanches_n »

Застеклена половина балконов первого дома
Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

Большое спасибо за ответы. Слышала,что оплата за стекление будет при выдачи ключей.
привет
Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

Увкажаемые соседи, пожалуйста, если кто-то бывал в квартире , расскажите как все выглядит изнутри. Интересует дом 1. На каком этапе строительные работы? Если есть фото, выложите пожалуйста. Спасибо.
привет
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

Соседи,день добрый!сегодня звонили в пдск, некая Наталья Константиновна заверила что д.1(про д.2 не спрашивали)прошел замеры в БТИ)))подводится отопление)по ее словам они очень торопяться!!! :) и сказала что можно позвонить в конце месяца(февраля).А кто нибудь может узнать в БТИ были замеры???
Последний раз редактировалось мах 14 фев 2008 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

Какая приятная новость, Спасибо! Только бы это было правдой... Авось скоро будем праздновать новоселье!!!
привет
olgaK
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2008 19:48

Сообщение olgaK »

Соседка писал(а):Авось скоро будем праздновать новоселье!!!
:D Вы только, пожалуйста, как все отпразднуете, с форума не уходите :D - а то я, кажется, со своим третьим домом в одиночестве остаюсь.... А так хоть совета у вас у всех спросить можно будет :D
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Нет я тоже пока в неизвестности со 2 домом. А подскажите по какому телефону лучше звонить в ПДСК, а то у меня только мобильный Нины Антоновны, а по остальным не могу дозвониться.
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

715 98 61 8 905 750 20 52
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

Спасибо!
Светик...
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2007 14:03
Откуда: Подольск

Сообщение Светик... »

ОЙ..OlgaZ..когда позвоните, напишите плиз, что там про наш дом говорят...
Веллинга 3
Потная Утка
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 авг 2007 10:55

Сообщение Потная Утка »

В приватной беседе с менеджером получила информацию, что сдачу домов не стоит ожидать раньше лета.
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

привет всем!проезжал мимо стройки в субботу:начали застекление д1 :D :D :D
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Сообщение OlgaZ »

мах писал(а):715 98 61 8 905 750 20 52
Пыталась дозвониться - бесполезно!
Неужели все до лета растянится :cry:
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

вчера был на стройке:д.1-застеклены балконы на трех верхних этажах в первом подъезде+почти построили второй подъезд :wink: д.2-строят первый подъезд.Парковка медлено строиться,лежит куча арматуры россыпью и свареной.А вообще не увидел ни одного рабочего!!! :x :x
Соседка
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:09
Откуда: Подольск

Сообщение Соседка »

Да, судя по этим описаниеям,рано радоваться по поводу вселения... Соседи, подскажите, кто знает, а консьержи в наших домах предполагаются ?
привет
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Сообщение Daryi »

Всем привет!
К сведению: наши друзья решили продавать трешку в 1 доме (который по середине) обратились в ИНКОМ, инкомовский агент съездил в ПДСК и там ему сказали, что этот дом сдадут осенью. В связи с этим обстоятельством ИНКОМ пытался сбить цену - ребята не упали. ИНКОМ согласился с их ценой.
И так выводы: дом, правда, готовят к сдаче. Сдадут осенью. То, что ИНКОМ согласился на цену наших друзей говорит о том, что кидалова не будет, а сроки лето - осень. Весна совершенно не реальная мечта.
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Сообщение Daryi »

Всем соседям - большой привет!!!!
мах
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008 14:18
Откуда: подольск

Сообщение мах »

Daryi писал(а):Всем привет!
К сведению: наши друзья решили продавать трешку в 1 доме (который по середине) обратились в ИНКОМ, инкомовский агент съездил в ПДСК и там ему сказали, что этот дом сдадут осенью. В связи с этим обстоятельством ИНКОМ пытался сбить цену - ребята не упали. ИНКОМ согласился с их ценой.
И так выводы: дом, правда, готовят к сдаче. Сдадут осенью. То, что ИНКОМ согласился на цену наших друзей говорит о том, что кидалова не будет, а сроки лето - осень. Весна совершенно не реальная мечта.
день добрый!мы оформляли сделку через агента ИНКОМа,это было в августе,тогда фигурировал срок сдачи декабрь х.з но март стопудово :lol: отсюда вывод что ПДСК .....болы еще те :mad: а что цену ИНКОМ сбавляет это для быстрой продажи,себе то они сверху берут!И разве ждать больше двух лет это не кидалово????
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Сообщение Daryi »

Мы когда покупали были готовы к задержкам. Кидалово это когда деньги взяли, а дом не сдалии (т.е. ВООБЩЕ не сдали). Я не говорю, что это хорошо и правильно, просто ПДСК не продает квартиры дважды и строит, а не продает недостроенные строения подставным фирмам и его руководители не сваливают с деньгими за бугор. Пока не сваливали)))))))))))))))))))))
А про ИНКОМ я и говорю, что цену не сбили, а в быстой продаже уверены сто пудов - достали друзей звонками что согласны на первую цену - вот такие назойливые блин стали после поездки в ПДСК.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»