500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение papa_jons »

Liso4ka писал(а):Если пьяная дура за рулем семерых убьет то можно ее и в аушвиц
может и можно
но на красный всякий осел за стоп линию выехать может и ты в том числе
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Liso4ka »

Droopy писал(а):
Liso4ka писал(а):Вот тут ты не прав Droopy
Еще чай с молоком и медом? :D
Кофе с молоком по утрам.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение papa_jons »

видал пару раз как обосранцы последователи по буквам пдд сами становились жертвами своего учения
мол типа, нуяжевпервой или нуяжеэтокаквсе :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

Liso4ka
..Ладно, не люблю спорить, но подумайте о некой инкриминации (..или как его там? :roll: ) со стороны неких органов (к которым в суде, если что, вряд ли будут лишние вопросы и недоверие..) по отношению к совершенно невиновным людям, которые в силу тех или иных обстоятельств ну никак не смогут доказать обратное! Как то так.. :-k
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение яч »

Пострадает не алкаш нарушитель, а его семья -дети, жена, родители - у них отнимут приставы имущество и квартиру
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Droopy »

Stopvam писал(а):Пострадает не алкаш нарушитель, а его семья -дети, жена, родители - у них отнимут приставы имущество и квартиру
плюсану
Fuck the fuel economy!
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Bender_Rodriguez »

Только тем кто поддерживает подобные идеи:
Вы стоите перед стоп-линией у камеры видеофиксации "проезда на красный". На встречно полосе пробка, левый встречный ряд полностью забит. Сзади к вам подъезжает реанимобиль с светомузыкой и водитель вам орёт: "В моей машине умирающий пациент, уйди на.... с полосы!" Сильно так орёт, захлёбываясь. Вот у вас делема-то будет. Пол ляма, или пропустить спецтранспорт. а на светофоре на красном циферки бегут 59... 58... а минута пациенту может жизни стоить, ведь за поворотом больничка.
Доказывать будете в суде, а номер записать успели?
А номер не всегда чистый, а у вас и ситуация стрессовая, да и думать вы об этом не будете в момент нарушения, вы же не знаете, что только вчера тут такую камеру повесили.
Разные бывают ситуации. И не только у алкашей.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение bvz rfr bvz »

Captain Moonlight писал(а):Уточнил: зверство лишь для принявших http://ria.ru/society/20121124/912047289.html
Это типо если уж пьяные ездят, то пусть хотя бы не нарушают? А то накажут сильно? :D Видимо понял, что не то ляпнул и выкручивается...
Liso4ka писал(а):А я не езжу на красный, по встречке и вообще не нарушаю правила, по мне хоть миллион.....
На фига вы ездите как хотите? Хочется ехать на красный- плати пол ляма и вперед!!!!!
Вот примут этот закон, вот будешь ехать, вот камера ошибется вот тогда и посмотрим как запоёшь.. 8-) ...
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Captain Moonlight »

bvz rfr bvz писал(а):Это типо если уж пьяные ездят, то пусть хотя бы не нарушают? А то накажут сильно? :D Видимо понял, что не то ляпнул и выкручивается...
"Имел в виду вратаря сборной Дании" (с)
Liso4ka писал(а):А я не езжу на красный, по встречке и вообще не нарушаю правила, по мне хоть миллион.....
:oops:
Изображение
:roll:
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Goshka »

Droopy писал(а):Шоб у него шыква из ануса...
Не "из" а там, и чтоб выдернуть не смогли
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Veneta »

На площади Ленина, когда с Комсомольской на Кирова поворачивают, шпарят на красный свет только в путь! Уже давно зеленый для пешеходов горит, а водятлы ноль внимания. И мент стоит, все это видит, но ни фига не делает. Вот и как прикажете бороться с этим? :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Борисыч »

Проезд на запрещающий сигнал светофора

Россия – 1000 рублей

США – 50 $

Италия – 600 €

Великобритания – 1800 £

Финляндия – 64 €

Тыща это конечно не наказание на данный момент, но 500 000 это в 5.5 раз круче чем в Грэйт Британ :ciggy: . Пущай тогда умник нам зарплаты делает раз в шесть больше чем у англичан.
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Liso4ka »

Если следовать логике некоторых, так вообще нужно отменить всю систему штрафов и наказаний, ведь каждый может Случайно нарушить, случайно украсть, случайно убить.... Пока человек не боится наказаний за свои деяния, он и не боится нарушить закон. Если за некоторых штраф в 500 руб никак не бьет по карману он и не задумается о том, чтобы остановиться до стоп линии или пропустить пешехода. А вот если 500 тр, может и думать начнет прежде чем на газ давить. Вот если действительно такой штраф введут, я лично наверно за метр от стоп линии останавливаться буду и хоть обсигнальтесь сзади меня некоторые.....
Я за законопослушное общество.
А вообще спор бесполезен....
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение bvz rfr bvz »

Liso4ka писал(а):Если следовать логике некоторых, так вообще нужно отменить всю систему штрафов и наказаний, ведь каждый может Случайно нарушить, случайно украсть, случайно убить.... Пока человек не боится наказаний за свои деяния, он и не боится нарушить закон. Если за некоторых штраф в 500 руб никак не бьет по карману он и не задумается о том, чтобы остановиться до стоп линии или пропустить пешехода. А вот если 500 тр, может и думать начнет прежде чем на газ давить. Вот если действительно такой штраф введут, я лично наверно за метр от стоп линии останавливаться буду и хоть обсигнальтесь сзади меня некоторые..... Я за законопослушное общество. А вообще спор бесполезен....
Наказание должно быть соизмеримо преступлению. Если бы например он предложил штраф за проезд на красный в 50.000 рублей, то противников этого было бы меньше... Вот для вас лично посилам платить такие штрафы? Вот например ветеран остановится на красный, но случайно заедет на стоп-линию камера сработает, прийдёт к нему штраф в 500.000 рублей и как ему потом жить? :(
Veneta писал(а):На площади Ленина, когда с Комсомольской на Кирова поворачивают, шпарят на красный свет только в путь! Уже давно зеленый для пешеходов горит, а водятлы ноль внимания. И мент стоит, все это видит, но ни фига не делает. Вот и как прикажете бороться с этим? :D
Площадь очень большая движение не предсказуемое. Многие машины просто не успевают проехать площадь Ленина на зелёный, так там настроен светофор... А кстати по ПДД, участники движения должны дать закончить манёвр, в подобной ситуации...
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 25 ноя 2012 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение papa_jons »

Liso4ka писал(а):Если следовать логике некоторых, так вообще нужно отменить всю систему штрафов и наказаний, ведь каждый может Случайно нарушить, случайно украсть, случайно убить..
а если следовать твоей ?
ввести за все правонарушения смертную казнь и все тут
ты же не нарушаешь, че тебе боятся то :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Liso4ka »

papa_jons писал(а):
Liso4ka писал(а):Если следовать логике некоторых, так вообще нужно отменить всю систему штрафов и наказаний, ведь каждый может Случайно нарушить, случайно украсть, случайно убить..
а если следовать твоей ?
ввести за все правонарушения смертную казнь и все тут
ты же не нарушаешь, че тебе боятся то :)
Я этого не говорила....
В крайности не бросайся :)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Господин ПЖ »

Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение papa_jons »

Liso4ka писал(а):В крайности не бросайся
а для тебя 500т.р. не крайность ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Liso4ka »

Ну давайте за 450 тр ;)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение papa_jons »

Liso4ka писал(а):Ну давайте
не на рынке :ciggy:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Дима Щ »

bvz rfr bvz писал(а):
Veneta писал(а):На площади Ленина, когда с Комсомольской на Кирова поворачивают, шпарят на красный свет только в путь! Уже давно зеленый для пешеходов горит, а водятлы ноль внимания. И мент стоит, все это видит, но ни фига не делает. Вот и как прикажете бороться с этим? :D
Площадь очень большая движение не предсказуемое. Многие машины просто не успевают проехать площадь Ленина на зелёный, так там настроен светофор... А кстати по ПДД, участники движения должны дать закончить манёвр, в подобной ситуации...
Ну там надо сделать так. На ул. Кирова перед зеброй (для транспорта едущего в сторону Белого дома) повесить светофор для транспорта, у которого во время зеленого для пешеходов горел бы красный (ну, а всё остальное время (не считая желтого после зеленого и перед зеленым) горел бы зеленый). Тогда не успевшие завершить маневр вынуждены были бы стоять во время зеленого для пешеходов.
Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

Дима Щ писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):
Veneta писал(а):На площади Ленина, когда с Комсомольской на Кирова поворачивают, шпарят на красный свет только в путь! Уже давно зеленый для пешеходов горит, а водятлы ноль внимания. И мент стоит, все это видит, но ни фига не делает. Вот и как прикажете бороться с этим? :D
Площадь очень большая движение не предсказуемое. Многие машины просто не успевают проехать площадь Ленина на зелёный, так там настроен светофор... А кстати по ПДД, участники движения должны дать закончить манёвр, в подобной ситуации...
Ну там надо сделать так. На ул. Кирова перед зеброй (для транспорта едущего в сторону Белого дома) повесить светофор для транспорта, у которого во время зеленого для пешеходов горел бы красный (ну, а всё остальное время (не считая желтого после зеленого и перед зеленым) горел бы зеленый). Тогда не успевшие завершить маневр вынуждены были бы стоять во время зеленого для пешеходов.

..Пожалуй, начну по порядку..Буду краток! По правилам ТС должны уступить дорогу пешеходам. А уж потом завершать манёвр. И предположу что обычная стоп-линия перед пешеходным переходом хорошо справится с поставленной задачей, а именно остановка ТС перед светофором..
e436133
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2012 23:28

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение e436133 »

500к за красный77

http://mario.tomsk.fm/ximg/13364173319052.jpg

а че не 15 лет колонии за попытку передвижения на тс7
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Proff »

Liso4ka писал(а):А я не езжу на красный, по встречке и вообще не нарушаю правила, по мне хоть миллион.....
На фига вы ездите как хотите? Хочется ехать на красный- плати пол ляма и вперед!!!!!
Давай сразу расстрел, фигли
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Корефан »

возможно будет инфляция ахренительная и опять будут мульёны с трильёнами? может он забыл сказать про это и выпускает новые штрафы чтоб ценник не менять на будущее. :-k
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение MrsPowers »

Я тут ездила на маленькой Хюндайке с ручной коробкой по Нюрнбергу и Фюрту и получала несказанное удовольствие от процесса. Водители аккуратные, неторопливые, очень вежливые. Если знак стоит 50 - все едут 50, если 40 - все едут 40. Выезжаешь с паркинга - тебя пропустят - проезжайте битте... Никто не лезет на красный, на обочину, не поджимает, резко не перестраивается, не сигналит.. В такие моменты понимаешь, что ездой можно наслаждаться и в маленькой коробчонке, совсем не обязательно иметь для этого огромный танк... Я к чему это пишу... Бытие определяет сознание. Абсолютное большинство россиян просто не хочет соблюдать правила, зачем?

При чем люди на дороге, как в принципе и везде, делятся на несколько категорий.

Первые нарушают все и вся, потому что они "короли мира" и им "все пофиг", они или "все купят" или просто "быдлоскоты". Ездил, еду и буду ездить как хочу и плевать я на всех хотел. Такое впечатление что дорога для них - поле битвы, и все вокруг враги, которых надо обязательно победить...

Вторые, их большинство на дороге, по большей части едут по правилам, но до тех пор, пока им "моча в голову не стукнет", либо ситуация для них станет на их взгляд "критической" (ибо все субъективно) и вследствие этого оправдательной. Тогда они глядя на первых говорят, а чем я хуже? И все, поди разбери, в какой ты группе, первой или второй, а по большому счету разницы никакой...

Третьи едут по правилам, их очень мало, они стараются не мешать никому, но по иронии судьбы все время мешают либо первым, либо вторым, либо всем вместе, так как "тормозят поток", "тупят на светофорах", "повылазили подснежники" и все такое.

А четвертые это просто неопытные водители, которых в силу отсутствия практики нельзя отнески ни к какой группе, т.к. они еще не определились. Некоторые из них не определятся никогда, ибо им просто "не дано", в этой категории и настоящие "подснежники", и "тупые блондинки" и "ученик на дороге" и все такое.

Есть еще подкатегории, но по тем или иным признакам их все-таки можно отнести в одну из этих категорий.

Много написала и все к чему.

Себя отношу ко второй группе. Я очень стараюсь ездить по правилам, но иногда случается и такое, как проезд перекрестка по встречной, на красный, езда по обочине и превышение скорости... Случается, потому что я как и все остальные могу найти кучу оправданий себе любимой, что делаю именно так. Но я понимаю, меня это не оправдывает вовсе... Стану ли я ездить аккуратнее после введения драконовских мер? Да, стану. Я уже стала. Я уже не еду в Ознобишено 120, а всего-лишь 80, там камера... Я уже стараюсь не выходить на обочину и не выезжать на перекресток, если понимаю, что не смогу его проехать на зеленый. Я очень стараюсь, я исправляюсь. И если так подумает и сделает большинство из второй группы - на дорогах станет гораздо спокойнее и ехать будет намного приятнее..
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
pc_sergun
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:56

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение pc_sergun »

_колпак потек_ 100 процентов
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Puhnastik »

MrsPowers
+100500
В Японии пробок не бывает. Да, они едут медленно, но они едут, а не стоят. И вот, в Москву пригласили одного японца, который у себя там считается гуру по организации дорожного движения. Он ездил, смотрел, изучал, а потом сказал, мол, ребята, никогда вы в Москве от пробок не избавитесь, потому что у вас тут никто правила движения не соблюдает.... (Со слов Андрея Ломанова, Вторая смена на колесах, Наше радио)
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Liso4ka »

MrsPowers
Puhnastik
плюс мульон
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Господин ПЖ »

интересная статья

Разумное повышение штрафов за нарушении ПДД — мировая тенденция
С 1 июля во Франции все водители (в том числе и туристы) должны иметь при себе алкотестеры. Причем это может быть дешёвый одноразовый прибор, или уже более серьёзный анализатор, стоимостью около €100
Штрафы за езду в пьяном виде дифференцированы от €135 до €4500. Также при отягчающих обстоятельствах возможно наказание в виде лишения свободы на 2 года. Если по вине пьяного водителя пострадали люди, ему не избежать тюрьмы и штрафа в €10 000.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение escapeman »

Все бы ничего, но гайцу во Франции не придет в голову сговор с врачами или подсовывание левого алкотестера.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Proff »

escapeman писал(а):Все бы ничего, но гайцу во Франции не придет в голову сговор с врачами или подсовывание левого алкотестера.
+1, при этом так же не придет в голову за бабки отпустить пьяного водителя
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Captain Moonlight »

escapeman писал(а):Все бы ничего, но гайцу во Франции не придет в голову сговор с врачами или подсовывание левого алкотестера.
В голову-то скорее всего придёт и приходит, но осуществить стремно, решатся лишь самые ушлые, да и то с превеликим риском :)
Де-факто количество ушлых стремится к нулю, что позволяет нам с чистой совестью разглагольствовать об "отсутствии коррупции на Западе".
Скрытый текст:
Коррупции-то на Западах хватает будь здорофф, но не явно и откровенно, как у нас, и чаще совсем не в бытовой сфере :)
Согласно инфе от забугорных родичей, решить вопрос с гайцем в Штатах или Европе можно лишь при наличии хороших знакомых в управе, на месте - практически ноль шансов, ещё и посодют за взятко. Вот в чем разница :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение Dr.Schultz »

100 рублей то принять не могут.. зашёл в Сбер штраф оплатить, терминал не находит данных
ассистентка сказала, что ещё недельку подождать надо meeting:
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

500 тысяч рублей штраф за проезд на красный свет.

Сообщение MrsPowers »

Кстати, хочу еще сказать про Германию. Там чтобы оплатить штраф за парковку надо еще найти почтовое отделение, что само по себе не так просто. И я совершенно уверена, что неудобство оплачивания штрафа является дополнительной стимуляцией того, чтоб не попадать на этот штраф...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»