Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Если завтра Кадырова изберут на всенародных выборах в РФ, я с этим соглашусь.
Опятьдвадцатьпять)) Да не про выборы я, а про переворот, как в Киеве! :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Да не про выборы я, а про переворот, как в Киеве! :)
Опятьдвадцатьпять... Пока будет делать переворот, с ним надо бороться как с сепаратистом за захват учреждений власти. Никто не мешал предыдущей власти Украины бороться со сторонниками захвата их власти. Они этого не сделали по каким-то причинам. Так это их проблемы. Они просто сбежали все, самоустранились или перешли на другую сторону. А потом по законам страны провели выборы, получив легитимного главу, признанного всем миром, включая нас. Это не значит, что с сепаратистами на площади и в посольстве не надо было бороться овощу с командой. Но, они тогда этого не сделали. Ну и до свидания, без власти что ли сидеть целой стране? Избрали по закону о выборах нового жулика-*******. Но, это их дело, кого они себе избрали.
Точно так же надо будет бороться с Кадыровым, если он решит захватывать Кремль. Государство должно этому противостоять. Если они захватят какую-то республику - ту же Чечню - и решат её отделять от РФ по каким-то причинам и под любым предлогом ("народ Чечни не согласен с действиями Москвы по поводу статуса чеченского языка"), тоже надо проводить спецоперацию (ту же АТО) и выкуривать их оттуда всеми доступными способами, восстанавливая контроль Москвы над своей территорией. То же самое и в Украине с Донбассом.
Если теоретически предположить, что Путин сбежит под натиском тысячи человек у стен Кремля, все силовики разбегутся или вступят в армию Кадырова, а потом вместе с толпой внесут Кадырова в Кремль, после чего всенародно изберут его правителем России и с этим согласятся все - ну, значит, у нас с тобой будет президентом страны Кадыров. Придётся согласиться с мнением большинства народа России, избравшим такого главу на всенародных выборах. Как согласились все с тем же избранием Ельцина и гос. переворотом в 1993 году. Хоть те два гос. переворота и были нелегитимные, ты же находишь им оправдание, правда? В Украине то же самое.
А ЛДНР - обычный сепаратистский анклав с наместниками во главе, которые обозвали себя правителями и самопровозгласили некое государство, которое никто не признал, даже наша страна. Но, при этом, наша страна их поддерживает на чужой территории. О чём тут говорить-то?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
Меня вот еще что всегда удивляет:
Почему некоторые наши русские(российские) граждане так активно и преданно заступаются за тех, кто на Украине их искренне и от души презирает и ненавидит?
Почему они яростно так поддерживают отделение цыганского анклава Косово от Сербии и кричат, что там произошло все в соответствии с нормами международного права? Хотя, по факту кучка мусликов при помощи американских и европейских "партнеров" оттяпала кусок земли суверенного православного государства, но котором теперь даже и жить не хочет! Потому, что оказывается, работать надо crazy:
Почему так переживали за ваххабитов в Сирии, которые в Алеппо три года шариат прививали и людям головы на улицах резали, а потом едва не пришли на смену светскому режиму во всей стране? Правда, от них впоследствии даже американцы отказались, потому что совсем неудобно стало перед мировым сообществом.. Короче, очень много "почему"
А самое ведь главное тут - на купленные СМИ и пропаганду Кремля ничего не спишешь pardon: ведь эта взаимная ненависть десятилетиями культивировалась и взращивалась. И вот когда настал момент культурно и красиво разойтись, оформив все отношения и документы, эти суки войну начали по уничтожению русского населения на Украине (чего и не скрывают). Им же люди Донбасса не нужны, им земля нужна для продажи. А люди - так, генетический мусор, как в Киеве любят говорить.
И ведь находятся те, кто всё это поддерживает у нас в стране :-k
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Похоже, что Садовый тоже в новой теме вместе с Мишей и Юлей :)
https://twitter.com/dw_russian/status/9 ... 9747344384
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Почему некоторые наши русские(российские) граждане так активно и преданно заступаются за тех, кто на Украине их искренне и от души презирает и ненавидит?
Почему они так поддерживают отделение цыганского анклава Косово от Сербии и кричат, что там произошло все в соответствии с нормами международного права? Хотя, по факту кучка мусликов при помощи американских и европейских "партнеров" оттяпала кусок земли суверенного православного государства, но котором теперь даже и жить не хочет!
Некоторые - это ты о ком?
Dr.Schultz писал(а):Почему так переживали за ваххабитов в Сирии, которые в Алеппо три года шариат прививали и людям головы на улицах резали, а потом едва не пришли на смену светскому режиму во всей стране? Правда, от них впоследствии даже американцы отказались, потому что совсем неудобно стало перед мировым сообществом.
Кто переживает и о ком ты конкретно?
Dr.Schultz писал(а):эти суки войну начали по уничтожению русского населения на Украине (чего и не скрывают)
Войну всегда ведут две стороны. Центральная власть должна - обязана - бороться с сепаратистами, иначе это не власть и не страна.
Dr.Schultz писал(а):Им же люди Донбасса не нужны, им земля нужна для продажи. А люди - так, генетический мусор, как в Киеве любят говорить.
Никто не мешает России пригласить всех угнетённых русских к себе домой, обустроив их тут и организовав им спокойный русский мир у себя. Если там всё так плохо и нужно бежать, как некоторые у нас утверждают. Только там не так всё плохо, как ты описываешь. Тот же Харьков русский город и ничего с ним не случается. На востоке и юге Украины полно таких русских городов и там, в целом, мирная спокойная жизнь, даже несмотря на все нынешние трудности. Даже Киев русский город, там украинскую речь не всегда встретишь. Сейчас это модно стало, говорить на украинском, но Киев, вообще-то, весь русский.
Dr.Schultz писал(а):И ведь находятся те, кто всё поддерживает у нас в стране :-k
Те - это кто?
У нас же свободная страна, каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно неправильное или отличается от твоего. meeting:
Dr.Schultz писал(а):Похоже, что Садовый тоже в новой теме вместе с Мишей и Юлей :)
Садовой бы с мусором в своём городе разобрался, а то Львов в помойку превратил. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Некоторые - это ты о ком?
Aviator писал(а):Кто переживает и о ком ты конкретно?
Aviator писал(а):Те - это кто?
Те, кто переживает и поддерживает, я же не знаю всех поименно prankster:
Aviator писал(а):У нас же свободная страна, каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно неправильное.
Жаль, на Украине с недавних пор нельзя так же открыто собственное мнение выражать, сразу попадешь на "Миротворец" или тем паче - под следствие.
Жаль, что инакомыслие всячески и повсеместно там карается. Жаль, что русских и западных корреспондентов из страны сразу высылают, если они другую точки зрения (отличную от властной) имеют. Жаль, что наших политологов и ученых на их различные ток-шоу не пускают, хотя они постоянно просятся в туда. Готовы приезжать сколько угодно и выступать там бесплатно, в отличии от киевских петрушек в российских шоу. Жаль, что российские каналы, песни, фильмы, сайты, мультфильмы там запрещают под надуманными предлогами. Очень многое жаль pardon:
А мы - да, как ты сказал, в свободной стране! По крайней мере, намного свободнее, чем в соседней евроинтегрированной crazy:
Aviator писал(а):Садовой бы с мусором в своём городе разобрался, а то Львов в помойку превратил. :D
Садовый уже на другие горизонты смотрит, не досуг ему в дерьме ковыряться pardon:
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Украина и Новороссия 2

Сообщение Борей »

Dr.Schultz писал(а):Борей
В чем причина сконфуженного лица?
в том что ты только на нравящийся тебе рейтинг ориентируешься :D А других что в этом упрекаешь. :acute:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Борей писал(а):в том что ты только на нравящийся тебе рейтинг ориентируешься :D А других что в этом упрекаешь. :acute:
Ты так и не обнародовал, понравившийся тебе, уже сутки жду :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Те, кто переживает и поддерживает, я же не знаю всех поименно prankster:
Не, ну ты же некоторых или одного или двух знаешь, раз об этих людях говоришь и пересказываешь их мнение. Ты о ком?
Dr.Schultz писал(а):Жаль, на Украине с недавних пор нельзя так же открыто собственное мнение выражать, сразу попадешь на "Миротворец" или тем паче - под следствие.
Жаль, что инакомыслие всячески и повсеместно там карается. Жаль, что русских и западных корреспондентов из страны сразу высылают, если они другую точки зрения (отличную от властной) имеют. Жаль, что наших политологов и ученых на их различные ток-шоу не пускают, хотя они постоянно просятся в туда. Готовы приезжать сколько угодно и выступать там бесплатно, в отличии от киевских петрушек в российских шоу. Жаль, что российские каналы, песни, фильмы, сайты, мультфильмы там запрещают под надуманными предлогами. Очень многое жаль
Жаль. Но, это их страна и они сами вправе решать, что им делать в своей стране. А нам решать в своей. Им, может, тоже что-то не нравится, что у нас происходит. Но, вспоминаем нашего В. В. Путина: "Не надо лезть в наши дела". То же самое актуально и там, Владимир Владимирович прав.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Тот же Харьков русский город и ничего с ним не случается. На востоке и юге Украины полно таких русских городов и там, в целом, мирная спокойная жизнь, даже несмотря на все нынешние трудности. Даже Киев русский город, там украинскую речь не всегда встретишь. Сейчас это модно стало, говорить на украинском, но Киев, вообще-то, весь русский.
Ты может не в курсе последних законов? Детей нельзя учить на русском, в аэропорту или на вокзале больше нет объявлений на русском. В супермаркете кассир или в ресторане официант обязан отвечать на украинском, если от него клиент требует. Ряд можно бесконечно продолжать.
Не видел тут недавно девочку, которую с почты поперли за то, что она украинский совсем не знает?
Aviator писал(а):Не, ну ты же некоторых или одного или двух знаешь, раз об этих людях говоришь и пересказываешь их мнение. Ты о ком?
Я же написал, о том, кто: поддерживает бандеровцев на Украине, цыган в Косово, ваххабитов в Сирии.
Ты себя к таким относишь или не поддерживаешь? Или поддерживаешь, но частично? Или мнения мирового сообщества ждешь по каждому вопросу? :roll:
Например, моё мнение очень часто идет вразрез с мнением мирового сообщества, поскольку мне мнение сообщества кажется ангажированным и деструктивным в отношении нашей страны pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ты может не в курсе последних законов? Детей нельзя учить на русском, в аэропорту или на вокзале больше нет объявлений на русском. В супермаркете кассир или в ресторане официант обязан отвечать на украинском, если от него клиент требует. Ряд можно бесконечно продолжать.
В Харькове действует принятый местным советом закон о русском языке. У них многое оформляется на русском. Те же медкарты, выписки из больницы, можно внутренние документы и заявления заполнять на русском, если не касаются центральных гос. структур.
В Харькове - и не только там - вполне себе нормально живется с русским языком. И вряд ли какие-то там законы изменят отношение и возможность общения граждан Украины на русском языке.
Dr.Schultz писал(а):Не видел тут недавно девочку, которую с почты поперли за то, что она украинский совсем не знает?
Мало ли в наших странах индивидуальных идиотов? В парке Горького вон какого-то парня прибили за то, что он то ли шляпу не ту носил, то ли что-то не то сказал.
Dr.Schultz писал(а):Ты себя к таким относишь или не поддерживаешь? Или поддерживаешь, но частично?
Ну так если ты о мне персонально, то и пиши не абстрактно в третьем лице.
Я не поддерживаю сепаратистов в Украине. И мне не нравится, что наша с тобой страна в этом завязана и в этом участвует.
Мне, возможно, не всё нравится, что они там делают в Украине в целом в стране, но это их личное дело, проживающих там граждан, кто и что им там нравится или не нравится.
Крайние националисты мне не нравятся ни в России, ни в какой-то другой стране.
Цыгане в Косово... Если честно, мне плевать на цыган в Косово. Если они там живут сейчас мирно в своём государстве и никого не трогают - пусть живут.
Если жителям Донбасса нравится жить так, как сейчас - пусть живут.
Но, это не значит, что это правильно.
Террористов в Сирии или где-то ещё я не поддерживаю.
Dr.Schultz писал(а):Например, моё мнение очень часто идет вразрез с мнением мирового сообщества, поскольку мне мнение сообщества кажется ангажированным pardon:
Но, твоё мнение совпадает с российской ангажированной пропагандой. Почему тебя та пропаганда смущает, а плыть по течению со своей вполне устраивает? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):В Харькове действует принятый местным советом закон о русском языке. У них многое оформляется на русском. Те же медкарты, выписки из больницы, можно внутренние документы и заявления заполнять на русском, если не касаются центральных гос. структур.
По большому счету всё госструктур касается и всё к общему знаменателю обещали к 2022 году привести, чтобы без всякого русского везде было
Aviator писал(а):В Харькове вполне себе нормально живется с русским языком. И вряд ли какие-то там законы изменят отношение и возможность общения граждан на русском языке.
А раньше при Януковиче хуже жилось или лучше? Ведь если скажешь так же - соврешь получается? pardon:
Aviator писал(а):Мало ли в наших странах индивидуальных идиотов? В парке Горького вон какого-то парня прибили за то, что он то ли шляпу не ту носил, то ли ещё что.
Мы сейчас про сепаратизм во власти, а не уличную шпану, она и в Нью-Йорке, и Лондоне есть
Aviator писал(а):Ну так если ты о мне персонально, то и пиши не абстрактно в третьем лице.
В том то и дело, что не персонально, потому, что "плавающих" позиций очень много, в т.ч. и здесь, на форуме ;)
Aviator писал(а):Но, твоё мнение совпадает с российской ангажированной пропагандой. Почему тебя та пропаганда смущает, а плыть по течению со своей вполне устраивает? :)
Ты считаешь, что тут пропаганда, а я считаю что там. Да и там уже очень много народу так считает, глаза открываются на всё постепенно.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):По большому счету всё госструктур касается и всё к общему знаменателю обещали к 2022 году привести, чтобы без всякого русского везде было
Когда приведут, тогда и посмотрим. Но, в наших странах, как всегда, суровость законов компенсируется сам знаешь чем. ;)
Dr.Schultz писал(а):А раньше при Януковиче хуже жилось или лучше? Ведь если скажешь так же - соврешь получается? pardon:
При Януковиче жилось лучше в материальном плане. И что с того? Мы же все не предсказатели и не можем знать, что было бы, если бы. Может, при Медведеве нам тоже жилось бы сейчас лучше: при нём доллар был по 30, нефть была по 100, не было санкций, на прилавках свободно лежал Фоль и Ле Тоно. pardon:
Dr.Schultz писал(а):"плавающих" позиций очень много, в т.ч. и здесь, на форуме
Это ты про кого опять? Про себя, про меня или про кого-то третьего? :D
Dr.Schultz писал(а):Ты считаешь, что тут пропаганда, а я считаю что там.
Я считаю, что пропаганда по обе стороны, а ты - только там. ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Когда приведут, тогда и посмотрим. Но, в наших странах, как всегда, суровость законов компенсируется сам знаешь чем. ;)
Что начнут в общественных местах на русском объявлять или детей разрешат учить? Сильно сомневаюсь ;)
Aviator писал(а):Это ты про кого опять? Про себя, про меня или про кого-то третьего? :D
Про того кто в этой теме спорит помимо тебя. Вот Борей, например, зашел опять, пукнул и пропал :)
И гадай дальше какие рейтинги он имеет ввиду pardon:
Aviator писал(а):Я считаю, что пропаганда по обе стороны, а ты - только там. ;)
Ну, не будешь же ты всерьез сравнивать финансовые ресурсы и мощь гигантов мировой пропаганды с нашей prankster:
Это же просто смешно ;)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ну, не будешь же ты всерьез сравнивать финансовые ресурсы и мощь гигантов мировой пропаганды с нашей prankster:
Это же просто смешно ;)
Но, не будешь же ты сравнивать нашу и украинскую. По сравнению с нашей пропагандой, украинская - это тоже детский сад. ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Но, по сравнению с нашей пропагандой, украинская - это тоже детский сад. ;)
им предлагают без пропаганды честные ток-шоу устраивать, чтобы каждый высказаться мог в отведенное время и собеседнику вопросы задать, как мы с тобой, но хохлы ссут почему то уже который год.. :-s
п.с. тут показывали как они бюджет освоили, сделали украинское теле-, радиовещание на Крым
корреспонденты в Джанкой заехали, телек включили в режим поиска, а там только российские каналы ловятся :mrgreen:
по другим селам поездили, везде одна картина, спрашивается куда миллиарды гривен дели, выделенные на пропаганду? :roll:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):им предлагают без пропаганды честные ток-шоу устраивать, чтобы каждый высказаться мог в отведенное время и собеседнику вопросы задать, как мы с тобой, но хохлы ссут почему то уже который год.. :-s
Ты же смотришь наши телеканалы. Там что, дают высказаться альтернативной точке зрения? Там загавкивают, а ведущий всегда на одной стороне и тоже подгавкивает. :D
Dr.Schultz писал(а):спрашивается куда миллиарды гривен дели?
Наверное, украли. Что тут нового-то? У нас тоже крадут не меньше. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Ты же смотришь наши телеканалы. Там что, дают высказаться альтернативной точке зрения? Там загавкивают, а ведущий всегда на одной стороне и тоже подгавкивает. :D
Так я и говорю, что хочется посмотреть альтернативное шоу на укр-тв, этого все хотят, кроме самих хохлов pardon:
Aviator писал(а):Наверное, украли. Что тут нового-то? У нас тоже крадут не меньше. :D
ты же говоришь, у нас пропаганда эффективнее :roll:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Так я и говорю, что хочется посмотреть альтернативное шоу на укр-тв, этого все хотят, кроме самих хохлов pardon:
Смотри телеканалы NewsOne и 112, там каждый день приглашают в студию разных людей для диалогов и диспутов, часто очень неприятных для властей.
Dr.Schultz писал(а):так ты же говоришь, у нас пропаганда эффективнее
Причём тут пропаганда и воровство? У нас в городе, предполагаю, тоже чиновники тащат всё что могут утащить. Но, это ж никак не связано с выпусками "Подольского рабочего" или "Подольки", правда? pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Смотри телеканалы NewsOne и 112, там каждый день приглашают в студию разных людей для диалогов и диспутов, часто очень неприятных для властей.
Неее, там все вопросы согласованны :acute: пусть наших приглашают, живое общение будет, а рейтинг у передачи запредельный elvis
Aviator писал(а):Причём тут пропаганда и воровство?
ну, как при чем? деньги выделяет всем, у нас есть результат, а у хохлов - нет prankster:
(по твоим же словам)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):ну, как при чем? деньги выделяет всем, у нас есть результат, а у хохлов - нет prankster:
(по твоим же словам)
Зачем ты постоянно передёргиваешь? Я не говорил, что у них нет результата. :acute:
Ты же сам сослался на количество денег и что мы не можем тягаться с гигантами. Так и они не могут тягаться с нами, мы для них гиганты.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Зачем ты постоянно передёргиваешь? Я не говорил, что у них нет результата. :acute:
а как эти слова расценивать?
Aviator писал(а):По сравнению с нашей пропагандой, украинская - это тоже детский сад. ;)
"детский сад" - это очень хорошо? просто твой сленг тогда не понимаю
Aviator писал(а):Ты же сам сослался на количество денег и что мы не можем тягаться с гигантами. Так и они не могут тягаться с нами, мы для них гиганты.
неее, тут далеко все не так, они просто не хотят с нами тягаться, отгородились железным занавесом, все что можно запретили и ни на какие контакты не идут
есть подозрение, что любые эти контакты для них очень плохо закончатся в информационном плане pardon:
то есть украинский народ, которому лапшу на уши вешают, сразу поймет как на самом деле дела обстоят :acute:
п.с. про количество денег: они же в одной упряжке с западными корпорациями работают, тиражируя их новости
иногда собственный бред сивой кобылы туда подмешивают :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):"детский сад" - это очень хорошо?
Ты же писал про гигантов, с которыми нам не тягаться. То есть у нас с пропагандой всё хорошо и действует?
Dr.Schultz писал(а):то есть украинский народ, которому лапшу на уши вешают, сразу поймет как на самом деле дела обстоят :acute:
А у нас на телешоу постоянно рассказывают, что это они, западные редиски, ввели против нас продуктовые запреты и санкции - это они говорят неправду, чтобы народ не понял или не вспомнил, как на самом деле дела обстоят или зачем?
Это же Путин ввёл продуктовые санкции и запретил им привозить продукты и товары, а не они против нас. Но, об этом на телешоу не говорят. Почему? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Ты же писал про гигантов, с которыми нам не тягаться. То есть у нас с пропагандой всё хорошо и действует?
У них целый мир, а у нас один RT и несколько независимых журналистов на весь мир :)
Aviator писал(а):А у нас на телешоу постоянно рассказывают, что это они, западные редиски, ввели против нас продуктовые запреты и санкции - это они говорят неправду, чтобы народ не понял или не вспомнил, как на самом деле дела обстоят или зачем?
это ты где такое видел? crazy: :lol:
я, например, неоднократно и тут писал и везде, что против санкций и контрсанкций, соответственно
кстати, простые нормальные люди и промышленники в Европе тоже против, а приходится комедию ломать (типа Сименса) по указке из-за океана
Aviator писал(а):Это же Путин ввёл продуктовые санкции и запретил им привозить, а не они против нас. :)
все время про контрсанкции говорят и ждут взаимной отмены :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):да где ты такое видел то? facepalm: prankster:
Поищу, напишу. Не так давно было, на той неделе, вроде, обсуждали в очередной раз и ведущий ляпал, что это всё они.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
еще про паспорта и взаимную отмену виз долго говорят, а воз и ныне там, никто на встречу не идет
болельщики Ливерпуля и Манчестер Юнайтед опять негодуют, им в Москву ехать, а виза дороже чем билет на самолет стоит.
хотя, теперь в самой Москве все очень дешево :D
туризм в Россию резко увеличился, но всем приходится по $150 все равно платить только за въезд
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):еще про паспорта и взаимную отмену виз долго говорят, а воз и ныне там, никто на встречу не идет
После 2014 года послабления в визовых вопросах нам не видать.
А то, что иностранцы мучаются - может, им также введут безвизовый въезд по билетам, как и раньше было.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
Пока оплату виз бедному английскому фанатью футбольные клубы на себя берут. Примерно по £200,000 за раз
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Украина и Новороссия 2

Сообщение papa_jons »

Dr.Schultz писал(а):Aviator
Пока оплату виз бедному английскому фанатью футбольные клубы на себя берут. Примерно по £200,000 за раз
ну а чему тут радоваться, значит меньше приедет людей, которые привезут деньги :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

papa_jons писал(а):ну а чему тут радоваться, значит меньше приедет людей, которые привезут деньги
Да эти быдланы за копейку удавятся да и больше разрушат тут по пьяни :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons
Да кто же радуется, я изначально взаимной отмены ждал, как с "лояльными" pardon:
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Во як надо турызьм организовывать! :P

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Украина и Новороссия 2

Сообщение Борей »

Dr.Schultz писал(а):
Борей писал(а):в том что ты только на нравящийся тебе рейтинг ориентируешься :D А других что в этом упрекаешь. :acute:
Ты так и не обнародовал, понравившийся тебе, уже сутки жду :D
А я разве обещал? и какой в этом смысл? :shock:
Dr.Schultz писал(а):И гадай дальше какие рейтинги он имеет ввиду
Т.е. речь про рейтинги завел ты, я ответил и ты тут же включаешь дурочку что ничего не понимаешь. :D Хорош гусь
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Петрушка в ООН двумя паспортами и двумя удостоверениями потряс 8-)

Как Вам хорошо известно, в 2014 году Россия начала вооруженную агрессию против Украины и оккупировала часть ее территории.
Российская мантра, что "нас там нет" не выдерживает никакой критики.
Имеем неоспоримые факты, что Россия создает, управляет, контролирует и финансирует террористов, которые действуют на Донбассе. Это очередное доказательство – это удостоверения российских офицеров и солдат (Президент продемонстрировал соответствующие документы), некоторые из которых уже находится в украинских тюрьмах, за их незаконные действия по оккупации украинской земли.
Трехлетняя российская агрессия уже стоила Украине более 10 тысяч убитых, около 25 тысяч раненых и почти 1,8 миллионов внутренне перемещенных лиц.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=oNr09Lhf1cU[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Булат
Интересно, что в этом спиче правда, а что - нет? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Болтология»