Камеры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Нужны ли камеры?

Да, во имя безопасности
226
49%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Трудно определиться
53
12%
 
Всего голосов: 459
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):да все так, но страна это наша, поэтому там и придется на выделенке рожать, ведь там опять же "муравьи" meeting:
Ну я надеюсь что в реальности на выделенке рожать не придется и доехать успеешь. :)
А что касается "страна наша", так дело не в стране как таковой. Тут какое решение не прими - кому то будет лучше - кому то хуже. Вот одеяло сейчас пытаются перетянуть с автомобилистов на безлошадных. Выделенки, пешеходные зоны... а одеяло то одно - как ни крути...
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Камеры

Сообщение escapeman »

Одеяло то одно, но прав на его большую часть больше у тех, кто занимает при движении меньшую часть в расчете на одного пассажира, т.е. у общественого транспорта. Да и тренд на пересадку большинства на этот транспорт. Но многие упираются. Раньше были доводы - хреновые автобусы ходят раз в час по пробкам. Сейчас с кондеем и вайфаем по электронному табло и выделенной полосе - все равно хреново, власть дебилы, пилят бабло...
Aleks писал(а):escapeman
А на некоторых остановках видел электронные табло - скоро наверное, как в Риме будет - он-лайн все басы на карте видно
В яндекс картах уже вроде работает
Ну мне тут без надобности, а в чужом городе реальная тема.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Wh-Censor
ну эт понятно, надо везде меру знать
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а):
carbonmlc писал(а):да все так, но страна это наша, поэтому там и придется на выделенке рожать, ведь там опять же "муравьи" meeting:
Ну я надеюсь что в реальности на выделенке рожать не придется и доехать успеешь. :)
А что касается "страна наша", так дело не в стране как таковой. Тут какое решение не прими - кому то будет лучше - кому то хуже. Вот одеяло сейчас пытаются перетянуть с автомобилистов на безлошадных. Выделенки, пешеходные зоны... а одеяло то одно - как ни крути...
у меня было такое в жизни, пост возле Кэмпа пролетел на 190 км/ч тогда еще камеры не было там. Успел нормально))
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Dr.Schultz писал(а):
carbonmlc писал(а):Если разобраться, что мы сейчас и делаем, то у нас законы многие принимаются во имя и во благо отдельных личностей, а не в интересах государства или людей, поэтому не спешите с громкими выводами.
ну да, закон во благо отдельных личностей, тех что общественным транспортом пользуются :)
carbonmlc писал(а):это не меняет ничего, качество этих услуг нулевое, даже при пустых выделенных полосах, куда не выезжают "муравьи"(с)
ничо не понял :-s то нету кондея, то есть.. с чего ты решил, что это ничего не меняет..?
действительно, поток какой то crazy:
А что меняет кондей в 406 автобусе? А остальной транспорт?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Камеры

Сообщение Dr.Schultz »

carbonmlc
ты понимаешь, что остальной общественный транспорт стал двигаться быстрее?
возможно, для некоторых автомобилистов это станет стимулом пересесть туда
по Лондону или Амстердаму могут себе позволить перемещаться на автомобиле или довольно состоятельные или инвалиды
так уж цивилизованный мир устроен
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

аааа, как в Лондоне!?)))) Европейцы и мы немного разные менталитеты.
Я о пробках вообще, не должно одно делаться в ущерб другому. Москва не готова совсем к выделенным полосам, тем более в таких местах, как Каширка-Варшавка-и т.п. их делать вообще не нужно. Поэтому и уверен что кто это воплотил в жизнь, зря потратил казенные деньги, и вообще зря прожил свою жизнь. Кто там рулит этим Ликсутов? http://sta-sta.ru/?p=18170
Не принимайте действительность на уровне бабулек на скамейке у подъезда, автобусы быстро поехали, как хорошо, в ладоши хлопаете.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Камеры

Сообщение Raven »

carbonmlc писал(а):Я о пробках вообще, не должно одно делаться в ущерб другому.
Идеализм дело, конечно, хорошее, но только до тех пор, пока применяется только для теоретических выкладок. На практике одно всегда делается в ущерб другому. Это неизбежно, и единственное, что достойно внимания - это насколько конечный результат лучше/хуже исходного положения. Причём оценивать ситуацию по схеме "сделали что-то и если через 15 минут не стало зашибись - значит, ничего не получилось" ни в коем случае нельзя - результат подобных мероприятий становится заметен только через несколько лет. У населения чудовищная инерция, привычки под действием стимулов меняются медленно.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):Европейцы и мы немного разные менталитеты.
За всех говорить не надо. Здесь видно, кто по развитию ближе к "Европе", а кто к анархии
carbonmlc писал(а):Москва не готова совсем к выделенным полосам
Готова
carbonmlc писал(а):тем более в таких местах, как Каширка-Варшавка
Тем более надо в первую очередь, чтобы огромное количество людей с ближнего Подмосковья быстро добирались на работу и с работы
carbonmlc писал(а):автобусы быстро поехали, как хорошо
Признал-таки, так вот значит задумка работает pardon:
Пирожок
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2010 15:07

Камеры

Сообщение Пирожок »

Tarsius писал(а):А, еще один самый умный, считающий других, в том числе большинство посетителей этого форума дебилами... facepalm:
Ну что ж, будем знать
Ну во первых за автобусом, а не перед. Так что не мешал никому.
Во вторых не вижу связи, чтобы кого то считать дебилами или нормальными челлвеками.
А в третьих, сама идея полос никчемна без дополнительных выделений колва автобусов, регулирования светофоров и т.п. Так взяли простл и кастрировали дороги на одну полосу.

На том же участке Грина-Расторгуево пробка из за водил, поворачивающих в бутово парк со второго ряда. Т.е остается один ряд для всех прямоезжающих.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

Пирожок писал(а):пробка из за водил, поворачивающих в бутово парк со второго ряда
А это те же светлейшие умы человечества, которые и:
Пирожок писал(а):Ну во первых за автобусом, а не перед. Так что не мешал никому.
, для которых аббревиатура ПДД - это три загадочные буквы, возможно матерные
Пирожок писал(а):Во вторых не вижу связи, чтобы кого то считать дебилами или нормальными челлвеками.
Связь прямая. Мысли в голове вот поворачивающих не из своей полосы, обочечников и прочих ездюков по выделенкам: "чего это они стоят в пробке, объеду-ка я их, мне можно - я избранный, негоже со смердами рядом стоять"
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Raven писал(а):Причём оценивать ситуацию по схеме "сделали что-то и если через 15 минут не стало зашибись - значит, ничего не получилось" ни в коем случае нельзя - результат подобных мероприятий становится заметен только через несколько лет. У населения чудовищная инерция, привычки под действием стимулов меняются медленно.
на Варшавке почему полосу не запускают? Знаки висят, разметка есть. Потому что поняли, что она там 1000 лет не нужна никому. Эти люди все равно будут стоять в пробках.
Tarsius писал(а):
carbonmlc писал(а):Европейцы и мы немного разные менталитеты.
За всех говорить не надо. Здесь видно, кто по развитию ближе к "Европе", а кто к анархии
carbonmlc писал(а):Москва не готова совсем к выделенным полосам
Готова
carbonmlc писал(а):тем более в таких местах, как Каширка-Варшавка
Тем более надо в первую очередь, чтобы огромное количество людей с ближнего Подмосковья быстро добирались на работу и с работы
carbonmlc писал(а):автобусы быстро поехали, как хорошо
Признал-таки, так вот значит задумка работает pardon:
не понимаю, как такой классный европейский и порядочный человек, может садиться в такие грязные переполненные уже давно откатавшие свой ресурс автобусы!?)) :brrrr:
В -35 много людей в автобусах едут? :frown:
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):не понимаю, как такой классный европейский и порядочный человек, может садиться в такие грязные переполненные уже давно откатавшие свой ресурс автобусы!?)) :brrrr:
Ты знаешь - автобусы за последнее время сильно улучшились. Не то чтобы все идеально - но вовсе не такой полярный лис, как был лет 15 назад.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

буду внимательно читать все аргументы, авось и пересяду на автобусы meeting:
Raven писал(а):
carbonmlc писал(а): У населения чудовищная инерция, привычки под действием стимулов меняются медленно.
У властей чудовищный маразм, это да. http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665254.shtml новости уже более 2-х лет))
Вот на юге столицы новые дороги сделали Варшавка, 3-я Никопольская протянута до Подольских курсантов вместо рынка имени Ю.М. Лужкова. Вот от этого есть конкретный толк и очень хорошо, что на варшавке нет камер на скорость ехать там 110-120 абсолютно нормально по левому ряду. Автобусы могут и подождать в пробке 15 минут как все, кто очень спешит выходит из автобуса или своей машины и идет на метро. Т.е. сколько нужно было вынашивать этот проект? Не то что 2 года, все 22 года))
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):буду внимательно читать все аргументы, авось и пересяду на автобусы meeting:
Имхо - главный аргумент - это гарантированное время доставки. Садясь в метро ты точно знаешь что доберешься до нужного места за время Ч. НОТ пока таким похвастать не может...
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):не понимаю, как такой классный европейский и порядочный человек, может садиться в такие грязные переполненные уже давно откатавшие свой ресурс автобусы!?))
А мы точно в одном городе живем? В Подольске такие ходят:
a.png
b.png
Устаревшие пазики, что справа на первой картинке, я вообще не помню, когда в последний раз видел, не говоря уж о том, чтобы ехать в нем
carbonmlc писал(а):В -35 много людей в автобусах едут? :frown:
Ну поболее, чем в минус 10. Потому что сколько машин заведутся в такой мороз вообще? Да и по личному опыту, я при всем желании не могу вспомнить, чтобы печка слабо грела в автобусах. Скорее машину можно офигеть прогревать как минимум полчаса
carbonmlc писал(а):Автобусы могут и подождать в пробке 15 минут как все
Во какой молодец. Ты САМ сначала в пробке постой как все, не вылазя на обочину, или на выделенные полосы, потом о чем-то подобном вообще заикайся
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Tarsius писал(а): Ну поболее, чем в минус 10. Потому что сколько машин заведутся в такой мороз вообще? Да и по личному опыту, я при всем желании не могу вспомнить, чтобы печка слабо грела в автобусах. Скорее машину можно офигеть прогревать как минимум полчаса
вонь от Пазиков нюхаю каждый день, выхлоп у них адский, безкатовый. Ездят и очень много в Подольске.
От длительного прогрева машины толку ноль, прогрел 3 минуты и поехал, попогрей греет почти сразу.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):От длительного прогрева машины толку ноль, прогрел 3 минуты и поехал, попогрей греет почти сразу.
Помню, была у меня карбюраторная девятка, так вот зимой ее приходилось греть минут 15. Иначе она не ехала. Совсем. Но это мы совсем уже в офтопик свалились.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Камеры

Сообщение Raven »

carbonmlc писал(а):на Варшавке почему полосу не запускают?
Не знаю. Что характерно - и ты не знаешь.
carbonmlc писал(а):Автобусы могут и подождать в пробке 15 минут как все
Тут есть маленькая математическая тонкость. Машина, в которой традиционно кроме водителя никого нет, за 15 минут в пробке теряет 15 минут времени водителя.
Автобус с всего десятком пассажиров теряет за это же время два с половиной часа. pardon:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Raven писал(а):Тут есть маленькая математическая тонкость. Машина, в которой традиционно кроме водителя никого нет, за 15 минут в пробке теряет 15 минут времени водителя.
Плюс у водителя зачастую есть альтернатива - тот же автобус. Многие же из сидящих в автобусе альтернативы в виде автомобиля не имеют.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Raven писал(а):
carbonmlc писал(а):на Варшавке почему полосу не запускают?
Не знаю. Что характерно - и ты не знаешь.
carbonmlc писал(а):Автобусы могут и подождать в пробке 15 минут как все
Тут есть маленькая математическая тонкость. Машина, в которой традиционно кроме водителя никого нет, за 15 минут в пробке теряет 15 минут времени водителя.
Автобус с всего десятком пассажиров теряет за это же время два с половиной часа. pardon:
Я знаю, она там не нужна была изначально. До Тульской метро идет почти под самой Варшавкой))
такая математическая тонкость приходит в голову в этой стране только тебе. "это грустно или весело!?"(с)
Должно произойти, что то невероятное и сногсшибательное, что бы наши земляки сели в общественный транспорт. Ведь как получается. Средне-статистический человек в расцвете свои трудовых способностей он не хочет трястись в метро и в грязных электричках. А раньше мог, раньше он был ниже по карьерной лестнице, машина у него была дешевая купленная в кредит на 5 лет. Он как-то экономил и ужимался. До этого был студентом и тоже ездил на транспорте. А потом он начал расти, это же Москва)) Купил машину комфортную быструю и солидную, ценовой категории 1-2млн руб, и теперь у него статус, его должны все видеть в этом авто. Взрослая жизнь наступила, а вы ему просто выделяете полосу и говорите сесть в астобус, нее, он не пойдет туда, ему это уже надоело.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):Должно произойти, что то невероятное и сногсшибательное, что бы наши земляки сели в общественный транспорт.
Ты отстал от жизни. Это "что-то" уже произошло. В случае электричек и метро это называется "пробки". :oldman:
А еще - далеко не у всех наших земляков, которые имеют возможность купить машину за 1-2 млн вообще есть права.
Собственно никто никого не насилует - хочешь со статусом - стой в пробке - хочешь побыстрее - садись в общественный транспорт. Свобода выбора.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Камеры

Сообщение escapeman »

Статус скоро будет определяться не наличием авто, а возможностью его содержать - платные дороги, платные парковки, ограничения на вьезд, цена на топливо. И это правильно. Хочешь статуса и персонального комфорта - плати. Остальные сядут в комфортабельные автобусы. Пора эту дурь из граждан выбивать, глядишь через 20 лет и отношение к жизни начнет меняться.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Камеры

Сообщение papa_jons »

Wh-Censor писал(а):А еще - далеко не у всех наших земляков, которые имеют возможность купить машину за 1-2 млн вообще есть права.
я более скажу
есть права, но авто не покупают :)
ездят в метро да в елетричках, как лошарики pardon:
зато квартиры с домами покупают и строють ))
но это жеж не показатель, как высоко ты взобрался по карьерной лестнице, главное на чем ты ездишь :oldman: :D
escapeman писал(а):Пора эту дурь из граждан выбивать
это да :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Камеры

Сообщение Raven »

carbonmlc писал(а):Я знаю, она там не нужна была изначально.
Ты предполагаешь, а не знаешь.
При этом, несмотря на то, что полоса "не запущена", даже при плотном потоке на остальных, машин на ней практически нет.
И это хорошо.
carbonmlc писал(а):такая математическая тонкость приходит в голову в этой стране только тебе.
Не только.
carbonmlc писал(а):Должно произойти, что то невероятное и сногсшибательное, что бы наши земляки сели в общественный транспорт.
Угу. Это "невероятное и сногсшибательное" - изобретение общественного транспорта. Большинство ездит именно на нём.
carbonmlc писал(а):Средне-статистический человек в расцвете свои трудовых способностей он не хочет трястись в метро и в грязных электричках.
Он и в чистых не хочет. Такая вот забавная бага человеческой психологии.
carbonmlc писал(а):и теперь у него статус, его должны все видеть в этом авто.
Не, оно понятно, что Внутренняя Обезьяна в людях сильна, но её влияние чаще всего неконструктивно.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

escapeman писал(а):Статус скоро будет определяться не наличием авто, а возможностью его содержать - платные дороги, платные парковки, ограничения на вьезд, цена на топливо. И это правильно. Хочешь статуса и персонального комфорта - плати. Остальные сядут в комфортабельные автобусы. Пора эту дурь из граждан выбивать, глядишь через 20 лет и отношение к жизни начнет меняться.
это прекрасное будущее наступит быстрее, если сделать все сразу правильно, а не закапывать деньги в никому ненужные проекты, та же Варшавка с пакетами на знаках и разметкой.
papa_jons писал(а):
зато квартиры с домами покупают и строють ))
но это жеж не показатель, как высоко ты взобрался по карьерной лестнице, главное на чем ты ездишь :oldman: :D
И наверно ездят на такси до своих загородных домов, да да видел таких.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):И наверно ездят на такси до своих загородных домов, да да видел таких.
Чем больше человек зарабатывает, тем меньше он выпячивает это из себя. Это часть среднего класса характеризуется как раз кредитными айфонами последними, да меринами в кредит вместо логанов. Суть таже. Главное, чтобы "бохато" выглядеть в глазах друзей.

Остальным глубоко пофиг, на чем в пробке стоять. Лишь бы кондиционер был и музыка хорошая. Вот и весь комфорт. Да и речь не об этом.

У тех людей, про которых ты пытаешься говорить, каждая минута времени на счету. Это не менеджеры, которым без разницы, во сколько на работу приехать. Им глубоко плевать, повторюсь, на то, кто что о них думает. Каждая минута времени стоит столько, сколько ты в месяц за квартиру платишь. Какой комфорт? Тут главное доехать как можно скорее на встречу. Вот тут и приходит на помощь и метро, и автобусы на выделенных полосах мимо пробок и т.д. ...
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

В России будут устанавливать частные дорожные камеры

На рассмотрение Госдумы России внесли поправки в закон «О концессионных соглашениях», которые позволят устанавливать на дорогах комплексы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения за счет частных инвесторов.
<...>
Вложенные средства инвесторы могли бы возвращаться за счет части от собранных при помощи этих камер штрафов.
http://motor.ru/news/2014/09/10/cameras/
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

e436133
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2012 23:28

Камеры

Сообщение e436133 »

поцоны а кто в курсе как отличить камеру которая висит над выделенкой и фиксирует выезд от камеры которая на скорость? я постоянно гонзаю по выделенной а под камеры щемлюсь. а тут недавно пришло письмо с превышением скорости на 500 деревянных. камера - та что в область по варшавке при съезде на дублер и далее на сумскую улицу. оказывается она на скорость. выезд на выделенную полосу не фиксирует
Аватара пользователя
shell
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 сен 2005 15:15
Откуда: Подольск Тепличная

Камеры

Сообщение shell »

поцоны не объезжают камеры, они просто не башляют за штрафы. Так что они не знают где там че. :ciggy:
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение chips »

если на скорость то висят два блока, например (вариант 1 и2)
если выделенка то один блок (вариант 3)
Вложения
вариант 3
вариант 3
вариант 1
вариант 1
вариант 2
вариант 2
i.jpg (6 КБ) 7344 просмотра
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

2 муляж, часто встречается. По варшавк я вообще думал камер нет. летом дубасил там +40 и более случалось.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение chips »

летом они не работали. Сейчас работают, подсветка моргает :) . Если стоит видеорегистратор то можно посмотреть отснятое, будет видно как работает подсветка камеры. Муляжи тоже встречаются. По Варшавке вроде как официально объявляли что камеры заработали.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Камеры

Сообщение bvz rfr bvz »

chips писал(а):летом они не работали. Сейчас работают, подсветка моргает :) .
Вот тут безумный треп по этому поводу - http://www.rd-forum.ru/threads/kakie-ka ... nija.3818/
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»