Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

да..если увижу=позвоню сразу Вам...гладкошерстный..кобель..бежевый окрас..черная мордочка....
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Спасибо огромное! По возможности сама попробую съездить поискать если время будет..жаль парня то как...
может кто взял или дом нашел сам?(((
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

думаю мож хозяин его нашел....что то не видать его...отстрела не было вроде..да и с ошейником и поводком,думаю,не будут усыплять...но я все же похожу посмотрю еще.........
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

Найдена собака (объявления)

Сообщение @нют@ »

Второй день не вижу его, надеюсь, что нашел хозяина, сегодня после обеда еще буду смотреть.
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

Найдена собака (объявления)

Сообщение rombaik »

В районе новостроек на Литейной (Шепчинки) найден кобель таксы-чёрный, лапки и по бокам мордочки -коричневый. Приютили его девочки из магазина "Пиво" на 1-ом этаже дома 42-а,говорят,что бегает он давно.Может хозяева найдутся или кто заберёт?
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Срочно, может кто узнает собакера?

Сообщение jkmufh »

Сейчас на лестничной площадке (дом у площади 50 лет Октября, Климовск, Весенняя) дрыхнет собакер, вроде девочка, по поведению и чистоте шёрстки, явно домашняя. На фото не так понятно, но похоже, что она метиска французкого бульдога (строение мордочки, форма ушей и глаз) и ещё непонятно кого: мордочка короткая, уши, почти, как у зайца, на груди белое пятно, окрас чёрная с мелкими рыжеватыми пятнышками (почти тигровый), лапы крепкие, хвост не купированный, рост до колена. Если узнаете в ней свою, соседскую, знакомых собаку, звоните 89169299067.
Изображение
Изображение
Ещё у неё хвостик колечком, очень ласковая, прижимает ушки, как заяц, когда её гладят, обнимает за ноги, прижимается к ним, кладёт голову на тапки, короче говоря - прелесть! А ростом она оказалась еще меньше, чем я решила, когда она спала, такая же как и английский бульдожка, только туловище подлиннее.
Изображение
Срочно ищем хозяев!!! Или новую семью.
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

KaLi100 писал(а):в Климовске найдена собака породы Хаски!
молодая
звонить по телефону 89031389189 Юля
отдам только хозяину с описанием особых примет.

хозяин объявился
завтра приносит фото собаки.если его-забирает
ГенаФ
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011 12:43

Найден Пекинесс срочно

Сообщение ГенаФ »

Нашли мальчика Пекинесса - примерно года 3. Пока живет в доме - исключительно дружелюбный песик. Отдадим в добрые руки!
Телефон 8 (962) 945-63-05 Гена
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найден Пекинесс срочно

Сообщение Марина555 »

ГенаФ писал(а):Нашли мальчика Пекинесса - примерно года 3. Пока живет в доме - исключительно дружелюбный песик. Отдадим в добрые руки!
Телефон 8 (962) 945-63-05 Гена

Геннадий очень прошу не отдавайте мальчика. Если совсем не сможите держать позвоните м не, я возьму его на время, найду куда пристроить до нахождения хозяев. Нельзя его отдать неизвесто кому.
если что позвоните мне 8-917-539-88-59 Марина. ( я вам уже звонила и мы с вами разговаривали по поводу мальчика).
Я уже покидала объявления и начала расклеивать по району!
arhi123
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2011 10:36

Найдена собака (объявления)http://forum.podolsk.ru/images/ic

Сообщение arhi123 »

найдена собака джек-рассел с кеймом ждет хозяина
Последний раз редактировалось arhi123 29 мар 2011 19:25, всего редактировалось 1 раз.
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

arhi123 писал(а):найдена собака джек-рассел с кеймом ждет хозяина звоните 89262556628
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1& ... 1%F1%E5%EB
посмотрите тут.все джек расселы пропавшие
arhi123
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2011 10:36

Найдена собака (объявления)

Сообщение arhi123 »

хозяин найден
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

Вчера на Весенней нашла небольшую, размером с пекинеса, собачку. Немолодая, похоже, что проблемы со зрением, окрас белый, шерстка длинная и очень пушистая, ушки светло серые. Собака явно домашняя, т.к. шерсть чистая. Собака плохо себя чувствует. Срочно ищем хозяев!!! Может кто видел, в каком доме такая живет??? Где с такой гуляли? Люди, помогите, пожалуйста, с поиском её хозяев!
89169299067
Фото выложу сегодня днём.
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

Пекинеса нужно отдавать не в добрые руки а исключительно хозяевам которые пытались узнать у вас Гена где находится собака а вы так же мило смолчали ещё и пытались оскорбить!!!!!Чистой воды перекупничество!Всех денег не заработать!Может когда нибудь совесть ваша проснется!!!!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Найдена собака (объявления)

Сообщение Veneta »

Конечно! Это же все равно, что человека взять и подселить к чужим людям! Хотели бы вы для себя или для своих такой судьбы? Пожалейте собаку, верните хозяевам!
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найден Пекинесс срочно

Сообщение KLAID »

ГенаФ писал(а):Нашли мальчика Пекинесса - примерно года 3. Пока живет в доме - исключительно дружелюбный песик. Отдадим в добрые руки!
Телефон 8 (962) 945-63-05 Гена
Не понимаю причину наезда не Гену..ведь он ищет хозяина..ведь он же его==пёса =не выкинет на мороз....бум ждать хозяев..если вообще такие имеются на етом форуме..а так..можно через "пёс и кот" пристроить..мож от него специально избавились....такое бывает..поверьте...............
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

Извините пожалуйста за вопрос-Вы в адеквате вообще?Я и есть хозяйка пекинеса!!!!!!!Человек нашедший его не спешит отдавать собаку!А может уже и вовсе избавился от него!!!
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

Nika3333 писал(а):Извините пожалуйста за вопрос-Вы в адеквате вообще?Я и есть хозяйка пекинеса!!!!!!!Человек нашедший его не спешит отдавать собаку!А может уже и вовсе избавился от него!!!
Простите..я не знала этого...а почему не отдаёт? что за беспредел?!.........а Вы точно хозяин пёса?
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

Собака моя имеются фото,не отдает по не понятной причине.Позже добавлю фотографию что бы развеить все сомнения.А сейчас могу поделиться ссылкой Гены http://podolsk-board.animal.ru/show/12271/ И собаке не 3 года!И если бы уважаемый хотя бы дал приблизиться думаю любое животное прожившие с человеком не один год узнало бы кто действительно является хозяином!А так напрашивается только один ответ,скорее всего собачка моя пошла по рукам...
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

Да..посмотрела видела фото....если это действительно так=надо что то предпринимать! так нельзя...Гена!!! ответьте уже что-нибудь!!! Вы ему звонили? вам надо встретиться обязательно...собака побежит к хозяину =это 100 !!! ...иначе нельзя,ребята...
Последний раз редактировалось KLAID 01 апр 2011 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

конечно звонила но всё безполезно
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

А это фото моё
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

а может это не Ваш пёсик у него? нужна личная встреча...по фото==они все похожи очень....нужна встреча по-любому!!!!!!!!!!!!!фото==прелесть!!! Я Вас понимаю....до слёз...............
Аватара пользователя
Nika3333
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2009 10:44
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nika3333 »

я и договаривалась о встрече,чужая собака мне не нужна конечно я объяяснила всё сразу ему но человек как будто с другой планеты,грубый не приятный!
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Найдена собака (объявления)

Сообщение KLAID »

Гена Ф...мы ждём Ваших объяснений по поводу собаки...Вы нашли хозяев??? раз уж выдали на форум=будьте добры ответить,Ген!....люди переживают..собака-член семьи,по которому тоскуют и кого ждут..........
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Найдена собака (объявления)

Сообщение Andr _ »

Nika3333
если действительно ваша, то можно и заяву в полицию написать на генуф
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Я разговаривала с этим геной, он обещал держать собаку неделю а потом я хотела ее забрать и продолжать дальше искать хозяина. Я ходила, клеила объявления, чего гена не удосужился сделать, а когда позвонила в понедельник уточнить номер дома где нашли собаку, он уже его отдал..сейчас выложу мою с ним переписку по инету...гена не дает координаты человека которому отдал собаку и сам не идет на контакт больше.

Ирина, пишите заявления как мы с вами и договоривались.я пойду как свидетель, у меня есть его два номера и переписка по почте
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Здравствуйте, Марина!!!

Я Вам завтра позвоню и еще напишу, поверьте - Игорь - достойный хозяин для собачки.
Это фотки, которые он мне прислал, чтобы убедить меня в том, что он хороший хозяин. Сегодня он приезжал ко мне. На фото он в красной майке с ребенком и дочерью. Если вы настаиваете на том, чтобы я дал вам его сотовый - я должен спросить у него разрешение. Но я и сам рад был бы вас познакомить, чтобы Вы тоже приняли участие в судьбе собачки.

это он мне писал, до того как нашлась хозяйка...я очень сильно расстроилась и даже просила его дать мне номер телефона игоря, что бы объяснить ему что собака потерянная и хозяевыа еще могут найтись.....

Жаль, что вы так поступаете...но вам за это воздастся. У вас сейчас живет собака, которую вы нашли, немецкая овчарка, я права? а ведь ее ищет хозяин...
геннадий, может вам нужны деньги и тогда вы вернете маленьго бедного пикинесика? так мы готовы вам заплатить, как только собака будет в подольске и мы лично ее увидим. назовите сумму.



Вы меня изумляете разговорами про деньги! Я хорошо зарабатываю, Марина. И у меня нет немецкой овчарки, у меня другая собака - метис и он живет у меня уже 6 лет.
Вот. Вы - странный человек. Удачи


это последнее что он мне писал..больше на контакт не идет
Последний раз редактировалось Марина555 02 апр 2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Найдена собака (объявления)

Сообщение Veneta »

Ужас какой! У самого же собака в доме, мог бы представить себя в такой ситуации!
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Sinilga писал(а):Ужас какой! У самого же собака в доме, мог бы представить себя в такой ситуации!

он считает что раз хозяйка не написала объявление в интернете значит она ДУРА(дословно говорю) и собака у нее жить не должна.
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

jkmufh писал(а):Вчера на Весенней нашла небольшую, размером с пекинеса, собачку. Немолодая, похоже, что проблемы со зрением, окрас белый, шерстка длинная и очень пушистая, ушки светло серые. Собака явно домашняя, т.к. шерсть чистая. Собака плохо себя чувствует. Срочно ищем хозяев!!! Может кто видел, в каком доме такая живет??? Где с такой гуляли? Люди, помогите, пожалуйста, с поиском её хозяев!
89169299067
Фото выложу сегодня днём.
По техническим причинам фото не могла выложить. Вот, теперь...
Про собакера дополнительно: это кобель, рост 26см, возраст от 13 и больше лет, глухой, практически слепой - катаракта, почти беззубый. Но есть обоняние, по квартире ориентируется, на прогулки, желательно с поводком. Пёсик отоспался, отдохнул, поэтому состояние его заметно улучшилось. Даю витамины для стареньких собачек. Правда, в силу своего возраста, почти всё время спит, мало активен, когда спит, бывает похрапывает тихо, имеет отличный аппетит, ему нравится гулять (даже пытается слинять от меня на прогулках, но скорость далеко не крейсерская...), в тоже время, гуляем с ним два - три раза в день, в зависимости от погоды, если давление низкое, то дрыхнет весь день. Иногда бывает отдышка, но на 4 этаж стал подниматься самостоятельно. Любит общаться с другими собаками, ласковый, но засоня.
Люди, помогите опознать собаку, дабы отыскать его хозяев!!!
Объявление в газете, результатов пока не принесло.
Ну, и ищю для него новую семью. По моим предположениям, Палкан (так я его зову) подойдет для тех, кто ищет причину, чтобы выходить на улицу подышать свежим воздухом, хотел бы завести совершенно незаметную, спокойную животину и приобрести в её лице ненавязчивого друга. А теперь фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
УРА!!!! Спустя 2,5 месяца, хояева собачки нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря благотворительной картотеке найденных и потерянных собак и кошек... Сайт есть в инете. Люди, не теряйте надежды, ищите, через газеты, инет, расклеенные объявления...
Последний раз редактировалось jkmufh 07 июн 2011 01:52, всего редактировалось 2 раза.
mulya
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011 19:16

Сообщение mulya »

.
Последний раз редактировалось mulya 23 апр 2011 21:08, всего редактировалось 1 раз.
эЛЛь
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007 13:39

Найдена собака (объявления)

Сообщение эЛЛь »

Сегодня утром на платформе станции Подольск найдена молодая, чистенькая и упитанная овчарка или близкий метис.
В светло-коричневом ошейнике, в машине ехала хорошо, поводок, квартиру знает, спокойная, ласковая, игручая. Клейма нет.
Изображение
Изображение

Могла приехать на электричке, спокойно лежала на платформе, не бегала, не суетилась. В восемь - пол-девятого ее еще не было, в половине десятого появилась и была на месте еще около часа.

Михей 8(495)979-27-68
эЛЛь 8-926-268-29-68
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

Найдена собака (объявления)

Сообщение @нют@ »

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=80&t=75681

Кто-нибудь может помочь?
lenakhad
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011 21:20

Найдена собака (объявления)

Сообщение lenakhad »

Найден щенок хаски, около 4-х месяцев в Подольске, район Силикатная.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»