Автозаправки Подольска ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Я сначала удивлялся как TFSI ауди-фолькс тут ездят, а потом их че то больше и больше стало...
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

White Shark писал(а):
Crash писал(а): движки с непосредственным впрыском бензина
Во-во, ипонцы - ацтой :ciggy:

:evil:
ниправда :mad:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

Ежу на фольце заправляюсь на БП проблем вроде нет...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Zonger писал(а): Ежу на фольце
Да йожеги на фольцах это ваще крутые пацаны! :lol: :5+:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

Когда на выходных сажусь в машину - всега полностью заправлена, сам уже давно не заправлялся...)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Минет она не делает, случайно, и кофе после? :D

Кому реально пофег до бенза - это мирикосам . 80-м не подавятцо, хотя и не особо ехать будут.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Заправился вчера на ТНК в Фетищево...
Мля зазвенели пальцы, машина ехать перестала...
БП - рулит.
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Сообщение TRM »

А разве не Морион в Фетищево ?
По БП (Подольскому) спорить вообще по-моему бесполезно, как-то поровну мнения разделяются на "За" и "Нет".
У меня классика, заправляюсь на ТНК, вроде ), что у ДПС на М2 и на Морионах. Всё Ок. На БП и Юкосе ехать отказывается ) ТатНефть игнорирую.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

escapeman писал(а): Минет она не делает, случайно, и кофе после?
тссс - не пали)))

спросил - 95 на БП.
Аватара пользователя
metafora
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2007 16:15
Откуда: Теперь уже из Чеховского района.

Сообщение metafora »

заправилась на бывшем юкосе, до заправки осталось 80 км бак вмещает 50, заправили на 47л :nunu: , в чек посмотрела вечером, нехорошие слова были сказаны в слух, на БП не когда необманывали и мысли не было что так обманут :oh:
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

metafora писал(а): заправилась на бывшем юкосе, до заправки осталось 80 км бак вмещает 50, заправили на 47л , в чек посмотрела вечером, нехорошие слова были сказаны в слух, на БП не когда необманывали и мысли не было что так обманут
О я думал один такой, замигала лампочка, решил заехать туда, благо мимо проезжал, в результате "заправили" хм больше чем мне влезает в машину)))
больше там никогда не заправлюсь.
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

была у меня там же подобная тема...ну и пусть подавяццо, нищеброды.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

ivan писал(а): "заправили" хм больше чем мне влезает в машину)))
Афигеть! То есть если у тебя бак 40 тебе заправили больше чем 40? И ты им на это указал? Ладно там
metafora писал(а): до заправки осталось 80 км бак вмещает 50, заправили на 47л
это я могу еще понять, дама просто тупо доверяет бортовому компу, который может быть не тарированным... Но так чтобы больше номинального объема... Если мне заправили бы больше 70 литров я бы пошел разбираться...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

J.Rico писал(а): Афигеть! То есть если у тебя бак 40 тебе заправили больше чем 40? И ты им на это указал? Ладно там
За себя расскажу -
мне там однажды порядка 47 л залили - и это при паспорте в 44 и том, что за все время нигде больше столько не влазило при горящем ( у мну сперва горит , потом, через 40-50 км , начинает мигать) индикаторе, а я часто полный бак заливаю - 43.8, на память, максимум был при мигающем индикаторе

Сказать -то я им сказал, отмазались про горловину.
Я грю -интересная у вас горловина -на 3 литра.
Не сливать же бензин обратно, в конце концов - да и не помогли им мои 3-4 литра, все равно обанкротились :twisted:
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

J.Rico писал(а): Если мне заправили бы больше 70 литров я бы пошел разбираться...
у я как бы отьехал глянув на показания колонки и потом посмотрев чек,...
причем еще паренек заправщик 2 раза подходил и делал какие то хатрые манипуляции с заправочным пистолетом - я недопонял - на би пи такого нет - там тупо всунули выняли) а этот приходил чегой то потряхивал)
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

до крышки доливают. Пистоль же отключается, когда бензин до среза дойдет. Поднял его и снова включил.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

дак в том то идело что он эти действия производил когда в баке литров 10 было только залито.
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 май 2007 13:59
Откуда: Местный

Сообщение Семен Семеныч »

ivan писал(а): дак в том то идело что он эти действия производил когда в баке литров 10 было только залито.
Не Вань, бывает так, что при узкой горловине, на некоторых моделях пистолетов, при нормальном напоре, срабатывает защита от переливания...
Хм... я это сказал или только подумал?
Дизель лучше, бензина меньше жрет!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

jsetka писал(а): все равно обанкротились
Как??? Я вчера там заправлялся... Макс себя на Бпшном 95 лучше ведет... На морионе около труда заправился два раза подряд - дабл-старты начались... Никада у Макса такого не было...
ivan писал(а): делал какие то хатрые манипуляции с заправочным пистолетом - я недопонял - на би пи такого нет
1. На БП такое есть, они после отсечки, которая по парам работает, еще с литр в горловину доливают обычно
2. А я чета потерялся... вы разве не про БП что там типа льют больше бака? :blink:

ЗЫ Перечитал пост metafora, включил глаза и голову, увидел волшебные слова про бывший юкос (роснефть ныне), приношу извинения, думал хаим БП... :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

J.Rico
Да - и я вообще роснефть нелюблю - я им такой стенд отгрохал - а они выбрали другую компанию - предатели...
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

ivan
занимаешься рисованием выставочных стендов? А ваша фирма их застройкой? Будет акутально к концу лета...

Простите за оффтоп...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

J.Rico писал(а): Как??? Я вчера там заправлялся... Макс себя на Бпшном 95 лучше ведет... На морионе около труда заправился два раза подряд - дабл-старты начались... Никада у Макса такого не было...
дык я про Юкос - а с 1-го они офицально банкроты и теперь Роснефть
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

jsetka писал(а): дык я про Юкос
Я уже понял что с нераскрытыми с утра зенками неправильно прочитал :) А Роснефть - да Бох с ними... заправлялся там за всю жизнь два раза, оба раза заправляли через Ж, а щас у них даже расцветка такая что заезжать стремно...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Никто не в курсе, в Ерино заправку отреставрировали, колонки новые поставили. А хозяин и бензин тотже остался? Просто два раза заправился у них подряд на УАЗике - движок затроил. Пока думаю в чем причина и Мага там не заправляю.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

JINY
бензин они берут на ТНК, хозяина знаю лично, фигнёй не занимается, т.к. заправка не в проходном месте и смыла нет бадяжить, местные почти все там заправляются и проблем не испытывают, сам неоднократно там заправлялся пятым бензином, проблем не было, хотя в основном на би-пи заправляюсь
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

JINY писал(а):в Ерино заправку отреставрировали, а хозяин и бензин тотже остался? Просто два раза заправился у них подряд на УАЗике - движок затроил.
Вот уж УАЗ точно не из-за бензина затроил! :D 99-ю карбюраторную я заправлял три года 92-м только там – свечи в отличном состоянии были всегда.
Про заправку Пыжа 207-го и печальные последствия я выше уже писал.
Сейчас заправляю 95-м Опель Зафиру, проблем никаких не возникает пока.
У этой заправки два хозяина, один из которых свою новую джиповидную Вольву заправляет только у себя, я с ним лично недавно общался. При этом он честно сказал, что гарантировать ничего не может, потому, что никто не может. Но он отвечает за качество бензина практически, заправляя им свою машину. Меня такое положение дел устраивает больше, чем пробирки и анализы.
Последний раз редактировалось Андрей_ 20 фев 2008 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Андрей_
ага, Сергеем зовут
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Андрей_
Злой

УАЗ инжекторный с распределенным впрыском, а не карбюраторный...
До рестоврации все время там заправлялся на "пятнашке" тоже проблем не было. Я то хозяина не знаю - вот и спрашиваю: "Отремонтировал заправку старый хозяин, или её перекупили?". Из ваших постов этого до сих пор непонятно...
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

так для справки: на всех заправках недолив состовляет от 0.3-1 л на 10 литров... зависит от наглости ))

как правило если заправка происходит в канистру или в пустой бак под завязку - функция недолива может быть отключена оператором по знаку "пистолетчика", так что заправляйтесь мерными канистрами )

мне в 14ю тоже через раз больше 40 литров влезало, хотя там бак 43, из них сколько-то не выкачиваюца насосом )
если начать бычить мол у меня бак 60 литров а вы залили 63 - заправщику невыгодно играть в дурачка и они идут на уступки
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

JINY писал(а): ...вот и спрашиваю: "Отремонтировал заправку старый хозяин, или её перекупили?". Из ваших постов этого до сих пор непонятно...
Отремонтировал заправку старый хозяин. Бензин тот же, поставщика менять не собираются.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

JINY
я там периодически заправляю свой автомобиль ауди-6 проблем нет
зы.. не сочтите за рекламу, но когда несправедливо людей хаят, неприятно как-то
повторю слова Андрея: хозяева заправляют свои новые джипы только там
JINY
а тебе просто нужен другой внедорожник, бензин не причём тут
Аватара пользователя
Dвуликий
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 мар 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение Dвуликий »

Заправляюсь преимущественно на ТНК.
На Лукойле всегда очереди и до него ехать далеко.
По ощущениям Лукойловский бензин хороший, хотя разницу между Эко и не-Эко не заметил, хотя иногда беру его для профилактики совести)
Однажды на ТНК заправился 92-м, вот это было ракетное топливо!!! Мож они туда присадок набадяжили, но такого разгона на автомате у меня больш ни разу не было.

Пообщался с знакомым редактором из клаксона, они тестировали заправки в москве и мо, по качеству и честности только лукойл и Agip прошли.
Бонус - у лукойла дисконтную карточку можно в кемпе купить за 132 р.
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Злой
Андрей_
Спасибо за информацию. Я никого не хаял. Если посмотреть начало темы - то я наоборот рекомендовал эту заправку как хорошую. Просто случилось такое совпадение и мне стало интересно что там и как. После ваших убедительных постов снова буд заправляться там.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

После заправки на Роснефти в третий раз ощущение, что машинко едет вяло...
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

не знаю, на бывшых юкосах заправляюсь - все ок. А как известно по субаровским движкам можно погоду предсказывать )... нифига, хх стабильнейший, заводится с первого раза, расход в норме. Хотя 1 раз заправился были хх был дерганый слегка, пока бак не скатал. Ваще многие спецы рекомендуют раз в месяц заливать присадки против воды... особенно зимой. Вообще воды можно хлебнуть на любой запрвке. Лично знаю одног заправщика - говорит почти с каждой привезенной цистерны до тонны воды выкачиваем. А многие не выкачивают, особенно когда бензин поступает по трубопроводу. Не знаю на сколько всё сказанное мною правда, но я склонен верить
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»