Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Itan »

помониторил
1700 оформляет товарный чек - Лисан
интересен вопрос о ценообразовании данных услуг
посмотрим на качество исполнения :)

1000 или 1500 сбор осуществляет ОАО ПОДОЛЬСКИНВЕСТКОМ
раздающее кредиты и производящие молоко:)
в стоимость входит:
500 ре - фуршетный столик типа
http://im5-tub.yandex.net/i?id=24584423&tov=5
и перемещение по территории пешком/машиной

таким образом минимальная стоимость регистрации 2700 ре это для тех кто решил не платить Лисану за Ивановское, а типа съэкономить
Последний раз редактировалось Itan 26 май 2009 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

уже руки чешутся загс построить
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Itan
лисан дешевле выходит! совет не заморачивайтесь с дубровицами, езжайте в Лисан и заказывайте ивановское!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ZlatovlaSKA »

а что,через Лисан Дубровицы не заказывают?
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

Itan писал(а): для торжественной регистрации требуют заплатить 1700 ре за музыку
потом еще требуют 1000 ре за вход свадьбы или 1500 за свадебный кортедж
цены растут безумно быстро как-то, в феврале за музыку было 1400,
а за весь кортеж, заезжающий на територию усадьбы 1000р охраннику без квитанций и чеков :-? , но при этом к самой усадьбе гости пешком поднимаются, только жениха с невестой к входу можно подвести.
А что такое за вход свадьбы 1000ре - это для меня загадка :shock:

Лютик, ответь мне пожалуйста тут на еще один вопрос про Триумф http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=41620
Itan писал(а):помониторил
1700 оформляет товарный чек - Лисан
...
таким образом минимальная стоимость регистрации 2700 ре это для тех кто решил не платить Лисану за Ивановское, а типа съэкономить
Златовласка, ну Itan же промониторил, его пост про Лисан в Дубовицах) Т.е. по деньгам то же самое выходит - что роспись через Лисан в Ивановском, что в Дубровицах.
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

По деньгам выходит одинаково что в Ивановском, что в Дубровицах. А там уж дело вкуса, кому что нравится. Лично мне нравятся Дубровицы, конечно поморочиться нужно побольше. А кому сейчас легко. Вот меня интересует вопрос, Кто был в Дубровицах после покраски зала?
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Скоро все начитавшись этого побегут в Ивановское через Лисан заявления подавать и будет выстраиваться такая же очередь как и без платно в любой загс... Не знаю от куда такие суммы, но у меня сейчас подружка 6 июня выходит замуж. Они когда заявление подавали заплатили только 200 рублей и всё. Может, конечно когда поедут 2 числа и нужно что-то еще платить, но это на усмотрение молодожен. По мне этот столик совсем не нужен, можно обойтись без него.... Хотя кому как...


Но, согласитесь в Дубровицах красивее, а какая церковь там... Многие, кто живут в Москве и не предполагают, что можно вот так в усадьбе росписаться.....
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

катёна
Я видела зал росписи после покраски. Он стал фисташкового цвета. Довольно неплохо. В Дубровицах есть еще гербовый зал, но там уже не расписывают. Хотя нам сказали, что если будет ажиотаж на какую-то дату, то они этот зал открывают. Попробую найти фотку обычного зала после покраски.
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Лютик
А у вас когда роспись???
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

25 июля 2009 года


катёна
Не могу найти фотки зала в Дубровицах, но если у вас есть возможность, съездите туда (хотя бы в эту субботу,когда там проводят свадьбы) и посмотрите. Мы ездили и смотрели оба зала в Дубровицах, и в Ивановское ездили смотрели зал. И выбрали то, то больше по душе.
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

Ребят, вы не путайте - по деньгам по-прежнему дешевле в Дубровицах, мы сравнивали цены через Лисан, а так регистрация без участия Лисана там и стоит 200руб госпошлина+ 500-1000руб охраннику на входе за въезд картежа на территорию.

Мне лично территория и парк нравится больше в Дубровицах, ну а зал в Ивановском. Ну и несомненный плюс у Ивановского - то что вам не надо фильтровать гостей, пустят и удобно рассадят всех!

Нам ничего не мешало расписаться в Ивановском, а гулять в Дубровицах...
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение каракатица »

всем привет! кто что слышал о выездной регистрации? насколько это целесообразно?
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

каракатица
выездная регистрация - это не тогда, когда в больницу и на дом к тяжелобольным приезжают?
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

по сути выездная регистрация - это роспись в усадьбе Ивановское, т.е. роспись не в загсе...
но есть еще варианты - когда просто пара росписывается в будний день, а в субботу, при всём честном народе разыгрывается спектакль:
арендуется площадка, например в Остафьево и как в романтичных америкосовских фильмах, украшается арка, возле которой молодожены дадут друг другу клятвы и скажут "да", нанимается ведущий церемонии, музыканты..
Вобщем всё это недешевое мероприятие, но очень красивое...
Этим занимаются свадебные агентства, за что берут от 10 до 30% организаторских...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

bubble_breaker
был у товарища на свадьбе, тык они сняли часть берега Москва-реки прямо в Лужниках (около 300 м), построили несколько быстровозводимых сооружений (загс, ресторан со сценой, бар и сигар-бар), пригласили заведущую загсами Москвы, она устроила роспись, позвали ресторан "Мариотт" - они их накормили и какой то бар московский напоил
7катрин7
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2009 08:49

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение 7катрин7 »

ну нифига се..свадебка.. :shock: ет наверно бешеные деньги вкладывать нужно.. тут блин чем ближе свадьба, тем чаще начинаешь считать каждую копейку.. :oops: :(
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Itan »

bubble_breaker писал(а):Ребят, вы не путайте - по деньгам по-прежнему дешевле в Дубровицах, мы сравнивали цены через Лисан, а так регистрация без участия Лисана там и стоит 200руб госпошлина+ 500-1000руб охраннику на входе за въезд .
повторюсь про дубровицы
торжественная регистрация с музыкой - 1700 ре, без нее все не торжественно
пропуск машин на территорию - 1500 ре
госпошлина - 200 ре.
по сравнению с Ивановским-там ты сразу платишь, а тут разводят во время подачи и регистрации.
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

7катрин7
ага, а потом еще после свадьбы тоже начинаешь подсчитывать расходы-доходы....
ledi-x
угу, сначало вы платите 200, потом уже за все услуги, хотите что бы вам когда входите музыку сыграли-плати, за то что бы вообще войти-плати, а до этого,если вам время нужно будет хорошее- то милости просим за сутки живую очередь около загса караулить,потом такую же за столик!!!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

StEkL0 ужас что творится!!!!
А кто нибудь занет, если через Лисан заявление подавать, там очередь есть вообще? Например они открываются в 9.30, приезжать к 9.30 или лучше пораньше????
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Юлия_С »

угу, сначало вы платите 200, потом уже за все услуги, хотите что бы вам когда входите музыку сыграли-плати, за то что бы вообще войти-плати, а до этого,если вам время нужно будет хорошее- то милости просим за сутки живую очередь около загса караулить,потом такую же за столик!!!
И что из этого???? Кто не хочет тот может не платить, в конце концов свадьбу играете дай бой раз в жизни, накопить сначала на нее надо, чтобы потом не считать где выгодней: Ивановское или Дубровицы, странно как-то.

Чтобы войти в дубровицы ничего платить не нужно, бред полный. Чтобы столик не караулить и не трепать себе нервы надо его заказать, и никаких проблем не будет. Мы там расписывались, и все ок было. Просто разница между усадьбами огромная... каждый для себя выбирает сам.
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

ledi-x
мы к 11 приезжали были одни

Юлия_С дело вкуса,я преподчла себе нервы не трепать не скем не ругаться поэтому мы росписывались в ивановском, зал нам очень понравился, в розовых тонах,(если чесно оливковый мне больницы напоминает и школы) а нафоткаться можно в дубровицах,приезжайте и фотографируйтесь! вот и вся разница!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Itan »

вопрос тем кто во время свадьбы в дубровицах заказал столик местном кафе
это был действительно пластиковый стол без скатерти ???
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

StEkL0 правильно написала, это дело вкуса. Мы перед тем, как подать заявление объехали две усадьбы, посмотрели все залы, где проходит регистрация и выбрали понравившийся. Нам понравился зал в Дубровицах. На нем и остановились. :o
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ZlatovlaSKA »

катёна писал(а):По деньгам выходит одинаково что в Ивановском, что в Дубровицах. А там уж дело вкуса, кому что нравится. Лично мне нравятся Дубровицы, конечно поморочиться нужно побольше. А кому сейчас легко. Вот меня интересует вопрос, Кто был в Дубровицах после покраски зала?
Я была в Дубровицах после покраски зала. Насколько мне известно покраска была еще в 2007 году. Зал на первом этаже в розово-персиковых тонах,фотографии очень хорошими получаются,лица естественного цвета. А вот второй зал покрашен в зеленоватый цвет - его открывали точно 07.07.07 и вроде бы 08.08.08 - но фотограф сказал,что лица получились у всех синими и зелеными. Поэтому не стоит переживать - все в зале на первом этаже расписываться будут.
Была на свадьбе и в Ивановском - ужас! толкучка,неразбериха,на первом этаже кучкуются гости с нескольких свадеб:невесты в шикарных платьях,дети,гости - ужас! А в Дубровицах поспокойнее - в помещение входят только по приглашению и ждет только одна свадьба в холле. Да и погулять можно пока ждешь,а не стоять в духоте,как в Ивановском. И с маш инами в Дубровицах продуманней.

А столик в Дубровицах...честно говоря не пойму зачем он вообще! Мы из гостей выделили одного человека заранее и сказали ему отвечать за стаканчики и разлив шампанского. Все было отлично! А что там на столе будет еще не понятно.

А голубей в Дубровицах не заказывайте - они там не белые! Если бы не гости,то поубивала всех в загсе - такие кадры испорчены коричнвыми голубями:(

А еще нас пугали в загсе,что если вы не заплатите за фотографа их местного,то фотографу не разрешат работать в зале - все это бред! Мы спокойно зашли и фотографировались!

Еще пугают,что больше 20 человек в зал не пустят - не правда,нас пустили,нас было 42:)
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

ZlatovlaSKA спасибо тебе, твои слова, как бальзам для души. Мне всегда хотелось свадьбу в Дубровицах. Хорошо, что я не передумала, и не подала заявление в Ивановское. Правильно говорят, "плохое настроение мы создаем себе сами" :D :wink:
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Юлия_С »

вопрос тем кто во время свадьбы в дубровицах заказал столик местном кафе
это был действительно пластиковый стол без скатерти ???
Мы заказывали столик в дубровицах, так как свадьба была в сентябре то побоялись, что будет дождь. И мелкий все-таки был немного, поэтому все наши гости стояли счастливые под шатром и спокойно пили и закусывали. Столы вроде платиковые, большие. Но на них стелят скатерти :) , ставят фужеры для молодых и бокалы для гостей. Поэтому все было замечательно. Так что не переживайте. Всего там вроде 3 стола можно заказать, поэтому кто не заказывал или не успел, те стояли под открытым небом, разливали шампанское стоя на весу, а куда клали закусон вообще не представляю)))))
а нафоткаться можно в дубровицах,приезжайте и фотографируйтесь! вот и вся разница!
Не вся))) То тебя жених ведет в загс, заезжаете на огромную территорию прямо ко входу))) красотища, церковь, фонтан, усадьба. А после выходишь уже замужняя)) спускаешься по красивой лестнице и тебя все осыпают лепестками роз, фотки суперские получаются))) И потом спокойно идешь фоткаться по усадьбе, не надо никуда рваться, ехать, снова собирать всех по машинам, потом приезжать, пешком топать от ворот (потому что платить за въезд скорей всего не будешь...), и ходить там как неприкаянные искать место чтобы сфотографироваться, так как там полно других пар, которые расписываются. А что гости тем временем делать будут тоже не ясно))) но это лично мое мнение, у всех оно разное)))

Так что девчонки ничего не бойтесь и никого не слушайте, если нравится значит надо делать. И все будет ОК!!!!! :D

Забыла по поводу голубей - у нас были белые, надо сразу с ними оговаривать, чтобы были белые и все. никаких коричневых.
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Itan »

Юлия_С
ZlatovlaSKA
ну хоть ктото по существу ответил, спасибо
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

в общем я из всего вышесказанного о Дубровицах и Ивановском хочу сделать вывод такой - пока сам не увидишь, никакого правильного представления не получишь!!

потому что у меня например с точностью до наоборот ощущения от Ивановского и от Дубровиц, нежели у Златовласки.
Еще раз повторюсь, была на свадьбе в Дубровицах 14 февраля и мало того что разводят на деньги...
+ километровая очередь в туалет,
4 свадьбы одновременно ожидающие в холле,
хамское отношение - "чё припёрлись с такой толпой?, мы вас всех не пустим, разбирайтесь как хотите"
и "побыстрее освобождайте зал"

Поэтому не доверяйте так уж прям на сто процентов всем отзывам на форуме, у вас может сложиться совсем другое впечатление.... Как например у нас с Златовлаской - вроде про одни и те же места говорим... а так по-разному)
ledi-x писал(а):А кто нибудь занет, если через Лисан заявление подавать, там очередь есть вообще? Например они открываются в 9.30, приезжать к 9.30 или лучше пораньше????
мы приехали к открытию и были уже 5ой парой... но мы подавали заявление на конец июля. Если на сентябрь, то я думаю поменьше желающих будет... но мне кажется, всё равно лучше на часик раньше приехать...
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Ki$ya »

ZlatovlaSKA писал(а): Была на свадьбе и в Ивановском - ужас! толкучка,неразбериха,на первом этаже кучкуются гости с нескольких свадеб:невесты в шикарных платьях,дети,гости - ужас! А в Дубровицах поспокойнее - в помещение входят только по приглашению и ждет только одна свадьба в холле. Да и погулять можно пока ждешь,а не стоять в духоте,как в Ивановском. И с маш инами в Дубровицах продуманней.
bubble_breaker писал(а): потому что у меня например с точностью до наоборот ощущения от Ивановского и от Дубровиц, нежели у Златовласки.
bubble_breaker писал(а): вроде про одни и те же места говорим... а так по-разному)
Правда, по-моему, мы все про разные места говорим. Не пускали две свадьбы в Ивановском сразу в холл.. или мы сами не пошли, заслали свидетеля туда с кольцами, он все сделал и уладил перед регистрацией, а мы дождались пока все выдут предыдущие, в это время общались и фоткались,на улице, гуляли.. да и ждали всего минут 15. сами рано приехали.. никто не толкался, и прошло все замечательно! спокойно! гости были в восторге
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

А мы 25 не толпились,приехали к своему времени,даже опоздав из за пробок,если кто помнит что 25 творилось! К нам подошла девочка,забрала документы(договорпа и чеки) все рассказала,все показала, спросила нужен ли танец первый, под какую музыку и т.д... все тихо спокойно, потом гостям лепестки роз раздали,нам голубей БЕЛЫХ принесли... никто никуда не торопит, мы нафотографировались...все нормально, поспорю что фото в ивановском не красивые,фото у нас отличные,опять же дело вкуса и от фотогрофа все зависит,тетечка которая расписывала, так трогательно говорила, чувствуеться сразу что от души все....
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

StEkL0 писал(а):А мы 25 не толпились,приехали к своему времени,даже опоздав из за пробок,если кто помнит что 25 творилось! К нам подошла девочка,забрала документы(договорпа и чеки) все рассказала,все показала, спросила нужен ли танец первый, под какую музыку и т.д... все тихо спокойно, потом гостям лепестки роз раздали,нам голубей БЕЛЫХ принесли... никто никуда не торопит, мы нафотографировались...все нормально, поспорю что фото в ивановском не красивые,фото у нас отличные,опять же дело вкуса и от фотогрофа все зависит,тетечка которая расписывала, так трогательно говорила, чувствуеться сразу что от души все....
Да,у нас свадьбабыла в тот же день что и у вас, 25 апреля.
и я полностью с вами согласнапо всем впечатлениям, особенно тётечка которая расписывала и речь произносила.Торжественность момента была просто обалденная.По настоящему по доброму а не как на конвеере с бессмысленным взглядом. И ждать нам пришлось не долго, и всё понятненько обьяснили что куда и зачем идти и как встать в самом зале регистрации. И что самое главное все деньги которые были нужны мы отдали далеко до этого важного момент, на входе никто ни с кого денег не тряс ни за музыку ни за вход. Это очень немаловажно.А то ведь обычно стараются именно в такие моменты безвыходные нажиться уже именно по факту, что говорится. Да и вообще ни одного неприятного и хамского момента не было и в помине. Видимо всё зависит от самих гостей так сказать и конечно же от персонала ЗАГСа. А то что здесь пишут про гадости в обслуживании... это для меня даже удивительно.
7катрин7
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2009 08:49

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение 7катрин7 »

люди,подскажите..когда бокалы бьют.. после росписи..или когда родители встречают с хлебом/солью у ресторана :shock: ???
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

7катрин7
обычно у ресторана
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

7катрин7
после хлеба с солью!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

Подскажите, кто как планирует семейный очаг зажигать или зажигал (как он выглядел: керамический домик, или свеча?)
Закрыто

Вернуться в «Подольск»