Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Gуля писал(а):катёна
Ну одно дело когда уже сокращать неуда, а другое дело приглашать впринципе и очень близких и не очень близких.. Люди то из разных соображений приглашают, кто-то из соображение что человек друг, родственник, партнер по бизнесу и т.п. а кто-то и просто чтобы "выпендриться" перед обычным знакомым,к оторый вовсе и не близкий... Ну это так, из практики говорю с чем сталкивалась... :)

Катёна, а у вас когда торжество?
мы планировали на 5 сентября, но мы сейчас выбираем между двумя залами....и скорее всего перенесем на 12 сентября. Только переживаю какая погода будет...так хочется что бы было солнышко :( Хотя знаю что с погодой не угодаешь
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

катёна писал(а):
StEkL0 писал(а):Gуля
+1, только эти цифры набираються быстро вроде и тгого пригласить надо и того, и про этого не забыть и про того, а если этого пригласишь то нужно и этого, а то не удобно получиться, вот так и выходит такая цифра, как не крути,не старайся уменьшить список гостей не получаеться!


Это точно. Мы тоже только самых близких приглашать будем. Хотели сократить немного, но не получается......и так и так считали....решили все оставить как есть....Свадьба же один раз в жизни :D
вот и у нас по тоому же принципу что один раз в жизни 50 получается.Меньше никак. И все близкие и родные люди. На меня многие товарищи пообижались по первой но сейчас вроде понимают что накладно это, и тем более с ними я отметить и в лесу на шашлыках такое событие смогу. Главное внимание уделить :)
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Gуля писал(а):катёна
Ну одно дело когда уже сокращать неуда, а другое дело приглашать впринципе и очень близких и не очень близких.. Люди то из разных соображений приглашают, кто-то из соображение что человек друг, родственник, партнер по бизнесу и т.п. а кто-то и просто чтобы "выпендриться" перед обычным знакомым,к оторый вовсе и не близкий... Ну это так, из практики говорю с чем сталкивалась... :)

Катёна, а у вас когда торжество?

А у вас когда торжество намечается???
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

AnnLeon писал(а):
Динара писал(а):Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
Очень приятно слышать а то самой как то пиаром заведения не хотелось заниматься :) Я на самом деле в восторге от интерьера,и вообще того как с нами персонал общается. у нас там свадьба на 45 человек на 25 апреля запланирована. Все приготовления почти завершены осталось мелочи подправить. Украшения зал дополнительно абсолютно не требует. Обстановка там очень даже романтичная.Из всего того что мы рассматривали это самое лучшее место. Посмотрим как само торжество пройдёт но пока я только в сладостном предвкушении.
Вот и у нас 70-75 человек. Конечно тоже накладно...но что делать :D
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Ki$ya »

Насчет количества гостей говорю по своему опыту и чужому: сколько бы вы человек не приглашали - по итогу к самому торжеству процентов 15-20 не смогут прийти или приехать,хотя будут клятвенно обещать и очень хотеть, найдутся причины. я была уверена, что будут абсолютно все, на миллион процентов, но статистика оказалась права :)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Ki$ya
очень накладно такие проценты!!!! поэтому я своих гостей прошу ответить мне точно, да или нет! если даже не придет около 15 человек, то 30к выкинуты на ветер! :(
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Ki$ya »

StEkL0
Просто в ресторане надо заказывать еды и всего остального ровно на то количество которое планируете, без запаса. Даже если придет меньше, все равно всё съедят! да и не положат вам там больше чем заказано.. как бы меньше не положили:) за этим следить надо...
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Ki$ya
в этом то и проблема 50 человек по 2 на каждого это 100000 получается+10% обслуживание! а вот представь, что из 50 15 человек не придет и как быть? деньги уплачены банкет оплачен!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

У Академии есть один минус - кондиционер. На сьемках 14 февраля просквозило и меня и основного фотографа, хотя в остальном Академия вполне :wink:
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

StEkL0 писал(а):из 50 15 человек не придет и как быть? деньги уплачены банкет оплачен!
ну таких и приглашать не стОит
Динара
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009 21:40

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Динара »

А я на оборот запарилась в Академии на 14 февраля, была в качестве невесты :roll:
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

да,Академия клевое место....жалко на 25 было уже зпнято
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Динара
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009 21:40

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Динара »

Там залы забивают оч. за долго)))))У нас бронь висела пол года:)))))
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

А мы сегодня предоплату внесли на 12 сентября забронировали в кафе у Катерины. Единственное что меня расстроило сегодня, то что у них свой музыкант и его аппаратура там стоит. А у нас тамада со своей музыкой....как теперь быть???? Я сегодня так расстроилась, что когда меня спрашитвали мой номер телефона..я забыла его... :(
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

катёна писал(а):в кафе у Катерины. Единственное что меня расстроило сегодня, то что у них свой музыкант и его аппаратура там стоит.
тефтель с рисом, котлета с картошкой, меняться нельзя (с) Дежавю..
совок, однако, в нормальных заведениях руководство навстречу всегда идёт
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

катёна писал(а):А мы сегодня предоплату внесли на 12 сентября забронировали в кафе у Катерины. Единственное что меня расстроило сегодня, то что у них свой музыкант и его аппаратура там стоит. А у нас тамада со своей музыкой....как теперь быть???? Я сегодня так расстроилась, что когда меня спрашитвали мой номер телефона..я забыла его... :(
да не переживай ты, если руководство нормальное то уступит вам конечно.
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

StEkL0 писал(а):да,Академия клевое место....жалко на 25 было уже зпнято
мне жаль, но мы как только туда попали сразуже определились что будем отмечать именно там. Тем более это кафе нам давно знакомо, можно сказать родное для меня. Я там частенько на первом и втором курсах института бывала с друзьями.
А вы где остановили свой выбор?
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

AnnLeon писал(а):
катёна писал(а):А мы сегодня предоплату внесли на 12 сентября забронировали в кафе у Катерины. Единственное что меня расстроило сегодня, то что у них свой музыкант и его аппаратура там стоит. А у нас тамада со своей музыкой....как теперь быть???? Я сегодня так расстроилась, что когда меня спрашитвали мой номер телефона..я забыла его... :(
да не переживай ты, если руководство нормальное то уступит вам конечно.

Не а я сегодня разговаривала с заведующей...от свою аппаратуру никуда не денут. Есть вариант оплатить стоимость работы музыканту и он тихо там будет сидеть, следить за аппаратурой.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
ну и нафиг такое???? деньги заплати за то что бы он ничего не делал???? офигеть! я бы развернулась и пошла искать другое место, это свадьба, а на свадьбе должны делать так, как хочет невеста, и если платят деньги за аренду зала, то если нужно будет должны стены в другой цвет перекрасить.Когда место искали, зашли в Априори, за аренду просили около 200 в одном зате типо танцевать в другом банкет, + они свою тамаду пихают! Мало того что там темно и как то давит даже, Так и не выдти никуда, если будет летнее кафе, то оно тоже под свадьбу сдаваться будет.... может если посидеть ,ну день рождения справить или корператив сойдет ну явно не для свадьбы! Ну это мое мнение.
AnnLeon

остановили выбор на кафе-бере Бочка. с наружи пивнушка с виду, а как туда заходишь- очень красиво, и у них 3 зала, тот в котором мы будем огромный, такм кстати в углу тоже стоит апаратура, но ее уберут, залы все после ремонта, довольно удобные диваны и стулья, а кухня там просто бесподобная, они готовят все сами, а не на полу-фабрикатах как большинство, а еще там пиво свое варят, кстати прикольно!!!!!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

StEkL0 писал(а):катёна
ну и нафиг такое???? деньги заплати за то что бы он ничего не делал???? офигеть! я бы развернулась и пошла искать другое место, это свадьба, а на свадьбе должны делать так, как хочет невеста, и если платят деньги за аренду зала, то если нужно будет должны стены в другой цвет перекрасить.Когда место искали, зашли в Априори, за аренду просили около 200 в одном зате типо танцевать в другом банкет, + они свою тамаду пихают! Мало того что там темно и как то давит даже, Так и не выдти никуда, если будет летнее кафе, то оно тоже под свадьбу сдаваться будет.... может если посидеть ,ну день рождения справить или корператив сойдет ну явно не для свадьбы! Ну это мое мнение.
AnnLeon

остановили выбор на кафе-бере Бочка. с наружи пивнушка с виду, а как туда заходишь- очень красиво, и у них 3 зала, тот в котором мы будем огромный, такм кстати в углу тоже стоит апаратура, но ее уберут, залы все после ремонта, довольно удобные диваны и стулья, а кухня там просто бесподобная, они готовят все сами, а не на полу-фабрикатах как большинство, а еще там пиво свое варят, кстати прикольно!!!!!
А где такой бар находится. Нам особо выбирать не приходится у нас 75 чел...да и по числам все уже забронировано...Я думаю что нибудь придумаем....
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
Долгого 13А это на южном... советую туда сходить, на 70 человек вполне может подойти!
Последний раз редактировалось StEkL0 16 апр 2009 12:43, всего редактировалось 2 раза.
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

Барышни, адресами баров-ресторанов и их интерьерами интересуйтесь в соответствующей теме, пожалуйста.
И
http://www.podolsk.ru/catalog/300/300-0.html
вам в помощь.
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

StEkL0 писал(а):катёна
Долгого 13А это на южном... советую туда сходить, на 70 человек вполне может подойти!
Спасибо огромное :D
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

StEkL0
ну тоже не плохо :wink: Желаю отличного праздника и счастливой семейной жизни Вам :accousticguitar:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

катёна писал(а): Не а я сегодня разговаривала с заведующей...от свою аппаратуру никуда не денут. Есть вариант оплатить стоимость работы музыканту и он тихо там будет сидеть, следить за аппаратурой.
Развод чистой воды. Читайте закон о правах потребителя. Продавая вам продукт или услуги определенного рода вам не имеют права навязывать другие услуги или продукты...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

летучка писал(а):Барышни, адресами баров-ресторанов и их интерьерами интересуйтесь в соответствующей теме, пожалуйста.
И
http://www.podolsk.ru/catalog/300/300-0.html
вам в помощь.
Не подскажете, какими вопросами, которые касаются свадеб в Подольске и Районе барышни могут интересоваться в этой теме?
По лимузинам - отдельная ветка, по барам-ресторанам - отдельная ветка, по ногтям-прическам - отдельная ветка, по фото-видео - отдельная ветка.
Понимается так, что тема свадеб в Подольске и районе предназначена для обсуждения всех свадебных вопросов кроме: свадебных букетов, свадебных лимузинов, свадебных платьев, свадебных баров\ресторанов, свадебных визажистов, свадебных фотографов, свадебных видеооператоров и т.д. ...
Возможно, ветка предназначена для обсуждения нюансов проведения первой брачной ночи?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

WedStudio
Для ерничания и обсуждения действий администрации эта ветка тоже не предназначена.

Тема из 150 страниц была разделена на отдельные ветки для удобства поиска информации на форуме.
Превращать ее снова в помойку и доску бесплатных объявлений у меня желания нет.
Не пойму, чего Вы добиваетесь... Да Ваше объявление уже на следующий день погребут тут под тоннами болтовни, если ее не останавливать...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

летучка писал(а):WedStudio
Да Ваше объявление уже на следующий день погребут тут под тоннами болтовни, если ее не останавливать...
Какое объявление?:))
7катрин7
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2009 08:49

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение 7катрин7 »

всем привет! я тут новенькая невесста...есть у кого свадьба 04.07.09? хотим встретиться с тамадой катей 89035725851..кто может ченибудь про нее рассказать? и ни у кого нет тел. максима коржа?
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

7катрин7
Ki$ya писал(а):Ну и я тогда напишу про нашу свадьбу 20 сентября:)
5.Огромнейшее спасибо нашей тамаде Кате!!! я не ожидала ТАКОГО:) все друзья в восторге, и поесть давала, и потанцевать, и не дергала никого! молодец!!! талант дляпроведения таких мероприятий:) сейчас сложно и представить каким был бы наш праздник без нее:)
Замечательная девушка и тамада! по первому впечатлению не судите, она нам особо ничего не рассказывала как все будет и это первое время настораживало. она подстраивается под народ по ходу мероприятия, поэтому как таковой одной четкой программы для всех нет. все прошло супер. она замечательно поет!! я была в приятном шоке)) и актриса хорошая, переодевается, знает обряды старинные... короче, советую однозначно:)
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Люди начали видео на свадьбу подыскивать. Посоветуйте пожалуйста.... :)


________________________
в соответствующем разделе
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Я слышала что в Дубровицах заявление подают за 32 дня, мы хотим на 12 сентября, а сегодня к ним позвонила они сказали, что будут принимать заявления на 12 сенттября 14 июля...за 2 месяца получается.... :shock:
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
да, там тоже все строго!!! а еще слышала ,что та м очередь живая за день выстраиваться,собственно поэтому и отказалась от мысли в дубровицах!!!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

Катён, в Дубровицах прошлым летом работало два зала - гербовый (там регистрацию организовывал Лисан за 3000) и обычный. Гербовый вроде как чуть приятнее обычного и подача заявления там за 3 месяца, а в обычный зал за 32 дня (странно что в этом году за 2 месяца).
Но расскажу о минусах бесплатного зала Дубровиц:
-во-первых в зал пускают не больше 30 чел и этим портят настроение всем! Потому что реально по хамски задают вопросы, дескать, чё вы с такой толпой припёрлись?
-во-вторых, приготовься, что в день регистрации будут еще и деньги вымогать - хотите музыку?- платите, не заплатите, будете в тишине расписываться...
-в-третьих в Дубровицах конвеер, поле росписи, когда гости дарят цветы, тётенька гнусным голосом кричит :"не задерживайтесь, выходите сразу же из зала!"
В общем трогательной атмосферы там нет.

Поэтому я советую узнать в Лисане будут ли в этом году они делать роспись в гербовом зале Дубровиц, если да, то лучше туда обратиться, чтоб отношение к вам было адекватнее.

у нас свадьба была в Ивановском (тоже Лисан только делает) и прошла вообще без проблем, в плане организации и отношения мне там больше понравилось, чем в Дубровицах... А в Дубровицы на прогулку можно поехать.
Единственное о чём я жалею, что мы не сфотографировались с роялем, я идею о фото с роялем вынашивала пол года до свадьбы, и потом, узнав что это нереально в Подольске рояль найти для фотосессии махнула рукой на это дело. А на банкете вспомнила, что в Ивановском в зале стоит рояль! - фотографируйся сколько влезет... Но сейчас не об этом...

Ну и про очереди: летом лучше с вечера дежурить перед подачей заявления, потому что на 14 февраля 2009 подружка подавала заявление - приехали в 5 утра и было уже 6 пар перед ними. А летом обычно желающих жениться гораздо больше!
Удачи!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

bubble_breaker
катёна
в этом году Лисан не занимаеться дубровицами, и действительно, в дубровицах такие хамки и хабалки сидят все настроение отпадает, и желание вообще играть свадьбу уж темболее там!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Закрыто

Вернуться в «Подольск»