Поиск людей в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

vitalijstr
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:44

Поиск людей в Подольске

Сообщение vitalijstr »

Странно как-то писать эти строки, но думаю - это предпоследний вариант того, где можно поискать.
Ехал я в отпуск и познакомился с замечательной девушкой из вашего города, забыл взять у нее контакты и можно сказать теперь потерял, встретить ее на обратном пути не получилось, подозреваю, что разъехались. Очень хотелось бы ее найти, может быть кто-то из вас смог бы мне в этом помочь. :blush:

Зовут девушку Маша, возраст 23 годика, рост примерно 170-175 сантиметров, стройное телосложение, смуглая(сейчас скорее всего загорелая), брюнетка, на спине есть татуировка (если не изменяет память, то такая)
http://barracudesign.by.ru/iconography/ ... ges/om.gif
есть старшая сестра.

Если кто-то из вас знает ее или просто может быть видел, не поленитесь, напишите строчечку на форуме:bow:

PS. Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием и перенесут тему куда нужно, не давая бана.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Просьба ко всем отнестись с пониманием. Данная тема не предназначена для разгонов и флуда. Кому есть что сказать по существу - пишите автору в личку.
Если у кого-то возникнут проблемы в поиске подольчан (потерявшихся родственников и т.д.) - писать в тему не возбраняется. :wink:


Поисковикам сообщаю, что телефонного справочника жителей Подольска (для общего пользования и в открытом доступе) не существует.
Пробуйте искать через адресный стол УВД или с помощью платной службы 009 (они могут найти нужного абонента и соединить вас с ним по телефону, если вы назовете его точный адрес и ФИО)...
Последний раз редактировалось летучка 22 авг 2008 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Сообщение INSIDE »

Тоже нужна помощь. Пытаюсь найти двух ребят, живших на Силикатной. Кузин Алексей и Дунаев Александр. 1973-го года рождения. Знаю, что Саша раньше жил на Быковской, а Алексей - в частном доме. Следы потерял где-то с 90-го года, так что даже не знаю, живы ли...Наверняка кто-то что-то знает о них. Большая просьба написать. Заранее спасибо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Злой
Не он:
Уже регистрировались?
Авторизация

E-mail:
Пароль:
запомнить
:)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Сообщение INSIDE »

Злой
Да если б всё так было просто. Да, нет, не он. Но всё равно спасибо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

гоша
INSIDE
ну извиняйте...))
Альфред Грибер
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2008 15:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Поиск людей в Подольске.

Сообщение Альфред Грибер »

Я разыскиваю своих родственников: Финвар Исаак Шаевич, 1923 г. рождения, Финвар Владимир Шаевич, приблизительно 1930 г. рождения, проживал по улице Парковая № 49, кв.91. Может быть,кто-нибудь знает этих людей или их родных? Пожалуйста, сообщите, как с ними связаться. Заранее благодарю за любую помощь.
Il16
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2008 14:14
Откуда: Пенза

Сообщение Il16 »

Помогите найти возможных родственников в д.Рогово Подольского района - Левчаевы. Может кто подскажет, как туда можно позвонить, например, в администрацию...
Аватара пользователя
lga
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2006 14:32
Откуда: подольск

Сообщение lga »

Администрация с/п тел. 50-96-42, 50-98-39 код 8 - 496 - 7 - затем номер телефона
Il16
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2008 14:14
Откуда: Пенза

Сообщение Il16 »

Спасибо большое! Всё получилось!
Akill
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2008 07:47
Откуда: Тисуль

Братцы, помогите найти друга

Сообщение Akill »

Великий привет г. Подольску.... может кто знает Радыгина Игоря 28 лет, живет в Подольске, он мой друг общались когда жили в Узбекистане пос. Нурабад....
буду очень рад если поможете.
89059068501 или zloi-prapor@yandex.ru
Вовйан
Амбра
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2008 13:56

Сообщение Амбра »

а Орыщук Сергея 77-79 г.р. кто-нибудь может рассказать?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Амбра
На Одноклассниках он есть.
Амбра
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2008 13:56

Сообщение Амбра »

спасибо)
пошла искать
Галюня
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2008 14:03
Откуда: Подольск

Сообщение Галюня »

Ищу сестру!Виктория Юрьевна Шиханова(девичья фамилия).Живет на ул.Курской.Есть дочь-Галина.Больше ничего не знаю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Помогите найти Сашу

22 мая 2007 года пропал мой племянник, Городничий Александр Юрьевич, 1981 года рождения, рост 173 см, волосы темные, глаза светло-серые.

Все наши попытки разыскать его пока не имеют результатов, но мы все верим и надеемся. Допускаем даже вероятность потери Сашей памяти, - случается ведь и такое. Его мать, моя сестра, держится и живет только надеждой на его возвращение.

Несколько слов о Саше: в 2005 г. он окончил факультет иностранных языков Московского педагогического университета, отслужил в армии. С осени 2006-го работал в Москве в аэропорту Домодедово. За месяц-два до исчезновения сменил место работы. Работал в подмосковном Подольске в ООО. Накануне, 18-20 мая, был дома. По приезде в Москву 21 мая позвонил родителям. А с 22 мая перестал отвечать на звонки. Обращались в милицию, к другим источникам, но пока все безрезультатно.

С уважением, Елена Стрельцова.

если кто-то узнал Сашу и знает о нем что-либо, позвоните, пожалуйста, по телефонам: 8-903-819-19-19 или 8-903-818-77-15.
Фото http://www.rg.ru/2008/10/02/pisma.html
Аватара пользователя
hooch12
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:05
Откуда: Costa Rica

Сообщение hooch12 »

Ищу Кварацхелия Артема Анатольевича ...... 1969 г.р .... Раньше жил на Ватутина 67 ! Если кто чего про него слышал ..... откликнетесь :pray:
Чтоб в ад иль в рай душа взлетела нужна щепотка психодела ®ºŠ³Þ
son318
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2008 17:44

Люди ПОМОГИТЕ! КРИК ДУШИ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

Сообщение son318 »

Помогите!
Пропал молодой человек! Прописан в Подольском районе ,поселок "Быково". Жил в Москве. Вчера не вернулся с работы, нигде не могу его найти. Уже обзвонила все больницы, ментовки и т.п. Все стоят на ушах. И самое ужасное, что не могу сообщить о пропаже его родным! У них нет дома телефона, а мобильный я не знаю. :cry:
Может кто рядышком живет, передаст, чтобы связались со мной!
Очень прошу! Нервы сдают.
son318
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2008 17:44

Сообщение son318 »

Кто не безразличен и действительно может помочь! Напишите на почту pawa_sos@mail.ru
Заранее большое спасибо!

нет ничего хуже, чем ждать......
Аватара пользователя
Виринея
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2004 07:52
Откуда: Шепчинки

Сообщение Виринея »

Здравствуйте!
Я разыскиваю Вьюнова Сергея Борисовича, примерно 50 лет, по просьбе Яковлевой Александры Алексеевны, с которой они работали вместе в Казахстане несколько лет назад. Она уверена, что он живет в Подольске. Больше никакой информации не имею.
Заранее благодарю.
П.С. На Одноклассниках уже искала :) Вообще, я сомневаюсь, что он интернетчик. Было бы здорово узнать его телефон или адрес.
Миледи
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008 16:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Миледи »

здравствуйте, помогите пожалуйста, я разыскиваю Алатова Сергея Викторовича, возраст примерно 37 лет, живет в подольске, давно, плииииииииииииззззззззззз, помогите, нужен адрес и домашний телефон. может у кого-то есть домашний телефонный справочник с адресами и телефонами, в одноклассниках его нет, как и на остальных сайтах
Аватара пользователя
Юрий Маслов
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 21:31
Откуда: Москва

Помогите найти сына

Сообщение Юрий Маслов »

Сын не маленький. Ему 13 ноября исполняется 30 лет, а мне в марте будет 70. Его маменька не даёт адрес по понятным причинам, что не на пользу ни сыну ни мне.
Хотелось бы поздравить его, преподнести подарок.
Сына зовут Маслов Алексей Юрьевич.
Мой мобильный телефон прямой московский (495) 509-4327.
Может кто его знает. Помогите, пожалуйста. :)
Пусть Вам всегда сопутствует Удача!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Изображение
пенка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 15:29

ищу ЗАБАЛУЕВА ЮРИЯ ПЕТРОВИЧА

Сообщение пенка »

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ ЗАБАЛУЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сообщение хотабыч »

очень хочу найти своего кореша Вано....Иван Новак лет ну наверно 30 жил или живет на Силикатной Юных Ленинцев дом номер не помню....напротив остановки практически....недавно потерял маму(Царство ей небесное)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
lex2008
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2008 02:13

Сообщение lex2008 »

Всем привет! Я ищу Панина Павела Вячеславовича, сейчас ему примерно 27-30 лет! Он мой родной брат. Живёт точно в Подольске! Скорее всего где-то в районе ЗАГСа. Буду очень благодарен...
Всем спасибо, все свободны!!!
Аватара пользователя
сидор
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2006 20:14

Сообщение сидор »

Ален Мухарен из Болгарии разыскивает врача Светлану Свистунову-Салыкину. 13 лет назад она работала в подольском госпитале и жила в п/о Кузнечики д.5 кв.6 . У нее два сына :Павел и Глеб.
Если кто-то знает как можно связаться со Светланой, просьба скинуть информацию в личку.
Ирина иванова 1977
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008 14:11

Очень нужна ваша помощь

Сообщение Ирина иванова 1977 »

Подскажите, пожалуйста. Мне необходимо найти женщину, она живет на территории храма. Дело в том, что я была там полтора года назад, и помню дорогу очень приблизительно. Ехала по ул. Кирова, из Москвы. Справа от меня был больничный городок. Если ехать все время по Кирова, уже выезжая из города, будет поселок, не помню его названия, но там же с правой стороны есть храм. Ближе к дороге какое-то то ли озеро, то ли болото, а сам храм или это церковь немного вгубине. Знаю, что священник там - отец Сергий. Я потеряла телефон этой женщины. Мне передали, что она очень нуждается в моей помощи. Скажите, что это может быть за поселок, или храм. Как мне теперь его найти. Боюсь или проехать или не доехать.
Аватара пользователя
gal79
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 май 2008 08:13
Откуда: Подольск

Сообщение gal79 »

Ирина иванова 1977
Ознобишено. Как выедете из города ехать минут 5. Справа есть вывеска с названием деревни. Далее справа по ходу движения метров через 200 будет церквушка.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Ирина иванова 1977
Скорее всего, это Церковь Троицы Живоначальной в Ознобишино, настоятель отец Сергий.
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/19/
Ирина иванова 1977
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008 14:11

Сообщение Ирина иванова 1977 »

Спасибо. Попробую доехать. Отпишусь.
lesja
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008 13:12
Откуда: саратов

Сообщение lesja »

Здравствуйте! Пишу от имени знакомого, он ищет Копылова Андрея Алексеевича 72 года рождения. Вместе служили, жил в Москве, сейчас проживает в Подольске, ищет Жиганов Анатолий.
vikaspb
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008 03:17

ищу родную маму!

Сообщение vikaspb »

сергеева алла викторовна 02.01.67 г.р была прописана на ул.колхозной д 30 кв 6.но там не живёт .может кто знает или может помочь буду очень рада.я никогда её не видела.спасибо
Аватара пользователя
Кошка85
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2009 22:27

Алексеева Ирина Александровна!!!

Сообщение Кошка85 »

Подольчане, прошу вашей помощи! В Подольске живет моя сестра АЛЕКСЕЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1985 г.р. Раньше семья проживала на Южном поселке. Училась Ира в школе №4. Очень прошу, кто знает ее и общается, передайте, пожалуйста, что ее ищет сестра Короткова Ольга.
Ответить

Вернуться в «Подольск»