Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

angeLOVE.net
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2008 21:41

Сообщение angeLOVE.net »

Хочу со всеми поделиться своей радостью!!! 27сентября в моей жизни наконец-то произошло событие!!! Я вышла замуж!!!!!!!!! :D :D :D
Свой выбор с мужем остановили на ЗАГСе в Дубровицах!!! Очень красивое место для регистрации!!! Но не дешевый въезд на территорию, чего мы просто не ожидали!!!! Еще очень повезло с фотографом, очень веселый и позитивный парень, а фотки просто сказка!!! Его Виталием зовут, очень рекомендую! Вот его номер 89165189550
ВСЕМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
leenysik
Super expert
Super expert
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: 13 окт 2008 14:59

Сообщение leenysik »

Здравствуйте! Подскажите подалуйста веселого тамаду на свадьбу. Если можно, то телефоны
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Елена 8-926 359-50-12
У нас на свадьбе она была! Все гости в восторге и мы тоже. не заметили как время пролетело.
У нескольких человек с этого форума она уже вела свадьбу, не помню точно у кого. Они и посоветовали, так как сами были в восторге!
Аватара пользователя
Rain
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:52
Откуда: Подольск

Сообщение Rain »

StEkL0
топай на черкизовский там есть свадебные ряды на старом АСТ вот там и купишь и я свою буду продавать после 18 октября
люблю идти под дождем ...
когда струи воды стекают по моему телу ...
когда вся одежда насквозь промокла ...
когда дуновение ветра обжигает кожу...
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Тамада
8-903-572-58-51. Катя. СУПЕР!!! профессионал! и поет, и актриса хорошая, голос приятный, в общем все замечательно:)молодежный подход, скучать не придется и не дергает никого, на все хватит время и потанцевать и поесть, и на конкурсы:) кому-то уже писала в личку в подробностях! выбирали по совету.
насчет телефона Елены, про которую выше, тоже нам советовали, но у нее занято было на наш день.

а насчет телефонов. не ленитесь пролистайте тему, тут уже все писалось много-много раз.... много полезного найдете!
angeLOVE.net
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2008 21:41

Сообщение angeLOVE.net »

согласна с мнением Ki$ya!!! Катя настоящий профессионал! С ней не соскучишься!!!
Аватара пользователя
Rain
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:52
Откуда: Подольск

Сообщение Rain »

подскажите пожалуйста что за магазин на Айвазовской и где найти контакты, обрыла весь форум - не нашла ( хотя раньше видела)
люблю идти под дождем ...
когда струи воды стекают по моему телу ...
когда вся одежда насквозь промокла ...
когда дуновение ветра обжигает кожу...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Rain писал(а): подскажите пожалуйста что за магазин на Айвазовской и где найти контакты, обрыла весь форум - не нашла ( хотя раньше видела)
Улицу Азовскую искать надо было. :wink:
http://otkrytki1.narod.ru/fan.html
Другая фирма: http://www.sandra-k.ru/hd/
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Подскажите где можно [b:a4790fa801]продать[/b:a4790fa801] свадебное платье?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Дима3184
Через Интернет или комиссионный?

____________________________________________________________________________
Сегодня - Покров.
На Руси с Покрова дня начинались свадьбы, а девушки в этот день ходили в церковь молиться, что бы господь послал им хороших женихов.
:)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

летучка
прикольно, но думаю кто сюда заглядывает, женихов уже нашел....
Дима3184
а разве покупка и продажа св.платья это не плохая примета???
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

а вы предлагаете, чтобы платье всю жизнь висело, пылилось и занимало место? о такой примете ничего не слышал
Наталья84
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2008 13:53
Откуда: Подольск

Сообщение Наталья84 »

Iren писал(а):у нас тоже будет тамада Катя... думаю она одна. потому что именно она переодевается..
Вообще, я лично не видела...но у знакомых она уже вела свадьбу. все достаточно неплохо!!!!

Лично я ..видела свадьбу , где тамада была Женя... Нам всем очень понравилось, но насколько я знаю.. она уже не ведёт... но она же занимается оформлением залов... и прочие услуги для свадьб...
Здравствуйте, насчёт тамады Кати.
Подскажите пож-та её телефон.Я видела её проведение на демо ролике, когда выбирала видеооператора.Мне она очень понравилась.Хочу только её на свою свадьбу.И поёт она здорово и программа интересная очень.


Ki$ya писал(а):
Тамада
8-903-572-58-51. Катя. СУПЕР!!! профессионал! и поет, и актриса хорошая, голос приятный, в общем все замечательно:)молодежный подход, скучать не придется и не дергает никого, на все хватит время и потанцевать и поесть, и на конкурсы:) кому-то уже писала в личку в подробностях! выбирали по совету.
насчет телефона Елены, про которую выше, тоже нам советовали, но у нее занято было на наш день.

а насчет телефонов. не ленитесь пролистайте тему, тут уже все писалось много-много раз.... много полезного найдете!


По этому номеру звонла, но это не та Катя. про которую я говорю(((
Видимо в Подольске есть две кати и обе поют
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Дима3184
да!!!! если продаешь платье,-счастье свое другому передаешь, ну или типо того!!!!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Хотелось тоже оставить отзыв о нашей свадьбе, которая прошла 20 сентября.
Все было супер, наверное самый незабываемый день в жизни!!!!! только так все быстро пролетело, что не успели опомниться, как наступило воскресенье)))

Значит, по-порядку.
Гуляли в Триумфе, все прошло на УРА!
Тамадой была неоднократно упоминавшаяся на форуме Елена (8-926 359-50-12 ), музыкант был Игорь, пел великолепно, все остались в восторге, дискотеку тоже классно вел.
Оформление зала заказывали флористику, выглядело шикарно!!! Всем советую, особенно для Триумфа.

Машинки заказывали в ВИП такси на Щербинке, все черные сонаты, главная была своя, тоже черная. Кортеж был суперский, никакой лимузин не нужен.

Все прибамбасы на свадьбу покупали в магазине на ул. Азовской, тоже здесь упоминавшуюся. Не жалейте время - ехайте туда, там есть абсолютно все для свадьбы - начиная от приглашений (таких в Подольске не найдешь) заканчивая.... даже не знаю написать, всем короче)))) И стоит там в 2 раза дешевле чем в Подольске или Климовске. Только надо ехать туда сразу со списком.

Расписывались в Дубровицах, не смотря на то, что на наше время было еще 2 пары, все прошло замечательно, не ждали. Только все очень быстро. Заказывали также там шатер, очень пригодился, так как в этот день иногда моросил дождик.

Огромное спасибо хочется сказать нашим фотографам Сергею из Климовска и Саше из Москвы и видеооператору Андрею. Ваши фотки великолепны!!!! Нестандартные ракурсы, все моменты, просто супер. Спасибо огромное. Если кому нужны координаты скину в личку. Фоткались в Дубровицах, на памятниках и ездили на Поляну невест в Домодедово. Видео еще не сделали, но по работе Андрея думаю будет супер.

Платье, фату и туфли я покупала в Москве в салоне "Магия", м.Площадь Ильича. Там разные коллекции от Papilio, Anna Rossi и Vizavi, выбор огромный, без платья не уедете, цены разные. Предварительно можете выбрать платье у них на сайте. Фата была до пола, очень боялась что намучаюсь с ней, оказалось вовсе нет))) фата выглядела по-королевски. Так что не бойтесь брать длинную.

Так как в Триумфе не разрешили салют, мы его запустили на второй день)) А на первый запускали небесный фонарик - сердце огромное. Также брали на Азовской. было очень романтично.

Вроде бы все, если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!!!!!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Юлия_С
фотки в студию=_))))
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Наконец дошли руки тоже написать о своем торжестве, прошедшем 11 октября.
;) День пролетел не заметно и очень стремительно.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто в этом участвовал:
- платье покупали в салоне Анна-Мария в Москве, шикарный салон, очень демократичные цены и платья на любой вкус, персонал терпеливый и очень внимательный. Платье было очень шикарное, пышное с двухметровым шлейфом, но в салоне его бесплатно переделали, чтобы можно было пристегивать к юбке, поэтому он не мешался.
- букет заказывали в магазинчике возле кинотеатра Родина, букет был как в сказке, большой и красивый, цветы свежие, стоит до сих пор. И не бойтесь, ищите букет в интернете, они сделают любой!! ;)
- прическу и макияж делали две девочки Оля и Юля, все сделали быстро и красиво, утром даже не пришлось волноваться, приехали вовремя и поддерживали меня все утро!!
- машины, оформление зала, фотографа, роспись в Ивановском и голубей заказывали в Лисане, спасибо им огромное, машины пришли вовремя, зал украсили классно, голуби улетели))), а фотограф Виталий, про него уже писали, выше всяких похвал!!! :shy:
- в Ивановском все прошло отлично, никто и никого не торопил, хотя пара до нас опоздала на 10 мин., а мы долго потом крутились там и фотографировались… Спасибо за тепение!!
- ну, а свадьба проходила в Триумфе. Официанты обслуживали прекрасно, еда отменная, Но… Ровно в 12.00 нам сказали что пора освободить зал, отказались вызвать такси, не вернули приличное количество оставшегося спиртного, нахамили, а после того, как жених (нет, уже муж) ушел ловить всем гостям такси на дорогу, обозвали невесту пьяной истеричкой на требование дать жалобную книгу!!! На столах осталась половина заказа!! Поэтому заказывайте меньше, хотя столы были шикарные!!
- и конечно тамада, Ирина с мужем!! Приглашали из Москвы. Все супер, говорили, когда нужно и сколько нужно, конкурсы были разные, смеялись до слез. Музыка для всех возрастов!!
Если кому-то нужны контакты пишите, всем отвечу!! :D
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Викки а можно фотки ивановского ?, интересно какая внутри там обстановка.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

конечно,выложу на днях!!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Викки
ждемс=) я сначала хотела в дубровицах, теперь уже подумываю о ивановском
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Вот, решила поделиться.
Наша свадьба состоялась 20 сентября!!!
Платье, фату и остальные прибамбасы я покупала на нашем центральном рынке, оч. демократичные цены, сперва платье, на манекене мне не понравилось, но мама и продавец уговорили померить....Одела...все точно мое!!!! Так что все платья надо мерить, даже если предлагают, а оно не очень нравиться!
Туфли покупала на м.Автозаводская. Вот кому я действительно благодарна, так продавцу и фирме-изготовителю! Каблук 9 см. совершенно не чувствовался да и вообще ощущала себя как в домашних уютных тапочках!
Костюм жениху покупали в ТЦ "Московский"ст.метро "Комсомольская"или на электричке до Каланчевской, там 5 мин пешком.
Прическу и макияж мне делала мастер Анна из "Свадьба-сервис"МОЛОДЕЦ! Прическа именно то, что я и хотела, хотя объяснила я на мой взгляд весьма смутно. Макияж тоже был хорош, не броский и очень нежный, то что мне и нужно было!
Букет. Выше всех похвал!!! Заказывали в "Эдельвейсе"продержался весь день и выдержал два полета, один в осветительный прибор, другой в мою свидетельницу!
Расписывались мы в Дубровицах. Отлично! Никто нас не выгонял, не торопил и вообще церемония была очень торжественной и трогательной, в общей сложности в зале мы провели минут 15-20! Гости наши, в основном из других городов, были вообще в восторге от ЗАГСа и места в целом.
На прогулку правда времени мало было. Пофоткались в Дубровицах ( ДВА ЧАСА!!!!), в Кузьнечиках (около часа) и наш центральный фонтан (мин. 30).
Гуляли в кафе "Академия" Потрясающе!!!! Еда очень вкусная, да еще и оформление стола волшебное!!! Плюс ко всему заказывали фуршетный стол гостей, на случай, если опоздаем (как в итоге и случилось) и чайный стол. Чайный стол накрывают в маленьком зале. Ставят чашки и раскладывают чай, кофе и пирожные, кто хочет приходит, наливает и лакомиться пирожным!!! Торт и каравай заказывали у них же. Торт, двухярусный, безумно вкусный!!!!! К тому же мы не хотели фигурки непонятных жениха с невестой и нам сделали двух белых голубей из сахара на верхний ярус!!!
Тамаду Лену заказывали через "Свадьба-сервис" гостям понравилось, я видела и получше. Были очень длинные конкурсы! Хотя забавны и смешные! Трогательных слов было в принципе тоже не мало.
Лимузин был оттуда же Кадиллак ДеВиль!!! Машина пришла в отличном состоянии, уже наряженная. Правда опоздала мин на десять, но у нас выло полно времени в запасе. Машиной остались ОЧЕНЬ довольны.
Оператор Виталий и фотограф Александр тоже из "Свадьба-сервис" - действительно профессионалы и мастера своего дела, судя по их работе фото-видео будет первоклассным! Ребята просто молодцы, на прогулке отработали по полной, "замучив" :wink: :) нас постановкой! А в кафе их не видно не слышно было, совершенно не мешали гостям участвовать в конкурсах и тамаде вести свадьбу.
После окончания вечера мы с мужем отправились в гостиницу "Подмосковье". Тут то и началось все самое интересное. Приехали уставшие, хотели в душ и спать...Но не тут-то было!!!! В гостинице оказалось нет воды!!!! В итоге проведя полночи в разбирательствах с администратором и сантехником вода пошла, но холодная и тонкой струйкой!!! Вся холодная вода досталась мне и моим налаченным волосам, устроила им шоковую терапию, просто от безысходности! В общем на люкс не тянуло! Так что гостиница была просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Хотя есть что вспомнить!!! :D
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Всем привет, кому нужны фотки Ивановского, скиньте мне почту обязательно отправлю!!! :) :) А то не получится все на сайте выложить!
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Да забыла написать - первый танец мы ставили, хореограф великолепный - Аня, нашла на этом форуме, так что если кому нужно пишите. Все гости были просто в шоке)))))))) Обязательно делайте первый танец интересным, запомниться и вам и гостям навсегда)))

Кстати насчет Триумфа, мы тоже очень много заказывали и половинуаосталось на столах, и спиртное отдельно. НАм все отдали, и спиртное и еду, что еще на второй день хватило, видно от смены персоанла зависит, вот.
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

а музыка там живая?77
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Викки спасибо за фотки! Интерьер напоминанет царскую приёмную, по мне красиво, лучше чем в Дубровицах.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Нет, музыка не живая, но очень красивая.... :roll:
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

жаль жаль... а то я там рояль видела... думала живая!!!!спасибочки за фотки=)
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

StEkL0
Рояль там - музейный экспонат, скорее. Он настолько стар, что на нем играть на свадьбах не позволят :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Николаич
обидно блин
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

А зачем тебе нужна живая музыка, можешь мне поверить, что в тот момент тебе будет все равно,что там играет!! А вот торжественный зал и прияную обстановкуты будешь и долго вспоминать, и видеть на фотографиях!!!А это куда важнее мунуты живой музыки!! :)
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

СОГЛАСНА с Викки!!!!
Хотя музыка важна, но только для очень важных моментов, которые вспоминать потом долго будете. Например, первый танец или передача семейного очага и т.д.
А вообще нам все женатые друзья твердили: ищите тамаду со своим диджеем, т.к. они уже сработанная пара и не будет пауз когда тамада договаривается с ним, или еще хуже бежит сама включать музыку!!!!
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

девчонки, а кольца вы где покупали??? не знаете гда с гравировкой могут сделать?
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

StEkL0
Кольца можно покупать где угодно, а потом сделать отдельно в москве лазерную гравировку, у нас в подольске такой не делают. Или заказать сразу кольца на заказ с гравировкой в магазине ювелирном напротив перекрестка, где львы лежат при входе.
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Про гравировку - в отдельной теме, пожалуйста.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Юлия_С
спасибки
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Закрыто

Вернуться в «Подольск»