Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Anastezia
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 июн 2008 10:18

Сообщение Anastezia »

Belka,

Да ерунда это все про свидетеля и свидетельницу, чтоб были не женаты, чтоб следующая свадьба была обязательно их и тп..
Просто раньше была традиция на свадьбе свидетельницу и свидетеля сводить, ну типа им смотрины устраивать для будущей счастливой жизни. Вот их и подбирали.
В наши дни идею подхватили тамады которые свидетеля и свидетельницу делают основными участниками всяких конкурсов, в том числе с эротическими танцами ну и всякими там намеками. Конечно, когда оба они ничем не связаны, то получается гораздо прикольнее. Но это же не обязательное условие!!! Всегда найдутся веселые ребята, которые с радостью зажгут.
Так что смело берите тех, кого душа просит :)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Anastezia писал(а): Да ерунда это все про свидетеля и свидетельницу, чтоб были не женаты
У меня на свадьбе свидетели вообще были муж с женой.
Правда они потом развелись...
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:076bb928c2]Скажите почему нельзя женатого свидетеля?[/quote:076bb928c2]Традиция.
Строго говоря, свидетели - вообще традиция.
Фактически они не нужны.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Я вообще не понимаю зачем свидетелей женатых брать!! Ситуация еще та, муж-свидетель (или наоборот), отрывается по полной, а жена сидит в углу, а если конкурс будет с "намеками", тогда ваша свадьба станет для них началом развода!! Берите не женатых, а лучше вообще не знакомых, тогда можно и развлечся :D
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Спасибо, :-)а-то сомнения заели.
Аватара пользователя
Tim
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2007 14:46
Откуда: Подольск

Сообщение Tim »

Belka,возми меня. :D :D :D
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Tim, я-то с удовольствием!!! :D Только боюсь жених не поймет :(
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Belka
Tim
Переходите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Я тут к стати прочитала про "Триумф".В том году сестра там свадьбу играла. Торт действительно был вкусный чего про остальное сказать не могу. Еда так себе, ниже среднего. А рыба была так вообще с "душком", как говориться. Мы будем в Академии, не хочу с "Триумфом" рисковать. :mad:
Е.Ирина
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2006 16:45

Сообщение Е.Ирина »

А у моей сестры свадьба в Триумфе прошла просто замечательно. И вся еда и торт были по высшему классу.
Там же владельцы менялись, изменения на лицо!!!
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Belka писал(а): Скажите почему нельзя женатого свидетеля?
Ерунда это! У меня на свадьбе свидетельница была, которая в данный момент четвертый раз замужем. Поменьше обращайте внимание на предрассудки и не читайте всякие свадебные приметы! Потому что пишут много глупого, пародоксального и противоречащего одно другому. Удачи вам! Доверяйте только собственным чувствам, желаниям и интуиции, тогда все у вас пройдет хорошо!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Tusya писал(а): У меня на свадьбе свидетельница была, которая в данный момент четвертый раз замужем
действиетльно ерунда... :D это типа "бросить курить легко, я сам 100 раз бросал" :lol:
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

А про "Академию" кто что знает? У нас там выпускной был. Оч понравилось оформление блюд и их качество, как сейчас....теряемся в догадках. :-?
Лейла
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008 16:25

Сообщение Лейла »

Приветик всем. А подскажите мне, как сейчас с очередямив ЗАГС Дубровицы? на конец августа? А то сообщения везде разные, где пишут спокойно приходишь и все, а где с вечера надо стоять. Помогите, пожалуйста разобраться ))))))))))))
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Лейла
У нас 30 августа свадьба! спрашивал что было в прошлом году сказали что дежурили ночью. так что я не стал париться и заключил договор с Лисан на проведение церемонии.... можешь рискнуть постоять ночку :) как раз в эти выходные :)
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Дима3184 вы будете первыми, а Лейла второй, если ночевать и дневать будет у загса :)
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

ZlatovlaSKA
Я подъеду к вечеру понедельника (у меня из-за договора нет очереди) и роспись будет проходить в другом зале.

А насчет дневать и ночевать на самом деле не смешно! мне очень много людей сказали что именно так и делали чтобы время росписи было подходящее а не в 9 утра или 16.00.
Организация впечатляет
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Изображение
на заказ бокалы для жениха и невесты
8-909-914-89-28 Анна
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Я в Лисане, заключала договор на роспись в Ивановском, недорого и без очереди, не нужно списки писать и день тратить на это все!! теперь жду свадьбу! ;)
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Викки писал(а):Я в Лисане, заключала договор на роспись в Ивановском, недорого и без очереди, не нужно списки писать и день тратить на это все!! теперь жду свадьбу! ;)
Все тоже самое только в Дубровицах :)
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

а если много народу заплатит за этот день,то вам все равно достанестя хорошее время, которое вы обговаривали? или уже кто раньше заплатил, того и тапки? вы время обговаривали в этом контракте?
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

да у меня написано что в 13.30 так что я спокоен. кароче получается так : кто платит деньги (3200р) у того свое расписание, как бы своя очередь. и как я уже писал церемония в другом зале
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Belka
В Академии сейчас ремонт. А так они шикарно банкеты оформляют - у них команда в международныхк улинарных состязаниях даже принимает участие.
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Да, в Дубровицы- с вечера очередь..
Можно через Лисан... просто приезжаешь, они говрят на какое время можно.. и ты выбираешь и платишь деньги... Но потом можно отказаться. в зависимости от сроков отказа - они возвращают определённую сумму.
Мы так и делали. У них записались... Но мне там зал не нравится. Всегда хотела внизу. там красивее и параднее. Потом получили нормальное время внизу..и отказались от Лисана. вот теперь жду...уже скоро совсем.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

[quote="alavy"]Belka
В Академии сейчас ремонт.

Как ремонт? :shock: Две недели назад заходили все нормально было!!! :shock:
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Belka
ну щас зайдите.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

alavy
Спасибо за информацию, нас ни о чем таком не предупреждали. Обязательно зайдем.
А не подскажее, где лучше букет заказывать. Знакомые в Москве заказывали. В принципе мне понравился, но слишком дорого, около 6.000 обошелся. :(
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

А ты зайди в цветочный магазин кот. находится в Красных рядах,не помню номер подъезда, но вход со стороны Рев. проспекта, в том же подъезде находится салон красоты (не помню название). Я себе там заказала, мы часто там цветы покупаем, всегда свежие и долго стоят!
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Кстати, в Триумфе....совсем не обязательно со своей подставкой под торт. у них можно или под залог ..потом ты им подставку, а они деньги. или покупаешь. стоит она от 120 рублей...
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

А букеты делают - цветочные магазина, в районе площади 50-летия. там один магазин в здании Лепси, другой ок магазина Бельё и Ювелирного.
Еще на станции магазин Цветы недалеко от перехода.
Или в Перекрёстке. на 1 этаже. мне очень нравится какие он композиции собирает. неоднократно к нему обращались. всегда -просто супер!!
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Belka
Мы заказывали в Эдельвейсе. Нормальные цены и с доставкой (вовремя, что радует!) Февральская ул., д. 67 а (небольшой такой магазинчик) , тел. 55-65-22
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Всем привет! Сегодня подали заявку в Дубровицах на регистрацию 30-го августа. Освобождаем время 14-30 в Ивановском на 30-е число. наверно в конце этой недели поедем расторгать договор, кого интересует это время и дата, говорите. Созвонимся и приедем вместе, чтобы перекинуть договор. Никаких финанс.вознагражд. только не предлагать:)
Аватара пользователя
Vvovan
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2002 18:37
Откуда: Подольск, Шепчинки
Контактная информация:

Сообщение Vvovan »

Brunette
как очереди были?
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Не очень большая. Вполне сносно. Мы не ночевали
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Привет всем! я новенькая) свадьба 20 сентября:)в Ивановском. я тут уже видела девушку с этой же датой и там же:)
у меня вот какие вопросы.
у кого то была свадьба в "Бамбуке". я читала. не тесно ли там?? остается ли место на танцы??? у нас будет человек 45, максимум 50. давно заказали.все понравилось. и помещение, и отношение администратора. а теперь волнуюсь...
вопрос к Tusya:
1. что у вас за тамада Катя была? у нас просто тоже Катя. можешь кинуть телефон в личку. чтоб понять она ли.
2. Телефоны твоих парикмахеров и визажистов?
И еще нет ли у кого фоток внутри зала в Ивановском. как там?
Закрыто

Вернуться в «Подольск»