Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Nаталi писал(а): Вообще-то если верности, то это пояс!
ну извини у меня нету... не разбираюсь, пиши понятней тада :)
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Итак, наша свадьба состоялась! Теперь могу поделиться впечатлениями о том как это было:
1 Ресторан "Триумф". Банкетный зал на 1 этаже плюс летний открытый дворик, куда можно выходить на перекуры. Кухня в принципе хорошая, хотя нам с мужем мало что удалось попробовать :) . Некогда было. Обслуживание тоже на высоте и не навязчивое. Так что рекомендую.

2. Лимузин. Заказывали через свадебное агенство в ТЦ "Елисаветинский" практически в последний момент. Машина приехала такая, какую заказывали - Кадилак девиль на 12 мест. С виду очень красивая. Но внутри!!! Ободраная обшивка, продавленные сидения. Ужасно не удобно в него заходить. Еще в машине плохо работал кондиционер и по дороге сломался CD-проигрыватель. А самое главное, когда мы задерживались на 20 минут свыше оговоренного времени, водитель потребовал оплату за полный час в размере в 1,5 раза большем чем по договору. Так что относительно лимузина - заказывайте только в агенстве, у которого свой автопарк, вы сможете заключить договор на конкретную машину, которая вам понравилась.

3. Музыканты были из ресторана Триумф. Марина и Евгений. Отличные ребята с огромным репертуаром. всем очень понравились.

4. Тамада. Сначала мы договаривались с Максимом Коржом. Но за неделю до свадьбы он отказался, сославшись на неотложные дела. Правда взамен предложил тамаду Катю. Мы в принципе не пожалели о том, что свадьбу вела Катя. Скучно не было. Она и пела, и плясала, и конкурсы проводила, и в бабу ягу переодевалась. Правда на мой взгляд можно было бы почаще давать слово гостям.

5. Оператор и фотограф у нас были в одном лице - это Александр Геннадьевич, о котором много тут уже писали. Сказать по-правде несколько раз возникало желание убить его или послать подальше, т.к. он действительно отнимал очень много времени и общение с друзьями на прогулке сводилось к минимуму. Но поверьте, оно того стоило. Результат великолепный!!! Не смотря на то, что он и снимал и фотографировал. Фотки отлтчные, фильм смотрится просто на одном дыхании!!! Музыку в фильме он использовал, ту какую мы попросили. Так что огромный респект, уважаемый Александр Геннадьевич! С друзьями мы и на банкете наобщались вдоволь, а такие фотки как в Дубровицах и в Остафьего - это на всю жизнь!

5. Оформление шарами заказывали у надежды в Шародеях. Я тут читала ряд негативных отзывов о них про хамское отношение и некачественную работу, но мы, к счастью, ни с чем подобным не столкнулись. Встретились, обсудили, договорились. Оформили зам очень торжественно. У нас были сердца из шаров, арка и отдельные шары на потолке. Отдельные шары - рекомендую. Во время танцев очень развлекают гостей. :D

6. Букет. Заказывали его в цветочном магазинчике возле Парадиза. У закомой цветочницы :evil: То что она сделала даже не поддается описанию. Это с учетом того, что мы вместе выбирал букет, накануне вечером она показывала мне цветы... В общем, жениху пришлось ехать в магазин "Цветы" у родины", где ему минут за 20 сделали отличный букет, именно такой, какой я и хотела. Спасибо девченкам из того магазина!.

7. Торт и каравай тоже заказывали в Триумфе, чтобы не везти откуда-то. Торт был трехярусный, вкуснейший, только оформление его подкачало. :( Совсем не то, что нам обещали и показывали на фото. Из 3 кг клубники, которую мы накануне привезли для украшения торта на нем было от силы ягод 15. В общем красотой торт разочаровал.

8. Фейерверк. Заказывали тоже в в свадебном салоне в ТЦ "Елисаветинский". Нормально. Около 11 вечера было еще не очень темно, так что особого впечатления не произвел.

9. Визажист и парикмахер. Иветта и Рита. Самое-самое большое спасибо хочу сказать этим девушкам!!!!! Просто класс!!! И макияж и прическа. Девченки меня и красили и укладывали и одевали и морально поддерживали.

В общем свадьба прошла здорово и весело. Координаты и расценки скину в личку. Обращайтесь, если что.
А еще хочу очень поблагодарить форумчан, которые помогали советами и рекомендациями в подготовке к свадьбе. Спасибо! А будующим новобрачным желаю удачи!
mars

Сообщение mars »

Tusya писал(а): Итак, наша свадьба состоялась!
Мож оф, но поздравлямс. :)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Tusya, поздравляю)
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

mars
Nazgul в завязке
Vogue_Girl
Спасибо!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Tusya
пряздря :)
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Serega1980
Спасибки!
Уважаемые модераторы - не ругайте нас пожалста :shy: Офтопим. Но больше не будем. Чес слово!!!! :)
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Поздравляю!!! только теперь Марина и евгений не работают в Триумфе, так что кто собирался там праздновать свадьбу ищите других музыкантов!! По поводу платьев в Подольске, по сравнению с Москвой - небо и подземелье, объездила весь город, кроме кучи фатина и рюшечек с кольцами по нереальным для этих платьев ценам, ничего больше не увидела!!! Зато в одном Московском салоне кубила бы половину платьев, шикарное качество, модели и почти никаких колец!!!
!Nastenka!
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:26

Сообщение !Nastenka! »

Занялась вплотную поиском тамады на свадьбу. Вчера встречалась с некой Алиной из Щербинки (*-***-***-92-37) и вот теперь вся в сомнениях. Подскажите, может быть кто-нибудь имел опыт общения с ней. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Подскажите у кого нибудь есть реквизиты загса Дубровицы, чтобы госпошлину заплатить?
Аватара пользователя
Irinkin
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 май 2008 22:23
Откуда: Подольск МО

Сообщение Irinkin »

Дима3184 писал(а):Подскажите у кого нибудь есть реквизиты загса Дубровицы, чтобы госпошлину заплатить?
Вот
УФК по МО УФРС МО
р/с 40101810600000010102
отделение № 1 Мос. ГТК Банка России г. Москва
ИНН 7727270299
КПП 502401001
БИК 044583001
ОКАТО 46246000000
УПРФРС по МО
КБК (к/счет) 32110805000011000110
Госпошлина 200 рублей
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

люди, поделитесь, кто где заказывал лимузин (кроме лисана и ТЦ Елисаветинский)?
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Мы заказали в stcar.ru, но уже от безысходности
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Brunette писал(а):Мы заказали в stcar.ru, но уже от безысходности
Я чуть со стула не упал когда увидел их цены! откровенный грабеж (не считая микроавтобусов)
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

девчонки, подскажите,очень интересует ,как вы проводили девишник? может идеи какие хорошие есть?
P.S. пьяные огрии просьба не предлагать ;) хыых
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

ZlatovlaSKA писал(а): пьяные огрии просьба не предлагать Wink хыых
когда твоя подружга выйдет таки замуж, то их предлагать и проводить уже будет проблематично... так что пользуйтесь тем небольшим отрезком времени, который пока остался...
а мы подсобим если чё надумаете.... :)
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Шурик
www.limo-club.ru Это клуб Сергея Семака, мы, к сожалению, заказывали не там, но отзывы слышала исключительно положительные!

ZlatovlaSKA
А какие предпочтения у невесты? В принципе классно повеселиться можно и без пьяных оргий. Все зависит от бюджета. Мы встречались с подругами дома. Со многими по-долгу не виделись, так что было о чем поговорить. Заказали суши, сливового вина. Было вкусно и весело. Болтали, дурачились, вспоминали прежние работы, школу, академию, мужчин, конечно же :D Может и хотелось бы мне на дивишнике чего-нибудь этакого, но со временем была напряженка. Так что все в ваших руках. Определите направление, бюджет и готовьтесь! Если средства позволяют, можно обратиться в фирму по организации праздников - вам составят программу.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Подскажите пож-та под какую музыку танцевали (или только будете танцевать) свадебный вальс!! А то все мелодии которые мне нравятся то слишком быстрые, то уж очень медленные!! Сил уже нет.
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Викки
Мы танцевали под FranK Sinatra "Strangers in the night". Очень красивая песня!
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Вечером послушаю, только где бы найти боьшой зал, чтобы порепитировать, а то дома комнаты маловаты!! :roll:
Белоснежка
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2008 14:36

Сообщение Белоснежка »

Tusya А феерверк проводили на территории "Триумфа" или куда-то уезжали. Просто у нас тоже свадьба будет в "Триумфе" и нам запретили всякие салюты и феерверки. И еще не могли бы Вы мне дать координаты вашего парикмахера. Лучше, если напишите мне на ящик Olga-410@mail.ru Жду с нетерпением ответа. Заранее спасибо.
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Подскажите где можно заказать каравай для встречи молодых...............???
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

на хлебокомбинате подольском
Anastezia
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 июн 2008 10:18

Сообщение Anastezia »

Шикарные караваи в "острове сокровищ", где торты продают. Обалденно красивые, вкусные и недорогие.

А самые лучшие торты пекут в "Триумфе", кстати. Жаль, что пекут они только тем парам, которые там празднуют свадьбу.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Anastezia писал(а): А самые лучшие торты пекут в "Триумфе", кстати.
Плюссколькоугодно! Эта суровая правда - отличные там торты. :5+:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Anastezia писал(а): они только тем парам, которые там празднуют свадьбу
А вот и нет!!! Мы маме на юбилей заказывали там торт, буквально две недели назад. Правда "одноярусный", трехъярусный был у нас на свадьбе. Подавали его на специальной подставке. Так что если предоставите им подставочку - то они вам и на вынос испекут.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

человек вроде за каравай спрашивал, а вы ему торт втюхиваете )))
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Гуляли в субботу в "старом замке", на втором этаже.
Помещение хорошее, готовят вкусно, кондей работает.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

А это где???
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Если ехать по кирова - то после поворота на архив, ещё метров 300 дальше в сторону области.
Кирова 84.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

про торт.... хотели у них зал снять...но уже занят. оставался только на 2м этаже.... но когда выходили...они нам сказали -что торт у них мождно заказать. они пекут. так вот собираюсь к ним ехать..заказывать.
Блин, вот только с подставкой..даж вот и не знаю...хотела 2хярусный. а вот как теперь с ним...не представляю...

скажите, кто салюты делал на свадьбе.... в какое время их делали?? или по программе...после чего??
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

SOS, помогите. Скажите почему нельзя женатого свидетеля? :shock:
а-то извелись все, есть один на примете, но он не хочет, говорит, что год сам не жениться!!! Прям порочный круг! :cry:
Закрыто

Вернуться в «Подольск»