Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
*Лана*
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007 10:49

Сообщение *Лана* »

Народ, я тут на днях была в салоне "Ванильное небо", который в Климовске (платье покупала), так вот мне там дали визитку фотографа и видеооператора - Юрия и Сергея! Я им позвонила, будем встречаться, смотреть их работу, но сначала я хотела здесь поспрашивать, может кто-то знает про них??? Пасиба заранее!
Аватара пользователя
No good
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 май 2004 00:30
Откуда: Львовский

Сообщение No good »

NeznakomKa_ писал(а): еооператора - Юрия и Сергея!
На какой вы день свадьбу планируете???
Кто с чем к нам зачем, тот оттого и - того. А.Невский
Аватара пользователя
*Лана*
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007 10:49

Сообщение *Лана* »

No good, на 20 сентября ))) А они у вас что ли будут, да?
Аватара пользователя
No good
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 май 2004 00:30
Откуда: Львовский

Сообщение No good »

Скорее всего да, мы были сними на встрече нам понравилось, из фоток делают коллажи, и на диске дают все отснятые фото, так что потом напечатать можно то что тебе понравилось самому а не на вкус фотографа, мы когда сидели у них в машине вы наверное звонили им, вас Света зовут??
У нас 23 августа
Кто с чем к нам зачем, тот оттого и - того. А.Невский
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

NeznakomKa_

Привет! А вы где расписываться будете???
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Нужен хороший фотограф на свадьбу, посоветуйте пожалуйста!!!

Подскажите еще плиз, кто расписывался в Ивановском???? Там роспись платная, заключается договор в Лисане как я понимаю, мне сказали, что там придется платить вообще за все и в сумме получается около 12 тыс. руб. :(

А в Дубровицах все бесплатно, только очередь огромная
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Юлия_С писал(а): Подскажите еще плиз, кто расписывался в Ивановском???? Там роспись платная, заключается договор в Лисане
ага
Юлия_С писал(а): там придется платить вообще за все и в сумме получается около 12 тыс. руб.
в 2006 году мы отдали 500 р за роспись и 500 р за голубей
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Serega1980

А за музыку? за фото? и сколько сейчас стоит договор заключить? Т.е. если заключаешь договор для росписи в Ивановском, то никаких очередей стоять не нужно?
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Юлия_С писал(а): Подскажите еще плиз, кто расписывался в Ивановском???? Там роспись платная, заключается договор в Лисане как я понимаю, мне сказали, что там придется платить вообще за все и в сумме получается около 12 тыс. руб.
Мы в Ивановском расписываемся через месяц. Там за всё понемногу денег берут. Если интересно, напишу за что и сколько мы заплатили в личку.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Юлия_С писал(а): А за музыку? за фото?
за какую музыку ? за какое фото ? у вас чего фотографа не будет ?
Юлия_С писал(а): Т.е. если заключаешь договор для росписи в Ивановском, то никаких очередей стоять не нужно?
тебе время говорят твое когда твоя роспись приезжаешь к этому времени или ты про какую очередь ?
Если про очередь в загсе, то мы приехали за 30 минут до открытия были вторыми на свою дату
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Irinkin
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 май 2008 22:23
Откуда: Подольск МО

Сообщение Irinkin »

Юлия_С писал(а):Нужен хороший фотограф на свадьбу, посоветуйте пожалуйста!!!

Подскажите еще плиз, кто расписывался в Ивановском???? Там роспись платная, заключается договор в Лисане как я понимаю, мне сказали, что там придется платить вообще за все и в сумме получается около 12 тыс. руб. :(

А в Дубровицах все бесплатно, только очередь огромная
Светлана Пронина вот сайт: http://www.svpronina.ru/
Аватара пользователя
Irinkin
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 май 2008 22:23
Откуда: Подольск МО

Сообщение Irinkin »

Всем, доброго дня:)
Очень нужен визажист на свадьбу 08.08.08, подскажите, пожалуйста, хочу репетицию на 26 июня, время поджимает.
Может, хоть подскажите салон, куда можно обратиться?
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Irinkin
Написала в личку.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Irinkin Спасибо!!!

Слушайте, кто-нибудь слышал о видеостудии "ГАС"??? Оператор Андрей??? он из Климовска, с весенней.
Просто встречалисьс фотографом - Сергей, он с ним в паре работает, фотки показал с одной свадьбы, сначала с обработкой, потом все остальные, делает к ним альбом, печатает его в типографии..... Может кто-нибудь знает их???

И как вы думаете, если например заказывать фотографа, который не свадебный, а просто классно фоткает, сможет он хорошо отснять? или постановка это самое трудное??? посоветуйте
Аватара пользователя
Irinkin
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 май 2008 22:23
Откуда: Подольск МО

Сообщение Irinkin »

чюдо писал(а):Irinkin
Написала в личку.
Спасибо!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

PhotoVideo писал(а): Уважаемые женихи и невесты, желающие бесплатную свадебную фотосъемку (утро жениха/невесты, ЗАГС, прогулка, начало банкета)
а самое интересно (банкет, драки и т.д) за деньги ? :lol:
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
PhotoVideo
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2007 13:34
Контактная информация:

Сообщение PhotoVideo »

Serega1980,
Вы мне открыли глаза, я то раньше думал что снимаю самое интересное....а оказывается наоборот? :shy:
[url=http://www.photo-n-video.ucoz.ru/]Свадебная фото и видеосъемка[/url]
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

PhotoVideo писал(а): Вы мне открыли глаза, я то раньше думал что снимаю самое интересное....а оказывается наоборот?
мне 10% :D
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Vovannn
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2002 13:29
Откуда: Климовск

Сообщение Vovannn »

Вот интересно, кто-нить украшал зал воздушными шарами. Мне порядок цен интересен. Понятно, что это зависит от разных факторов, но тем не менее. Кто сколько заплатил за эту услугу?
Спсб.
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

Сообщение shadow of shade »

Vovannn

мы просто купили шарики в МФ поиск. А украшения зала кафе подарило нам ( всё вошло в стоимость) ))) получилось очень мило )) :roll:
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Vovannn писал(а):Вот интересно, кто-нить украшал зал воздушными шарами. Мне порядок цен интересен. Понятно, что это зависит от разных факторов, но тем не менее. Кто сколько заплатил за эту услугу?
Спсб.
порядок цен в Климовске 2000 р за сердца. и то,они этого не стоили. к сожалению ща фирму не назову - не я договаривалась,а моя свекровь, она заключала договор. вобщем должны были повесить шары в зале с утра. приходят родители в зал - а их там нет, звонят значит, где мол? они: мы повесили, ничего не знаем, ищите. оказывается повесили не в том зале. наши родители бегали по банкетным залам, искали их, сами вешали.... а на шарах еще оказалась прилеплена какая-то липкая блестящая широченная лента по спирали(похожа на скотч). фиг знает зачем!!! я ее стояла перед банкетом отдирала. настроение не испортило это особо тогда (ибо не лично я платила :) ), но было как то не весело на них смотреть. офис находится их на Гривно.
вобщем должно быть так: сначала шары, потом деньги. а докажи потом, что это не пьяные гости их в соседний зал перевесили. :)
И как вы думаете, если например заказывать фотографа, который не свадебный, а просто классно фоткает, сможет он хорошо отснять? или постановка это самое трудное??? посоветуйте
фоторгаф просто и свадебный отличаются! не надо брать простого фоторгафа, тем более,если он не знает мест,где будет происходть съемка.
это может обернуться или слишком долгим выбором мест фоторгафирования, или нескомпанованностью фоторгафии. все-таки свадебные фоторгафии в своем большинстве должны быть постановочными, но не все конечно.
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Юлия_С писал(а):Serega1980

А за музыку? за фото? и сколько сейчас стоит договор заключить? Т.е. если заключаешь договор для росписи в Ивановском, то никаких очередей стоять не нужно?

какие 12000?! вы че?! ну ваще....роспись бесплатная!!!!!!!!!!!!!! по законодательству РФ. правда про обязательное сопровождение при этом музыкой ничего не сказано. так что снимите лапшу с ушей. можно за музыку доплатить 500 рэ, но не более того! а если есть фотограф, то зачем там еще за фотки платить?! никто не посмеет задержать вашего фотографа у дверей! и про ограниченное количество гостей! все это бред! никто не выкинет их из зала! так что не надо разбрасываться деньгами на ветер, непонятно за что! лучше купите друг другу свадебные подарки ;) хыхы
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

Сообщение shadow of shade »

Юлия_С

могу посоветовать фотографа. очень приятная девушка. правда фотографии нам отдали на диске. так что про альбом ничего сказать не могу )))
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Ктонибудь работал с фотографом Саша??




и кто женился в Дубровицах, в Гербовом зале - как вам??что можете сказать по этому поводу??
Последний раз редактировалось Iren 20 июн 2008 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Не подскажите хорошего тамаду??? а то Хорошие уже, кого хотели, заняты... а кого еще......вообще не знаем.
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Тамада Ольга Ивановна
8-903-785-64-06
8-495-136-82-68

очень хорошая тамада, мы очень хотели к ней попасть, но не успели.
mars

Сообщение mars »

Trigger писал(а): При наличии невесты с платьем - сделаю фотографии
Офтоп конечно.
Но невесту без платья тебе врядли разрешат фотать. :roll:
Gulyu
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:35

Сообщение Gulyu »

Привет. Хотелось бы узнать кто-нибудь гулял в ресторане Былина, какие впечатления?
Vicky_F
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008 19:55

Сообщение Vicky_F »

Чюдо, а можно мне тоже контакты визажиста.,а то пропадаю.
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Gulyu:

По поводу Былины сказал бы, что как в морге!!!!!!!! Вот такие впечатления.... темно и неуютно как то. но это только мое мнение.
Аватара пользователя
Irinkin
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 май 2008 22:23
Откуда: Подольск МО

Сообщение Irinkin »

Записалась прпобный макияж к Инге в четверг, отзыв напишу как сделаю макияж.

Еще есть вопрос про шарики, украшение зала, кто делал в Подольске? Сколько стоит?
Аватара пользователя
MonsterChup
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 янв 2007 22:57
Откуда: )(r@sloWo

Сообщение MonsterChup »

скажите пожалуйста со скольких работает ЗАГС в дубровицах?
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего
Vicky_F
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008 19:55

Сообщение Vicky_F »

Шарики заказываю в Шародее (Надежда 8901 5131869),т.к. она делает сама (не агентство) достаточно недорого. 4800 за 2 большие (по 15 метров) цепочки из шаров, 2 фонтана, 2 тумбы с шариками и еще арка.

Загс в Дубровицах с 9
Аватара пользователя
MonsterChup
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 янв 2007 22:57
Откуда: )(r@sloWo

Сообщение MonsterChup »

Vicky_F спс :)
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего
Gulyu
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:35

Сообщение Gulyu »

Помогите. Посоветуйте парикмахера желательно из Климовска,но или из Подольска который сделает свадебную прическу.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»