Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

бель4онок писал(а):Ну не знаю насчет лимузинов - мы были скромнее в этом плане - заказали газельку...но все кто в ней ехали остались очень довольны :D ...ибо(как гости нам потом рассказывали) они там как только не развлекались))))и при этом не переживали на тему того, что интерьерчик попортят....
Бельчонок, а где заказывали: в Москве или в Подольске?
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Serega1980 писал(а):чюдо
мы так расписывались, 500 р помоему раньше стоило
Оу! уже и ответ! Серёга, а в Иваноском понравилось.
Ну а услуга сия подорожала в 6 раз :D !
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

чюдо писал(а):Всем большой привет! Может кто подскажет - обращались ли в фирму Лисан, которая за 3 месяца за некоторую сумму денег составляет какой-то договор на регистрацию брака в Ивановском. Вроде говорят, что если сей договор с ними заключить, мне например надо 26 июля, то 100% 26 июля в оговоренное время и будет регистрация Правда в отношении Дубровиц по-моему такого нет.
Организацией выездной регистрации в Ивановском действительно занимается ООО Лисан , Подольск, ул. Чехова д. 1, т. 68-01-69, 57-99-89, 8-916-580-01-69. А в Дубровицах никаких предварительных записей. Строго за 32 дня. :(
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

[/quote] а в Иваноском понравилось.
[/quote]
Серёга! ??? Ох, это у меня вопрос на самом деле. :) Если есть время - напиши пожалуйста свои впечатления.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
бель4онок
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:58

Сообщение бель4онок »

чюдо
ну нам к счастью попроше было в этом плане - нам с газелькой помог папа жениха...
А насчет Дубровиц Tusya правду говорит...там все супер строго...Но мы расписывались прошлым летом(2007)и успели еще когда заявление за 2 месяца подавали...
Очередь приехали занимать в 4.30 ночи...и были 13...в результате время нам досталось на 10.40...воть
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Ещё вопросик к форумчанам! Возникла проблема с видеосъемкой. Хм.. Тут положительно пишут про Виталия из Лисана. Можно чуть подробнее, если кто пользовался его услугами. Как работает, чё стоит и каков материал "на выходе?"
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

Сообщение Julianna »

чюдо писал(а):Ещё вопросик к форумчанам! Возникла проблема с видеосъемкой. Хм.. Тут положительно пишут про Виталия из Лисана. Можно чуть подробнее, если кто пользовался его услугами. Как работает, чё стоит и каков материал "на выходе?"
у нас была регистрация в Ивановском зимой. Стоит вроде 2500 р. Видео как раз был Виталий,мы очень довольны,он у нас и фотограф был.
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Хм.. а как можно качественно делать сразу два дела? И снимать видео и фотографировать.. Мне чего-то не понятно. Поясните, если не сложно, или я не так поняла?
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
бель4онок
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:58

Сообщение бель4онок »

чюдо, я тоже считаю, что 2 дела нельзя одновременно качественно делать...тем более иногда хочется что бы момент был не только на видео отражен, но и на фото....
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

Сообщение Julianna »

чюдо писал(а):Хм.. а как можно качественно делать сразу два дела? И снимать видео и фотографировать.. Мне чего-то не понятно. Поясните, если не сложно, или я не так поняла?
в загсе с ним работали еще 2 фотографа поэтому ничего не было упущено,а на катании и в ресторане сначала снимал а потом фотал. Мы когда его выбирали смотрели его работы, все понравилось. А когда своё забрали так вообще восторг один. Он и человек хороший,много моментов нам подсказывал.
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Девочки и мальчики, вот координаты операторов с моими комментариями, кому интересно:
1. Видеооператор Василий. 8-926-269-64-33, 8-916-951-05-10. От 12000 рублей (10 часов съемки). В среднем 15000 - 18000 за фильм. Музыка и спецэффекты на усмотрение оператора. Съемка качественная, но много эпизодов "из-за спины". Снимает от момента сборов до конца. Стиль спокойный, размерянный. Спецэффекты в виде колечек, сердечек. На мой взгляд ЧЕРЕЗЧУР лирично и романтично. Смотреть скучновато.

2. Видеооператор Аркадий. 8-905-737-77-45 От 15000 руб. Очень хорошее качество. Фильмы и клипы веселые и экспрессивные. Смотреть интересно.

3. Видеооператор Александр Геннадьевич. 8-903-196-33-38, 57-41-46. Очень хорошее качество. Красивые спецэффекты. Музыка и спецэффекты по выбору заказчика. Стоимость 15000. Оператор ведет репортаж, беседует с молодыми, гостями. Снимает от момента сборов и до конца торжества. Смотреть очень интересно.

ПС Если что, то Александр Геннадьевич на 14 июня уже занят :) :) :)
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Всё прочитала, вот четыре вопроса ко всем!
1. Кто-то выше упоминал ведущих Эльвиру, Жанну, Женю - как плохих знатоков своего дела, а ни у кого нет координат, чтоб не наткнуться?
2. я так поняла, существует два варианта заказа машин в Подольске - Алексей и Лиссан, все остальные из Москвы едут. Или есть еще варианты?
3. И с доставкой торта и каравая: нигде такой услуги нет?, а то получается в день свадьбы надо еще и торт с караваем ехать забирать!
4. Кто-нибудь заказывал на свадьбу оформление цветами? - как это смотрится и где у нас такое делают?
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

Сообщение shadow of shade »

А никто случайно не подскажет телефончик кафе-бара "У екатерины" ( столовая ЗИО)?! очень нужно, но нигде не можем найти ((((((
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Последний раз редактировалось летучка 15 апр 2008 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

bubble_breaker писал(а):2. я так поняла, существует два варианта заказа машин в Подольске - Алексей и Лиссан, все остальные из Москвы едут. Или есть еще варианты?
3. И с доставкой торта и каравая: нигде такой услуги нет?, а то получается в день свадьбы надо еще и торт с караваем ехать забирать!
Не знаю про Алексея, но в Лисан лимузины тоже едут из Москвы. В Подольске ни у кого нет своего автопарка лимузинов. А заказывать в Москве дешевле. Там оплачиваешь 1,5 часа подачи и все.

Насчет торта и каравая попробуйте позвонить в Триумф. У них кажестя есть услуга доставки.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

bubble_breaker писал(а): 3. И с доставкой торта и каравая: нигде такой услуги нет?, а то получается в день свадьбы надо еще и торт с караваем ехать забирать!
торт и каравай мы забирали вечером, заказывали в Рамсторе
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Вот некоторые координаты ведущих свадеб (это конечно же, тамада, только я никак не могу просклонять это слово во множественном числе :) :) :) )
1. Елена 8-926-359-50-12. Интересная программа. Тамада привозит своих артистов - танцоров. В процессе праздника меняет костюмы, переодивается, выступает в разных ролях. В общем очень интересно, настоящее шоу, НО на мой взгляд слишком много внимания забирает на себя тамада. Как-то на этом празднике жизни можно и про молодых на свадьбе забыть :) :) :)
2. Екатерина 8-910-415-36-74. Хорошо ведет свадьбу. Понравилось. На отсмотренном видеоматериале просто никаких недочетов. Зал держит, не отвлекая лишнего внимания на свою персону.
3. Максим Корж (тот самый ведущий с ТВ Кварц). Очень профессионально, интересно, креативно. Мы остановили свой выбор на нем. :) :) :) Работает с отличными музыкантами Мариной и Владом. Если нужны координаты пишите в личку.
4. Еще встречались и смотрели видео тамады (даже не запомнила имя :( ), которая работает с DJ Сергеем. Денег берут совсем не много (12 тысяч на двоих), но и качество соответствующее. Ведение свадьбы заключается в произнесении тостов "А теперь за молодых...", "А теперь за родителей..." и т.д. А DJ Сергей вполне нормальный, может работать и с другой тамадой. Если нужны координаты, то напишу в личку.

З.Ы. Кстати мы поменяли место проведения свадьбы и отказались от Антрэ в пользу Триумфа.
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать ХОРОШЕГО косметолога и визажиста, который бы приехал в день свадьбы домой и сотворил красоту неописуемую? :) :) :) В частности интересует макияж и укладка на короткие волосы.
Аватара пользователя
Dasha
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2006 15:13

Сообщение Dasha »

bubble_breaker писал(а):4. Кто-нибудь заказывал на свадьбу оформление цветами? - как это смотрится и где у нас такое делают?
Заказывали! Смотрится очень красиво, берут недорого, а также украшали помимо зала еще и машины, ну это вместо лент!!! Вот!
Заказать можно у Ольги, флорист отменный!
Аватара пользователя
Dasha
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2006 15:13

Сообщение Dasha »

shadow of shade писал(а):телефончик кафе-бара "У екатерины" ( столовая ЗИО)?!
телефончики:
65-43-86
8-905-527-63-61
65-43-86
Отличный большой и красивый зал!!!!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Dasha писал(а): Отличный большой и красивый зал!!!!
а там чего ремонт сделали ? году в 2005 чета мне там не очень понравилось...
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Dasha
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2006 15:13

Сообщение Dasha »

Tusya писал(а):На отсмотренном видеоматериале просто никаких недочетов.
Девочки, очень аккуратно с видеоматериалами!!! Ведь видио делается специально для рекламы, монтируется, режется, дополняется и т.д. На видио чаще всего можно увидить конфетку!!!! На видио не видно, как проходят паузы между тостами и играми, как ведущий общается с залом, как вызывает на конкурсы и многое другое! И не одно видио не передает истинную атмосферу праздника!!!! Я не в коем случае не отговариваю смотреть видиоматериал (демо - ролик) тамады!!! Его смотреть нужно!
Но Тамада-ведущий должен Вам понравиться не только из-за видио... Мне, к примеру, приятно когда предлагают какие-то интересные моменты, идеи подсказывают и т.д.
Воть, о чем хотела сказать!!! :D
Аватара пользователя
Dasha
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2006 15:13

Сообщение Dasha »

Serega1980 писал(а):
Dasha писал(а): Отличный большой и красивый зал!!!!
а там чего ремонт сделали ? году в 2005 чета мне там не очень понравилось...
Видимо,да! раньше там столовка была!!! А сейчас зал большой, светлый, красивые скатерти, стены и полы приличные!!! Вообщем мило!!! И кухня хорошая!!!
Vovannn
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2002 13:29
Откуда: Климовск

Сообщение Vovannn »

Tusya писал(а):Вот некоторые координаты ведущих свадеб (это конечно же, тамада, только я никак не могу просклонять это слово во множественном числе :) :) :) )
1. Елена 8-926-359-50-12. Интересная программа. Тамада привозит своих артистов - танцоров. В процессе праздника меняет костюмы, переодивается, выступает в разных ролях. В общем очень интересно, настоящее шоу, НО на мой взгляд слишком много внимания забирает на себя тамада. Как-то на этом празднике жизни можно и про молодых на свадьбе забыть :) :) :)
2. Екатерина 8-910-415-36-74. Хорошо ведет свадьбу. Понравилось. На отсмотренном видеоматериале просто никаких недочетов. Зал держит, не отвлекая лишнего внимания на свою персону.
3. Максим Корж (тот самый ведущий с ТВ Кварц). Очень профессионально, интересно, креативно. Мы остановили свой выбор на нем. :) :) :) Работает с отличными музыкантами Мариной и Владом. Если нужны координаты пишите в личку.
4. Еще встречались и смотрели видео тамады (даже не запомнила имя :( ), которая работает с DJ Сергеем. Денег берут совсем не много (12 тысяч на двоих), но и качество соответствующее. Ведение свадьбы заключается в произнесении тостов "А теперь за молодых...", "А теперь за родителей..." и т.д. А DJ Сергей вполне нормальный, может работать и с другой тамадой. Если нужны координаты, то напишу в личку.

З.Ы. Кстати мы поменяли место проведения свадьбы и отказались от Антрэ в пользу Триумфа.


Tusya
Посмотри свой ящик с личными сообщениями (наверное переполнен) у меня не уходит тебе сообщение... А есть вопросы. Спасибо.

Прошу Волкова не удалять сообщение иначе у нас не получится контакта :))))
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Vovannn, я получила все твои письма и ответила на них.
Карлуша Минимальная
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2008 13:55

Сообщение Карлуша Минимальная »

Tusya
Спасибо тебе огромное! Столько полезной информации выложила! Мы сейчас тоже начинаем готовиться к свадьбе!
Пока только собираю ин-фу и пытаемся найти тамаду с оператором, т.к. многие уже заняты на август, вот решили поторопиться!
Зал скорее всего снимем 24 часа "вдали от дома" Очень понравилась кухня и обстановка!
Машины закажем через "вип-такси"-проверено! А вот что делать с лимузином не знаю....
Еще хотелось бы узнать насчет оформления! т.к. зал красивый, не хочу его шарами украшать! Что-то оригинальное хочется-ткань там, может цветы(если это не очень дорого...) Может кто подскажет, чем еще оформляют кроме шаров???
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Украшают цветами, лентами, тканями, драпируют стены. Все зависит от фантазии и возможностей. Попробуте обратиться в свадебные агенства Подольска. Я выше писала, кажется, их координаты. Услугу оформления по-моему предоставляют все.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Магазины - свадебные принадлежности
http://podolsk.ru/catalog/index.php?cat=626
Праздники - организация, проведение
http://www.podolsk.ru/catalog/index.php?cat=625
Праздники - оформление
http://www.podolsk.ru/catalog/index.php?cat=782
liska
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2008 21:04

Сообщение liska »

Изображение
Изображение
Это украшение 2 свадеб шариками и цветами в Лисане (ЗАГС).
Всем очень понравилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Сообщение Fil_p »

И охота деньги на ветер под названием "свадьба" выбрасывать? (риторический вопрос)

:moder: Предупреждение от модератора

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=16119 П.2.3.7
стервочка
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2005 03:13

Сообщение стервочка »

liska
Супер! очень красиво! а это в каком ресторане?
стервочка
kasiopiya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008 15:25

Сообщение kasiopiya »

Всем здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь будет подавать заявку на регистрацию брака 5 мая (день регистрации-7 июня) в Дубровицах? Очень замуж хочется. Но о порядках не знаем! :fear:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

думаю пазняк уже...
kasiopiya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008 15:25

Сообщение kasiopiya »

Злой писал(а):думаю пазняк уже...
почему?
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Злой писал(а): думаю пазняк уже...
ага
kasiopiya писал(а): почему?
там минимум за пару месяцев помоему
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Закрыто

Вернуться в «Подольск»