История IRC, подольского форума и их обитателей.

Модератор: mike

Как ты считаешь, было ли раньше веселее в форуме чем сейчас?

Опрос закончился 20 сен 2005 01:15

Да, раньше было интересней.
17
53%
Нет, сейчас лучше.
15
47%
 
Всего голосов: 32
Savushka-666
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2003 00:47
Откуда: из вечности....

История IRC, подольского форума и их обитателей.

Сообщение Savushka-666 »

Тут, я предлагаю, оглянуться в прошлое, и вспомнить, как всё начиналось.
Первый форму еще без возможности личной переписки, поинтовки у полтиника в воскресенье в 15-00, которые впервые были организованы Джунглей и Бобром, бесплатные 15 минут просиживания в форуме и ирке, и куда все подевалось :?: В ирке сейчас скука такая, что и заходить не хочется. А ведь, когда- то было веселее почему инттересно все исчезло?
А еще предлагаю приотркрыть завесу тайны и если кто поменя ник на новый, сказать какой у него был раннее. А то так своих узнать не возможно. Признаюсь у меня тоже раньше ник другой был.
Последний раз редактировалось Savushka-666 24 ноя 2003 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

в ирке как была бредятина - так и осталась.... :(
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

bumba писал(а):в ирке как была бредятина - так и осталась.... :(
Полностью поддерживаю, несколько раз пытался "вникнуть", а оказалось, что вникать, собственно... и некуда...
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Savushka-666
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2003 00:47
Откуда: из вечности....

Сообщение Savushka-666 »

Ну не надо :!: Пару лет назад там было довольно весело, хотя самое интересное происходило, конечно же на поинтах. 8)
Наш мир вечен, а жизнь нет помни об этом...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Savushka-666 писал(а):Ну не надо :!: Пару лет назад там было довольно весело, хотя самое интересное происходило, конечно же на поинтах. 8)
поинтовка... эээх !
е-мое ! все переиначили.
это ж слово пошло из фидошной молодости , когда простые пользователи сети (POINT) приносили пиво своему боссу (NODE) :)
и наблюдалось брожение и тусовки :)
да и место на полтиннике было выбрано когда-то по причине близрасположенности к /6,/12,/23 и /25 :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
UnreaL
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2003 16:48
Откуда: Климовск

Сообщение UnreaL »

Лично мне пару лет назад в irc было в интересней. было чтото новое , чё я раньше не видел. + можно по демо входу можно было там сидеть :) а щас наверно пересидел... надоело. На "поинтах" весело конечно. Savushka-666 а утебя какой ник был кстати?
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

bumba писал(а):
Savushka-666 писал(а):Ну не надо :!: Пару лет назад там было довольно весело, хотя самое интересное происходило, конечно же на поинтах. 8)
поинтовка... эээх !
е-мое ! все переиначили.
это ж слово пошло из фидошной молодости , когда простые пользователи сети (POINT) приносили пиво своему боссу (NODE) :)
и наблюдалось брожение и тусовки :)
да и место на полтиннике было выбрано когда-то по причине близрасположенности к /6,/12,/23 и /25 :)
хуже всего то что нынешние посетители irc не знают о происхождении слова "поинтовка" и думают, что оно по праву принадлежит им.
Savushka-666
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2003 00:47
Откуда: из вечности....

Сообщение Savushka-666 »

Про свой ник я промолчу, т.к. никто похоже не собирается приподнимать завесу тайны. А про поинты та не прав, мне бывшие завсегдатели форума сразу объяснили происхождение этого слова.
Да раньше была своя романтика, что -то новое, неизвестное. А щас....
:( жаль что время ушло, хотя, как говорит мой друг учится никогда не позднп, потому что все узнать невозможно. 8)
Наш мир вечен, а жизнь нет помни об этом...
Аватара пользователя
3YXEJIb
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2001 00:47

Сообщение 3YXEJIb »

Savushka-666 писал(а):Про свой ник я промолчу, т.к. никто похоже не собирается приподнимать завесу тайны.
Да неинтересно это никому.
2Unreal: Маринка ее ник был, Троица и чето там еще... Ну, ты знаеш как это бывает...
Врядли тебе это о чем-то говорит.

Savushka-666 писал(а): Да раньше была своя романтика, что -то новое, неизвестное. А щас....
:( жаль что время ушло, хотя, как говорит мой друг учится никогда не позднп, потому что все узнать невозможно. 8)
Да уж конечно, раньше все было несравнимо круче как обычно.
Как было все, так и осталось. Назови мне 10 отличий.
Also sprach EYE
Аватара пользователя
buster(bastard)
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2003 20:26
Откуда: 4мк[1833]

Сообщение buster(bastard) »

Незаю как ранше было , потомучто на верно меня тогда не было а,счя порядком скучновато ,а пойнтовки на самом деле веселые :lol:
Аватара пользователя
buster(bastard)
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2003 20:26
Откуда: 4мк[1833]

Сообщение buster(bastard) »

bumba писал(а):в ирке как была бредятина - так и осталась.... :(
кста я тебя там видел пару раз кроме тем о онанизме ты вроде не чего не говарил.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

buster(bastard) писал(а):
bumba писал(а):в ирке как была бредятина - так и осталась.... :(
кста я тебя там видел пару раз кроме тем о онанизме ты вроде не чего не говарил.
ГЫ ! посмотри логи - об онанизме я тоже ничего не говорил :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
gl
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:40

Сообщение gl »

трава зеленее, компьютеры больше... да с 2001 года ничего вроде не менялось. только вроде флудеры в форуме стали изощреннее.
gl
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:40

Сообщение gl »

хм, кстати, почему-то дата регистрации у меня самая раняя из здесь написавших.

ладно, не буду меряться пиписьками :D
емнип, в начале 2001 все заново перерегистрировывались? а изначальных дат регистрации ни у кого не осталось?
Аватара пользователя
buster(bastard)
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2003 20:26
Откуда: 4мк[1833]

Сообщение buster(bastard) »

bumba писал(а):
buster(bastard) писал(а):
bumba писал(а):в ирке как была бредятина - так и осталась.... :(
кста я тебя там видел пару раз кроме тем о онанизме ты вроде не чего не говарил.
ГЫ ! посмотри логи - об онанизме я тоже ничего не говорил :)
(19:38:56) (bumba) ну и кто ниразу в жизни не дрочил?!!!
(19:39:42) (bumba) ну и кто ниразу в жизни не дрочил?!!!
(19:39:54) (@UnreaL) bumba пол канала
(19:40:16) (bumba) на монитор !

(19:40:19) (@buster)а зачем ты интересуешся?

19:40:40) (bumba) не , я тему перевел :)
(19:41:19) (bumba) нууу... ауди 8 ... тут уж можно и не дрочить :)
19:41:58) (bumba) mersedes ! enlaghe you pennis !
(19:42:03) (bumba) :)
(19:42:26) (bumba) enlarge
(19:42:31) (bumba) всмысле
20:07:29) (bumba) академия дрочки тут : http://forum.pacan.net/
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

to buster(bastard) : welcome to hell !
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
buster(bastard)
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июл 2003 20:26
Откуда: 4мк[1833]

Сообщение buster(bastard) »

bumba писал(а):to buster(bastard) : welcome to hell !
хм я довно там уже ,это я тебя должен приглошать к себе!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

2gl:привет гриха....давно тебя не видел.....не ты один тут с такой ранней датой регистрации....
2Savushka-666:я так же остался со своим старым ником....раньше действительно было веселее....незнаю почему...но й меня сложилось такое мнение....джангл уже давно не появлялся в инете....но скоро появится.....
2all:какие сейчас поинты в подольске незнаю...просто не был на них уже давно....но раньше было весело....питерские поинты не сравнятся....
F.Kruger.
Savushka-666
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2003 00:47
Откуда: из вечности....

Сообщение Savushka-666 »

Хай Kruger, я тебя помню и мы встречались. Насчет Джангла не знаю, у него сейчас любвь:). А поинты... какие там поинты одно воспоминание, у полтиника по восресненьям токо реперы тусуются и еще какие-то копмашки из посторонних. Вот так вот.
Наш мир вечен, а жизнь нет помни об этом...
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

хм...странно...если честно то я даже не представляю кто ты....
и я непонял фразы: Хай Kruger, я тебя помню и мы встречались.
все в жизни меняется....
F.Kruger.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Savushka-666 писал(а):Хай Kruger, я тебя помню и мы встречались. Насчет Джангла не знаю, у него сейчас любвь:). А поинты... какие там поинты одно воспоминание, у полтиника по восресненьям токо реперы тусуются и еще какие-то копмашки из посторонних. Вот так вот.
это потому что правильные поинтовки проводятся в субботу. надо топик на канале смотреть чтобы знать.
Аватара пользователя
Hadgehog
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2001 22:32
Откуда: Подольск

Сообщение Hadgehog »

gl писал(а):хм, кстати, почему-то дата регистрации у меня самая раняя из здесь написавших.
Не понтуйся! См. мою дату. :)

А насчет того, что с поинтовкамими было интереснее, Savushka-666 прав. Помню, мы все бары в Подольске обошли. Из некоторых даже пытались выгнать. Не мудрено: в бар вваливается толпа из 30-ти человек, сдвигает столы и начинает пирушку, сопроваждающуюся криками и диким хохотом. :) Эх... Веселые были времена... :roll:
Hadgehog
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Hadgehog писал(а):
gl писал(а):хм, кстати, почему-то дата регистрации у меня самая раняя из здесь написавших.
Не понтуйся! См. мою дату. :)

А насчет того, что с поинтовкамими было интереснее, Savushka-666 прав. Помню, мы все бары в Подольске обошли. Из некоторых даже пытались выгнать. Не мудрено: в бар вваливается толпа из 30-ти человек, сдвигает столы и начинает пирушку, сопроваждающуюся криками и диким хохотом. :) Эх... Веселые были времена... :roll:
в субботу, 29 ноября так и было. только всех пустили.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Hadgehog писал(а):
gl писал(а):хм, кстати, почему-то дата регистрации у меня самая раняя из здесь написавших.
Не понтуйся! См. мою дату. :)
Да ткнитье в кнопку "пользователи" там по дефолту по дате отсортировано :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

хм....
знакомые люди появляются....
ёжик дарова.....давно тя не видел.....
to250955:правильные поинтовки проводятся не в субботу а в воскресенье....
p.s.раньше были времена ,а теперь мговения......(с)
F.Kruger.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Kruger писал(а):хм....
знакомые люди появляются....
ёжик дарова.....давно тя не видел.....
to250955:правильные поинтовки проводятся не в субботу а в воскресенье....
p.s.раньше были времена ,а теперь мговения......(с)
нет, правильные поинтовки проводятся именно в субботу по следующим причинам:

1). на следующий день не надо на работу(отсюда нет ограничений по количеству принятых напитков и времени отхода ко сну);
2). поинтовку можно продлить до вечера следующего дня.

ты еврей наверное, поэтому тебе в субботу делать ничего нельзя, даже пиво открывать.
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

нет, правильные поинтовки проводятся именно в субботу по следующим причинам:
1). на следующий день не надо на работу(отсюда нет ограничений по количеству принятых напитков и времени отхода ко сну);
2). поинтовку можно продлить до вечера следующего дня.
ты еврей наверное, поэтому тебе в субботу делать ничего нельзя, даже пиво открывать.
to250955: как я посмотрю ты походу дох.. правильный....
нет ничего правильного в поинтовках в субботу...

могу тебе сказать что у тех кто раньше ходил на поинты в воскресенье небыло ни каких ограничений по количеству выпитого....и так же времени отхода ко сну....сидели пока были и силы и средства....

поинтовку можно продолжать до вечера следующего вечера...но вы же наверняка не продолжаете....

в субботу у многих учеба и работа....а вот воскресенье получается единственный полноценный выходной...

еврей скорее всего ты.....в субботу мне можно делать все....не веришь мне спроси у тех кто меня знает...
F.Kruger.
Savushka-666
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2003 00:47
Откуда: из вечности....

Сообщение Savushka-666 »

Насччет субботы, ты совершенно прав. У меня это тоже это был учебный день буквально да прошлой недели, тока щас заниятия в уневере отменили по субботам, а вобще учиться в выходные это садизм особенно к пол- одиннадцатому приезжать, зимой в холод брр...
И насчет ограничений длителности ты прав. Раньше никого не смущало, то что завтра на работу или учебу 8)
P.S. Дата, дата, да если б пароль от того ящика, на которой мой ник был зарегин в 2000 г, если я ничего не путаю, не был утерен, сейчас бы дата моей регистрации была 2000.
Наш мир вечен, а жизнь нет помни об этом...
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Kruger писал(а):
нет, правильные поинтовки проводятся именно в субботу по следующим причинам:
1). на следующий день не надо на работу(отсюда нет ограничений по количеству принятых напитков и времени отхода ко сну);
2). поинтовку можно продлить до вечера следующего дня.
ты еврей наверное, поэтому тебе в субботу делать ничего нельзя, даже пиво открывать.
to250955: как я посмотрю ты походу дох.. правильный....
нет ничего правильного в поинтовках в субботу...
точно ты еврей. ты наверное в синагоге уже так напиваешься кошерного вина, что на поитнтовку сил уже не хватает. да и нельзя. ;-)
Kruger писал(а):могу тебе сказать что у тех кто раньше ходил на поинты в воскресенье небыло ни каких ограничений по количеству выпитого....и так же времени отхода ко сну....сидели пока были и силы и средства....
это потому что в школе в понедельник и поспать можно, наверное, а то и вовсе в нее не пойти. :)
Kruger писал(а):поинтовку можно продолжать до вечера следующего вечера...но вы же наверняка не продолжаете....
продолжаем, когда поинтовки в субботу. а кто не продолжает, вылезает в irc и жалуется на больную голову. :)
Kruger писал(а):в субботу у многих учеба и работа....а вот воскресенье получается единственный полноценный выходной...
учеба в субботу есть далеко не у многих, это раз; работа в субботу есть у еще меньшего количества, это два. поинтовка официально начинается в три часа дня, продолжается, в худшем случае, до позднего вечера, это три. и если некто продолжает учиться в восемь часов вечера в субботу, то это случай клинический, поитовки такому человеку не помогут.

и такому рьяному поборнику работы и учебы как ты скажу еще раз, что факт прихода утром в понедельник в учебное заведение или на работу с красными глазами, мешками под ними и спиртовым запахом изо рта показывает такого человека как безответсвенного ученика/работника.

а некоторым за руль садиться в понедельник.
Kruger писал(а):еврей скорее всего ты.....
нет, я в субботы хожу на поинтовки, а вот завтра в первой половине дня поработаю пару часиков и на поитовку пойду.
Kruger писал(а):в субботу мне можно делать все....не веришь мне спроси у тех кто меня знает...
что-то ты оправдываться начал, подозрительно это. точно ты еврей, да и на поитовки по субботам ходить не можешь... ;-)
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

250955 писал(а):
точно ты еврей. ты наверное в синагоге уже так напиваешься кошерного вина, что на поитнтовку сил уже не хватает. да и нельзя. ;-)
х..ню ты уже начинаешь нести....интересно от куда ты так много про евреев знаешь.....скорее всего ты сам еврей.....и поэтому так их не любишь....
250955 писал(а):
это потому что в школе в понедельник и поспать можно, наверное, а то и вовсе в нее не пойти. :).
может быть и так....но сейчас у меня суббота рабочий день до 15.00....так что например у меня никак бы не получилось.....
250955] писал(а):продолжаем, когда поинтовки в субботу. а кто не продолжает, вылезает в irc и жалуется на больную голову. :).
хм...ессли пару человек собрались дальше пить(в то время как все утопали по домам)....это уже не поинтовка...эт херня....
250955 писал(а):

и такому рьяному поборнику работы и учебы как ты скажу еще раз, что факт прихода утром в понедельник в учебное заведение или на работу с красными глазами, мешками под ними и спиртовым запахом изо рта показывает такого человека как безответсвенного ученика/работника.

а некоторым за руль садиться в понедельник..
если у тебя весь смысл поинтовок это в том чтобы нажраться....то я тебе сочувствую...
250955 писал(а):нет, я в субботы хожу на поинтовки, а вот завтра в первой половине дня поработаю пару часиков и на поитовку пойду..
флаг тебе в руки и барабан на шею....
250955 писал(а): что-то ты оправдываться начал, подозрительно это. точно ты еврей, да и на поитовки по субботам ходить не можешь... ;-)
хех....
если ты еще не знаешь то я не могу ходить на поитовки по субботам из-за того что я сейчас не в Подольске живу.....а в Питере....так что мне как то проблематично и бессмыслено ехать в Подольск на поинт...я лучше в Питере схожу...
F.Kruger.
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

Savushka-666 писал(а): P.S. Дата, дата, да если б пароль от того ящика, на которой мой ник был зарегин в 2000 г, если я ничего не путаю, не был утерен, сейчас бы дата моей регистрации была 2000.
нет...дата твоей регистрации была бы такая же как и у меня....
а какой все же у тебя был ник?
F.Kruger.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Kruger писал(а):
250955 писал(а):
точно ты еврей. ты наверное в синагоге уже так напиваешься кошерного вина, что на поитнтовку сил уже не хватает. да и нельзя. ;-)
х..ню ты уже начинаешь нести....интересно от куда ты так много про евреев знаешь.....скорее всего ты сам еврей.....и поэтому так их не любишь....
250955 писал(а):
это потому что в школе в понедельник и поспать можно, наверное, а то и вовсе в нее не пойти. :).
может быть и так....но сейчас у меня суббота рабочий день до 15.00....так что например у меня никак бы не получилось.....
это твои личные трудности. у всех получается почему-то, а у тебя нет.
Kruger писал(а):
250955] писал(а):продолжаем, когда поинтовки в субботу. а кто не продолжает, вылезает в irc и жалуется на больную голову. :).
хм...ессли пару человек собрались дальше пить(в то время как все утопали по домам)....это уже не поинтовка...эт херня....
далеко не пара человек.
Kruger писал(а):
250955 писал(а):

и такому рьяному поборнику работы и учебы как ты скажу еще раз, что факт прихода утром в понедельник в учебное заведение или на работу с красными глазами, мешками под ними и спиртовым запахом изо рта показывает такого человека как безответсвенного ученика/работника.

а некоторым за руль садиться в понедельник..
если у тебя весь смысл поинтовок это в том чтобы нажраться....то я тебе сочувствую...
мне твое сочувствие по барабану. я-то и пью очень мало. для меня смысл поитовок - общение в реале с интересными мне людьми. но есть и люди, которые там напиваются, посему в воскресенье преспокойно отойдут.
Kruger писал(а):
250955 писал(а): что-то ты оправдываться начал, подозрительно это. точно ты еврей, да и на поитовки по субботам ходить не можешь... ;-)
хех....
если ты еще не знаешь то я не могу ходить на поитовки по субботам из-за того что я сейчас не в Подольске живу.....а в Питере....так что мне как то проблематично и бессмыслено ехать в Подольск на поинт...я лучше в Питере схожу...
мне неинтересно что-то знать о тебе, в том числе причины, по которым ты не можешь ходить на поитовки.

забаню тебя на подольске на хрен, будешь знать.

шутка конечно. :)
Аватара пользователя
Kruger
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:09
Откуда: Подольск

Сообщение Kruger »

250955 писал(а):
забаню тебя на подольске на хрен, будешь знать.

шутка конечно. :)
бань твое право.....мне как то по барабану....
F.Kruger.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Kruger писал(а):
250955 писал(а):
забаню тебя на подольске на хрен, будешь знать.

шутка конечно. :)
бань твое право.....мне как то по барабану....
я же написал что шутка. и на канале тебе написал.

данная твоя реакция заставляет задуматься о тебе.
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

люди,че за бред вы несете?захотели бы,пришли бы на поинт и вспомнили ваши старые времена!если уж на то пошло,старички,придите и покажите нам-молодым,как надо проводить нормальные поинтовки!идет?
ха ха ха
хочу быть барби, сцука все имеет!
Ответить

Вернуться в «Новости форума»