Константинополь.

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
Альверон(Радагаст)
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2006 23:14
Откуда: Подольск. Золотые леса.
Контактная информация:

Константинополь.

Сообщение Альверон(Радагаст) »

Еще немного рекламы.
Современные мастера этой игры заверяют игроков, что они не обязательно умрут, если окажутся за стенами великого города, окруженного турками, как это произошло с их предшественниками, жившими и сражавшимися в Константинополе в 1453 году, когда этот город в последний раз осадило турецкое войско. В связи с этой, новой осадой необходимы некоторые пояснения, однако, чтобы они не были слишком утомительными мастерская группа предлагает игрокам заключить договор: мастера сядут писать эти пояснения перед ужином, а игроки возьмутся их читать после обеда. Таким образом, голод заставит авторов быть краткими, а сытым читателям введение не покажется слишком длинным.

Итак, 4-8 июля 2007 года, мы, мастерская группа “Лестница в небо” и Клуб “Золотые Леса”, приглашаем вас играть и жить, хранить надежду, искать истину и свой путь среди руин гибнущей цивилизации на стыке времен, в год 1453 от Рождества Христова, в столицу империи римлян. Мы приглашаем вас в Константинополь, над которым смыкаются грозовые тучи, опуская город в греческий мрак, который, как известно, гораздо гуще другой темноты, так же как и греческий огонь ярче любого другого огня.

Перед сном игрок может положить на глаза по монете, так, чтобы на одной из них двуглавый орел смотрел ему в душу, а на другой - глаза орла искали в небе, которое, если его вывернуть наизнанку, окажется перевернутой миской святой воды, лик Господа. Тогда, в тот момент, когда Святой Софии коснется первый луч солнца, спящий увидит, как орлиные перья сложатся в фразу: “Это мой Город!”. И открыв глаза, он найдет себя в Константинополе.

Кто едет и куда? Я вероятнее всего буду в полигонной команде. И буду готов всем помочь. Пишите заявки. Ибо полигон не резиновый.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?
Мира
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2007 16:38
Откуда: Подольск

Сообщение Мира »

Уважаемый господин Альверон, помощь действительно нужна. Отправила я заявку на Константинополь, письмо о рассмотрении оной пришло, а далее - тишина... Может я чего-то не понимаю, но по-моему меня игнорят...
Если ещё есть вакансии, дайте весточку.....
Альверон(Радагаст)
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2006 23:14
Откуда: Подольск. Золотые леса.
Контактная информация:

Сообщение Альверон(Радагаст) »

В итоге. Кто едет? Я выезжаю в пятницу или субботу. Есть возможность поучаствовать в игротехником.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»