ZasLanka писал(а):Olya
Про тыканье только не надо, в ЭТОМ форуме на Вы мало кто к кому обращается. Как-то давно так сложилось, и это не есть хамство.
я не тыкаю тем кто со мной на вы, но это дело личных убеждений. Если так принято - пожалста
ZasLanka писал(а):
А то что мое негативное отношение к дому (о котором как раз ЭТОТ топик, а не какой-то там в увлечениях) вы с push приняли на свои личные счета - ваш же личный выбор.
На личный счет я (не надо pushа приплетать) приняла не негатив к дому, а то, что ты за меня говоришь, что я считаю и как я рассуждаю. Не надо путать личные домыслы и реальные факты.
Негатив к дому изливать тебе никто не мешал, у нас свобода слова, пока ты сама на личности не перешла.
ZasLanka писал(а):
Надо уметь признавать горькую реальность. Этот дом там ни к месту абсолютно и мешает жить всем, кроме будущих жильцов и застройщиков.
ну я понимаю, когда строители долбят столько времени и будят на 2 часа раньше, так вполне можно считать. Но дом еще зачем-то понадобился администрации города, утвердившей проект целого квартала.
ZasLanka писал(а):
Был бы маленький таунхаус - другое дело.
В этом я с тобой полностью согласна...