FM радиостанция в Подольске.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.

Есть ли сабж в Подольске?

Есть
4
11%
Нет, но хотелось бы
11
31%
Нет и нафиг не нужно
21
58%
 
Всего голосов: 36
noob
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2007 23:36

Сообщение noob »

Николаич писал(а):
noob писал(а):Я бы очень хотел что-бы эта башня на Комсомольской упала и забрала с собой побольше Подольчан)))их все равно много))
Мне это дикое строение заглушает единственное нормальное радио 70.19
Сделай проще. Есть в Подольске славное предприятие, Зингером кличут. У него есть большая такая кирпичная стена. Очень удобная. Ну, ты разбегись посильнее - и прямо об нее ;) Вот и решение проблемы. А подольчан не трожь - не тебе решать, сколько их, и какие они :evil: В себе разберись лучше. А если помехи с башни мешают, то обратись в соответствующую инстанцию, чтобы проверили причину помех. Ну, или свою голимую Ультру с собой забери тогда. А подольчан не трожь... :nunu:
Неее один я не уйду так просто)))
тебя могу прихватить с собой...
А ультру не трогай она говно конечно но ффсе остальное радио это вапчее пипец
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

noob
Я с тобой не пойду - мне не интересно. Радио пусть играют - они кому-то, да нравятся.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
mars

Сообщение mars »

noob писал(а): Неее один я не уйду так просто)))
тебя могу прихватить с собой...
Николаич писал(а): Я с тобой не пойду - мне не интересно

noob, давай я схожу.
Ни разу такого зрелища не видел.
Звук радио твоего по такому случаю обеспечу.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

даже если оно и есть (раньше дичь какую то случал, типа подольского радио) то ето небось такая жесть что пипец...

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Dj Ryams
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2005 10:05
Откуда: Вороново

Сообщение Dj Ryams »

Николаич писал(а):Во, только сейчас прочел. Ржуниману!!! Ты это серьезно? :lol: :lol: :lol: Откуда такие сказки?!
ну я точную дату ухода "Пульса" не помню, но помню - что точно где-то 99-2000 год...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Dj Ryams
"Пульс" помню хорошо. И когда ж у них было СОБСТВЕННОЕ круглосуточное вещание?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Dj Ryams
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2005 10:05
Откуда: Вороново

Сообщение Dj Ryams »

Круглосуточного вещания - небыло...
Было дневное...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Dj Ryams
Было минут 15-30 утром и 30-час вечером плюс рекламные и информационные вставки. Точно хронометраж не вспомню. И то вечерние программы, если мне не изменяет память, были не каждый день. Зато хорошо помню, какое допотопное оборудование там стояло. Это жесть... :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Colt
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2006 15:04

Сообщение Colt »

А кто нидь смотрит Кварц? Как часто?
В нашей земной жизни,
Главное не захлебнуться!
Dj Ryams
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2005 10:05
Откуда: Вороново

Сообщение Dj Ryams »

Colt писал(а):А кто нидь смотрит Кварц? Как часто?
Лично я - почти всегда, в основном- инфомационные выпуски новостей...
А вообще, в последнее время "Кварц" начал хандрить. особенно при ретрансляции канала ТНТ: почти всегда заикается звук....
Только вот последний день-два вроде не стало - видимо подействовали мои звонки...
Аватара пользователя
Colt
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2006 15:04

Сообщение Colt »

Он и при мне уже загибался пару лет назад, народ работал на голом энтузиазме!
В нашей земной жизни,
Главное не захлебнуться!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Вот Чехову хватило средств и желания открыть свое радио, частенько Подольск-соседа в эфире упоминают http://www.kometa.fm :)
Dj Ryams
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2005 10:05
Откуда: Вороново

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Dj Ryams »

Еврон писал(а):Вот Чехову хватило средств и желания открыть свое радио, частенько Подольск-соседа в эфире упоминают http://www.kometa.fm :)
В 1996 году на 100,8 FM в Подольске была организована ежедневная программа независимой первой эфирной радиостанции Подольска - "радио-Пульс", правда её программы шли не целый день, а только в строго определенное время, в настоящее же время в Подольске существует частота 91,7 МГц в FM диапазоне, и так же на ней в определённое время вещает "Радио Подольска" - филиал РТВ "Подмосковье", во всё остальное время ретранслируется программа областного радиовещания
Кстати сказать-эфирное вещание местных программ это очередная ступень модернизации системы оповещения и увода её из "проводов" (проводного вещания) в эфирную (мобильную) сеть приёма...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Дима Щ »

Dj Ryams писал(а):в Подольске существует частота 91,7 МГц в FM диапазоне, и так же на ней в определённое время вещает "Радио Подольска" - филиал РТВ "Подмосковье",
обычно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Dj Ryams писал(а):во всё остальное время ретранслируется
радио "Наше Подмосковье" - экс "Радио Подлмосковья" (в настоящее время с перерывом с 1 часа ночи до скольких-то там утра).
Когда-то раньше на 91,7 FM график был следующий: часть эфира занимало радио Подольска,
часть эфира занимали куски "Радио Подмосковья", которыми прерывают "Радио России" на 66,44 УКВ (вне часов работы Подольского радио),
с 0.00 до 6.00 перерыв,
остальное время - трансляция радиостанции "Радио России".
Одно время, до ухода с волнового вещания, часть эфира на 91,7 FM занимало также и "Радио России - Москва" (за исключением эфира радиостанции, выходившего в часы работы Подольского радио и в часы, когда "Радио Подмосковья" (ныне "Наше Подмосковье") прерывает "Радио России" на УКВ).
Также одно время часть эфира на 91,7FM (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) занимала ныне бывшая радиокомпания "Москва" (вне часов работы "Подольского радио" - не помню, совпадало ли часть вечернего эфира радиокомпании "Москва" с часами работы "Радио Подольска").
Ныне "Радио Подольска" - это филиал радиостанции "Наше Подмосковье" и является программой радиостанции "Наше Подмосковье" для жителей Подольска.
P.S. Как мне кажется, когда-то раньше мощность передатчика 91,7 МГц, увеличили.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Вы не поняли, в Чехове станция музыкально-развлекательная, 2 частоты в УКВ или FM в отличие от информационной местной которая выходит своими программами только час от силы.
А радио Подмосковье, кстати говоря, есть на 68,84 УКВ, но этот диапазон уже мало кто слушает, хотя есть интернет, тот же портал http://www.moskva.FM к примеру
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Голос Подольска» зазвучит в эфире 18 января

В 2016 году в Большом Подольске создано муниципальное автономное учреждение «Голос Подольска», которое объединило радиоредакции Климовска и Подольска.

Первый выпуск передачи в Подольске состоится 18 января, в Климовске - 19 января. График выхода передач в эфир и в Подольске, и в Климовске останется прежним и в то же время - с 18 часов 10 минут до 19 часов: в Подольске в эфир выходить передачи будут с понедельника по пятницу. Трансляции будут осуществляться по проводному радио, также передачи можно будет слушать на частоте FM 91,7.

В Климовске передачи будут транслироваться по вторникам, четвергам и пятницам.

Источник: Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Rostok
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:39

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Rostok »

Опять Подольск-Климовск! :? Не нужен район, зачем объединяли? Соединили бы Подольск с Климовском и всенах
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Rostok
В Подольском районе ведь не было радио, районные выпуски были на городском, как и на ТВ Кварц.
Что возмущает-то так?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Денег не хватает на стереопередатчик, так и будет в моно или Минсвязь дала лицензию только на моновещание. Радио Культура 91,6 FM слишком близко расположена по частоте, в Подольске прием обеих станций не особо, они это видят сами или просто деньги тратят из бюджета т.к. положено?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Еврон
У нас в городе патриархальные устои. Как было сто лет назад, так и должно быть. Газета - бумажная, радио - проволочное, все как положено. Стабильность!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Еврон
У нас в городе патриархальные устои. Как было сто лет назад, так и должно быть. Газета - бумажная, радио - проволочное, все как положено. Стабильность!
Я люблю когда предлагают качественную услугу даже если она бесплатная.
Rostok
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:39

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Rostok »

В данном случае возмущает, как пресс-служба администрации Городского округа Подольск информирует население. Подольск-Климовск, где все остальные? Или это не так?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Rostok писал(а):В данном случае возмущает, как пресс-служба администрации Городского округа Подольск информирует население. Подольск-Климовск, где все остальные? Или это не так?
Львовский, скажем так, не получил статус автономии в отличии от Климовска и Лаговского микрорайонов.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Rostok
В данном случае в Климовске было свое радиовещание, его уничтожили и сделали новое. А на Львовке как ничего не было, так и нет.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Rostok
В данном случае в Климовске было свое радиовещание, его уничтожили и сделали новое. А на Львовке как ничего не было, так и нет.
А климовское тв получит эфир или в кабеле останется, вроде Вы упоминали что оно станет новым ТВ Подольска?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Еврон
Всё пока только в головах организаторов. Работать некому ни на радио, ни на ТВ. Люди хотят кушать, а не только вдохновляться идеями Большого Подольска.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Еврон
Всё пока только в головах организаторов. Работать некому ни на радио, ни на ТВ. Люди хотят кушать, а не только вдохновляться идеями Большого Подольска.
В Одинцове и Химках открыли филиалы канала Подмосковье-360, теперь отдельные программы этим городам выходят на 360 и мы можем видеть, в Дубне открыли радио "360" в FM и говорят им о Подольске и Талдоме и откуда деньги там берут. Москва ведь обещала дотации за разрыв земель, какие то у нас отрицательные дотации. Надо было Домодедово присоединять еще, там аэропорт - деньги есть, хоть и меньше стало после банкротства Трансаэро.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Еврон
Вы про область говорите, это значит, что деньги уйдут в чужой карман, а не в подольский.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Еврон
Вы про область говорите, это значит, что деньги уйдут в чужой карман, а не в подольский.
не понимаю почему химкинский одинцовский дубнинский карманы шире подольского. Я конечно анализ тогда сделал и видел что городок у нас бедненький, но зачем так величественно называть тогда Большой.
Rostok
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:39

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Rostok »

летучка
Еврон

Объясните, пожалуйста, трансляция по проводному радио в бывшем районе (конкретно на Львовке) будет осуществляться или нет?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение летучка »

Rostok
Если раньше не было, то и сейчас вряд ли.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Rostok
это еще -200 рублей к вашим расходам ЖКХ, оно вам надо? - покрутите FM-приемник, на он-лайн вещание денег нет или зачем оно если Вы 200 руб. платите :acute:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Дима Щ »

Еврон писал(а):Радио Культура 91,6 FM слишком близко расположена по частоте, в Подольске прием обеих станций не особо
А может, скорее, наоборот, местная радиостанция очень близко расположена к "Радио Культура" (ныне "Радио России-Культура")?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Еврон »

Дима Щ писал(а):
Еврон писал(а):Радио Культура 91,6 FM слишком близко расположена по частоте, в Подольске прием обеих станций не особо
А может, скорее, наоборот, местная радиостанция очень близко расположена к "Радио Культура" (ныне "Радио России-Культура")?
без разницы, Минсвязь так выдала по-дурацки, частот практически нет, 50 станций - все забито. Радио Культура городу не нужна, поэтому культурой будет заниматься подольское радио. Включил послушать ни о чем, Кварц хоть о городе говорит, а это понесло в художество. Обещают развиваться - очень сомневаюсь. Какое то понятие "Большой Подольск", фигню придумали, теперь всегда так надо говорить как Великий Новгород или Вышний Волочек, интересно какой правовой акт велит так называть муниципалитет?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

FM радиостанция в Подольске.

Сообщение Ленивый »

Еврон писал(а): "Большой Подольск"
Растём :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»