Нет, я таки определённо что-то делаю не так....Shred писал(а): В висте плохо что половина софта не инсталлируется, а половина из установившегося потом не деинсталлируется. А некоторый софт её просто убивает.

Модератор: Raven
На сборке 6000 final например оффис 2007 не удаляется, регклинерами всякими тоже не получилось.Raven писал(а):Нет, я таки определённо что-то делаю не так....Shred писал(а): В висте плохо что половина софта не инсталлируется, а половина из установившегося потом не деинсталлируется. А некоторый софт её просто убивает.
Аналогично. Все проги как ставятся так и удаляются с удовольствиемRaven писал(а):Нет, я таки определённо что-то делаю не так....Shred писал(а): В висте плохо что половина софта не инсталлируется, а половина из установившегося потом не деинсталлируется. А некоторый софт её просто убивает.
Хых, это мы с тобой криворукие ламеры, не иначе. Нам следует посыпать головы пеплом и уйти в монастырь.TeCHNoiD писал(а): Аналогично. Все проги как ставятся так и удаляются с удовольствием
Да нету там никакого мегаглюка. Что драйвер не встал - это не глюк, 100% совместимости со старыми драйверами и не обещали (хотя совместимость там на очень приличном уровне).Николаич писал(а): Ну, и вот нафига тогда ставить этот мега-глюк?!
Отмотай тему на начало и прочитай. Ты по крайней мере пятый, кто задал тут такой вопрос.Willamette писал(а): А зачем вообще нужна Виста? Что в ней есть такого чего нет в ХР (только не надо про ламерский красивенький интерфейс), по функционалу?
Поставил каспера, перестала грузиться. А в безопосном режиме каспер не удалялся, ошибку выдавал. Удалять висту кстати тот еще гемор, у нее какой-то загрузчик мудреный.Raven писал(а):Shred
Так вот и интересно, чего ты с ней такого сделал, что она здохла, чтоб по стопам твоим не ходить.
Затруднюсь ответить, потому как не уверен в существовании проблемы.Shred писал(а): Кстати, как решить проблему с уменьшением в 2 раза скорости в 3D под вистой?
Рубленые весной пойдут, дешевле.RaVe писал(а): Жалко только что цены на видюшки кусаются от 14000.....
Эта... Самая... А они-то тут при чём? Те дрова, которые они сами наваяли, прекрасно работают.@lexb писал(а): так и запишем мелкософт уже n-лет не может осилить код под x86_64 Wink
У меня игрушки, которые летали на 1280*1024 под ХР стали тормозить на 800*600 под вистой. То есть налицо загруженность видюхи каким-то дерььмом. На форумах читал, что виста продолжает нагружать видюшку обработкой Aero даже при играх full screen.Raven писал(а):Затруднюсь ответить, потому как не уверен в существовании проблемы.Shred писал(а): Кстати, как решить проблему с уменьшением в 2 раза скорости в 3D под вистой?
Это да, хотя и не на всех. Но для этого-то лекарство простое - в ярлыке укажи, чтоб во время работы игрушки Аэро глушился, он и вырубится.Shred писал(а): а форумах читал, что виста продолжает нагружать видюшку обработкой Aero даже при играх full screen.
А вот это как раз вполне возможно - последние несколько драйверов у них чего-то кривоваты. Особенно под висту.Shred писал(а): Хотя, может просто драйвер как-нить криво встал... С офф сайта nvidia вроде качал...
Уже, ужеShred писал(а): Много ерунды ненужной в нее понапихали, которую при желании можно и на ХР поставить... Чем-то похоже на маркетинговый ход с Windows ME, на которую все пользователи дружно положили %$&.
А то!З.Ы. Не ставьте висту, юзайте ХР или в ней чего то не хватает ?!
Ну, мы уже выяснили, что лично ты, после установки бетки Висты, живешь в будущем, где нет ДДР1 и АГП-видеокарт, но теперь выясняется, что в твоем будущем нет еще и процов слабее Е6600. Но понимаешь непродвинутое большинство почему то живет еще в прошлом, и нормально запускает Висту на АХР 2000+ и Нортвуд 2.6, которые как известно, далеко не 64-битные. Видимо на таких пользователей по-твоему тоже *** забить, да? А то понимаешь прогресс тормозят, не дают будущим наслаждаться...Raven писал(а):С процами бы проблем не было - сейчас всё, на чём висту имеет смысл запускать, X86-64 держит.
Ты опять поругаться всплыл? Ну хорошо, давай поругаемся.Willamette писал(а): Ну, мы уже выяснили, что лично ты, после установки бетки Висты, живешь в будущем, где нет ДДР1 и АГП-видеокарт
Хм... видимо твой интеллект никогда не сможет постичь такой простой идеи, но вот тем самым пользователям (внимание!) Виста НАФИГ НЕ НУЖНА. Вот не нужна и всё тут. Она кушает много ресурсов, она поддерживает технологии, которых у них нет в железе... жуть просто. Нафиг им геморой-то такой на свою голову, они до полной смены железа будут себя превосходно чувствовать на ХРюше. А вот новые компьютеры, на которые Виста собственно и ориентирована, никаких проблем с её 64-битностью иметь не могут просто физически - потому как, как я уже выше написал, в новых компах поддержка этой самой 64-битности есть во всех.Willamette писал(а): Видимо на таких пользователей по-твоему тоже *** забить, да? А то понимаешь прогресс тормозят, не дают будущим наслаждаться...
Уже пацталомRaven писал(а):
Да, так получилось (держись крепче за стул, а то не выдержишь шока), что современные видеокарты - поголовно не поддерживают AGP