Raven
Прекрати трындеть! Вот цитаты с сайта www.ixbt.com (самого мной уважаемого сайта по железу):
(Тест "Упаковка файлов")
"Ну а это уже просто разгром. Когда 2,13-гигагерцевый процессор(Е6400) обходит на 7% самый топовый CPU конкурента, работающий на частоте 2,8 ГГц(Атлон FX-62 X2) — это уже не победа по очкам, а чистый нокаут. Судя по тому, что нам известно о данном классе программ и его предпочтениях, лавровый венок победителя заслуженно делят пополам собственно процессор на ядре Conroe и чипсеты Intel, а точнее — их контроллеры памяти."
Кодирование видеоданных
А вот тут ситуация для AMD, скорее всего, практически безнадёжная. Исходя из примерного равенства между Conroe 2,13 ГГц и Athlon 64 FX-62 (2,8 ГГц), (ага,Е6400 и 64 FX-62 - равны прям. Особенно по цене

Короче, полный разгром для АМДшиков! (Даже не разгром, а полное уничтожение, когда 2 Ггц CPU уделывает в некотрорых местах топовый камень конкурента). Так, что в ближайщем будущем только "Интел"
Полная версия статьи: http://www.ixbt.com/cpu/intel-conroe-2-13-ghz.shtml