Попса! Все улыбаются! Попса - народу нравится!

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Попса! Все улыбаются! Попса - народу нравится!

Сообщение Nazgul в завязке »

Как она задолбала! Хуже психбольной тёщи, которая звонит в 3 ночи или в 5 утра! "А Я Я Я яблоки ела"! - паршивость нищепробная! дешевизна! Гвоздь в затылок! Или паяльник в попу плашмя!

Хммм... Кхе - кхе... О чём это я? Ах, да! О попсе. Как же с ней боротся? Вы скажете - не вкусно - не ешь! А я еду в автобусе и вместе с водителем вынужден слушать про "коротаем мы ночи длинные... аааа... нелюбимые с нелюбимыми....АААААААААААААА" и сам хочу заорать ААААААААААА!!!
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Nazgul
А к Шансону ты вроде не равнодушен ;) ?
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

armai писал(а):Nazgul
А к Шансону ты вроде не равнодушен ;) ?
если ты про АЯРа то, есть повод упомянуть такой стиль музыки как - бард, авторская песня.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Re:

Сообщение еуе »

Nazgul писал(а):Как она задолбала! Хуже психбольной тёщи, которая звонит в 3 ночи или в 5 утра! "А Я Я Я яблоки ела"! - паршивость нищепробная! дешевизна! Гвоздь в затылок! Или паяльник в попу плашмя!
Получается что твою жену постигнет та же участь - вопрос только времени....
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):если ты про АЯРа то, есть повод упомянуть такой стиль музыки как - бард, авторская песня.
Ну вот Иващенко и Васильева, Визбора, Никитиных - можно назвать авторской песней. АЯР - уже давно стал шансоньеткой.
Большой брат...(с)
Луис Альберто

Сообщение Луис Альберто »

Nazgul
по поводу "АААА!!". а чего? и заорал бы! глядишь, внимание пассажиров к своему протестующему крику души привлёк! Заодно и народное мнение от первого, так сказать лица бы, выяснил!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):если ты про АЯРа то, есть повод упомянуть такой стиль музыки как - бард, авторская песня.
Ну вот Иващенко и Васильева, Визбора, Никитиных - можно назвать авторской песней. АЯР - уже давно стал шансоньеткой.
Ты так близко знаком с его творчеством? А может напомнишь что-то из последнего? Или просто трепанул?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Марго
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 дек 2004 13:24
Откуда: Подольск

Сообщение Марго »

Тема по-моему уже тысячи раз была. Не надоело ли, из пустого порожня воду лить...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):Ты так близко знаком с его творчеством? А может напомнишь что-то из последнего? Или просто трепанул?
Тебе насвистеть или сплясать? Например "Я вижу свет" - последний альбом, висяк во всех муз магазинах. Уж песни я цитировать не буду - ибо такой бред я держать в своей голове не могу.
По творчеству - товарищ розенбаум не умеет ни играть, ни петь.. Текста его напоминают тосты от путинки, в которых опять же смысл подменяется обычным словоблудием. Кстати это даже по твоей подписи видно. 8-)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Марго писал(а):Тема по-моему уже тысячи раз была. Не надоело ли, из пустого порожня воду лить...
Нифига, долой папсу!!! Даёшь лимпицкит, нервану, и миталлеку!!!
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):Ты так близко знаком с его творчеством? А может напомнишь что-то из последнего? Или просто трепанул?
Тебе насвистеть или сплясать? Например "Я вижу свет" - последний альбом, висяк во всех муз магазинах. Уж песни я цитировать не буду - ибо такой бред я держать в своей голове не могу.
По творчеству - товарищ розенбаум не умеет ни играть, ни петь.. Текста его напоминают тосты от путинки, в которых опять же смысл подменяется обычным словоблудием. Кстати это даже по твоей подписи видно. 8-)
Понятно... трепанул... Не умеет Розенбаум играть? Долго думал? А удержать в своей голове текст если не можешь, так это проблеммы твоей головы, но никак не Саши. Так что хоть пляши, хоть насвистывай свои "семь сорок".
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Тьфу блин... я то гадал что за загадочное АЯР, которое противопоставляют попсе. А это ж друг киркоровых всея руси Розенбаум... Вот уж кому самый жаркий паяльник надо заготовить.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

666 писал(а):Тьфу блин... я то гадал что за загадочное АЯР, которое противопоставляют попсе. А это ж друг киркоровых всея руси Розенбаум... Вот уж кому самый жаркий паяльник надо заготовить.
Ха-ха-ха! :D :bassguitar: :basic: :accousticguitar:
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):Понятно... трепанул... Не умеет Розенбаум играть? Долго думал?
Ана, Розенбаум офигенно играет - Фрип просто нервно курит в сторонке, Стиви Вай грызёт от злости головку грифа, а Рэнди Роудс и Стив Рей Вон вертятся в своих гробах. А на Saturday Night in San Francisco случайно не розенбаум играл?
А удержать в своей голове текст если не можешь, так это проблеммы твоей головы, но никак не Саши.
Ага, у саши такая светлая голова, что аж блестит на солнце. Но дело не в этом, мы же не расисты. Почему то поэзия, допустим Лорины Маккенитт без проблем ложиться в мою голову. А ты видимо розенбаума с руки вверх сравниваешь, что по сабж очевидно. :lol: Хотя ещё вопрос, кто круче. :lol:
Так что хоть пляши, хоть насвистывай свои "семь сорок".
Почему мои то? Это ж ты вроде еврей. Вот еврейский шансон слушашь, и кумира своего по панибратски кличешь. Ведь неспроста эта солидарность.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):
666 писал(а):Тьфу блин... я то гадал что за загадочное АЯР, которое противопоставляют попсе. А это ж друг киркоровых всея руси Розенбаум... Вот уж кому самый жаркий паяльник надо заготовить.
Ха-ха-ха! :
мдя, достойно возразил, не поспоришь...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):Понятно... трепанул... Не умеет Розенбаум играть? Долго думал?
Ана, Розенбаум офигенно играет - Фрип просто нервно курит в сторонке, Стиви Вай грызёт от злости головку грифа, а Рэнди Роудс и Стив Рей Вон вертятся в своих гробах. А на Saturday Night in San Francisco случайно не розенбаум играл?
А удержать в своей голове текст если не можешь, так это проблеммы твоей головы, но никак не Саши.
Ага, у саши такая светлая голова, что аж блестит на солнце. Но дело не в этом, мы же не расисты. Почему то поэзия, допустим Лорины Маккенитт без проблем ложиться в мою голову. А ты видимо розенбаума с руки вверх сравниваешь, что по сабж очевидно. :lol: Хотя ещё вопрос, кто круче. :lol:
Так что хоть пляши, хоть насвистывай свои "семь сорок".
Почему мои то? Это ж ты вроде еврей. Вот еврейский шансон слушашь, и кумира своего по панибратски кличешь. Ведь неспроста эта солидарность.
Вы свои пейсы на мой курносый нос не накручивайте! Лысая голова, как раз вам в пору, рассисты вы, видать. А музыка вполне приличная... Рэнди Роудс рядом не стоял... И пишешь ты Викинг от сврей личной неприязни ко мне, но никак не к Александру Яковлевичу, поэтому, я тебя прощаю....
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):Вы свои пейсы на мой курносый нос не накручивайте! Лысая голова, как раз вам в пору, рассисты вы, видать.
бла бла бла.. пропустим это.
А музыка вполне приличная...
То что она тебе нравится - это вовсе не значит, что она приличная. Мне например Эликелейсет и Погусы нравятся - однако я даже в пьяном угаре не скажу что они супер-музыканты, с супер поэзией.
Рэнди Роудс рядом не стоял...
Конечно. Все молодые гитаристы учатся играть у розембаума, а не у Рэнди Роудса. Прочем и Роудс далеко не эталон, его я просто привёл лишь как пример имени которое знают даже гопники и милиционеры. :D
И пишешь ты Викинг от сврей личной неприязни ко мне, но никак не к Александру Яковлевичу, поэтому, я тебя прощаю....
Не торопись с прощениями. Тебя я знаю чуть больше месяца, а с творчеством александра яковлевича знаком уже много лет. Впрочем и неприязнь то сам подумай откуда складывается. Как я, обладающий богатой музыкальной эрудицией, должен относиться к выскочкам в аналогичных темах?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):Вы свои пейсы на мой курносый нос не накручивайте! Лысая голова, как раз вам в пору, рассисты вы, видать.
бла бла бла.. пропустим это.
А музыка вполне приличная...
То что она тебе нравится - это вовсе не значит, что она приличная. Мне например Эликелейсет и Погусы нравятся - однако я даже в пьяном угаре не скажу что они супер-музыканты, с супер поэзией.
Рэнди Роудс рядом не стоял...
Конечно. Все молодые гитаристы учатся играть у розембаума, а не у Рэнди Роудса. Прочем и Роудс далеко не эталон, его я просто привёл лишь как пример имени которое знают даже гопники и милиционеры. :D
И пишешь ты Викинг от сврей личной неприязни ко мне, но никак не к Александру Яковлевичу, поэтому, я тебя прощаю....
Не торопись с прощениями. Тебя я знаю чуть больше месяца, а с творчеством александра яковлевича знаком уже много лет. Впрочем и неприязнь то сам подумай откуда складывается. Как я, обладающий богатой музыкальной эрудицией, должен относиться к выскочкам в аналогичных темах?
Очень приятно, что Вы, товарищ, много лет знакомы с творчеством Александра Яковлевича, он, хоть, не то что я - выскочка. Вот вы - другое дело - музыкальный эрудит и даже больше, наверное на музыкального обозревателя МузТВ тянете, видать. АЯР - фигура в музыке, отрицать не смеете? Я даже не буду Вам возражать, что его раннее творчество мне нравится куда более, чем последующее, но относить его к попсе - как минимум - безграмотно.

P/S/ и ещё... признайтесь что Вы - бот... Признайтесь... Вам легче от этого станет... честно...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а): Очень приятно, что Вы, товарищ, много лет знакомы с творчеством Александра Яковлевича, он, хоть, не то что я - выскочка.
Он именно что выскочка, как и филипп киркоров, как и пугачёва. Шоу мэн, шансоньёт, но никак не музыкант и не поэт. А выскочил играя на чувствах безграмтного электората, как и собсссна сабж.

Вот вы - другое дело - музыкальный эрудит и даже больше, наверное на музыкального обозревателя МузТВ тянете, видать.
Могу тебя устроить на муз тв. Будешь вести програму - милицейская 10-ка.
АЯР - фигура в музыке, отрицать не смеете?
В шоу бизнесе да, в музыке нет. Вспомни понятие -про славу герострата. Можно ли герострата считать истоической фигурой? Это для примера.
Я даже не буду Вам возражать, что его раннее творчество мне нравится куда более, чем последующее, но относить его к попсе - как минимум - безграмотно.
Во первых, лирическое отступление - я ничего не слышу плохого в слове - попса. Абба попса, Лара Фабиан попса, Матиа Базар тоже попса. Во вторых, я не говорил что розембаум попса - это бард шансон. Причём шансон уже гораздо больше чем бард.
P/S/ и ещё... признайтесь что Вы - бот... Признайтесь... Вам легче от этого станет... честно...
Признайся, что ты пёрнул в лужу в данной теме, ничем не смог возразить по сути, и проявил скудную музыкальную эрудицию и безграмотность.
Я на этом форуме уже много лет, и аналогичные темы здесь поднимались не раз. Но каждый раз авторы оказывались в лучшем случае фанаты нирваны, раммштайна, киш и арии.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Nazgul писал(а):Лысая голова, как раз вам в пору, рассисты вы, видать.
Во-во. Скинхеды.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Viking писал(а):То что она тебе нравится - это вовсе не значит, что она приличная. Мне например Эликелейсет и Погусы нравятся - однако я даже в пьяном угаре не скажу что они супер-музыканты, с супер поэзией.
А это очень просто определить, у нас же лакмусовая бумажка есть - mars. Надо спросить у marsa будет он под Розенбаума плясать или нет - я думаю что не будет. Марсу Кинг Кримсон подавай.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

мое мнение можт в этом споре не канает но я скажу:
творчество Розена у меня вызывает только тоску и уныние
ни одной позитивной песни я от него не слышал
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а): Очень приятно, что Вы, товарищ, много лет знакомы с творчеством Александра Яковлевича, он, хоть, не то что я - выскочка.
Он именно что выскочка, как и филипп киркоров, как и пугачёва. Шоу мэн, шансоньёт, но никак не музыкант и не поэт. А выскочил играя на чувствах безграмтного электората, как и собсссна сабж.

Вот вы - другое дело - музыкальный эрудит и даже больше, наверное на музыкального обозревателя МузТВ тянете, видать.
Могу тебя устроить на муз тв. Будешь вести програму - милицейская 10-ка.
АЯР - фигура в музыке, отрицать не смеете?
В шоу бизнесе да, в музыке нет. Вспомни понятие -про славу герострата. Можно ли герострата считать истоической фигурой? Это для примера.
Я даже не буду Вам возражать, что его раннее творчество мне нравится куда более, чем последующее, но относить его к попсе - как минимум - безграмотно.
Во первых, лирическое отступление - я ничего не слышу плохого в слове - попса. Абба попса, Лара Фабиан попса, Матиа Базар тоже попса. Во вторых, я не говорил что розембаум попса - это бард шансон. Причём шансон уже гораздо больше чем бард.
P/S/ и ещё... признайтесь что Вы - бот... Признайтесь... Вам легче от этого станет... честно...
Признайся, что ты пёрнул в лужу в данной теме, ничем не смог возразить по сути, и проявил скудную музыкальную эрудицию и безграмотность.
Я на этом форуме уже много лет, и аналогичные темы здесь поднимались не раз. Но каждый раз авторы оказывались в лучшем случае фанаты нирваны, раммштайна, киш и арии.
Бот, а столько лет на форуме... Почтенно... А кроме как пёрнул в лужу , Вы за это время ничего не придумали? Тема создавалась не о Розенбауме, повторяю для даунов, а о попсе. Викинг это, скорее всего к Вам, перечитайте тему с самго начала. Ваша музыкальная эрудиция оставляет желать лучшего. Попахивает дилетанством и дешёвеньким меломанством. То, что вы бард от шансона отличить не в состоянии так это видать беда вашей пресловутой музыКАЛьной эрудиции. А ещё добавлю - собирать стадионы людей играя на простой двенадцатиструнке - играть на чувствах безграмтного электората?

P.S. самому - то не стыдно? ещё не поздно извиниться....
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Маришель
Expert
Expert
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 апр 2006 19:49
Откуда: С Луны

Сообщение Маришель »

А мне лично попса жить не мешает совершенно. Тут принцип такой: не хочешь - не слушай. Шансон тоже не уважаю. А вот вой соседей за стенкой под караоке, необладающих ни слухом ни голосом, ещё похлеще любой попсы будет, далеко не каждый сможет вынести. И чем их воспитывать?
А вообще.... Даешь МЕТАЛЛ!!!! Doom, Death, Black, Power, Gothic - forever!!!!
www.marishel.ru
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

Розен - самый настоящий ПОПулярный САвок
Are You For ReaL?
mars

Сообщение mars »

Маришель писал(а): И чем их воспитывать?
А вообще.... Даешь МЕТАЛЛ!!!! Doom, Death, Black, Power, Gothic - forever!!!!
Так этим и воспитывай.
Главное хороший аппарат и отдельная комната где он стоит.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):Бот, а столько лет на форуме... Почтенно...
ну ка, обоснуй почему я бот - иначе будем считать, что ты опять в лужу пёрнул.
А кроме как пёрнул в лужу , Вы за это время ничего не придумали?
Я называю вещи своими именами. Обрати внимание, я привёл тебе несколько знаменитых имён, как пример хороших музыкантов, из них ты узнал только Рэнди Роудса.
Тема создавалась не о Розенбауме, повторяю для даунов, а о попсе.
Тему создал даун, который слушает "попсу" не меньшую. Мой фрагмент о природе подобных постов, ты так же проигнорировал.
Викинг это, скорее всего к Вам, перечитайте тему с самго начала.
Перечитай её сам, и попробуй таки внять в суть претензий.
Ваша музыкальная эрудиция оставляет желать лучшего. Попахивает дилетанством и дешёвеньким меломанством. То, что вы бард от шансона отличить не в состоянии так это видать беда вашей пресловутой музыКАЛьной эрудиции.
Вот уж каких угодно обвинений ожидал в свой адрес, но только не это. Хочешь пиписьками померяться, меломан? :lol:
А ещё добавлю - собирать стадионы людей играя на простой двенадцатиструнке - играть на чувствах безграмтного электората?
P.S. самому - то не стыдно? ещё не поздно извиниться....
Юрий Наумов и Иван Смирнов не собирают стадионы, но тоже играют на 12 струнках, и послушай КАК они играют. Если ты после этого сочтёшь, что розенбаун хоть каким то боком стоит с ними рядом - я считаю диспут с тобой бесполезным и ставлю тебя в игнор, так как с деревьями бодаться и спорить бесполезно. Их можно только обоссать, и сжечь. А попса которую ты так хаешь собирает те же стадионы. Ты действительно уверен, что стадионы и вкус плебса показатель музыкальности?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Хм...а тут интересная темка завернулась, вот у меня вопрос к автору темы : Скажите, а что по вашему попса? Лель с Киркоровым, которые народу нравяцца...немного узкая специализация. По моему Попса - это то, что принадлежит массам и то, что слушают и читают массы...Вот например Дэн Браун и его "Код Да Винчи" - это же попс, читали и читают все, это модно...Также и с музыкой....у нас в России очень популярна Фабрика Звезд и помои вытекающие из подобных проектов..., опять же слушают многие....это модно...А вот все что не входит в машину попса, скорее всего можно отнести к музыке...Грубо говоря есть массовое творчество и элитарное...Бесспорно, бывают редкие случаи, когда в общем попсе всплывает что-то хорошее, но это редкость, да и ту давят....Мир сам по себе является попсом, а все что находится вне общего попса, будь то музыка, кино, литература..., то и является настоящим творчеством от души наверное....Короче я уже не туда попер, а то вдруг ненароком обидел чьи-то музыкально-литературные пристрастия....А тема мирового попса сложная штука, тут все по правилу - Кто ищет, тот всегда найдет....
......извините за словесный понос не по теме....
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

еуе писал(а):А это очень просто определить, у нас же лакмусовая бумажка есть - mars. Надо спросить у marsa будет он под Розенбаума плясать или нет - я думаю что не будет. Марсу Кинг Кримсон подавай.
Вот именно, марс хоть и плясун, а слушает кинг кримсон. А назгул наверно даже не знает кто это такие.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Колян писал(а):......извините за словесный понос не по теме....
да нет, ты в общем то прав
всякий там пионерский Death и прочий говнорок тоже из этой сказки
Последний раз редактировалось еуе 05 май 2006 20:56, всего редактировалось 1 раз.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Колян
вот спциально для тебя ресурс: http://www.armnet.ru/music.htm
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

а мне пофек. я и попсу слушаю. ну вернее могу переносить спокойно. конечно не фонтан, но и рвотных рефлексов не вызывает. просто другое есть - это когда просто сама песня противна :x а елси чё-нить весёлое, ну или просто ко мне располагает, то во время таких песен дышу ровно. но специально не слушаю. так, елси где приходится слышать. тем более надо подготавливать ухо. щас лето - шашлыки-машлыки, купания и тд. а там машины со всех сторон, а из них врятли услышишь что-то навроде within temptation, white skull, the gathering, blackmore's night, cold, crematory etc..
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
mars

Сообщение mars »

blink писал(а):...там машины со всех сторон, а из них врятли услышишь что-то навроде within temptation, white skull, the gathering, blackmore's night, cold, crematory etc..
Отчего ж. Мы когда выезжаем из моей и похлеще этого звучит. Правда компания соответствующая подбирается.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

ну! бывает. был бы у меня какой-нибудь сарай на колёсах, отнюдь я бы катю лель врубал :twisted:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Музыка»