Сериалы

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сериалы

Сообщение MaximusHELL »

Озарк, досмотрел филиальный 4 сезон. Крайне рекомендую всем фанатам: Фарго, Во все тяжкие, Лучше позвоните солу, Клан сопрано. Я авансом выставил 10 этому сериалу, не было ни одной серии что бы я промотал или заскучал, авторы молодцы что не затягивали как в том же Соле.
https://www.imdb.com/title/tt5071412
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сериалы

Сообщение mike »

Король Талсы со Сталлоне в главной роли. А в принципе то неплохой сериальчик. Напомнил Лиллехаммер но такой... без "блэкджека" и на сложных щщах. Подбавить бы иронии и было б совсем хорошо. Второй сезон.. да - буду ждать..

Список смертников - хороший... Черт, что-то уже не помню подробности что там и как - давно смотрел.. Но послевкусие нормальное и при просмотре не перематывал. Короче можно смотреть.

Андор - Звездные войны и все такое. Хороший, в отличии от ОбиВанКеноби. И туда же - Мандалорец пока все еще нормально.

Цитадель - возлагал, но не оправдало. Уныло, запутанно, скучно, индуска толстая.
Так же Укрытие. Осилил только первую серию - совершенно не вовлекло.

Два чем то похожих сериала Лунный рыцарь и Песочный человек. Начал с Лунного рыцаря и на второй уже не хватило сил. Ну такое... не обязательные для просмотра. Ой дааа! - Итан Хоук прям офигенный! Песочного человека если и стоит смотреть, то из-за него.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Кино»