КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Афина »

Краткая история о том, как вчерашний ужин чуть не закончился трагедией. Куплено вчера же, в магазине Пятерочка. По акции. За 99 руб. Внутри острая металлическая штука,
похожа на обломок шурупа или какого-то винта. Не вытаскивала, по этому длина не известна. Но и этого достаточно для встречи с праотцами.
В общем будьте осторожны. Берегите себя!
IMG_4359.JPG
IMG_4386.JPG
Последний раз редактировалось Афина 10 ноя 2017 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Афина
на что/кого жалуемся?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Дима Щ »

Андрей221 писал(а):Афина
на что/кого жалуемся?
А разве из сообщения не понятно, на что жалоба?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Дима Щ
теперь понятно, а на тот момент была другая картина :acute:

хотя не понятно, что там за запчасть торчит, мож чего нужное :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение хотабыч »

Это хрящ! Или у свиньи железные зубы были :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а):Это хрящ!
стальной хрящ! :oldman:

наверное спицы стояли или имплант crazy:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Zaxarov »

Андрей221 писал(а):
хотабыч писал(а):Это хрящ!
стальной хрящ! :oldman:

наверное спицы стояли или имплант crazy:
свиного терминатора растворили в колбасном чане
nosql.ru !
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение HIPP »

Zaxarov писал(а):
Андрей221 писал(а):
хотабыч писал(а):Это хрящ!
стальной хрящ! :oldman:

наверное спицы стояли или имплант crazy:
свиного терминатора растворили в колбасном чане
Все ПТ-шники ну прямо такие юмористы ))
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Katarina164 »

Подольских курсантов 3,с утра 10ноября нет газа, соответственно горячей воды и возможности готовить. Куда обращаться? Газовики ничего разумного не говорят
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

Katarina164
Единая дежурная диспетчерская служба Подольска (4967) 55-57-98, круглосуточно.
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Katarina164 »

Диспетчерская выдала номер тех же газовиков. которые ничего определённого не говорят. Круг замкнул ся
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Aviator »

Katarina164
А что именно говорят?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Katarina164
А что именно говорят?
"Газа нет но вы держитесь!" :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Katarina164 »

Говорят, что надо зарегистрировать все оборудование, для этого обойти все квартиры. А в некоторые попасть невозможно. Я и спрашиваю-если там не живут? Или уехали на длительный срок? Ответ-газа не будет, пока..... См выше
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Юлали »

Я сегодня попала в идиотское положение. Нечасто пользуюсь автобусами, и что-то в последнее время "Стрелка" с первого раза не читается. И со второго тоже. Её водитель маршрутки или конуктор и так и эдак тычет в свою машинку - и наконец-то она проходит. Деньги на ней лежат, пополняются регулярно.
Но сегодня думаю - ладно, все равно я на станции, надо перезарядить эту карточку, что ли... А мне ее меняют, отдают новую - с нулевым балансом. Со старой деньги придут за десять рабочих дней. И что? Стою я такая красивая прекрасным ноябрьским вечером с пустой новой "Стрелкой". Не десять же дней мне там было ждать, пока они их переведут? Пришлось деньги платить за автобус :) Хотя конечно это неправильно и несправедливо.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

За 10 месяцев 2017 года на имя главы Городского округа Подольск, заместителей главы администрации поступило 7722 письменных обращения граждан, 3058 письменных обращений было направлено заявителями непосредственно в структурные подразделения администрации, в том числе в территориальные. Об этом на оперативном совещании 15 ноября рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления делами администрации Е.Ю. Мигалина.

Более того, за отчетный период в администрацию было направлено 369 коллективных обращений граждан (за аналогичный период прошлого года 394). Анализ поступающих обращений показывает, что граждане чаще всего объединяются, чтобы совместно решать такие проблемы, как переселение из ветхого фонда, сроки сдачи в эксплуатацию проблемных жилых домов, выбор управляющей компании, перерасчет оплаты за предоставление жилищно-коммунальных услуг ненадлежащего качества, обустройство детских игровых и спортивных площадок, организация во дворах парковочных мест, ремонт внутриквартальных дорог, а также проблемы экологии.

По словам Екатерины Юрьевны, в 2017 году по обращениям граждан принято 2319 положительных решений (что составляет 22,5% от общего числа рассмотренных обращений), даны разъяснения по 7949 обращениям (77,3%), отказано по правовым основаниям в 19-ти случаях (0,2%). Качественному рассмотрению обращений граждан способствует выезд профильных специалистов на место. В 2017 году таким образом сотрудниками отраслевых Управлений и комитетов проверено 2166 обращений, что составляет 21% от общего числа рассмотренных обращений. В основном, с выездом на место проверялись обращения в адрес коммунального и дорожного хозяйства, муниципального жилищного контроля, строительства, транспорта, торговли и вопросы социального характера. Помимо этого, 493 обращения в настоящее время находятся в работе.


Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
http://xn----8sbancyabljpnebm2aiit6frfs ... rashhenij/
Вложения
Slajd-696x433.png
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение HIPP »

Юлали писал(а):...я такая красивая прекрасным ноябрьским вечером с пустой новой "Стрелкой"...
Как романтично :)

Да,то ли "Стрелки" какие то ненадежные в плане считывания, то ли считыватели - при мне кондуктор пыталась считать одну карту у пассажира, валидатор глючил и пищал, а потом вообще отказался принимать остальные карты.
Пришлось расплачиваться наличными.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение хотабыч »

В жизни бы не заплатил наличными имея на Стрелке достаточно денег для проезда.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

Тараканы в пирогах есть, но анонимные жалобы на них не принимают

В "Глобусе" нашли "изюминку" в кексе и пожаловались на "Добродел": "В пироге Глобус лежит таракан. В прошлый раз был клок волос, отправляли жалобу в Роспотребнадзор. через 2 недели прислали что всё проверили у них все чисто. Но если уж таракан попал в пирог, то можно представить что у них на кухне."

Ответ администрации Подольска: мы поговорили с руководством о чистоте, но проверку проводить нельзя без официального подтверждения личности заявителя.

http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?sh ... id=1045615
Вложения
R4AgNiTyTEuCtmB_9gkj0A.png
dhfITFOlSWe2z-bOUgEgYQ.png
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Ielysey »

Вот тема, которая мне нужна Тогда продублирую свое сообщенгие


Купил вчера в Перекрестке Ром Bacardi "Carta Blanca"
Давно хотел его попробовать, а там у них скидка на 0.5л
Вечером открываю, попробовать чуток и офигиваю ..Пить невозможно! Ни тебе сладковатого привкуса, ни вкуса ванили и миндаля .. Спирт, в лучшем случае....Но вроде не отравился
Почитал отзывы вот тут
http://otzovik.com/reviews/rom_bacardi_carta_blanca/

Пишут разное, но и мой вариант попадается не раз

И все тоже самое : бутылка с гравировками даты и летучей мыши Дозатор на месте..

А внутри такая гадость !

Вот мне и интересно Что же там такое Пререкресток продает и что с теперь с этим делать ?

Не, содержимое бутылки в унитаз однозначно, хотя может на компрессы и пойдет
А что делать с Перекрестком ?
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Фогель »

После этого
Ielysey писал(а):Не, содержимое бутылки в унитаз однозначно
уже ничего не сделаешь pardon:
Аватара пользователя
wiedii
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2015 14:34

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение wiedii »

Как я устал от того, что меня обвешивают на рынках facepalm:
Сегодня купил на центральном рынке помидоры и клубнику.
Помидоров положили 650 гр вместо 1 кг, клубники 950 гр вместо 1,2 кг
Очень они хитро делают: чтобы у человека не возникло подозрений (600 гр от килограмма рукой можно отличить) они быстренько кладут всё в один пакет и только тогда отдают покупателю.
Т.к. стал покупать там постоянно, буду составлять карту рынка и отмечать где обвешивают где нет.
Что делать? Куда жаловаться чтобы там прошли контрольные закупки?!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Aviator »

wiedii писал(а): 20 июн 2018 14:34 Т.к. стал покупать там постоянно, буду составлять карту рынка и отмечать где обвешивают где нет.
Там же везде обвешивают, чего составлять-то? Надо просто принять это как данность. Или ходить к ним самому смотреть на весы, даже если они далеко. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
wiedii
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2015 14:34

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение wiedii »

Aviator знаешь, не везде), но теперь буду со своими весами ходить :oldman:
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Xkey »

wiedii писал(а): 20 июн 2018 14:42 Aviator знаешь, не везде), но теперь буду со своими весами ходить :oldman:
есть много компактных, довольно точных электронных безменов
Аватара пользователя
Smiles
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2013 12:57

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Smiles »

wiedii писал(а): 20 июн 2018 14:42 Aviator знаешь, не везде), но теперь буду со своими весами ходить :oldman:
На рынке есть контрольные весы, проверить можно прям там!
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение legion »

wiedii писал(а): 20 июн 2018 14:34 Что делать? Куда жаловаться чтобы там прошли контрольные закупки?!
У нас в стране один орган для жалоб на производителей и продавцов товаров и услуг - Роспотребнадзор.
Когда-то на рынке тоже покупал, тоже часто обвешивали. Всегда проверял на контрольных весах. Если не сходилось, возвращался к продавцу и требовал либо переплату вернуть, либо товар доложить. Обычно этого было достаточно.
Если продавец особо хитров***баный оказывался и начинал либо меня обвинять, что я припрятал товар, либо еще какую дичь нести, то требовал произвести контрольное взвешивание в присутствии представителя администрации рынка или в присутствии полиции на их весах и на контрольных.
Если уж совсем тугой продавец оказывался, то просто при нем звонил в Роспотребнадзор и сообщал о факте обмана покупателя, называл данные палатки.
Аватара пользователя
Евлампия2
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 дек 2012 16:20

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Евлампия2 »

Smiles, Где там контрольные весы стоят, собираюсь за клубникой.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

Сказ про то, как продавца Валентину за хамство премии лишили

"Магазин Перекресток г.о. Подольск мкр Климовск ТЦ Гран Сити ул. Симферопольская д. 35. 11.09.2018 21:08 столкнулась с хамским обслуживанием от сотрудницы мясного цеха Валентины (бейдж был спрятан в форме, видно только имя и то, с трудом, в очках с короткими рыжими волосами, 45-55 лет).

Данный магазин работает до 22:00, но в 21:08 я подошла к данной сотруднице и вежливо попросила нарезать мне 300 граммов Итальянской салями и 300 граммов Клинской зернистой колбасы. На данную просьбу сотрудница нехотя повернулась ко мне, она в это время чистила правый нарезочный аппарат, и с абсолютно хамскими интонациями сказала, что она уже все моет и ради меня оставаться перемывать не собирается. На что я справедливо возразила, что магазин работает до 22:00 и предоставляет услугу по нарезке колбасной продукции, а так как объявлений об ограничениях услуги по нарезке не наблюдается, то, значит, резать они должны до 22:00. На что Валентина начала повышать голос и говорить, что она ничего не должна, она не собирается тут ночевать отмывая аппараты и вообще у них некоторые не умеют нарезать и ничего, никто не жалуется и продолжила отказываться оказать мне услугу. На что я попросила позвать администратора или менеджера- его звать также отказались, сказав, что никого нет. Я продолжила настаивать в оказании мне услуги, на что Валентина демонстративно отвернулась от меня и бормоча что-то, предположительно оскорбительное (ранее моя мама уже сталкивалась с подобным хамским поведением Валентины, на просьбу позвать администратора она назвала её актрисой). Увидев, что я не собираюсь уходить она начала говорить, что хорошо она мне порежет, но на хлорке, что я расцениваю, как угрозу жизни и здоровью мне и моей семье, в том числе несовершеннолетнему ребенку. В случае отравления я предъявлю все чеки и образец продукции на экспертизу в соответствующие инстанции и правоохранительные органы. В конечном итоге, когда рядом появился еще один сотрудник, она согласилась выполнить услугу, все еще комментируя происходящее себе под нос. Я настаиваю на её увольнении, так как подобные сотрудники не должны работать в сфере продаж."

"Уважаемый гражданин!
Ваше обращение по вопросу устранения нарушений в сфере организации стационарной торговли на территории Городского округа Подольск рассмотрено Управлением потребительского рынка Администрации Городского округа Подольск.

Сотрудники Управления потребительского рынка Администрации Г.о. Подольск рассмотрели обращение с выездом на место. Информация, изложенная в обращении, доведена до директора магазина "Перекресток".

Информация, указанная в обращении, подтвердилась. Нарушения устранены.

Меры по привлечению виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством приняты , продавцу Валентине объявлен строгий выговор с занесением в личное дело и лишения премии.

Администрация магазина "Перекресток" приносит Вам свои извинения и приглашает Вас посетить магазин для личного получения извинений от продавца Валентины.

Начальник Управления потребительского рынка Администрации Городского округа Подольск Н.Н. Тупикин "
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1973942
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Ielysey »

С приходом несколько месяцев назад в палатку Российский Фермер на Советской улице новой продавщицы туда расхотелось заходить Там стало процветать обслуживание вне очереди "для своих" Сколько раз зарекался, но приходится иногда заглянуть, ибо мясо центнерами не скупаю.. и все время одно и тоже Кому продают товар вне очереди писать воздержусь, В соседях на Яндексе назвал вещи своими именами - удалили
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
dimonromanov
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2021 19:39
Откуда: Подольск
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение dimonromanov »

Kisa&Pupsik писал(а): 12 фев 2009 13:45 Хочу пожаловаться на мастера по ремонту холодильников "РЕМБЫТМАШПРИБОР" г.Климовска.
У нас сломался холодильник(морозил и не отключался). Гарантия кончилась на него год назад. Решили вызвать мастера из нашего района. Позвонили. Мужчина спросил марку холодильника("Либхерр"), проблему. Сказал ждите. Спустя 3 часа приехал. Во-первых, он не знал с какой стороны к этому холодильнику подойти... Раза 2 обошел его во круг...Потом сказал, что весь "Мозг" холодильника находится на верхней панели холодильника. И надо вскрывать там. Но надо же до верха достать... В мужчине метр с кепкой... Ему табуретки мало, встал на стол...Ладно... Так у него еще отверток не оказалось... Сказал, чтобы мы принесли все отвертки, которые есть в доме. С горем попалам, он открутил эту панель.... И не долго думая сказал.. Ну точно-у вас полетела ЭТА плата. У меня такой нет в наличии. Вот придут ваши мужчины с работы, пусть открутят эту плату. А вы съездите в Москву ее купите(стоит около 6-8 тыс) и вызовите меня снова. Сказал, что мы за вызов должны заплатить 170 руб. И ушел. Не закрутив ничего за собой!!!!!!!!
В конце концов, мы решили вызвать еще одного мастера. На этот раз из Сервисного центра из Москвы. Сделав заявку девушка предупредила, что мы должны будем сразу заплатить мастеру 350 руб за вызов, 600 за дорогу и 900 за диагностику. Решили согласиться. Мастер нам позвонил и предложил приехать неофициально. Приехал и починил нам холодильникза 10 мин. Оказывается сзади, сгорел термодатчик. И плата, которую мы должны были менять по совету нашего "мастера" абсолютно нормальная!!! Спасибо большое Сергею!!! За ремонт отдали 3500. И кстати Сергей сказал, что даже если бы мы и открутили эту плату, то ни в одном сервисном центре мы бы ее не купили. Если только на митинском радиорынке.
Так что в совдэповские мастерские я больше ни ногой.
Мастера не меняются. :lol: Что в 2009, что сейчас.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Yall »

Как приструнить соседей, которые задолбали пакеты с мусором в коридоре ставить? Плодят тараканов, сцуке такие.
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
dimonromanov
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2021 19:39
Откуда: Подольск
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение dimonromanov »

Yall писал(а): 11 янв 2021 19:52 Как приструнить соседей, которые задолбали пакеты с мусором в коридоре ставить? Плодят тараканов, сцуке такие.
Звоните соседу, он открывает, вы отдаете ему мусор. Все просто. После 10 раза подействует.
Консультирую владельцев холодильной техники Liebherr.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Yall »

dimonromanov писал(а): 11 янв 2021 19:55
Yall писал(а): 11 янв 2021 19:52 Как приструнить соседей, которые задолбали пакеты с мусором в коридоре ставить? Плодят тараканов, сцуке такие.
Звоните соседу, он открывает, вы отдаете ему мусор. Все просто. После 10 раза подействует.
А если он не возьмёт пакет ? 😂
Или в репу даст мне.
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
dimonromanov
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2021 19:39
Откуда: Подольск
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение dimonromanov »

Yall писал(а): 11 янв 2021 19:57
dimonromanov писал(а): 11 янв 2021 19:55
Yall писал(а): 11 янв 2021 19:52 Как приструнить соседей, которые задолбали пакеты с мусором в коридоре ставить? Плодят тараканов, сцуке такие.
Звоните соседу, он открывает, вы отдаете ему мусор. Все просто. После 10 раза подействует.
А если он не возьмёт пакет ? 😂
Или в репу даст мне.
Он и должен взять это его мусор. А еще я подумал вот о чем...))) Сейчас же карантин! Вот и позвоните в дежурку. Пускай приезжают полицмены и разбираются - не соблюдение правил карантина. Вся страна борется с антисанитарией, а ваш сосед её создаёт.
Консультирую владельцев холодильной техники Liebherr.
Ответить

Вернуться в «Подольск»