Окей гугл , что такое Российская Федерация

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Ответить
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Vinsento »

Британская фирма Дмитрия Медведева – «Российская Федерация». А кто тогда «президент Владимир Путин»?
Оригинал здесь
https://zen.yandex.ru/media/id/5a5bcd5a ... 00a96c2d99

Яндекс поиск , мировой реестр юридических лиц
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D ... id=2384071

Ютуб видео
https://youtu.be/Ozx2L6RrLjQ
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Viking »

Какой же ты смешной... Как маленький ребёнок, который искреннее считает, что он во всём разобрался и всё понимает намного лучше - этих глупых взрослых. :lol:

Вот тебе мороженное эскимо за старания:

Dun & Bradstreet works closely with federal, state & local and provincial government agencies across the globe. Learn how the power of the D‑U‑N‑S Number, backed by a robust data quality system, enables smart data, predictive analysis, and mission-based analytics - and benefits government, businesses of all sizes, and ultimately the taxpayer.
:D
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

Viking, зачем ты ему объясняешь? он по каким-то инфопомойкам шарится и впитывает всякий хлам типа заглавных букв в паспорте. Этот опровергнешь он новый найдет.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Aviator »

mike писал(а): 18 май 2020 20:36 типа заглавных букв в паспорте
А что с ними? Я тоже почитаю :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

Aviator, судя по глубокомысленым намекам на римское право и "посмотри в паспорт" да и по прочим постам с конта явно намекает на это
https://cont.ws/@vladb/769973

Видимо не в курсе что строчные буквы в риме появились только в средневековье...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Aviator »

mike,
Чота я не понял, а кто решил, что именно прописные буквы - это раб? Может, наоборот, когда ФИО пишут строчными маленькими буквами, тем самым тебя принижают и считают рабом?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

Aviator, а я то чо? Винсенту допрашивай :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Вот тут он делился откровениями, но что-то застеснялся осчастливить всех - в лс хотел меня озарениями поразить

viewtopic.php?p=2995536#p2995536
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Aviator »

mike писал(а): 18 май 2020 21:22 Aviator, а я то чо? Винсенту допрашивай :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Вот тут он делился откровениями, но что-то застеснялся осчастливить всех - в лс хотел меня озарениями поразить

viewtopic.php?p=2995536#p2995536
Не знаю, откуда товарищ вычитал про рабское Римское право, но вторая ссылка после вики - вот эта https://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/11784.html
Там писатель изначально говорит, что никакого образования у него нет, он просто что-то пишет.
Сразу же, в третьем пункте своего анализа Конституции, говорит о том, что "результаты труда" не принадлежат человеку. При этом, сам он пишет это, видимо, из какой-то комнаты в какой-то квартире в каком-то доме, сидя на каком-то стуле за каким-то столом, заедая и запивая всё это неважно чем. И всё это есть результаты труда человека, которые, следуя из его же слов, никак ему не принадлежат. Что странно.
Дальше там следует набор разных слов и картинок, а их разбор больше похож на некое язычество, когда во всём ищутся и находятся разные символы, якобы подтверждающие теорию этого человека "без образования и опыта".
Единственное, не совсем понятно, чего хочет человек так витиевато и сложно доказать? Что все люди - рабы? Тётя Клава гаркнула на тебя "Вас много, а я одна! Не больше одной пачки в одни руки!" - вот ты уже и раб, получается.
Можно жить богатым бомжом и ни от кого не зависеть, паспорт с прописными буквами выбросить. Уже не раб, значит.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение tovarisch »

Ой вей, осталось только нам тут завести топик про плоскую землю facepalm:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а): 18 май 2020 22:31 про плоскую землю
А что, разве не плоская? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение tovarisch »

Aviator,
Ну заводи ветку - уверен, что найдутся желающие это с тобой обсудить meeting:
Коронавирус, как вижу, потерял актуальность
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Vinsento »

Viking,
UPIK который многие ссылаются я пока сам если честно не понял не разобрался . В вики про них написано много чего . Этот ресурс по всему миру собирает инофрмацию о юридических лицах . Там даже есть наши подольские школы автосервисы нашел практически все . Но так как нужно латиницей вводить не все организации можно пробить . Гораздо проще это сделать на сайте фнс
https://egrul.nalog.ru/index.html
Относительно паспорта - ну это факт . И верить или нет это личное дело каждого .
Международное право оно огромно .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международное_право
К примеру РФия живет по морскому и римскому праву - судя по отношению к людям и переделывания Человека в ОНО нечто . Греф он же ясно выразился по этому поводу . Баранами (моя интерпритация его умозаключений ) проще управлять . На ютубе забейте греф о народе......
Просто видео со смартфона проблематично вставлять .Он у меня виснит постоянно . Я гугл то с 5 попытки загрузил .
СССР жило по континетальному праву . Здесь же речь не только о власти в целом идет а о судебной системе .У них свои темы ......и свои внутренние замарочки .
Многие судьи в судах не в состоянии свои полномочия подтвердить при этом осуществляют правосудие .
А делают они это потому что судят по морскому праву ОБ ЭТОМ НИКТО ВАМ НЕ СКАЖЕТ ЭТО БУДЕТ В ОТНОШЕНИИ НЕ к Человеку а гражданину - тоисть судит не Человека а субьект физ.лицо поэтому в начале заседания и спрашивает паспорт - не настоящий паспорт какой был в рсфср а удостоверение личности . В нашем законодательстве убрано термин Человек который был в рсфср . И подменили на физ лицо и гражданин и налогоплатильщик с обязанностями . Прав практически нет . А последний случай с барановирусом лишний раз подтвердил - что все безправные . Ельцин в свое время начихал на законы и госпереворот сделал а горбачев ему помог .А Вова продолжает .
Все не расскажеш и не опишеш . Однин вопрос цепляется за другой и тд .
Я вот раньше думал что я Россиянин . Анн нет.....и здесь ельцин подставу сделал .
Чтоб понять опять же - нужно кучу законов сюда выложить. Я пока сам не убедился не поверил . Все мы из гражданства не выходили (это если по закону ) а по понятиям да . Конечно . Ельцин решил и всех объявил Россиянами а потом спустя время начал выдавать не паспорта Россиян а бланки паспортов очень похожие на аусвайс . Ну этож факт . И никуда от этого не денешся . Надо определиться со значением слов и от этого отталкивается . А то есть люди для которых подпись автограф и роспись одно и тоже . Это и есть самообразование или тяга к этому . Никогда не поздно .Учится . Но этот указ ельцина такая же писулька как и те которые строчат с этим барановирусом .
На сегодня не один человек не смог доказать документально что он Россиянин именно получив гражданство .
То что , кто здесь кто то назвал помойками официальную информацию . Это его личное дело .
Я так не считаю .
У меня только факты .
А у вас - треп .
Лично мне не комфортно жить в якобы государстве где вокруг один юридические лица . А я не Человек а физ.лицо с инн и другими идентификационными абривиатурами , с своими обязанностями для этих юридических лиц . Кого то это устраивает .
Значит спустя время упыри еще нажмут и будет только хуже .
Поэтому уважаемый админ и не стал вам ничего дальше объяснять . Зачем ? Если вас все устраивает (я о паспорте а не вообще об всем ) и нравится .
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

Vinsento писал(а): 20 май 2020 01:59 Относительно паспорта - ну это факт . И верить или нет это личное дело каждого .
ну вот... до последнего сомневался, что в это можно поверить...
Vinsento писал(а): 20 май 2020 01:59 Если вас все устраивает (я о паспорте а не вообще об всем )
а вас не устраивает, что ваши данные записаны так же как все имена римских императоров заглавными буквами?

разбор бреда про частную фирму "РФ"
https://matveychev-oleg.livejournal.com/8700465.html

А знаете что? Вы Фоменко, Чудинова и Мулдашева почитайте, вам понравится гарантирую...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

окей гугл нашел вот еще крайне интересное:
https://www.liveinternet.ru/users/irwi/post218822690/
и как бороться со всем этим
https://art-of-arts.livejournal.com/402823.html
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Viking »

Vinsento писал(а): 20 май 2020 01:59 Viking,
UPIK который многие ссылаются я пока сам если честно не понял не разобрался . В вики про них написано много чего .
Я так не считаю .
У меня только факты .
А у вас - треп .
Если оставить за скобками, что ты просто долбанутое и упортое существо, страдающее по всем признакам синкретичным суждением
Скрытый текст:
соотвественно невосприимчивое к здравому смыслу и неспособное к спорам по существу
, то просто попытаюсь тебе намекнуть, что прописные буквы в документах стали использовать после появления компьютерных баз, потому как поиск чувствителен к регистру. Это понятно и очевидно всем, кроме тебя. Очевидно, что в твоём уютном мирке и таблицу умножения придумали антропоморфные инсектоиды, чтоб поработить человеческую расу.

Если ты считаешь, что твои гражданские права регулируются регистром букв в документе - то просто сожги свои документы. Или замажь буквы корректором текста из Комуса и впиши от руки строчными, с маленькой буквы. Избавь себя от юрисдикции римского права и рабства.

Я уж даже боюсь приводить тебе примеры, касаемо того, что во всех странах использующих латинский и кириллический алфавит в идентифицирующих личность документах - содержатся прописные буквы ( по причинам выше). Но при этом гражданские права и свободы везде разные. Но чтоб подобное понимать на уровне банальной логики - нужно выползти из аквариума с фекалиями, и хотя бы по миру поездить, что ли... Для начала...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение mike »

Viking писал(а): 20 май 2020 16:21 Я уж даже боюсь приводить тебе примеры, касаемо того, что во всех странах использующих латинский и кириллический алфавит в идентифицирующих личность документах - содержатся прописные буквы ( по причинам выше)
он скажет, что они все рабы. по морскому праву.... карибского моря наверное... Винсенто Черная Борода...

а кстати действительно на другока похож - он тоже пространными мегабайтными телегами писал, только того на жидов и русь клинило..
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Aviator »

mike писал(а): 20 май 2020 11:26 окей гугл нашел вот еще крайне интересное:
https://www.liveinternet.ru/users/irwi/post218822690/
и как бороться со всем этим
https://art-of-arts.livejournal.com/402823.html
Как много нового иногда узнаёшь. :-k
Viking писал(а): 20 май 2020 16:21 во всех странах использующих латинский и кириллический алфавит в идентифицирующих личность документах - содержатся прописные буквы ( по причинам выше). Но при этом гражданские права и свободы везде разные
Так и да, но всё равно ж одно рабство кругом, эксплуатация человека человеком. :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Окей гугл , что такое Российская Федерация

Сообщение Viking »

mike писал(а): 20 май 2020 19:40 он скажет, что они все рабы. по морскому праву.... карибского моря наверное... Винсенто Черная Борода...
Это вне всякого сомнения, что у него есть паттерн готовых ответов. Типа - "я во всём разобрался, разул глаза и раскрыл чакры, и теперь имею своё мнение" - и тут же процитирует очередных сферических сетевых паразитов.
а кстати действительно на другока похож - он тоже пространными мегабайтными телегами писал, только того на жидов и русь клинило..
Да, разница лишь, что у Другока дольмены лошадиные силы излучали, а у этого поциента, электромагнитные поля - амперы излучают :D А так действительно они похоже из одной секты. ))

p.s. Надо этого Винсенто про химтрейлы спросить - тогда точно станет ясно другок или не другок ))
Большой брат...(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»